Гость
Статьи
На что имеет право …

На что имеет право любовник?

Целомудренных прошу покинуть беседу,а то начнётся разбор полётов... Имеет ли право он допрашивать меня где я была, ночевала ли со своим,почему два дня от меня нет звонка?! Закатывать мне скандал от ревности?! Учитывая что совсем на днях ввиду некоторых событий мы условились - никаких планов на будущее,никаких сцен ревности, т.к. последний шанс быть вместе он успешно про-е-ал. Любовники,значит любовники!будь добр без "претензий на собственность" ! я не права?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, автор. Поскольку вам от него, да и ему от вас нужен был по началу только лишь секс. А если он ещё начинает какие-т оправа качать, то пусть ведёт себя как парень, а не как любовник. А то наглец какой... Хочет вас ахать на правах парня, но никаких обязанностей чтобы не было на нём. Очередной иди.от.

Гость
#2

Автор, отношения с любовником не регламентированы никакими документами. Так что теоретически любовник имеет право на все, а уже ваше дело - соглашаться с его правами или нет.

Алина
#3
Гость

Вы правы, автор. Поскольку вам от него, да и ему от вас нужен был по началу только лишь секс. А если он ещё начинает какие-т оправа качать, то пусть ведёт себя как парень, а не как любовник. А то наглец какой... Хочет вас ахать на правах парня, но никаких обязанностей чтобы не было на нём. Очередной иди.от.

Действительно... хочет чтобы я оставалась только его...ну хоть бы раз какой то сюрприз мне сделал,ну цветочек хоть один,какой то знак внимания! Да,на 8 марта и день рождения не забывал,но если бы не эти праздники я бы была уверена что не умеет ухаживать и не знает что такое подарок от души. Только языком чесать...

Гость
#4

Права и обязанности человека неразрывно связаны, если любовник снимает Вам квартиру/ устроил на приличную работу/ возит отдыхать/ дарит дорогие подарки (нужное подчеркнуть), то у него есть и права. Но права соразмерные обязанностям!
А не то, что за букет хилых гвоздик Вы теперь его наложница.

1488
#5

этот любовник еще наделает тебе проблем

Олеся
#6

А я часто слышу такие выражения как " Любовницу завёл,значит денег достаточно и на жену и на любовницу" и тому подобное,мол любовница=деньги. Сижу и думаю... а что мне от него вообще перепадает...ни подарков,ни ресторанов...что то я непутёвая любовница,выходит)

Умапалата
#7

Любовник имее право на секс, и то в удобное для обоих время! Но это если он материально не вкладываецо.

Автор
#8
Гость

Права и обязанности человека неразрывно связаны, если любовник снимает Вам квартиру/ устроил на приличную работу/ возит отдыхать/ дарит дорогие подарки (нужное подчеркнуть), то у него есть и права. Но права соразмерные обязанностям!
А не то, что за букет хилых гвоздик Вы теперь его наложница.

В том то и дело! что НИЧЕГО из вами перечисленного он не делает! ..только баланс на телефоне пополняет периодически...нда...я смотрю он совсем обурел,дорогой мой))

Гость
#9

Делов- то.
Заведите другого любовника. Женатые мужики всегда готовы.

Гость
#11

Он вас бросит. И не подойдет больше никогда.

#12

Это только Вам решать. Если он не может иначе, ищите другого любовника.

Гость
#12
Гость

Это только Вам решать. Если он не может иначе, ищите другого любовника.

А что делать ,если мы общались 7 лет и вот скоро будет встреча , попросить сделать мне подарок какой-то или незнаю чисто Денег выкачивать 😂доход хороший у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: