Гость
Статьи
Спать с другом бывшего …

Спать с другом бывшего нормально или нет

Всем добрый день! У меня такая проблема: расстались с МЧ давно, около 3х лет назад, у нас растет общий ребенок и мы замечательно общаемся и по сей день. Недавно случайно встретила его приятеля и поняла, что меня к нему очень тянет в плане секса. Он знает и про ребенка и про наше общение с бывшим. Они общаются. Симпатия вроде взаимна, намеки, комплименты... Вопрос в том, не аморально ли будет спать с другом бывшего, ведь они приятели?! Сама я вроде понимаю, что в конце концов, не замуж же я за него собираюсь, да и с тем мы давно расстались. Да и приятель далеко не из болтливых. Но как-то сложно для меня все это. Подскажите, кто был в подобных ситуациях, стоит ли в это ввязываться и каких подводных камней можно ожидать?

Аффтар
17 ответов
Последний — Перейти
ЛолаСан
#1

да.

Гость
#2

Хреновый у него друг значит, а не только бывшая.

Гость
#3

не была в такой ситуациии но лично я бы поступила так7 отец ребенка помогает ему? обеспечивает? если да,лучше не рискуйте...а то мало ли чего а если нет то вы вправе делать все что угодно

Гость
#4

Хреновый у него друг значит, а не только бывшая.
Вы мужчина? Спасибо за мнение )

Гость
#5

С другой стороны "Друг", если не совсем дурак, поймет куда ввязался рано или поздно.

Гость
#6
Гость

не была в такой ситуациии но лично я бы поступила так7 отец ребенка помогает ему? обеспечивает? если да,лучше не рискуйте...а то мало ли чего а если нет то вы вправе делать все что угодно

Отец алименты платит, периодически в гости приезжает, гуляет с ребенком.

Гость
#7

Есть вероятность, что у вас все будет хорошо, а мужики из-за вас перестанут общаться. Как было в моем случае

Гость
#8
Гость

С другой стороны "Друг", если не совсем дурак, поймет куда ввязался рано или поздно.

Т.е. Не стоит даже думать об этом?

Гость
#9
Гость

Отец алименты платит, периодически в гости приезжает, гуляет с ребенком.

тогда лучше не рискуйте, вы знаете мужики болтливее баб я думаю в общей компании или по пьяни полюбому может проболтаться или даже похвастаться ,мол я твою имел

Гость
#10
Гость

Есть вероятность, что у вас все будет хорошо, а мужики из-за вас перестанут общаться. Как было в моем случае

Они и так все реже и реже общаются. На данный момент я ни при чем. У них свои заморочки.

Гость
#11
Гость

тогда лучше не рискуйте, вы знаете мужики болтливее баб я думаю в общей компании или по пьяни полюбому может проболтаться или даже похвастаться ,мол я твою имел

Н-даа, "заманчивая" перспективка...

Гость
#12
Гость

Они и так все реже и реже общаются. На данный момент я ни при чем. У них свои заморочки.

Ну-ну)).
А вообще, если Вам нужен одноразовый секс, то не думаю, что это большая проблема найти его за пределами круга из бывшего и его друзей. А если Вам нужен новый муж, то ребенку будет плохо.

Гость
#13
Гость

Н-даа, "заманчивая" перспективка...

действительно ,подумайте о ребенке , мне кажется помимо этого приятеля есть куча симпатичных мужчин которые не прочь позажигать

Гость
#14
Гость

тогда лучше не рискуйте, вы знаете мужики болтливее баб я думаю в общей компании или по пьяни полюбому может проболтаться или даже похвастаться ,мол я твою имел

от этого отец разлюбит своего ребенка? не понимаю, объясните. и какая разница с кем ей спать? если БМ волнует, что у автора кто то будет, то тут уж небольшая роль - приятель это его или нет. Все адекватные взрослые люди и у каждого своя личная жизнь.

Гость
#15
Гость

от этого отец разлюбит своего ребенка? не понимаю, объясните. и какая разница с кем ей спать? если БМ волнует, что у автора кто то будет, то тут уж небольшая роль - приятель это его или нет. Все адекватные взрослые люди и у каждого своя личная жизнь.

Вот я примерно также и рассуждала, все взрослые люди, кому какая разница.

Гость
#16

Да. нормально. Бывший Вам никто. Вы ему ничего не должны и ничем не обязаны. Будь новый не только другом, но и братом бывшему, и то было бы нормально. Никакого инцеста. Никаких измен. Вы - свободная женщина. Бывший на вас не предъявляет никаких прав. Новый - свободный мужчина.

Гость
#17

2. Гость | 06.05.2014, 13:26:07 [1212340889]
Хреновый у него друг значит, а не только бывшая.

Хотите сказать, что бывшая теперь пожизненно не имеет права на интим, а друг обязан охранять евнухом её непорочность? С какого+++?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: