Гость
Статьи
есть ли категория …

есть ли категория людей которые могут искренне любить но им не обязательно хочется постоянно быть рядом?

или это уже не любовь а просто привязанность, страсть все что угодно но только не любовь, если человек может в силу обстоятельств (или от усталости) не звонить весь день, или не видеться неделю а приехать только тогда когда есть возможность переспать, или же это обман.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
GV
#2

Ну я могу. Только эта встреча раз в неделю будет не ради секса.

Гость
#3

Ну я могу не звонить весь день. И даже 2 дня могу не звонить ) При этом самых близких людей я искренне люблю, а не люблю я - телефонные разговоры)

Lollipop
#4

У нас такие отношения 2 года - встречаемся только в выходные и все отпуска вместе, мне бы хотелось видеться чаще, но он занят или просто отдыхает, возможно это такой психотит - аккумулирует энергию до следующей встречи..Бывает встречаемяс на неделе, но мне на работу к 9, а он ночной житель, только мученье для меня. По отношению - любит, но не говорит в открытую, он фотограф и мог бы найти уже кучу себе кого, но стабильно все выходные мы вместе, все друзья и родители знают меня как его девушку. Пару раз крупно ссорились и он сам прибегал. Жениться и детей не хочет категорически. Вот думаю - оно мне надо?

Гость
#5

У меня парень такой же. Он может два дня не звонить, видимся на неделе один раз и в выходные. Я, как и Вы, задавалась этим вопросом, любит ли? Мне говорил и сейчас говорит, что любит. Скоро у нас свадьба, подготовка полным ходом, но все же иногда накатывает грусть от того, что словно не скучает по мне

Гость
#6
Lollipop

У нас такие отношения 2 года - встречаемся только в выходные и все отпуска вместе, мне бы хотелось видеться чаще, но он занят или просто отдыхает, возможно это такой психотит - аккумулирует энергию до следующей встречи..Бывает встречаемяс на неделе, но мне на работу к 9, а он ночной житель, только мученье для меня. По отношению - любит, но не говорит в открытую, он фотограф и мог бы найти уже кучу себе кого, но стабильно все выходные мы вместе, все друзья и родители знают меня как его девушку. Пару раз крупно ссорились и он сам прибегал. Жениться и детей не хочет категорически. Вот думаю - оно мне надо?

Именно тебе и надо.Это ведь ты у него высасываешь всю энергию одним махом и ему её приходится акумулировать.
Энергетический вампиризм - болезнь нашего времени.

мышь+
#7

Я такая. Как бы положительно ни относилась, но комфортнее всего при проживании одной, с несколькими встречами в неделю, плюс общение по переписке.

Гость
#8

Есть такие люди, что чем меньше они видятся с объектом, если можно так выразиться, своей Любви, то тем больше они его любят. Главное, чтобы перед ними не мельтешили объекты их любви. У этих людей нет потребности видеться круглые сутки, они устают от этого и нервничают. Им нужны спокойные мальчики или девочки. У кого повышенная потребность все время быть с любимым, тем такие люди не подходят. При предварительных встречах такие люди вычисляются очень легко, поэтому здесь, как правило, трудностей не возникает.

интересующаяся
#9
Гость

или это уже не любовь а просто привязанность, страсть все что угодно но только не любовь, если человек может в силу обстоятельств (или от усталости) не звонить весь день, или не видеться неделю а приехать только тогда когда есть возможность переспать, или же это обман.

Скорее всего, у Вас просто различные темпераменты.
Любить-то он может и любит. Но жить с этим различием тяжело.
Если хотите быть с ним, Вам придется подстраиваться под его темперамент.

интересующаяся
#10
Гость

Именно тебе и надо.Это ведь ты у него высасываешь всю энергию одним махом и ему её приходится акумулировать.
Энергетический вампиризм - болезнь нашего времени.

А может быть это он- энергетический вампир? Высосал у нее всю энергию за выходные и всё, ему уже с ней не интересно - до следующих выходных?

Гость
#11
интересующаяся

ГостьИменно тебе и надо.Это ведь ты у него высасываешь всю энергию одним махом и ему её приходится акумулировать.

Энергетический вампиризм - болезнь нашего времени.
А может быть это он- энергетический вампир? Высосал у нее всю энергию за выходные и всё, ему уже с ней не интересно - до следующих выходных?

Зато ей интересно с ним и она бы была готова сутками не расставаться. А если так, то не похоже, что он выпил всю ее мозговую и духовную энергию, скорее, наоборот!

Гость
#12

Автор, а нужно ли Вам каждую ночь рядом потное тело с красными глазами, при том что простыню стирать будете ВЫ, а не потное тело с красными глазами .....

Гость
#13

Когда у людей искренняя любовь, то хочется человеку сделать лучше. А если не хочется, и не делается, то эта любовь для себя. Некоторые любят любить, им так живется легче.
Если любимый, ая не против таких отношений, другое дело.

Гость
#14

Как раз когда любят искренно, разлука не разъединяет, все равно постоянно думаешь о любимом. Хочется, конечно, скорее встретиться, но расстояния не отдаляют. )

Гость
#15
Гость

Автор, а нужно ли Вам каждую ночь рядом потное тело с красными глазами, при том что простыню стирать будете ВЫ, а не потное тело с красными глазами .....

Как образно и красиво сказано - потное тело с красными глазами! Прям вампир какой-то... А если сухое тело и синие глаза, то как тогда быть? :)

Гость
#16
Гость

Есть такие люди, что чем меньше они видятся с объектом, если можно так выразиться, своей Любви, то тем больше они его любят. Главное, чтобы перед ними не мельтешили объекты их любви. У этих людей нет потребности видеться круглые сутки, они устают от этого и нервничают. Им нужны спокойные мальчики или девочки. У кого повышенная потребность все время быть с любимым, тем такие люди не подходят. При предварительных встречах такие люди вычисляются очень легко, поэтому здесь, как правило, трудностей не возникает.

Это про меня и моего мужч. Он сам говорил, что часто видеться - приедается.

evli
#17

Если не сильно устаю хочу видеть рядом постоянно. Ежели устаю-и 10 минут пообщаться достаточно. Важно,что он есть,жив-здоров и всё хорошо. Если ему не хватает моего времени и внимания-пусть помогает,чтоб меньше работала.

Гость
#18
Гость

Это про меня и моего мужч. Он сам говорил, что часто видеться - приедается.

А тебе приедается?

Гость
#19
Гость

А тебе приедается?

Нет

Лимпопо
#20
Гость

Гость
Автор, а нужно ли Вам каждую ночь рядом потное тело с красными глазами, при том что простыню стирать будете ВЫ, а не потное тело с красными глазами .....Как образно и красиво сказано - потное тело с красными глазами! Прям вампир какой-то... А если сухое тело и синие глаза, то как тогда быть? :)

А как быть с тем, что простыню всё равно стираете вы?! :)))

Лилия долин
#21

Есть такая категория людей. Мы с мужем, например. Всю жизнь - 26 лет уже - так живем. Нам абсолютно не требуется находиться в обществе друг друга 24/7/365. Живем в одном доме, но в разных комнатах, отдыхаем порознь, каждый имеет, помимо общего, свой круг знакомств. При этом любим и уважаем друг друга, конфликты бывают крайне редко.

Лимпопо
#22

Конечно, есть такая категория, автор. Не сомневайтесь. Главное, чтобы любимый человек был рядом в тот момент, когда вам очень-очень нужно. А постоянное трение попами на одной территории не обязательно.

Гость
#23
Лилия долин

Есть такая категория людей. Мы с мужем, например. Всю жизнь - 26 лет уже - так живем. Нам абсолютно не требуется находиться в обществе друг друга 24/7/365. Живем в одном доме, но в разных комнатах, отдыхаем порознь, каждый имеет, помимо общего, свой круг знакомств. При этом любим и уважаем друг друга, конфликты бывают крайне редко.

Не может быть! Дезинформация! 24/7/365 - что это? Спасите, к нам прилетели инопланетяне! Караул!

Гость
#24

а как может приесться любимый человек, не понимаю, тем более если еще не женаты.

Гость
#25
Гость

а как может приесться любимый человек, не понимаю, тем более если еще не женаты.

Почитай этот форум полностью, поймешь! Такие люди есть и их немало!

Коза
#26

У меня уже 3,5 года такое...редко созваниваемся и списываемся,но раз в неделю встречаемся-проводим все выходные вместе,и с друзьями,и с родителями,везде представляет как свою девушку, но потом он опять может не писать и не звонить..я конечно тоже из него энергию выпиваю,но только из-за того,что не могу жить в такой неопределенности! Мне нужно видеться каждый день,а ему хватает и 2 дней за неделю или даже за месяц...

Гость
#27

я такая всегда была. какая бы ни была любовь, я устаю просто от присутствия человека рядом. я люблю молчать. находиться в тишине и одиночестве. родных и близких это тоже касается.
но из-за просьб приучила себя хоть раз в день звонить, но так, чтобы не болтать по часу.
вот сейчас муж в командировке, и я душевно отдыхаю. и не думаю о нем постоянно, как тут пишут. приедет - буду думать и видеть его каждый день, и буду тоже счастлива. в общем для себя я определила, что для моего счастья нужно, чтоб время с ним и без него было примерно одинаковым.

Гость
#28

"...чтоб время с ним и без него было примерно одинаковым..." - Умничка!

Гость
#29
Гость

Есть такие люди, что чем меньше они видятся с объектом, если можно так выразиться, своей Любви, то тем больше они его любят. Главное, чтобы перед ними не мельтешили объекты их любви. У этих людей нет потребности видеться круглые сутки, они устают от этого и нервничают. Им нужны спокойные мальчики или девочки. У кого повышенная потребность все время быть с любимым, тем такие люди не подходят. При предварительных встречах такие люди вычисляются очень легко, поэтому здесь, как правило, трудностей не возникает.

Точно про меня написали. А муж не может не звонить, меня это бесит, иногда хочется чтобы он в выходные пожил у родителей. Рада когда он уходит к друзьям. Мне нужно отдыхать и от любимого и от других людей. Мне очень комфортно одной.

Гелла
#30

Я не могу постоянно быть рядом с кем-то, любая физиономия надоест. Мне нужно время, чтобы побыть наедине с собой. Какая бы ни была любовь. Люблю соскучиться.

ksyu.sharipova@mail.ru
#31

Автор,я такая!Я устаю от постоянного общение,мне нужно уединение.Побыть в своем мире,подумать,по мечтать!))Но это вовсе не значит,что я не умею проявлять чувства,просто человек такой.Могу за весь день 1-2раза созвониться,и-то по делу.Бывший не разделял со мной эту черту.Постоянно ругались на этой почве.

Гость
#32
Lollipop

У нас такие отношения 2 года - встречаемся только в выходные и все отпуска вместе, мне бы хотелось видеться чаще, но он занят или просто отдыхает, возможно это такой психотит - аккумулирует энергию до следующей встречи..Бывает встречаемяс на неделе, но мне на работу к 9, а он ночной житель, только мученье для меня. По отношению - любит, но не говорит в открытую, он фотограф и мог бы найти уже кучу себе кого, но стабильно все выходные мы вместе, все друзья и родители знают меня как его девушку. Пару раз крупно ссорились и он сам прибегал. Жениться и детей не хочет категорически. Вот думаю - оно мне надо?

Вы серьезно? Вы для него просто девочка для траха и ничего большее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: