Гость
Статьи
Вопрос глупый, и все …

Вопрос глупый, и все же девочки поделитесь как было у Вас )) Вопрос про бывшего парня.

Девочки, я не знаю что и думать. Понимаю, возможно мой вопрос очень глупый. Но я впервые сталкиваюсь с таким. Буквально как неделю мой бывший парень начал ставить эти сердечки под каждым моим фото (даже под теми, что давно выложила), под записями тоже. Вот вчера я поздно ночью выложила пару фото, минуты не прошло как "оценил". Раньше за ним подобного не наблюдалось( раз-два он так сделал когда были вместе). Причем мне не трудно замечать обновления друзей( у меня их в списке и 30 человек нет; у него же очень много их). Он только лайки ставит. Но ничего не пишет. Как понимать? Ему что, там не обломилось и он решил проверить почву на предмет того, что я все ещё думаю о нем, помню его? Он сам меня бросил, ничего не объяснив. Если у кого-то так было расскажите, что вышло потом, стали ли вновь общаться? Зачем они вообще так делают?

Гость 1
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Что же все так помешаны на этих «лайках». прям детский сад какой-то. он просто напросто оценил ваше фото и все. это не значит ровным счетом ничего. а вы уже задумались. тысячи людей заходят друг к другу в соц. сети на страницу, при чем и к незнакомым людям, и ставят «лайки» - это что-нибудь значит? вот когда начнет вам писать, пытаться наладить контакт, тогда да, явно прощупывает почву.

Гость
#2

Он решает будет он прощупывать почву или нет))))))))))

Гость
#3

У него "там" не срослось, ему сейчас от этого морально нехорошо, поэтому он так пытается временно забыться различными способами.

Гость
#4

Да,именно ему там ничего не обломилось,пришёл на запасной аэродром))) девушка,вы сейчас с кем-нибудь в обнимку сфоткайтесь,с молодым человеком и поместите в контакт)))

Гость 1
#5
Гость

Да,именно ему там ничего не обломилось,пришёл на запасной аэродром))) девушка,вы сейчас с кем-нибудь в обнимку сфоткайтесь,с молодым человеком и поместите в контакт)))

Да мне и не с кем в обнимку фотографироваться. Точнее есть один парень, интерес проявляет, но я сама еще не знаю, нужно ли мне это. А ложных надежд давать человеку не хочется. Он ведь может и не понять, что это сделано для бывшего.

Гость
#6
Гость 1

Ему что, там не обломилось и он решил проверить почву на предмет того, что я все ещё думаю о нем, помню его?

Вот именно так дело и обстоит у него. Искал кого-нибудь получше вас, да не нашёл и понял, что вы - лучшее, что у него было. Поэтому и вернулся. Вы сами ответили на свой вопрос.

Гость
#7
Гость 1

Да мне и не с кем в обнимку фотографироваться. Точнее есть один парень, интерес проявляет, но я сама еще не знаю, нужно ли мне это. А ложных надежд давать человеку не хочется. Он ведь может и не понять, что это сделано для бывшего.

правильно. не слушайте придурочных советов.

Гость
#8
Гость 1

Да мне и не с кем в обнимку фотографироваться. Точнее есть один парень, интерес проявляет, но я сама еще не знаю, нужно ли мне это. А ложных надежд давать человеку не хочется. Он ведь может и не понять, что это сделано для бывшего.

А,вон как там,ну тогда конечно,остальных отпугивать не надо. просто этого охота проучить ,стоишь совершенно счастливая, с молодым человеком,в графе семейное положение-влюблена,они тогда резво бегать начинают и переживать,проверено уже)))))))))) Тогда желаю вам найти поскорее молодого человека себе,хорошего , замечательного,чтоб к тому предателю не возвращаться ( Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали. © Жан Рено)

Гость
#9

Поддержу. Ни в коем случае не возвращайтесь к предателю. Для вас самой так будет лучше. Предаст еще раз 100%.

Гость 1
#10

У меня как-то возникла мысль, что, возможно, хочет наладить общение еще и потому, что я не стала ничего выяснять, когда бросил, не закидывала слезливыми просьбами вернуться, не истерила, мол как ты мог. Я просто стала без него. У нас была до этого одна ссора и, я признаю, хоть и была не виновата, сама позвонила, написала, приехала мириться. Потом я подумала, что это первый и последний раз я так унижаюсь перед ним. Как мне ни было больно, я себя пересилила и не сделала ничего чтоб его вернуть.

Гость
#11

У меня была похожая ситуация. Расстались по его инициативе, но приходилось видеться по общим делам. Я не лезла к нему. Через некоторое время опять начались с его стороны улыбочки, шутки - как будто ничего не произошло. Но ниточка, которая нас связывала, уже порвалась. Кусала локти, ела землю, хотела его поздравить с ДР, но слава богу. не поздравила. Сейчас не общаемся. Не я же была инициатором расставания.

Гость 1
#12
Гость

У меня была похожая ситуация. Расстались по его инициативе, но приходилось видеться по общим делам. Я не лезла к нему. Через некоторое время опять начались с его стороны улыбочки, шутки - как будто ничего не произошло. Но ниточка, которая нас связывала, уже порвалась. Кусала локти, ела землю, хотела его поздравить с ДР, но слава богу. не поздравила. Сейчас не общаемся. Не я же была инициатором расставания.

Нам видеться не приходится. Он в другом городе. И та девушка живёт в одном с ним городе.

Гость
#13

Знаю я одну такую вернувшуюся к предателю,месяц там всё хорошо было,потом он предложил стать просто друзьями, а потом ещё и сообщил,если ты забеременеешь,это твой косяк,мы же друзья,я ничего не должен. Так что девушки,пусть валит лесом такой тип.

Гость
#14

добавьте его в чс

Гость 1
#15
Гость

добавьте его в чс

По-моему это будет выглядеть странно и глупо. Если и нужно было это делать, то сразу как бросил. Тогда не сделала и сейчас не собираюсь. Буду наблюдать просто.

Гость
#16
Гость 1

По-моему это будет выглядеть странно и глупо.

нормально. типа надоела его рожа в друзьях

Гость
#17

Ой, да просто был в сети, увидел- поставил и поставил. Хотел бы что-то от вас более конкретное- позвонил бы. написал бы. пришел. Мне вот парень с которым встречалась в 17 лет недавно нашел меня в соцсети, лайков наставил, в друзья попросился. Сейчас нам за 30. Уж явно не с какими-то целями. У меня семья хорошая, у него жена- красотка судя по фото. А вы все ищите двойное дно там, где его нет. По поводу что раньше так не делала- а вот сейчас настроение такое было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: