Гость
Статьи
На людях делает вид, …

На людях делает вид, что не знает меня

Когда стали встречаться с парнем, договорились, что в тех кругах, где мы общаемся (по делу), никто ничего не узнает о нас. И мы особо отношения не афишировали, хотя народ, конечно, догадывался. Но так было удобнее. Зачем лишние разговоры.
Недавно мы расстались с ним. Поддерживаем дружеское общение, и когда мы один на один - все хорошо. Но вот когда мы оказываемся в кругу общих знакомых (по тому самому делу), он ведет себя так, будто я - пустое место. Он даже не смотрит на меня, не обращает внимания, что противоестественно смотрится в небольшой компании, а если нам надо поговорить - ведет себя грубовато, передразнивает меня (!!!), чего никогда раньше не было, может не поздороваться или не попрощаться.
Что это может значит?

Рыжая
14 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

что он Вас стесняется и он ущербный у...д

малавита
#2

Пора бы вам выйти из иллюзии и понять самой, что по чём! Почитайте свою историю как чужую и дайте совет этому растерянному человеку! Тут всё очевидно) какая ж тут любовь? Можете сами поиграть с ним эту роль, включите полный игнор! Может ему еще больше это понравится?

Гость
#3

Он жалеет что приходится с вами постоянно сталкиваться по работе, и постоянно о чем-то говорить или что-то вместе делать. Он просто нарушил правило - не знакомься на работе!

Рыжая
#4

Я стала расти в плане карьеры, мне кажется, его это раздражает. Стала много общаться с его начальником. На словах бывший очень меня поддерживает в этом и радуется за меня, а когда мы оказываемся среди коллег - начинает вот такие показательные выступления.
Мы расстались по его инициативе.. Говорит, что так будет лучше. При этом признает, что ревнив и ревнует до сих пор. Думаю, именно его ревность еще оставляет мне какие-то надежды =((

Рыжая
#5

3. Нет, не постоянно. Мы несколько месяцев вообще не виделись, стали пересекаться только недавно. Но раньше я была как бы рядовым сотрудником, а сейчас .. - ну я уже рассказала)

Гость
#6

Это естественная "расплата" за отношения на работе. Не бывает все гладко. Либо он начал бы встречаться показательно с другой, либо игнор, но ничего хорошего в любом случае.

#7
Гость

Это естественная "расплата" за отношения на работе. Не бывает все гладко. Либо он начал бы встречаться показательно с другой, либо игнор, но ничего хорошего в любом случае.

+1
А вам хотелось бы, чтобы у него к вам что-то осталось?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Рыжая

Когда стали встречаться с парнем, договорились, что в тех кругах, где мы общаемся (по делу), никто ничего не узнает о нас. И мы особо отношения не афишировали, хотя народ, конечно, догадывался. Но так было удобнее. Зачем лишние разговоры.
Недавно мы расстались с ним. Поддерживаем дружеское общение, и когда мы один на один - все хорошо. Но вот когда мы оказываемся в кругу общих знакомых (по тому самому делу), он ведет себя так, будто я - пустое место. Он даже не смотрит на меня, не обращает внимания, что противоестественно смотрится в небольшой компании, а если нам надо поговорить - ведет себя грубовато, передразнивает меня (!!!), чего никогда раньше не было, может не поздороваться или не попрощаться.
Что это может значит?

Наверное не хочет сплетен о себе, вероятно сближаясь с вами он может подпортить себе репутацию.

_

Рыжая
#9

Jenna, так он сам говорит, что у него остались чувства ко мне. Конечно, я могу этому не верить, но его странное, противоречивое поведение меня убеждает в том, что он действительно не равнодушен ко мне. Зная мои слабости (например, ревность) специально меня провоцирует, но не доводит до того момента, когда я могу разозлиться и послать его. Показушничает, старается произвести впечатление. Страшно бесится, если в моем присутствии кто-то его отчитывает за ошибки..
Один на один - настоящий друг, очень заботливый и добрый. На людях - такой, как я описала выше. От отношений отказался, но и дружить (это его предложение было - дружить) у нас как-то не выходит.

ЧелЛoв, репутацию общением со мной он не испортит, т.к. я пользуюсь определенным авторитетом в профессиональной сфере, а личное не афиширую и шлейфа мутных историй за мной не водится ;)

Гость
#10

Вы же расстались? Какие могут быть вопросы? Все кончено и точка.
А игнорирует, чтобы вы не питали иллюзий. Или чтобы потенциальные будущие возлюбленные не шарахались.

Гость
#11

А вам не все равно почему он себя так ведет? Вы же расстались. А работа - это не навсегда, год-два и кто-то из вас уволится, а может и раньше.

Рыжая
#12

А вам не все равно почему он себя так ведет? Вы же расстались.

Расстались тяжело, признавшись, что еще есть чувства друг к другу...потому и неприятно такое его поведение, тем более - на людях(((
Впрочем, я уже пообщалась с ним на эту тему. Будет еще вот так выделываться - положу конец нашей дружбе. Терять-то все равно уже нечего. Отношений нет.

Гость
#13

Он тебя стесняется и ты ему нужна только для временных поипушек )))), как только он найдёт себе кого получше, то он не замедлительно бросит тебя.

Рыжая
#14

13, да идите вы! никаких поипушек у нас нет, ибо - научитесь читать - мы расстались!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема