Гость
Статьи
Мне нравится врач

Мне нравится врач

Добрый день!
В общем, история такая. Недавно мне вскрывали фурункул на лице(знаю, тема не из приятных, ну уж простите). И после этого каждый день я хожу на перевязки. И так получилось, во время перевязки в комнату вошел молодой врач(не больше 25 лет), сначала спросилу моего хирурга "Твоя работа? Не похоже",на что хирург ответил что-то вроде "Здесь нужно сохранить эстетичсекий вид такой девушке". После этого молодой врач что-то пошутил и спросил мое имя. И начал ходить по комнате, напевая мое имя) А сегодня, пришла я как всегда на перевязку. В коридоре встретила того самого молодого врача. Он поинтересовался как у меня дела, и спросил на перевязку ли я. И говорит "ну пойдем на перевязочку", я спросила "а вы будете делать?", он:"вашего хирурга еще нет, если хочешь можешь подождать его персонально". Через несколько минут выходит он из кабинета и говорит "Ваш хирург уже сам подошел. Специально для тебя пришел. Я бы и сам тоже спеуиально для тебя пришел". Ну посмеялись, и все. Вроде бы, ничего он и не делал. Но он мне очень понравился, вообще нравятся врачи мужчины, от них веет такой уверенностью, мужественностью, заботой. А завтра последняя перевязка. И не знаю, увижу ли я его. А если увижу, как себя вести? Вдруг это судьба??

ed1213
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, простите, а как это - перевязка на лице? Оно у вас перебинтовано что-ли или как?
По теме - вы ему безусловно нравитесь.

Гость
#2

Врачи ко всем молодым девушкам так относятся с шутками и прибаутками, а на самом деле все уже женаты или просто живут с женщинами.

Гость
#3
Гость

Автор, простите, а как это - перевязка на лице? Оно у вас перебинтовано что-ли или как?
По теме - вы ему безусловно нравитесь.

Если бы она ему действительно понравилась, он бы попросил телефон и позвонил бы уже.
Не все мужикам нравятся девушки с гнойными фурункулами на морде.

#4

Но на всякий случай можно замутить с ним без обязательств. А чо терять-то? Тоже люблю врачей)

Гость
#5
Гость

ГостьАвтор, простите, а как это - перевязка на лице? Оно у вас перебинтовано что-ли или как?

По теме - вы ему безусловно нравитесь.
Если бы она ему действительно понравилась, он бы попросил телефон и позвонил бы уже.
Не все мужикам нравятся девушки с гнойными фурункулами на морде.

жестко=) но в точку

Гость
#6
Гость

ГостьГостьАвтор, простите, а как это - перевязка на лице? Оно у вас перебинтовано что-ли или как?



По теме - вы ему безусловно нравитесь.

Если бы она ему действительно понравилась, он бы попросил телефон и позвонил бы уже.

Не все мужикам нравятся девушки с гнойными фурункулами на морде.
жестко=) но в точку

Ну ладно вам) Всего один фурункул, который уже удалили.
Если бы она пошла к нему на перевязку, уверена, что телефон бы он у неё спросил.
Но я бы на месте автора не смогла бы флировать с врачом, который лечит мне столь интимную проблему. Это всё равно что строить глазки стоматологу, к которому пришла флюс лечить...

ed1213
#7
Гость

ГостьГостьАвтор, простите, а как это - перевязка на лице? Оно у вас перебинтовано что-ли или как?



По теме - вы ему безусловно нравитесь.

Если бы она ему действительно понравилась, он бы попросил телефон и позвонил бы уже.

Не все мужикам нравятся девушки с гнойными фурункулами на морде.
жестко=) но в точку

как бы грубо не звучало, в этом есть доля правды. Но за время посещения этой больницы, насмотрелась такого, на фоне чего мой фурункул кажется цветочком

Гость
#8

Автор, ну ответьте же на мой вопрос! У вас сейчас перебинтовано лицо или что?
А шрам останется?

ed1213
#9
Гость

Автор, простите, а как это - перевязка на лице? Оно у вас перебинтовано что-ли или как?
По теме - вы ему безусловно нравитесь.

В место разреза туда вставляют так называемый дренаж(маленькую резииночку), и каждый день ее нужно менять

ed1213
#10
Гость

Автор, ну ответьте же на мой вопрос! У вас сейчас перебинтовано лицо или что?
А шрам останется?

В место разреза туда вставляют так называемый дренаж(маленькую резииночку), и каждый день ее нужно менять. Нет, не перебинтовано, просто ранка заклеена лейкопластырем и небольшим бинтиком. Шрам сказали будет минимально заметен, т.к. мне сделали очень маленький надрез

Гость
#11
ed1213

ГостьАвтор, простите, а как это - перевязка на лице? Оно у вас перебинтовано что-ли или как?

По теме - вы ему безусловно нравитесь.
В место разреза туда вставляют так называемый дренаж(маленькую резииночку), и каждый день ее нужно менять

А дренаж под пластырем?
Просто у меня тоже недавно был фурункул, но не на лице. Я его ковыряла целый месяц, сейчас вот шрам остался.
Эх, нужно было идти тоже к врачу.

Гость
#12
ed1213

ГостьАвтор, ну ответьте же на мой вопрос! У вас сейчас перебинтовано лицо или что?

А шрам останется?
В место разреза туда вставляют так называемый дренаж(маленькую резииночку), и каждый день ее нужно менять. Нет, не перебинтовано, просто ранка заклеена лейкопластырем и небольшим бинтиком. Шрам сказали будет минимально заметен, т.к. мне сделали очень маленький надрез

Спасибо за ответ.

ed1213
#13
Гость

Врачи ко всем молодым девушкам так относятся с шутками и прибаутками, а на самом деле все уже женаты или просто живут с женщинами.

Ну не знаю, он еще молод, возможно практикант, и кольца на пальце нет

ed1213
#14
Гость

ed1213ГостьАвтор, простите, а как это - перевязка на лице? Оно у вас перебинтовано что-ли или как?



По теме - вы ему безусловно нравитесь.

В место разреза туда вставляют так называемый дренаж(маленькую резииночку), и каждый день ее нужно менять
А дренаж под пластырем?
Просто у меня тоже недавно был фурункул, но не на лице. Я его ковыряла целый месяц, сейчас вот шрам остался.
Эх, нужно было идти тоже к врачу.

Да, дренаж под бинтиком и сверху пластырь. Фурункулы вообще опасная вешь, так что в след раз идите лучше к врачу))

ed1213
#15
Гость

ГостьГостьГостьАвтор, простите, а как это - перевязка на лице? Оно у вас перебинтовано что-ли или как?







По теме - вы ему безусловно нравитесь.



Если бы она ему действительно понравилась, он бы попросил телефон и позвонил бы уже.



Не все мужикам нравятся девушки с гнойными фурункулами на морде.

жестко=) но в точку
Ну ладно вам) Всего один фурункул, который уже удалили.
Если бы она пошла к нему на перевязку, уверена, что телефон бы он у неё спросил.
Но я бы на месте автора не смогла бы флировать с врачом, который лечит мне столь интимную проблему. Это всё равно что строить глазки стоматологу, к которому пришла флюс лечить...

Ну он сам как бы не лечит. Просто пару раз заходил в кабинет во время перевязок

Алина
#16
Гость

Врачи ко всем молодым девушкам так относятся с шутками и прибаутками, а на самом деле все уже женаты или просто живут с женщинами.

Кстати, да. Когда мне было 20, возникли проблемы с носом (дышать не могла), операцию сделали и потом некоторое время у ЛОРа наблюдалась. Так врач тоже постоянно прикалывался, типа "ой, красавица-невеста к нам пришла", и всегда какие-нибудь комплименты говорил, пока ходила к нему на осмотр.

#17

я бы понаблюдала еще ....вы же не будите проявлять самостоятельно инициативу ? ( телефон спрашивать , на чашечку чая приглашать и т д .....)
Если это ВАШ человек , то он будет ВАШИМ....

Алина
#18
ed1213

Ну не знаю, он еще молод, возможно практикант, и кольца на пальце нет

Очень многие врачи не носят колец. А уж тем более хирурги. Им постоянно приходится мыть руки и надевать перчатки - неудобно.

ed1213
#19
Oksinio

я бы понаблюдала еще ....вы же не будите проявлять самостоятельно инициативу ? ( телефон спрашивать , на чашечку чая приглашать и т д .....)
Если это ВАШ человек , то он будет ВАШИМ....

Да, но завтра последний день, когда я его увижу... Эх

#20

а ваши данные в карточке ? если на самом деле ВЫ его заинтересовали, он все узнает! поверьте!!!

Гость
#21
Гость

Врачи ко всем молодым девушкам так относятся с шутками и прибаутками, а на самом деле все уже женаты или просто живут с женщинами.

именно. Я сама училась в медвузе, знаю не понаслышке!
очень любят и с медсестрами на ночном дежурстве замутить и с пациентками непрочь познакомиться. Один даже женился на пациентке в итоге и ничег, это не помешало ему снова продолжать знакомиться сами знаете зачем.
А то, что вы описываете - не мужество. А наглец самоуверенный

Гость
#22

а меня бесит: пришла к кардиологу, а он "ой как Вы молодо выглядите", "ай, такие бы ноги каждый хотел" и прочее... пришла к неврологу: "ой, такой женщине я не могу ничего запретить" (это на вопрос - можно ли алкоголь употреблять), "ай, как так вышло, что такая женщина и не замужем".... рефлексотерапевт вообще в любовники напросился... короче, подумываю теперь к женщинам-врачам обращаться, потому что мужчины-врачи ведут себя, на мой взгляд, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО.. если че - я обычной внешности и весьма уже среднего возраста, по врачам хожу с реально плохим самочувствием, а не чтобы выслушивать всякий бред про собственные достоинства

#23

а почему врачи такие любвеобильные?

Гость
#24

Может я слишком влюбчива, и это просто заботливое отношение к пациенту... Но именно во врачах я почему-то вижу идеал мужчины - внимательный, нежный, заботливый, решительный, чувствуешь себя с ним в безопасности

Гость
#25
Bela L

а почему врачи такие любвеобильные?

я думала об этом) и пришла к выводу - мы, дамы, перед ними раздеваемся, они нас лапают, и замыкается рефлекс) причем у них чаще, но и у нас иногда ;-) у них чаще - потому что лично у меня на приеме нет настроя на флирт обычно, врачей я побаиваюсь и обходила бы больницы далекой стороной, если бы не беспокоило здоровье... а им работать нескучно - флиртуют, а рабочий день идет себе приятно )

Гость
#26
Bela L

а почему врачи такие любвеобильные?

Вот вот, или пациентки все преувеличивают

#27
Гость

я думала об этом) и пришла к выводу - мы, дамы, перед ними раздеваемся, они нас лапают, и замыкается рефлекс) )

шо, и перед ЛОРом, и перед стоматологом? оО оО

#28
Гость

Может я слишком влюбчива, и это просто заботливое отношение к пациенту... Но именно во врачах я почему-то вижу идеал мужчины - внимательный, нежный, заботливый, решительный, чувствуешь себя с ним в безопасности

тебе просто, видимо, не хватает в данный момент влюбленности, заботы, тепла и т.д. (нужное подчеркнуть), вот тебе и померещилось) а так среди врачей впоряде гондольеров всяких)))))))))) Поверь моему опэту, детка)))))

Гость
#29
Bela L

шо, и перед ЛОРом, и перед стоматологом? оО оО

ну, я не об этих скучных формалистах))) а вообще у меня ряд недомоганий, которые предполагают посещение специалистов с раздеванием, и там, как правило, не обходится без этой тянучки про "ах какая женщина" - у меня еще человеколюбивая мысль, может, они это для разрядки атмосферы... да вот еще подумала - не смогла бы увлечься гинекологом или найти какой-либо романтизм в ситуации раздевания у него ))

Гость
#30
Bela L

а почему врачи такие любвеобильные?

не особо любвеобильные, просто если не педиатр или акушер, то у него на потоке полнейшая свалка металлолома - то 90летняя вдова приковыляет чтоб ей сердце послушали и попутно вымя помяли, то ветеран припрётся яйца почесать руками доктора, то у бабки абсцесс на гнилой заднице после склянченного с СМП укола баралгина, то мужик пьяный с балкона упал - месиво мясокостного*ёное; и вот среди свалки металлолома возникает молодое тело (как Ладакалина без капота только вчера с конвеера, но въехавшая в МАЗ) 28 лет, напудреное, накрашеное, воняющее оперным театром ... в нём и копошиться веселее, и вообще разнообразие, и секс ускоряет выздоровление :) особенно если на лечебную физкультуру и массаж запись на следующую весну ....

Гость
#31

30 - аха))))) Похоже на правду.
Отличный коммент!))

Гость
#32
Гость

не особо любвеобильные, просто если не педиатр или акушер, то у него на потоке полнейшая свалка металлолома - то 90летняя вдова приковыляет чтоб ей сердце послушали и попутно вымя помяли, то ветеран припрётся яйца почесать руками доктора, то у бабки абсцесс на гнилой заднице после склянченного с СМП укола баралгина, то мужик пьяный с балкона упал - месиво мясокостного*ёное; и вот среди свалки металлолома возникает молодое тело (как Ладакалина без капота только вчера с конвеера, но въехавшая в МАЗ) 28 лет, напудреное, накрашеное, воняющее оперным театром ... в нём и копошиться веселее, и вообще разнообразие, и секс ускоряет выздоровление :) особенно если на лечебную физкультуру и массаж запись на следующую весну ....

Смешно:). Я как врач хирург вряд ли бы возбудилась на мачо, которому вскрыла неделю назад "флюс" например. Но у мужчин все возможно, наверное. На фоне старых вонючих тел и гнойник на лице покажется секси, хотя я бы не смогла, бррр.

Гость
#33
Гость

На фоне старых вонючих тел

странно такое от врача слышать, у которых чувство брезгливости атрофировано. А вы так даже хирург, а не студент-медик на первом курсе.

Гость
#34
Гость

Смешно:). Я как врач хирург вряд ли бы возбудилась на мачо, которому вскрыла неделю назад "флюс" например. Но у мужчин все возможно, наверное. На фоне старых вонючих тел и гнойник на лице покажется секси, хотя я бы не смогла, бррр.

Так всё ведь для блага пациентки, во исполнение врачебной присяги, особенно если спектр антимикробной активности получаемых пациенткой препаратов достаточен для профилактики того, что она может получить с отмытого в служебной душевой тела доктора. Опять же, хорошее настроение пациентки это экономия казёных витаминных и прочих препаратов, учреждение на сэкономленные деньги лишний пикфлуометр или пару пулёвок, или пульсоксиметр купит.

И вообще, флюс (и малые манипуляции) - преференция антибиотикотерапевта, если Вы не на поле боя.
:P

Гость
#35

Ха-ха, хирурги, особенно в члх, такие)))) Кто поумнее, отнесется с юмором к их "заигрываниям". Забейте на этого "мачо", будьте уверены, он каждый час новое имя напевает

Гость
#36

еще одной страдалицей больше стало

Гость
#37

Они все спрашивают имя и как у тебя дела.Они все так общаются ,уж поверьте.Я работаю в больнице

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: