Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На людях делает вид, что не знает меня

Когда стали встречаться с парнем, договорились, что в тех кругах, где мы общаемся (по делу), никто ничего не узнает о нас. И мы особо отношения не афишировали, хотя народ, конечно, догадывался. Но так было удобнее. Зачем лишние разговоры.
Недавно мы расстались с ним. Поддерживаем дружеское общение, и когда мы один на один - все хорошо. Но вот когда мы оказываемся в кругу общих знакомых (по тому самому делу), он ведет себя так, будто я - пустое место. Он даже не смотрит на меня, не обращает внимания, что противоестественно смотрится в небольшой компании, а если нам надо поговорить - ведет себя грубовато, передразнивает меня (!!!), чего никогда раньше не было, может не поздороваться или не попрощаться.
Что это может значит?

Ответы (14) Ответить
  • что он Вас стесняется и он ущербный у...д

• Реклама

• Пора бы вам выйти из иллюзии и понять самой, что по чём! Почитайте свою историю как чужую и дайте совет этому растерянному человеку! Тут всё очевидно) какая ж тут любовь? Можете сами поиграть с ним эту роль, включите полный игнор! Может ему еще больше это понравится?

• Он жалеет что приходится с вами постоянно сталкиваться по работе, и постоянно о чем-то говорить или что-то вместе делать. Он просто нарушил правило - не знакомься на работе!

• Я стала расти в плане карьеры, мне кажется, его это раздражает. Стала много общаться с его начальником. На словах бывший очень меня поддерживает в этом и радуется за меня, а когда мы оказываемся среди коллег - начинает вот такие показательные выступления.
    Мы расстались по его инициативе.. Говорит, что так будет лучше. При этом признает, что ревнив и ревнует до сих пор. Думаю, именно его ревность еще оставляет мне какие-то надежды =((

• 3. Нет, не постоянно. Мы несколько месяцев вообще не виделись, стали пересекаться только недавно. Но раньше я была как бы рядовым сотрудником, а сейчас .. - ну я уже рассказала)

• Это естественная "расплата" за отношения на работе. Не бывает все гладко. Либо он начал бы встречаться показательно с другой, либо игнор, но ничего хорошего в любом случае.

• Гость

Это естественная "расплата" за отношения на работе. Не бывает все гладко. Либо он начал бы встречаться показательно с другой, либо игнор, но ничего хорошего в любом случае.

+1
    А вам хотелось бы, чтобы у него к вам что-то осталось?

• Рыжая

Когда стали встречаться с парнем, договорились, что в тех кругах, где мы общаемся (по делу), никто ничего не узнает о нас. И мы особо отношения не афишировали, хотя народ, конечно, догадывался. Но так было удобнее. Зачем лишние разговоры.
    Недавно мы расстались с ним. Поддерживаем дружеское общение, и когда мы один на один - все хорошо. Но вот когда мы оказываемся в кругу общих знакомых (по тому самому делу), он ведет себя так, будто я - пустое место. Он даже не смотрит на меня, не обращает внимания, что противоестественно смотрится в небольшой компании, а если нам надо поговорить - ведет себя грубовато, передразнивает меня (!!!), чего никогда раньше не было, может не поздороваться или не попрощаться.
    Что это может значит?

Наверное не хочет сплетен о себе, вероятно сближаясь с вами он может подпортить себе репутацию.
    _

• Jenna, так он сам говорит, что у него остались чувства ко мне. Конечно, я могу этому не верить, но его странное, противоречивое поведение меня убеждает в том, что он действительно не равнодушен ко мне. Зная мои слабости (например, ревность) специально меня провоцирует, но не доводит до того момента, когда я могу разозлиться и послать его. Показушничает, старается произвести впечатление. Страшно бесится, если в моем присутствии кто-то его отчитывает за ошибки..
    Один на один - настоящий друг, очень заботливый и добрый. На людях - такой, как я описала выше. От отношений отказался, но и дружить (это его предложение было - дружить) у нас как-то не выходит.
    ЧелЛoв, репутацию общением со мной он не испортит, т.к. я пользуюсь определенным авторитетом в профессиональной сфере, а личное не афиширую и шлейфа мутных историй за мной не водится ;)

• Вы же расстались? Какие могут быть вопросы? Все кончено и точка.
    А игнорирует, чтобы вы не питали иллюзий. Или чтобы потенциальные будущие возлюбленные не шарахались.

• А вам не все равно почему он себя так ведет? Вы же расстались. А работа - это не навсегда, год-два и кто-то из вас уволится, а может и раньше.

• А вам не все равно почему он себя так ведет? Вы же расстались.
    Расстались тяжело, признавшись, что еще есть чувства друг к другу...потому и неприятно такое его поведение, тем более - на людях(((
    Впрочем, я уже пообщалась с ним на эту тему. Будет еще вот так выделываться - положу конец нашей дружбе. Терять-то все равно уже нечего. Отношений нет.

• Он тебя стесняется и ты ему нужна только для временных поипушек )))), как только он найдёт себе кого получше, то он не замедлительно бросит тебя.

• 13, да идите вы! никаких поипушек у нас нет, ибо - научитесь читать - мы расстались!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь