Гость
Статьи
Вы бы расстались с …

Вы бы расстались с мужчиной в такой ситуации?

Мой мужчина пригласил меня к своему другу на дачу на будущие выходные.Я согласилась,зная,что в прошлом году они меня звали,но я не могла приехать. Вчера мой мужчина звонит,и говорит следующее:"Меня отругал Сашка. За то,что я без его ведома пригласил тебя. Дача у него не убрана,не готова к приему гостей. Видеть он никого не хочет. Поэтому,извини,передаю его слова."
Вот что делать? Я ночью обдумала,что это мой мужчина так поставил ситуацию. Вроде я никто. Или его друзья меня не принимают? Сегодня хочу устроить разнос,что если меня не хотят видеть,то я тоже не желаю их (его)видеть и наши отношения закончены.
Значит,можно поехать вдвоем,меня оставить. Значит это позволено. Нет,мириться с этим не готова.

Ариша
40 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

поговори с парнем почему он так странно все это сказал? и неужени он зависим от мнения друзей? может если Сашка скажет еще расстаться он и расстанется? бред какой то он сказал тебе,выясни причину...а то с такими советниками недалеко до разрыва

Ариша
#2

В то же время не хочу выглядеть несдержанной неадекватной истеричкой.

Жена олигарха
#3

А Ваш мужчина хорош, приглашает гостей на НЕ свою дачу, без ведома хозяина. Ноль культуры.

Гость
#4

Видимо тот друг уже девочек заказал и вашего парня поздно предупредил вы там лишняя

Гость
#5

А другие женщины там будут?

#6

Если бы стало ясно, что он не из-за чего-то так странно поступил, а вот такой ненормальный, то рассталась бы. Вы повстречайтесь с ним, а потом сами поймете, нужен она Вам или нет. И да, мне кажется, что он зависим от своих друзей. Друзья тоже могут ошибаться и даже хуже поступать.

В.
#7

Расставаться пока не стоит, просто сказать как само собой разумеющееся- ну раз я не могу туда поехать, значит, планы меняются, где будем на выходных? Если он скажет, что это Я еду, а ТЫ нет- ну сами смотрите. Фигня это, а не отношения. Хотя с другой стороны, что за отдых на грязной даче в компании двух мужиков? Это весело? Другое дело, если бы там была компания, а не брали только вас. А мужики вдвоем могут и посидеть. Хотя вот не факт же, что вдвоем будут..

Гость
#8

автор ,а он то в чем виноват? ну не хочет вас видеть там его друг, дак это его право. дача то его. вы же не принимаете людей ,которые вам не приятны, у себя дома? а давайте, автор ,я к вам погостить приеду?

Гость
#9
В.

Расставаться пока не стоит, просто сказать как само собой разумеющееся- ну раз я не могу туда поехать, значит, планы меняются, где будем на выходных? Если он скажет, что это Я еду, а ТЫ нет- ну сами смотрите. Фигня это, а не отношения. Хотя с другой стороны, что за отдых на грязной даче в компании двух мужиков? Это весело? Другое дело, если бы там была компания, а не брали только вас. А мужики вдвоем могут и посидеть. Хотя вот не факт же, что вдвоем будут..

а когда автор захочет с подружками потусить ,то ей этот мужчина так же ответит. и она сюда еще одну темку накатает. "не отпускает гулять с подругами. расставаться?" . я не понимаю этого прикола держать друг друга на поводке. ну уедет он на выхи, дальше то ? вы сами себя не в состоянии развель и отлично время провести не с мужчиной?

#10

если знаешь где дача, то попроси кого нибудь тебя отвезти, последи, сколько там народу будет и скорее всего телок будет полон дом а тя просто слили

Гость
#11
Sheldon90

если знаешь где дача, то попроси кого нибудь тебя отвезти, последи, сколько там народу будет и скорее всего телок будет полон дом а тя просто слили

на месте парня, я бы такую дуру отправила куда подальше.

В.
#12
Гость

а когда автор захочет с подружками потусить ,то ей этот мужчина так же ответит. и она сюда еще одну темку накатает. "не отпускает гулять с подругами. расставаться?" . я не понимаю этого прикола держать друг друга на поводке. ну уедет он на выхи, дальше то ? вы сами себя не в состоянии развель и отлично время провести не с мужчиной?

Здесь речь не о том. А о том, что сначала было приглашение, потом появилась совершенно тупая отмазка. Если у этого Сашки дача не готова к приему гостей, он бы и мч автора не звал туда. Получается, то ли этот мч сам навязался, а Сашка его вообще не звал- тогда ничего страшного, что на дачу никто не едет, то ли там вообще не ждут именно автора.
Мне сама ситуация не понятна. Если бы мч сказал- будет мальчишник у друга на даче, тебя не беру, извини- я бы даже комментарий писать не стала, мальчишник- святое дело.) Но тут походу автора просто динамят, и вопрос в том, какова должна быть её реакция.

Гость
#13

Рассуждая на тему- Как к вам относится ваш МЧ, можно с уверенностью сказать, что вы ему до фонаря. Представьте, разговор двух друзей, когда один другому говорит, что дача не готова, там что дворец трехэтажный, если бы ваш мужчина дорожил вами и боялся обидеть, он бы сам эту дачу за два дня вылизал, но никогда бы вам такие не сказал. Вывод сам собой напрашивается. Вы отзеркальте ситуацию, и сразу все встанет на свои места.

Гость
#14
В.

Здесь речь не о том. А о том, что сначала было приглашение, потом появилась совершенно тупая отмазка. Если у этого Сашки дача не готова к приему гостей, он бы и мч автора не звал туда. Получается, то ли этот мч сам навязался, а Сашка его вообще не звал- тогда ничего страшного, что на дачу никто не едет, то ли там вообще не ждут именно автора.
Мне сама ситуация не понятна. Если бы мч сказал- будет мальчишник у друга на даче, тебя не беру, извини- я бы даже комментарий писать не стала, мальчишник- святое дело.) Но тут походу автора просто динамят, и вопрос в том, какова должна быть её реакция.

может потому что автор для Саши человек посторонний? ко мне может зайти подруга, если у меня дома не убрано. и я к ней. но других людей я приглашать не буду, если знаю ,что в раковине осталась грязная посуда, например.

dda!
#15
Гость

автор ,а он то в чем виноват? ну не хочет вас видеть там его друг, дак это его право. дача то его. вы же не принимаете людей ,которые вам не приятны, у себя дома? а давайте, автор ,я к вам погостить приеду?

+1
самый разумный коммент

Гость
#16

да телок они заказали уже туда! и ваш парень решил отдохнуть. и от вас в том числе. что же там за адовый беспорядок то такой, что девушка в обморок упадет от его вида. вашему парню на вас нас рать! как это не прискорбно.

Гость
#17
Гость

автор ,а он то в чем виноват? ну не хочет вас видеть там его друг, дак это его право. дача то его. вы же не принимаете людей ,которые вам не приятны, у себя дома? а давайте, автор ,я к вам погостить приеду?

если бы он вас любил и вами дорожил, то и с другом бы уже на счет вас договорился, либо спланировал выходные так, что и вы вписались бы. а так он вам на голову сел жо пой и ноги свесил. и дальше будет продолжать это делать.

dda!
#18
Гость

да телок они заказали уже туда! и ваш парень решил отдохнуть. и от вас в том числе. что же там за адовый беспорядок то такой, что девушка в обморок упадет от его вида. вашему парню на вас нас рать! как это не прискорбно.

Да бред вы пишите. Есть куча причин, по которой я скажем могу очень хотеть увидеть свою хорошую подругу, но очень расстроюсь, если она придет в компании со своим молодым человеком - например, я очень устала после рабочей недели, и в ее компании я могу спокойно поныть и помолчать (не думая о том как бы держать лицо), в ее компании я могу спокойно рассказать о своих проблемах, к ее приходу мне не нужно будет драить весь дом...

Как ни крути, но пристуствие посторонних (а автор этому другу - посторонняя) напрягает, а в присутствии близких мы можем расслабится. Если в обычной жизни это не очень заметно, то иногда, например после тяжелой рабочей недели, это очень заметно и мешает.

dda!
#19
Гость

если бы он вас любил и вами дорожил, то и с другом бы уже на счет вас договорился, либо спланировал выходные так, что и вы вписались бы. а так он вам на голову сел жо пой и ноги свесил. и дальше будет продолжать это делать.

если он любит, то должен каждые выходные проводить вместе? а ему не нужно поговорить с друзьями, просто отвлечься (и от автора, в том числе?)
вы бы еще на цепь человека посадили, что ли

dda!
#20

з.ы. под словами "отдохнуть от автора" - я не имею ввиду потр*хаться с кем-нибудь другим
я имею в виду вспомнить о старых друзьях или вообще побыть в одиночестве, если есть такая потребность
или у вас ее никогда не было?

Гость
#21
dda!

Да бред вы пишите. Есть куча причин, по которой я скажем могу очень хотеть увидеть свою хорошую подругу, но очень расстроюсь, если она придет в компании со своим молодым человеком - например, я очень устала после рабочей недели, и в ее компании я могу спокойно поныть и помолчать (не думая о том как бы держать лицо), в ее компании я могу спокойно рассказать о своих проблемах, к ее приходу мне не нужно будет драить весь дом...

Как ни крути, но пристуствие посторонних (а автор этому другу - посторонняя) напрягает, а в присутствии близких мы можем расслабится. Если в обычной жизни это не очень заметно, то иногда, например после тяжелой рабочей недели, это очень заметно и мешает.

ошибка девушек - судить по себе.

Гость
#22

Я бы тоже обиделась, ваш мужчина должен был поставить вас так, чтобы его друзья вас уважали бы!

Гость
#23
Гость

если бы он вас любил и вами дорожил, то и с другом бы уже на счет вас договорился, либо спланировал выходные так, что и вы вписались бы. а так он вам на голову сел жо пой и ноги свесил. и дальше будет продолжать это делать.

я видимо не люблю своего мужчину. предстоящие выходные буду проводить со своими подругами. атата на меня

Гость
#24

Вы промолчите, не скандальте. Спросите как съездил, порадуйтесь за него, что он замечательно отдохнул и тд. И молча сделайте выводы. Будьте умнее. Просто знайте, что не так уж вы и нужны ему, раз вы для него не на первом месте. Просто парень показал своё истинное лицо.

Аля
#25

солидарна с № 12. если мальчишник,ясно всё. а так..это просто неуважение,и меня бы зацепило тоже... не мог отстоять перед сашкой вас,..ему поллучается удобнее кинуть вас, чем сашку. ведь сашке он не скажет - тогда я не пойду без девушки раз так,останусь с ней...нет...вам то можно такие резкости говорить бровью не поведя..(

Гость
#26
Гость

dda!Да бред вы пишите. Есть куча причин, по которой я скажем могу очень хотеть увидеть свою хорошую подругу, но очень расстроюсь, если она придет в компании со своим молодым человеком - например, я очень устала после рабочей недели, и в ее компании я могу спокойно поныть и помолчать (не думая о том как бы держать лицо), в ее компании я могу спокойно рассказать о своих проблемах, к ее приходу мне не нужно будет драить весь дом...



Как ни крути, но пристуствие посторонних (а автор этому другу - посторонняя) напрягает, а в присутствии близких мы можем расслабится. Если в обычной жизни это не очень заметно, то иногда, например после тяжелой рабочей недели, это очень заметно и мешает.
ошибка девушек - судить по себе.

Неа. Большая ошибка считать характер, потребности и моральные устои однозначно детерменированными биологическим полом. Между мной и моим молодым человеком, скажем, гораздо больше сходства (в мировозрении, определении морали, привычках и потребностях), чем между мной и знакомой. Так что сравнение считаю правомерным.

Бла-бла
#27

этот друг может не вас видеть не хочет,а вообще никого! так что ваш муж хотел как лучше,думал,там компания вся соберется. наверное и другим отказали,не только вам.так что не преувеличивайте ситуацию

Гость
#28

Не спешите. Ваш мужчина вскоре сам вас бросит. Вы ещё ему никто, а уже давите, истерите, требуете...что в браке-то будет?

Гость
#29

ну да, варианта два. либо друг вашего МЧ вас недолюбливает, но тут ваш МЧ не виноват, либо друг вашего МЧ затеял гулянку без своих "самоваров", например просто нажраться в хлам и чтоб никто не ходил не пилил, ну или что-то, ещё ваш МЧ сначала не знал подробностей, но в любом случае если хозяин дачи против посторонних то ваша истерика ничего не изменит, ну по крайней мере отношения ваши с вашим МЧ не улучшит)))

Гость
#30
Аля

солидарна с № 12. если мальчишник,ясно всё. а так..это просто неуважение,и меня бы зацепило тоже... не мог отстоять перед сашкой вас,..ему поллучается удобнее кинуть вас, чем сашку. ведь сашке он не скажет - тогда я не пойду без девушки раз так,останусь с ней...нет...вам то можно такие резкости говорить бровью не поведя..(

потому что видать дружба им важнее чем недовольная истеричка

#31

да, уж, я б поговорила б с ним...

Гость
#32
Гость

на месте парня, я бы такую дуру отправила куда подальше.

Не считаю её *****.Это жизнь.Отдых с ***** у мужиков

Гость
#33
Гость

Не считаю её *****.Это жизнь.Отдых с ***** у мужиков

если она кобеля выбрала себе в пару, то кто уж виноват?

Гость
#34
Ариша

В то же время не хочу выглядеть несдержанной неадекватной истеричкой.

уже выглядите.
может дело не в том, что вас не хотят видеть, а в том что парень действительно поторопился и пригласил вас тогда когда друг не в настроении.

Феникс
#35

Буря в стакане. Ради такой фигни я бы никогда не рассталась с любимым человеком.

ГОСТЬ
#36
Ариша

Мой мужчина пригласил меня к своему другу на дачу на будущие выходные.Я согласилась,зная,что в прошлом году они меня звали,но я не могла приехать. Вчера мой мужчина звонит,и говорит следующее:"Меня отругал Сашка. За то,что я без его ведома пригласил тебя. Дача у него не убрана,не готова к приему гостей. Видеть он никого не хочет. Поэтому,извини,передаю его слова."
Вот что делать? Я ночью обдумала,что это мой мужчина так поставил ситуацию. Вроде я никто. Или его друзья меня не принимают? Сегодня хочу устроить разнос,что если меня не хотят видеть,то я тоже не желаю их (его)видеть и наши отношения закончены.
Значит,можно поехать вдвоем,меня оставить. Значит это позволено. Нет,мириться с этим не готова.

а мне кажется, что они туда всяких девок пригласили. вот и отмазываются. такое тоже может быть

Загадка
#37

Я считаю, что мужчина не должен был Вам пересказывать мнение друга, а должен был просто сам не поехать. а Вас проблемами не грузить.

Гость
#38

если он туда один поедет - однозначно я бы закатила скандал и разошлись бы как в море корабли. А если мы туда вместе не поедем, мне вообще наплевать на Сашку и его дачу...

Гость
#39

да пускай едет.
вы в это время тоже погуляйте с подругой.

Гость
#40

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: