Гость
Статьи
Парень младше меня

Парень младше меня

Всем привет! Такая ситуация, познакомилась с парнем на пару лет младше меня. Он еще учится в университете, а я уже закончила, постоянно говорит об учебе, преподавателях, ну и в принципе немного наивно относится к жизни и на многие темы рассуждает так, как я на первом курсе. В целом, хороший, симпатичный, на вид дашь ему гораздо больше лет, но как-то уж смущает все-таки меня этот факт. У меня просто до этого все парни были на 2-3 года старше меня, все серьезные, работали, а тут так получилось. Я даже толком не знаю, как себя вести, мне кажется, я невольно разговариваю с ним как такой опытный, умудренный жизнью человек, прям самой смешно :) Было у кого-нибудь такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

на пару лет и уже умудрёная жизнью. ну могу сказать что в 5м классе разница в пару лет очень существенна.

Сара Барабу
#2

2 года - это разве разница? Мой муж младше на год, а по восприятию мы как ровесники. Да и с людьми на 5 лет младше общаемся наравне. Вот закончит универ - и вы тоже будете на одном уровне.

Крис
#3

Так что тебя смущает то? если парень нравится,то проблем быть не должно с этим.

Гость
#4
Крис

Так что тебя смущает то? если парень нравится,то проблем быть не должно с этим.

смущают процесс общения, темы для разговора. Я, наверное, просто слишком загоняюсь, потому что непривычно

злобный
#5
Гость

смущают процесс общения, темы для разговора. Я, наверное, просто слишком загоняюсь, потому что непривычно

Непривычно это когда на 10,15 или даже 20 лет моложе, вот тогда непривычно, а так разница считай в две недели, короче нет разницы вообще.

#6

Если вам не привычно почему вы с ним ? Найдите того с кем будет комфортно и удобно . Меня например парни младше меня вообще не как не привлекают , я в мужчинах ищу надежность , что бы можно расслабится и почувствовать хоть на какое-то время что кто-то может за тебя все решить , сделать , побаловать тебя ... как правило те кто мачше на такое не способны )

злобный
#7
amalia

Если вам не привычно почему вы с ним ? Найдите того с кем будет комфортно и удобно . Меня например парни младше меня вообще не как не привлекают , я в мужчинах ищу надежность , что бы можно расслабится и почувствовать хоть на какое-то время что кто-то может за тебя все решить , сделать , побаловать тебя ... как правило те кто мачше на такое не способны )

Только вот ненадо говорить о всех так, возраст сейчас не ахти какой критерий, мне что в каждой теме писать о парнях которые женились на девушках старше себя на 8 и более лет, а некоторые еще и роль отцовства взяли на себя, хотя парням по 22-24 года всего, этих женщин вот такие вот "надежные" сверстники побросали, так что расслабится и положиться, это еще спорный вопрос кстати, повторюсь, все не от возраста зависит, а от данного человека и событий которые с ним произошли, не возраст, а самовоспитание играет ключевую роль, моральные принципы и устои, характер, совесть в конце концов, которой многим не хватает, и еще как можно больше закрытая душа.

#8
злобный

Только вот ненадо говорить о всех так, возраст сейчас не ахти какой критерий, мне что в каждой теме писать о парнях которые женились на девушках старше себя на 8 и более лет, а некоторые еще и роль отцовства взяли на себя, хотя парням по 22-24 года всего, этих женщин вот такие вот "надежные" сверстники побросали, так что расслабится и положиться, это еще спорный вопрос кстати, повторюсь, все не от возраста зависит, а от данного человека и событий которые с ним произошли, не возраст, а самовоспитание играет ключевую роль, моральные принципы и устои, характер, совесть в конце концов, которой многим не хватает, и еще как можно больше закрытая душа.

Где я о всех говорила ? Я лично о себе и своей жизни, у других может по другому все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: