Гость
Статьи
Как вы спасались после …

Как вы спасались после расставания с любимым?

Разошлись скорее по его инициативе. Фактически, меня бросили получается. Места себе найти не могу, такая тоска накатывает.. Обидно, безумно одиноко, на людях стараюсь держаться позитивно, но …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Арктическая Губка
#51

*л о х

Гость
#52

Сижу дома, выхожу только если по учебе надо. Практически ни с кем не общаюсь, т.к. самой надоело уже плакаться другим. Смотрю фильмы, сериалы, в комп. игры играю, диплом доделываю. И жду...непонятно чего.
Вот ***** такие фразы типа "будь открытой для новых отношений". Дурац кий совет! Т.к. не всем оно надо. Мне, например, нет. Я вообще считаю, что по-настоящему любить можно только раз.
Так что, автор, если не хотите такого, как у меня, выходите в люди, общайтесь, запишитесь в какой-нибудь кружок по интересам.

Гость
#53

к посту выше:
***** - б е с я т

Автор
#54
Гость

Сижу дома, выхожу только если по учебе надо. Практически ни с кем не общаюсь, т.к. самой надоело уже плакаться другим. Смотрю фильмы, сериалы, в комп. игры играю, диплом доделываю. И жду...непонятно чего.
Вот ***** такие фразы типа "будь открытой для новых отношений". Дурац кий совет! Т.к. не всем оно надо. Мне, например, нет. Я вообще считаю, что по-настоящему любить можно только раз.
Так что, автор, если не хотите такого, как у меня, выходите в люди, общайтесь, запишитесь в какой-нибудь кружок по интересам.

Ну судя по всему, вам совсем немного лет, неужели вы думаете, что другой любви не будет теперь? Такого тоже не может же быть.. Просто время нужно

Гость
#55
Автор

ГостьСижу дома, выхожу только если по учебе надо. Практически ни с кем не общаюсь, т.к. самой надоело уже плакаться другим. Смотрю фильмы, сериалы, в комп. игры играю, диплом доделываю. И жду...непонятно чего.

Вот ***** такие фразы типа "будь открытой для новых отношений". Дурац кий совет! Т.к. не всем оно надо. Мне, например, нет. Я вообще считаю, что по-настоящему любить можно только раз.

Так что, автор, если не хотите такого, как у меня, выходите в люди, общайтесь, запишитесь в какой-нибудь кружок по интересам.
Ну судя по всему, вам совсем немного лет, неужели вы думаете, что другой любви не будет теперь? Такого тоже не может же быть.. Просто время нужно

+ саму себя не нужно накручивать

Гость
#56
Автор

ГостьСижу дома, выхожу только если по учебе надо. Практически ни с кем не общаюсь, т.к. самой надоело уже плакаться другим. Смотрю фильмы, сериалы, в комп. игры играю, диплом доделываю. И жду...непонятно чего.

Вот ***** такие фразы типа "будь открытой для новых отношений". Дурац кий совет! Т.к. не всем оно надо. Мне, например, нет. Я вообще считаю, что по-настоящему любить можно только раз.

Так что, автор, если не хотите такого, как у меня, выходите в люди, общайтесь, запишитесь в какой-нибудь кружок по интересам.
Ну судя по всему, вам совсем немного лет, неужели вы думаете, что другой любви не будет теперь? Такого тоже не может же быть.. Просто время нужно

А немного это сколько для Вас?
Да, я так считаю. Мало того, я даже не представляю себя ни с кем другим и все они противны.

Гостья
#57
Гость

Да, я так считаю. Мало того, я даже не представляю себя ни с кем другим и все они противны.

Это пройдёт. У меня прошло уже 5 месяцев. Отвращение к другим парням прошло, но и встречаться с кем-то пока тоже не встречаюсь, не цепляет и не нравится никто. Но мысль, что у меня больше никого не будет, потому что никто другой, кроме него, не нужен, прошла. Успокоилась душевно как-то, а по вечерам бывает мечтаю, что встречу замечательного парня, с которым всё взаимно будет и смогу создать семью.

Гость
#58
Гостья

Гость

Да, я так считаю. Мало того, я даже не представляю себя ни с кем другим и все они противны.
Это пройдёт. У меня прошло уже 5 месяцев. Отвращение к другим парням прошло, но и встречаться с кем-то пока тоже не встречаюсь, не цепляет и не нравится никто. Но мысль, что у меня больше никого не будет, потому что никто другой, кроме него, не нужен, прошла. Успокоилась душевно как-то, а по вечерам бывает мечтаю, что встречу замечательного парня, с которым всё взаимно будет и смогу создать семью.

Уверена на все 100%, что у меня не пройдет! Просто я такой человек.
У меня было несколько "расставаний" на месяц-полтора (с одним парнем). И когда со мной кто-то хотел познакомиться, я сразу давала понять, что только зря время теряет.
Я уже научилась спокойно к этому относиться - не плачу, не истерю, не извожу себя.
И дело не только в том, что кроме него никто не нужен. Я уже начинаю думать, что и он не нужен) Начала думать о своем и так плохом здоровье, перестала нервничать. Но все равно жду какого-то чуда))) Может изменится и начнет по-другому ко мне относиться, точнее вспомнит каким он был раньше со мной)
А Вы молодец, что смогли перебороть себя!)

Гость
#59

Я думаю, что нужно задавать себе не такой вопрос - Почему он меня бросил? А другой - почему я собственно страдаю, из-за того, что он меня бросил? Почему мне собственно плохо из-за того, что мы расстались? Страдание не должно быть нормой при расставании. Проблемы нет, есть только новые возможности. Страдание допустимо только очень короткое время, ну недели две, ну месяц, чтобы привыкнуть к новым обстоятельствам жизни, но никак не месяцы и годы. Скорее всего вы страдаете не из-за расставания с любимым, а потому что не любите себя, у вас низкая самооценка. Так что задавайте правильные вопросы себе. Как научиться любить себя? Уважать себя. Никогда женщине с высокой самооценкой не придет в голову страдать из-за расставания с мужчиной. Да и расставания бы скорее всего не произошло бы, если бы себя любили.

Гостья
#60
Гость

ГостьяГость



Да, я так считаю. Мало того, я даже не представляю себя ни с кем другим и все они противны.

Это пройдёт. У меня прошло уже 5 месяцев. Отвращение к другим парням прошло, но и встречаться с кем-то пока тоже не встречаюсь, не цепляет и не нравится никто. Но мысль, что у меня больше никого не будет, потому что никто другой, кроме него, не нужен, прошла. Успокоилась душевно как-то, а по вечерам бывает мечтаю, что встречу замечательного парня, с которым всё взаимно будет и смогу создать семью.
Уверена на все 100%, что у меня не пройдет! Просто я такой человек.
У меня было несколько "расставаний" на месяц-полтора (с одним парнем). И когда со мной кто-то хотел познакомиться, я сразу давала понять, что только зря время теряет.
Я уже научилась спокойно к этому относиться - не плачу, не истерю, не извожу себя.
И дело не только в том, что кроме него никто не нужен. Я уже начинаю думать, что и он не нужен) Начала думать о своем и так плохом здоровье, перестала нервничать. Но все равно жду какого-то чуда))) Может изменится и начнет по-другому ко мне относиться, точнее вспомнит каким он был раньше со мной)
А Вы молодец, что смогли перебороть себя!)

Спасибо. Но моей целью не было перебороть себя) Мне хотелось разлюбить и забыть его. Просто он у меня был первый во всех смыслах, поэтому было очень тяжело. Пройдет время, и вы переболеете. Природа возьмет свое, вам захочется нежности, заботы, любви, ласки, секса в конце концов. Причем захочется не только получать, но и также давать это все. Поэтому захочется встретить своего мужчину. Жизнь на расстовании не закончилась, сделайте выводы и идите вперед навстречу еще лучшему мужчине;)

Гость
#61

Спасибо. Но моей целью не было перебороть себя) Мне хотелось разлюбить и забыть его. Просто он у меня был первый во всех смыслах, поэтому было очень тяжело. Пройдет время, и вы переболеете. Природа возьмет свое, вам захочется нежности, заботы, любви, ласки, секса в конце концов. Причем захочется не только получать, но и также давать это все. Поэтому захочется встретить своего мужчину. Жизнь на расстовании не закончилась, сделайте выводы и идите вперед навстречу еще лучшему мужчине;)[/quote]
А я и не говорила, что этого всего не хочется) Но не от других! Я предпочитаю быть одной, чем с кем попало.
Таких людей сейчас, вроде как, называют однолюбами. А я просто считаю, что любовь бывает лишь раз. А всё что после, уже не то. Хотя может быть и наоборот, когда настоящую любовь встречаешь после неудавшихся отношений.
Но раз у меня за почти 4 года не возникло желания (и даже мысли!) найти/быть с другим, хотя у нас были частые ссоры и временные расставания, то у меня сомнений нет. А Вам спасибо, что не обошли стороной мою проблему! Желаю Вам встретить мужчину своей мечты)

Гость
#62
Автор

Если это ко мне, я все о причинах знаю, более того во многом согласна..) только кому от этого легче

В чем причина? Распишите. И сколько вам и ему лет?

Автор
#63
Гость

Спасибо. Но моей целью не было перебороть себя) Мне хотелось разлюбить и забыть его. Просто он у меня был первый во всех смыслах, поэтому было очень тяжело. Пройдет время, и вы переболеете. Природа возьмет свое, вам захочется нежности, заботы, любви, ласки, секса в конце концов. Причем захочется не только получать, но и также давать это все. Поэтому захочется встретить своего мужчину. Жизнь на расстовании не закончилась, сделайте выводы и идите вперед навстречу еще лучшему мужчине;)

А я и не говорила, что этого всего не хочется) Но не от других! Я предпочитаю быть одной, чем с кем попало.
Таких людей сейчас, вроде как, называют однолюбами. А я просто считаю, что любовь бывает лишь раз. А всё что после, уже не то. Хотя может быть и наоборот, когда настоящую любовь встречаешь после неудавшихся отношений.
Но раз у меня за почти 4 года не возникло желания (и даже мысли!) найти/быть с другим, хотя у нас были частые ссоры и временные расставания, то у меня сомнений нет. А Вам спасибо, что не обошли стороной мою проблему! Желаю Вам встретить мужчину своей мечты)
У меня кстати тоже за 4 года чего только не было, и те же временные расставания, и уж конечно ссоры.. И заменить его никем я не смогла за это время, НО я думаю, что это потому что всегда все равно была связь и я никогда не ощущала, что действительно одна, все равно с ним ниточка была.. А когда понимаешь, что точно все и отпускаешь человека.. Пока конечно сложно представлять чужие руки, губы, запах и тд кажется все не то, не родное, но думаю, со временем придет оно...

Автор
#64
Гость

В чем причина? Распишите. И сколько вам и ему лет?

Мне 26, ему 28
От причинах писать смысла не вижу, но скажу одно, что они не негативные тип как изменил-обманул-сделал гадость.. Они так сказать разумные и обмозгованные

Гость
#65

Девочки, я тоже сейчас как вы - растались неделю как. Но я точно знаю - все плохое пройдет. До этх отношений (1,5 года) были другие, где я себе тааак душу измотала. Так что я себя утешаю - раз пережила то, переживу и это. Главное себя не гнобить, плачьте, выпускайте злость, обиду и думайте мечтайте о хорошем.
Все наладится

Гость
#66

Вся информация находится во энергетическом поле снаружи человеческого тела от двух см и более. Если концентрироваться на этой внешней оболочке, внутри становится пусто. Мне помогло, я боль выгнала из себя.

Гость
#67
Гость

Вся информация находится во энергетическом поле снаружи человеческого тела от двух см и более. Если концентрироваться на этой внешней оболочке, внутри становится пусто. Мне помогло, я боль выгнала из себя.

Опишите, пожалуйста, подробнее, как это делать и как часто.

Гость
#68

Я расставалась, когда любовь уходила.

Гость
#69
Автор

Разошлись скорее по его инициативе. Фактически, меня бросили получается. Места себе найти не могу, такая тоска накатывает.. Обидно, безумно одиноко, на людях стараюсь держаться позитивно, но возвращаюсь в пустую квартиру и реву.. Себя жалко, и годы отношений потраченные впустую.. Чувствую себя брошенной беспомощной и обиженной девочкой(((
Поделитесь своими историями, как вы выходили из этого брошенного состояния? Очень нужна поддержка...

Все к лучшему, лучше сейчас чем с двумя или тремя детьми бы он вас бросил, второе, значит не ваш человек, в третьих нужно заботиться о ком-то кому хуже вас, чтобы вам стало легче. возьмите кота с улицы и вам станет веселее и ему жить легче))

Гость
#70
Гость

Опишите, пожалуйста, подробнее, как это делать и как часто.

Концентрируете внимание на пространстве вокруг всего своего физического тела, лучше с закрытыми глазами. Почувствуете, внутри не будет никаких мыслей. Пустота. Находиться в этом состоянии по желанию. Поворять по необходимости, сколько хочется.
Я сама узнала об этом часов 8 назад. У меня получилось это сразу, минут за 15, но есть опыт медитации.

Гость
#71
Гость

Концентрируете внимание на пространстве вокруг всего своего физического тела, лучше с закрытыми глазами. Почувствуете, внутри не будет никаких мыслей. Пустота. Находиться в этом состоянии по желанию. Поворять по необходимости, сколько хочется.
Я сама узнала об этом часов 8 назад. У меня получилось это сразу, минут за 15, но есть опыт медитации.

Спасибо. Буду пробовать)

Гость
#73

Я никогда не расставалась с любимым, до мужа все отношения были не серьезные, но последнее расставание я пережила плохо, он меня бросил, наговорил гадостей всяких, потом друзья его обвиняли меня в том, что я ему жизни не давала (а он бухал безбожно). Месяца 2 надо, чтоб отойти от этого, привыкнуть. Хотя я знаю девушку, она после расставания с любимым уже 4 года ни с кем не была, она говорит, что только его любит.. дурочка..

Автор
#74

Вчера расставили окончательно все точки над i, нас как пары больше не существует.. И хотя я головой вроде осознаю, что это верное решение, что мы не очень друг другу подходили, что было много конфликтов и много чего не устраивало.. Так тяжело, хоть вой.. При мысли что никто тебя не ждет дома, никто не обнимет, не поцелует.. Это одиночество и ощущение никому ненужности просто убивает. Наверно, нужно время и тд. Но пока я вообще не представляю как это пережить, на успокоительных каждый день, ни о чем другом не могу думать, ничего не хочется.. И очень боюсь, что мы совершили ошибку сейчас, полюбит ли меня еще кто-то так как он любил.. Как же это страшно все-таки

Гость
#75

Надо становиться самодостаточной,интересной личностью.
А ноющие рохли никому не интересны.
Встряхнитесь!
Жизнь прекрасна!

Николай
#76
Гость

Меня тоже бросил муж с ребёнком...думала умру.. ничё живая.. Встретила парня думала легче станет, за полгода ни разу ничего не подарил, ни цветочка, ничего!!!!!! Пару раз только в кафе сводил и на этом всё...( на пиццу). У меня скоро ДР, я ему сказала об этом.. а он мне: ну что тебе подарить колготы или помаду....у меня денег нет... вообщем плюнула и бросила его.. не отношения, а детский сад. Гнать надо действительно мудаков, они только жизнь ломают... Автор ,переживёте...держитесь, всё ок будет.

Я не пойму... почему вы думаете что Вам кто-то что-то обязан?? Не дарит - значит не заслуживаете. А не заслуживаете, смею предположить, из-за стервозно-эгоистичного характера. Поэтому и муж от вас ушел. Кому нужна жена с психикой неустойчивой. От нормальной женщины мужчина никогда не уйдет. Ищите в себе причину, кроме вас ни кто не виноват.

гость
#77

Я тоже очень переживала разрыв, а вернее и сейчас переживаю, три мемяца прошло, но уже лучше, почти не плачу, конечно пусто на душе, тоска берет, воспоминанья не могу никак выбросит из головы, но уже нет истерик, мыслей, что жизнь кончена и т д . Хотя грусть почти всегда, когда на едине сама с собой. Когда захожу в магазин по которому постоянно ходили вместе, когда презжаю мимо мест, в которых мы раньше жили. Но уже легче, раньше я думала, что не пеоеживк этого, каждый день как пытка и ждала, когда будет ночь, чтобы уснуть и не о чем не думать. Но это прошло, сейчас уже радуюсь, смеюсь каким то мелочам, с каждым днем все легче и легче, хотя я была уверенна, что он моя судьба, нас прям как будто реально она сводила и много чего такого связывало. Но видимо нет, это был опыт из которого я вынесла, что нельзя расстворяться в человеке, нельзя его любить больше чем себя, нельзя жить его жизнью, мыслями о нем и т д. В первую очередь надо любить себя и никогда не допускать мысли о том, что я умру без него, он все что у меня есть, мы одно целое , мы никогда не расстанимся. У меня так было, я как в розовых очках была, думала, что все как в сказказ бывает. И сейчас спустилась с небес на землю. В жизни бывает все и ко всему надо быть готовой, это не трагедия, а просто жизнь, нас еще может тысячу раз предадут, бросят, если из за каждого убиваться, то только слезы и будут. Надо так: посидела, поплакала пострадала и пошла дальше. Мне каджется мы больше сами зацикливаемся на прошлом, на человеке, на любви чем оно есть на самом деле. Вбили себе в голову, что люблю не могу и живем этим и избавиться от жтого поэтому тяжело. Надо просто отпустить ситуацию и легче будет. Как я только это все осознала и отпустила мне стало легче. Надеюсь и вам станет.

Гость
#78
Николай

Я не пойму... почему вы думаете что Вам кто-то что-то обязан?? Не дарит - значит не заслуживаете. А не заслуживаете, смею предположить, из-за стервозно-эгоистичного характера. Поэтому и муж от вас ушел. Кому нужна жена с психикой неустойчивой. От нормальной женщины мужчина никогда не уйдет. Ищите в себе причину, кроме вас ни кто не виноват.

Идиот

Гость
#79
Гость

Сижу дома, выхожу только если по учебе надо. Практически ни с кем не общаюсь, т.к. самой надоело уже плакаться другим. Смотрю фильмы, сериалы, в комп. игры играю, диплом доделываю. И жду...непонятно чего.
Вот ***** такие фразы типа "будь открытой для новых отношений". Дурац кий совет! Т.к. не всем оно надо. Мне, например, нет. Я вообще считаю, что по-настоящему любить можно только раз.
Так что, автор, если не хотите такого, как у меня, выходите в люди, общайтесь, запишитесь в какой-нибудь кружок по интересам.

Как вы сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: