Гость
Статьи
Странный подарок от …

Странный подарок от м/ч

Мой м/ч улетел на отдых один. На днях звонит и говорит, я тебе купил футболку с надписью "Мою любовь не купишь! " Меня как-то оскорбило это, не сам факт, что футболку купил, а сама надпись. Как бы на это среагировали?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный подарок. Не обижайтесь и не думайте плохо о своем молодом человеке. Главное, что Вы любите друг друга. Не тратьте время на подобные мысли. Тем более, что такие мелочи потом приводят к негативу в отношениях.

Гость
#2

Да никак,какая разница что там написано,таскайте её дома.

Баба Ира
#3

Вас смутил странный подарок? Меня бы смутило больше, что он уехал один...или я чего не понимаю?

Дойки.com
#4

Гы)) Я-то думала тут пробки анальные дарят) А то была тут такая девушка 2 года назад))) Ей парень подарил эту штуку, а она грит тут, никак не могу понять - толи серьга для пупка, толи кулон и брюлик ведь есть, но ни на что это всё-равно не похоже, потом она по просьбе многих форумчан сфоткала этот подарок и выложила фотку - я со смеху со стула упала))) Она сделала мой день))) Да и не только мой) Мы всем форумом ржали))))

Сергеевна
#5

Нормальная надпись...что здесь такого? Ваша же любовь не продается...не вижу другого смысла в надписи

Гость
#6

Ну неприятно, значит он осознавал что для вас будет обидно что он уедет один, а вы останетесь. Эта надпись как бы подчеркивает это. Он понимал и все равно поехал? Ладно когда человек не придает значение некоторым поступкам, а когда осознанно идет на них. Вы улыбнитесь и поблагодарите, но просто смотрите за ним повнимательнее, не верьте словам, верьте делам.

Гость
#7

мне сын однажды подарил футболку с надписью на английском-делаешь видимость,что работаешь.такая красивая футболкаю

Совушка
#8

Спросите его почему он выбрал именно эту надпись

Гость
#9

да какая разница, ЧТО написано на футболке.главное, что он с девчонками отрывается в это время.

Лисёна
#10

Автор, так нормальная же надпись!!! "Мою любовь не купишь!" - я это понимаю, как "Чтобы со мной встречаться, надо быть интересными людьми, а не богатенькими папиками". И особенно если это подарок от МЧ. То есть вы с парнем встречаетесь не из-за его денег, а по любви. По-моему, очень круто!
Я бы такой футболке очень обрадовалась)))

Валерия
#11

Нормальная надпись, нормальный подарок. Задумайтесь лучше, почему он один на отдых уехал...

#12
Баба Ира

Вас смутил странный подарок? Меня бы смутило больше, что он уехал один...или я чего не понимаю?

Ну, мне показалось, что это намек, тонкий намек, что я могу быть ради денег с ним или с кем-либо. Хотя я искренне к нему отношусь, поэтому обидно, к чему такие намеки. Он же огласил, а знаешь, что написано на футболке? Я когда узнала, что один летит, я была против, сказал мне надо побыть одному, я такой, ты должна понимать. Тогда я сказала, ну-с с тебя тогда чемодан подарков)

#13
Дойки.com

Гы)) Я-то думала тут пробки анальные дарят) А то была тут такая девушка 2 года назад))) Ей парень подарил эту штуку, а она грит тут, никак не могу понять - толи серьга для пупка, толи кулон и брюлик ведь есть, но ни на что это всё-равно не похоже, потом она по просьбе многих форумчан сфоткала этот подарок и выложила фотку - я со смеху со стула упала))) Она сделала мой день))) Да и не только мой) Мы всем форумом ржали))))

Я надеюсь к футболке ниче подобного не будет, вдобавок))) Мозг сломаешь))

#14
Гость

Нормальный подарок. Не обижайтесь и не думайте плохо о своем молодом человеке. Главное, что Вы любите друг друга. Не тратьте время на подобные мысли. Тем более, что такие мелочи потом приводят к негативу в отношениях.

Стараюсь, может сама себя накручиваю, но я спрошу, почему именно с такой надписью выбрал то)

Гость
#15
ladyxxxxx

Стараюсь, может сама себя накручиваю, но я спрошу, почему именно с такой надписью выбрал то)

на распродаже тока такая надпись осталась, всё просто.

Маргарита
#16

мой мч мне футболку с надписью "я целуюсь лучше, чем готовлю" подарил! Причем готовлю я реально вкусно, и это мнение абсолютно объективно! мне было не очень приятно, и я даже этого скрыть не смогла. А он был искренне удивлён, почему я не прыгаю от восторга. А ваша надпись очень даже ничего. Значит ваш мч не считает вас продажной. Чего тут плохого то?

#17
Маргарита

мой мч мне футболку с надписью "я целуюсь лучше, чем готовлю" подарил! Причем готовлю я реально вкусно, и это мнение абсолютно объективно! мне было не очень приятно, и я даже этого скрыть не смогла. А он был искренне удивлён, почему я не прыгаю от восторга. А ваша надпись очень даже ничего. Значит ваш мч не считает вас продажной. Чего тут плохого то?

Странные эти мужчины, особенно насчет подарков, могут удивить. Потом голову ломаешь. Надо им говорить, что надо. Мой спрашивал, ну что мне купить, ну что? Надо было сказать, сейчас не сидела бы и не думала, почему именно такой подарок)))Трактовать можно по-разному и каждый человек по-своему понимает эту надпись.

Гость
#18

Вот *** без мозгов.

Лисёна
#19
Маргарита

мой мч мне футболку с надписью "я целуюсь лучше, чем готовлю" подарил! Причем готовлю я реально вкусно, и это мнение абсолютно объективно! мне было не очень приятно, и я даже этого скрыть не смогла. А он был искренне удивлён, почему я не прыгаю от восторга.

О, а у меня такой магнитик на холодильнике долгое время висел))) Именно с такой надписью))) Сама купила)) Он всем нравился, всегда внимание привлекал)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: