Гость
Статьи
Посылка из Европы

Посылка из Европы

Девушки, на сз я познакомилась с итальянцем. И вдруг он решил мне отпраить подарок, так странно. Сегодня получаю смс с информацией о посылке , заходу на сайт, и там мне предлагают оплатить услуги курьера. Это нормально?! Что за развод такой?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нормально. А общались вы не с итальянцем, а с зеком скорее всего.

Леди
#2

Конечно не нормально. Разводят вас.

Гость
#3

Ко мне по работе человек 20 в день подобных дам обращается.

Елена
#4

И как они зарабатывают на этом?!

Гость
#5
Елена

И как они зарабатывают на этом?!

У них таких как вы пачки. И все строем оплачивают доставку подарков. С Вами даже одними и теми же шаблонами переписываются.

Елена
#6

Ну я не собираюсь ничего оплачивать, что за бред. Схему просто хочу понять..

Гость
#7

Я Вам ее популярно объяснила.

Кс
#8

Схема такова - вы оплачиваете курьерную доставку и все. После этого вам ни подарка, ни итальянца. Чего не понятно то!

Елена
#9

Вот *****..

Химик
#10

Оплати наличкой при получении, после проверки качества брюликов.

Гость
#11

чушь какую то пишете
какой сайт?
кем доставка?
что отправили?
от кого смс?
трекинг по почте бьется?
сколько оплатить и т.п.

Елена
#12

В общем, лохотрон. Девы, не ведитесь на сз на добрые слова! Я и не планировала знакомиться, а тут прям как в сказке - прынц)))а сейчас в сети нашла прям под копирку написанные им письма, вот же мошенников развелось!!!

Гость
#13
Гость

чушь какую то пишете
какой сайт?
кем доставка?
что отправили?
от кого смс?
трекинг по почте бьется?
сколько оплатить и т.п.

Да разводку автор написала, чтобы с..ач устроить про иностранцев, а детали не продумала. Видишь ли, т. автор, обычная доставка из Италии в Россию стоит 7 евро и никакой курьерской доставки там нет.

Гость
#14

Как все печально! Лучше турецких мужчин никого нет. Уж эти никогда не обманут. А итальянцы могут! Хотя и итальянцы, в своей основе, тоже неплохие ребята.

Гость
#15
Гость

Гостьчушь какую то пишете

какой сайт?

кем доставка?

что отправили?

от кого смс?

трекинг по почте бьется?

сколько оплатить и т.п.

Да разводку автор написала, чтобы с..ач устроить про иностранцев, а детали не продумала. Видишь ли, т. автор, обычная доставка из Италии в Россию стоит 7 евро и никакой курьерской доставки там нет.

не разводка, а очередная из серии "кроме вумана все сайты заблочили"

Гость
#16

Я живу в Европе. Много раз отправляла посылки в Питер и Москву из Англии, Германии и Испании. Все оплачивается на почте или в офисе (если отправляете DHL или схожими службами доставки). Получатель не платит ничего. Единственно, таможня может потребовать оплату налога на некоторые товары или проведение экспертизы. Но если Вам в лом, то можете отказаться от посылки. Как-то в конце 98 года мне друзья прислали презент. Получаю уведомление из таможни: на Ваше имя получено колье из драгметалла с драгоценным камнем, для получения оплатите налог 120 баксов. А зарплаты после кризиса были 30 баксов в месяц. Я отказалась и велела отправить бандероль обратно. Будучи в гостях вскоре получила свой презент - дешевый брелок с гравированной стекляшкой на металлической цепочке. Правда, очень памятный. Вернувшись домой, из принципа потащилась в таможню, чтобы устроить скандал за вымогательство. Стоимость презента была от силы пять долларов. Какой может быть налог на побрякушку? За 120 можно было в России купить златую цепь"толщиной в палец". Но таможенники вывернулись, сказали, что это не налог, а стоимость самой экспертизы. Я им сунула в нос их же квиток про драгметалл и драгоценные камни. Видно, на жадность дурочку ловили.
Так что автор, если у вас просят деньги, то отказывайтесь получать любые посылки и отправляйте их назад. Разводилово. Даже законное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: