Гость
Статьи
Как преодолеть кризис …

Как преодолеть кризис отношений?

Вместе 1,5 года. Часто стали ссориться по пустякам. Часто причиной наших ссор я считаю поведение моего мч. Бывает груб, забывает важные для меня вещи, перестал уделять внимание и удивлять. Отношения стали пресными. Последней каплей было вот что: работаем вместе. я ему предложила ехать домой, т.к. он устал, а мне еще 3 часа до когхнца рабочего дня. Он сказал, что будет меня ждать. Я была молчалива из-за сильной усталости и плохого самочувствия, он подумал что я обижена на него. На полпути в метро он спрашивает "буду ли я против, если он поедет домой один?" ( мы не живем вместе, но он всегда провожает меня до маршрутки на выхино и едет домой). Мне стало обидно до слез. Я расценила это как некое предательство, что грустная и уставшая я ему не нужна. Он часто жалуется что ему становится плохо физически и эмоционально, когда я грущу или плохо себя чувствую. Просто вынуждает претворятся всегда веселой и счастливой. Скажите, разве я не права, что обижаюсь на него?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно, я вас понимаю, но если он вам нужен, то вы не правы. Вы очень умно поступаете, что изображаете веселье, радость и счастье, когда не до этого. Мужчины не любят женщин с проблемами и плохим настроением. От таких уходят как раз к веселым и радостным. Так что, вы молодец. А ваша обида, ну, обидно, да, но не совсем чуть-чуть.

Girl
#2

Да, обидно до слез конечно... Я вас понимаю, но если вам человек действительно дорог, как бы он себя не вел, то не отпускайте тогда. Вы же помните, что женщина - хранительница очага. И как говорит моя хорошая знакомая: "Все мужчины с космоса" Что вы от них хотите??? У них мозг вообще по инопланетянски работает.У них своя логика, они думают что во всем они правы и главные. *****, не тут то было, Да, он голова, но шея то вы)) Куда шея голову повернет туда он и пойдет) Так что, уважаемая "еще одна шея" =)) поворачивайте своего мужчину на правильный путь, и будьте счастливы))

Гость
#3

Это не кризис отношений, это конец отношений. Вы ему надоели, а раз так, то расходитесь и ищите другого. Даже если затащите в загс, толку не будет.

Girl
#4
Гость

Это не кризис отношений, это конец отношений. Вы ему надоели, а раз так, то расходитесь и ищите другого. Даже если затащите в загс, толку не будет.

Ну загс многих меняет на самом деле. Кто знает, может он один из таких случаев.

Гость
#5
Гость

Обидно, я вас понимаю, но если он вам нужен, то вы не правы. Вы очень умно поступаете, что изображаете веселье, радость и счастье, когда не до этого. Мужчины не любят женщин с проблемами и плохим настроением. От таких уходят как раз к веселым и радостным. Так что, вы молодец. А ваша обида, ну, обидно, да, но не совсем чуть-чуть.

Может проблема не в том, что женщина постоянно не веселая и имеющая плохое настроение, а в том, что мужик ее не любит! Вот и в итоге уходит..
Считаю, что хоть капля взаимопонимания быть должна. И мужчина тоже должен осознавать, что его женщине не легко, что есть какие - то проблемы, попытаться
понять свою любимую.

Гость
#6

У Вас мало личного пространства. Естественно, надоедаете друг другу. Поэтому дайте время и себе, и ему. Занимайтесь своими личными делами, вспомните о своем хобби, которым когда - то увлекались. Не нужно круглосуточно цепляться за мужика.

Гость
#7
Гость

Обидно, я вас понимаю, но если он вам нужен, то вы не правы. Вы очень умно поступаете, что изображаете веселье, радость и счастье, когда не до этого. Мужчины не любят женщин с проблемами и плохим настроением. От таких уходят как раз к веселым и радостным. Так что, вы молодец. А ваша обида, ну, обидно, да, но не совсем чуть-чуть.

я депрессивный человек, а если шучу то с язвинкой. Вместе 7 лет, и до этого не было проблем с вниманием. А то что все устают - это нормально. Может просто автор ему надоела, вот и все

Гость
#8

автор, вам нужно немного взбодриться, не для него - для себя! гоните это мерзкое состояние, не позволяйте быть в минусе

Girl
#9
Гость

автор, вам нужно немного взбодриться, не для него - для себя! гоните это мерзкое состояние, не позволяйте быть в минусе

Может подскажите как? Автору и мне заодно...

Алиса
#10

Спасибо за ответы и поддержку, милые дамы!) Думаю, я возьму перерыв, чтобы понять что делать дальше, ибо наши отношения больше не могут так продолжаться.

Гость
#11

У нас в доме с осени начались постоянные ссоры с мужем. Сорились из-за всякой мелочи. И в основном он был инициатор. Поссоримся, и он пошел к своей маме. Иногда и домой ночевать не приходил. Я с его мамой, как-то не дружу. Она меня недолюбливает и поэтому никогда не поддерживает. Я во всем виновата, что происходит в доме. В один день мы с мужем поссорились, и он снова пошел к маме. А тут дома свет перегорел, а как раз выходные дни. Я решила, схожу за ним, пусть хоть свет отремонтирует. Прихожу к ним, а мама говорит, что не видела его больше месяца. А куда же он уходил после ссор? Вот тут-то я и решила проследить за ним. И выяснилось, что у него появилась баба. Ему ничего не сказала, а обратилась к магам в своем городе. К одному, другому, третьему обратилась, а толку нет. И тут в интернете прочитала отзыв о маге, писала какая-то женщина и ситуация полностью, как у меня. Обратилась к ней и о чудо, через неделю мужа как подменили. Вернее стал прежним, любящим и заботливым. В семье у нас снова любовь и гармония. Большое спасибо профессионалу магии. Оставляю её почту, кому надо - ( caduceus88@mail.ru )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: