Гость
Статьи
Чувствую себя полной …

Чувствую себя полной дурой

Про свои проблемы писать стыдно. 8 лет назад в ун-те я встретила парня и безумно влюбилась в него, мы начали встречаться, я любила его безумной любовью, когда он ко мне подходил или дотрагивался до меня я краснела, от его объятий у меня захватывало дух, я хотела быть с ним всегда и везде, меня интересовал только он, но никаких идеальных отношений не было, первые месяцы его чувства были такими же, а потом он остывал, мы расставались, дома я непеставая рыдала, меня ломало как наркомана, но проходило 3-4 мес и он возвращался и все повторялось, он любил, потом уходил, и так 3 года,потом он встретил другую, он ушел без слов, до меня дошли слухи и я ничего не стала спрашивать. Какие были отношения с той, я не знаю, он уехал, они расстались (1,5 года давались мне не легко, я его встречала и мы общались как друзья, он напоминал о себе звонками и смс по ночам). Я удалила его из соцсетей, мои истерики постепенно прекратились и так я жила два года и встретила парня, не могу сказать, что сильно в него влюблиась, он казался симпатичным и хорошим, мы поженились. В браке 2 года, мы часто ссоримся, он очень вспыльчив, но быстро отходит, все решения приходится принимать мне, но у него свои плюсы, он помогает мне по дому, готовит, убирается, он везде со мной. В последнее время от скандалов и оскорблений, я думаю, а все ли в моей жизни так, меня не интересуют наши мечты, я не хочу детей, я не хочу с ним целоваться. Полгода мне снится бывший, то что я от своего мужа ухожу к нему. Я думаю, то что чувства к нему не прошли, я хочу его увидеть. Я думала о том, чтобы слетать к нему, но это бред. Я понимаю, что муж он со мной, а с тем ничего не вышло. Мой бывший пару лет назад добавился ко мне в друзья, спрашивал, могло бы у нас получится, я сказала, что нет, он звал меня на море (я думаю это были его сказочки), но тогда как раз появился мой будущий муж и я сказала, что у меня есть парень. После мы еще переписывались, а потом он перестал мне отвечать. Кому не сложно, напишите свои мысли.

Олеся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем пишите если стыдно?

Sherfik
#2

написала - "свои мысли"

Гость
#3

Ужас, какая унылая и излишне подробная простынь.
До половины дочитала эту скуку. Больше не смогла.

Гость
#4
Гость

Ужас, какая унылая и излишне подробная простынь.
До половины дочитала эту скуку. Больше не смогла.

человек, можно сказать, совета спрашивает, а вы свое никому не нужное мнение высказываете. ей что, Вас анекдотами развлекать нужно?!

Гость
#5

Обычно, если женщина " принимает все решения", то ничто иное, кроме тряпки рядом с ней находиться не может.

Гость
#6

Олеся, можно, конечно, прожить ещё 25 лет и наконец-таки понять, что мужчины не способны занять сто процентов всей вашей жизни, они вообще не имеют права больше чем на четверть...

Но лучше уже сегодня сесть и задуматься: что есть в моей (вашей, то-есть) жизни ценного, помимо мужчин...

Гость
#7

В чужом огороде всегда хрен слаще.

Такая Я
#8

Девушка это приворот,в храм отмолиться,причаститься,все будет хорошо.Я проходила,сейчас счаслива,а навождение,как рукой сняло.

Гость
#9
Гость

Олеся, можно, конечно, прожить ещё 25 лет и наконец-таки понять, что мужчины не способны занять сто процентов всей вашей жизни, они вообще не имеют права больше чем на четверть...

Но лучше уже сегодня сесть и задуматься: что есть в моей (вашей, то-есть) жизни ценного, помимо мужчин...

+1000
Автор, обязательно прислушайтесь к этому совету и учитесь быть более самодостаточной. На самом деле, совершенно не важно - останетесь ли вы с вашим нынешним мужем, вернётесь к бывшему парню или встретите кого-либо ещё. У вас что-то не так с самооценкой и пока вы это не исправите, ЛЮБОЙ вариант развития событий будет приносить вам больше вреда, чем пользы. Нынешний муж вас изводит своим истеричным характером и скотстким отношением, в бывшего вы настолько влюблены, что он это видит и совершенно вами не дорожит - то приходя, то уходя, причиняя вам страдания. Пошлёте этих двоих и найдёте кого-нибудь ещё - едва ли новый вариант будет лучше. Научитесь жить для себя и быть счастливым и деятельным человеком даже в отсутствии мужчины рядом - это трудно, так как всем нам хочется ощущать поддержку рядом. Но такая поддержка - просто иллюзия. Не помогают вам ваши парни ни в чём, а заполняют пустоту и отвлекают от того, чтоб найти своё место в жизни и по-настоящему понять себя, достигнуть душевной гармонии. Когда это прийдёт - вам станет легче встречаться и расставаться с людьми. Вы сами будете видеть, кто вам больше подходит, а мужчины начнут вас ценить. А с теми, кто не ценит, вам самой будет не интересно общаться. Иметь любимого человека - это очень хорошо и приятно, но этот любимый человек не должен становиться центром вашего мироздания. Отношения с мужчиной - это лишь одна из составляющих жизни, но отнюдь не самая важная, так что постарайтесь найти ей подходящее место и тогда всё у вас будет хорошо, с кем бы вы ни решили остаться.

Гость
#10

Я по первым тоже плакала ))) онин из первых сказал, что расстаемся и я ревела у него на плече. 23годамне было. Стыдно то как. Потом еще парочка разбитых сердец. Сейчас я мужиков как мат.помощь воспринимаю

Гость
#11

Перестаньте цепляться за мужиков и займитесь собой

Гость
#12

Почитайте про любовную зависимость.Ваш случай.

какая есть
#13

а я чувствую себя тоже полной *****:(лучше быть стройной *****:)

какая есть
#14
какая есть

а я чувствую себя тоже полной *****:(лучше быть стройной *****:)

звездочки=д.урой

тоже дура
#15

Знаете, я тоже встречалась с одним 3 года, и мы так же часто расставались и сходились: сначала через 3 дня после разрыва, потом через неделю, несколько месяцев и в итоге почти через год. По нарастающей. Поняли наконец, как же сильно мы друг друга любим, думали, что уж теперь то всегда будем вместе, даже жениться собирались. А потом опять расстались.

Привязанность и воспоминания о человеке, которого когда-то сильно любил, вряд ли куда-то денутся. Понятно, что всем плохо и хочется попробовать еще раз. Но нужно все же осознавать, что если вы или ваш любимый уходили несколько раз друг от друга, значит, на то были причины. Об этом нельзя жалеть, нужно просто отпустить.

Ох
#16

Как про меня написано... У меня была такая первая любовь. Длилась она лет 10... Тоже плакала, страдала.. Но он тоже меня любил. Иногда расставались - сходились... И вот в одно из таких расставаний, я встретила человека и вышла за него замуж. Мой не знал. Потом узнал и началось..... Потом он еще приезжал ко мне и мы даже гуляли в парке несколько раз.. Без поцелуев. Просто. Разговаривали. И было адско тяжело. Я грызла себя, что зря вышла и что может у нас и получилось бы... Сложно. По-тихоньку я отвыкла. Он исчез. 5 лет брака. Развод. Встретила парня нового. Пришла отмечать его ДР как девушка. И он знакомит меня с лучшим другом-это моя первая любовь. Опять мы чуть не рехнулись 2 раз ))) он был женат к тому времени. Но то ли видно было то что ... Парень мой (2 муж позже) прекратил с ним общение вообще. Я не знаю, уменя такая вот судьба...

Ох
#17

Гость 19 права

Ох
#18

Сейчас вспоминаю все ))) прошло много лет. Но я так рада, что была у нас такая любовь. Сумасшедшая любовь была. И остались только приятные воспоминания.. Куча стихов его, записи его песен под гитару у меня в телефоне даж))) иногда слушаю и улыбаюсь... Мы переписывались и болтали по телефону до 7 утра .. Классное время. С 16 лет наверно до 20 мы тусили) потом уже лет 8 нас сталкивала жизнь.

Гость
#19

[quote="Ох"]Сейчас вспоминаю все ))) прошло много лет. Но я так рада, что была у нас такая любовь. Сумасшедшая любовь была. И остались только приятные воспоминания.. Куча стихов его, записи его песен под гитару у меня в телефоне даж))) иногда слушаю и улыбаюсь... Мы переписывались и болтали по телефону до 7 утра .. Классное время. С 16 лет наверно до 20 мы тусили) потом уже лет 8 нас сталкивала жизнь.[/quot

A чего вам все-таки не хватило, чтобы вместе остаться, тем более, что чувства были взаимными?

Morium
#20

Автор, мне кажется, вас привлекает не бывший, а "упущенные возможности", вы пишете, он много раз уходил от вас, а вы возвращали, и сейчас вы хотите снова "переиграть". так устроен человек, когда нас оставляют, мы всеми силами этому противимся, страдает наша самооценка. несмотря на сильное влечение к прошлому, это не ваш человек, отпустите его. а ваш муж.. не думаю, что вы счастливы. поработайте над самооценкой, сходите к психологу. возможно, ваши отношения с мужем изменятся. или вы решитесь уйти, ведь особой любви не было. и да, мне кажется, когда бывший звал вас на море, он имел в виду непринужденный одноразовый тр*х, судя по тому как быстро слился после отказа. не страдайте, милая. глядите в себя.

Лейла
#21

Согласна с предыдущим постом. Уходя-уходи, с человеком из прошлого вы уже пробовали, ничего не получилось. И сейчас вряд ли получится. А вспоминаете вы его потому, что вас не устраивает настоящее. Бывшего вы идеализируете. Предавший раз, предаст вновь. Лучше решайте проблему с мужем, не втягивая сюда других мужиков. Семья - это большой труд.

Олеся
#22

Большое спасибо! Нашла в ваших комментариях реально умный совет, нужно над собой работать, а не за мужиков цепляться. И да, скорей всего так и есть, бывшего я вспомнила, так как настоящее то у меня так себе. И с мужем все к концу идет, тут к сожалению никто не поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: