Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Сколько вам лет, женаты ли вы и хотите ли вы ребенка? Хочу узнать каких мужчин большинство)

Анастасия
36 ответов
Последний — Перейти
Седой Волк
#3
Анастасия

Сколько вам лет, женаты ли вы и хотите ли вы ребенка? Хочу узнать каких мужчин большинство)

Очень нерепрезентативный опрос с непонятными целями.

один человек
#4

Сорок четыре года, женат был, ребёнка хотел и за семью любого рвал, но в какой-то момент жизни кое-что изменилось и сейчас живу уже как девятый год один. Самое страшное что чем дальше, тем меньше хочется вернуть то что было. Самому спокойнее, да и уязвимие от недругов. В последнее время хочется просто помогать людям. Стал добрее, мудрее и сильнее духом. Да и физически тоже. Гены всё же берут свой верх, это защитник или воин но мужа из меня не получилось. Вот так и живу и мне моя жизнь нравится. Есть что вспомить и есть чему научить окружающх меня )

один человек
#5

Знаю что вопрос один вас мучает. Я здесь потому что хочется иногда могу выговориться. Есть один друг. Верю ему как себе. А остальным не верю. А с женщины проще. Душой открыться и можно понять друг друга. Ну как-то так )

Гость
#6

Настенька, лучше пообщаться с одним мужчиной основательно, чем с сотней мужчин абы как.

Гость
#7

28 лет, детей не хочу, так как сам еще ребенок. С девушками длительных отношений нет по той же причине. Материально пока не состоялся. А в остальном все супер.

DEMO
#8

мне тоже 28. Девушки нет, но всё остальное есть.
К детям отношусь как бы это сказать, политкорректно - как к назойливым мухам.
Говорят что любовь к детям, приходит через любовь к женщине.
Возможно это так. Детей, вот просто так, чтобы были - я не хочу.
Но хочу нормальную семью в будущем.

Гость
#9

28, нет, нет.

Гость
#10

Вот захотелось купить себе новую машинку. )
BMW - Typhoon
А вообше конечно скучно без семьи, но не получается без любви, сколько не пробовал, только плохо делал людям.

Адам
#11

29 лет,было много девок,но полюбил одну и живем уже 1,5 года вместе,хочу сына

Гость
#12

Мне 28. По форумским меркам я нищеброд, без собственной квартиры и машины. Пока ещё не заработал на девушку, поэтому отношений нет.

Гость
#13

Однако, нас тут много 28-летних).

Гость
#14

38 лет, женат , двое детей есть в наличии, жена хочет еще одного, я не хочу.

Гость
#15

47, разведен, двое взрослых детей, внук, живу с сыном, работаю, зарабатываю, учу сына, детей и жен больше не хочу, живу только для себя, короче злой циничный эгоист, ненастоящий мужчина.

Гость
#16

19, не женат, занимаюсь бизнесом, молодой и циничный, к женщинам отношусь как к средству, а не цели.
В школе травили, у девушек популярностью не пользовался, 2 года назад накачался, открыл свое дело, теперь мщу женскому полу за годы страданий))

Дмитрий
#17

36 лет, не женат, к детям равнодушен. Будут так будут, нет так нет.

гостья
#18

Я хоть и не автор темы, но благодарю всех мужчин, которые отписались (надеюсь искренне). Надеюсь на форуме есть еще мужчины. И не слушайте всяких дурочек про то, что мужчинам на этом форуме делать нечего. Всем мужчинам огромное спасибо!

Сэм
#19

25 лет, постоянная девушка есть, но с ней не живу. Выплачиваю за ипотеку в МО, машина эконом, своя, не кредитная. Женат не был, жениться в ближайшее время не собираюсь, детей не хочу.

Автор
#20

Меня собственно больше всего вопрос детей интересовал,ответы шокировали, большинство мужчин не хотят детей,даже у кого они есть. Видимо только к нас женщин есть инстинкт. Современные мужчины почему вы такие стали? Мы ж так вымрем скоро)

Гость
#21

23, не женат, детей не хочу. Терпеть не могу детей.

#22

мне 40. свою жену разлюбил и ушёл. Возвращаться не хочу. А ту что полюбил.. она мне не подходит. Сын есть 17 лет, но отец ему не нужен. Он живёт своей самостоятельной жизнью. Хочу завести новую семью, но для этого нужно денег подсобирать. Хоть немного. Девочку хочу дочку. Может в следующей жизни всё получится? Эта какая-то неудачная. Всё зря

Анастасия
#23
Cергей

мне 40. свою жену разлюбил и ушёл. Возвращаться не хочу. А ту что полюбил.. она мне не подходит. Сын есть 17 лет, но отец ему не нужен. Он живёт своей самостоятельной жизнью. Хочу завести новую семью, но для этого нужно денег подсобирать. Хоть немного. Девочку хочу дочку. Может в следующей жизни всё получится? Эта какая-то неудачная. Всё зря

успеете еще семью создать, вы ж не женщина можете и в 50 ребенка завести)

Гость
#24

В жизни невозможны черновики и работы набело. Никуда ваша жизнь уже прожитая не денется, сын ваш тоже, даже бывшая жена. У самого на каждом жизненном этапе совершенно разные исходные данные и здоровье и силы, желания. Время пролетает незаметно. Если надеяться на переделку жизни может получиться набор отрывков и ни одной полноценной.

Ох
#25
Cергей

мне 40. свою жену разлюбил и ушёл. Возвращаться не хочу. А ту что полюбил.. она мне не подходит. Сын есть 17 лет, но отец ему не нужен. Он живёт своей самостоятельной жизнью. Хочу завести новую семью, но для этого нужно денег подсобирать. Хоть немного. Девочку хочу дочку. Может в следующей жизни всё получится? Эта какая-то неудачная. Всё зря

В следующей жизни не будет нужды жениться или выходить замуж.

Гость
#26
Автор

Меня собственно больше всего вопрос детей интересовал,ответы шокировали, большинство мужчин не хотят детей,даже у кого они есть. Видимо только к нас женщин есть инстинкт. Современные мужчины почему вы такие стали? Мы ж так вымрем скоро)

Потому что в современном мире дети мужчине не принадлежат. Это раньше детей при разводе с мужчинами оставляли. А теперь все, зачал - давай до свидания, алименты плати, козел!

гость
#27
Cергей

мне 40. свою жену разлюбил и ушёл. Возвращаться не хочу. А ту что полюбил.. она мне не подходит. Сын есть 17 лет, но отец ему не нужен. Он живёт своей самостоятельной жизнью. Хочу завести новую семью, но для этого нужно денег подсобирать. Хоть немного. Девочку хочу дочку. Может в следующей жизни всё получится? Эта какая-то неудачная. Всё зря

Сергей,в следующей жизни будет тоже самое.Точно также разлюбите и точно также уже дочке будете не нужны.Может вина в вас?Не смогли правильно организовать семейную жизнь?Может надо было больше о близких думать?Раньше надо было думать,как бы побольше денег заработать?Глядишь,и эта семья функционировала бы!

гость
#28
Гость

В жизни невозможны черновики и работы набело. Никуда ваша жизнь уже прожитая не денется, сын ваш тоже, даже бывшая жена. У самого на каждом жизненном этапе совершенно разные исходные данные и здоровье и силы, желания. Время пролетает незаметно. Если надеяться на переделку жизни может получиться набор отрывков и ни одной полноценной.

Это точно!Есть один знакомый,он уже третий раз начинает.Первая семья-две дочери,теперь уже взрослые.Вторая семья-два сына,школьники.Теперь третий раз пробует....

Гость
#29
Автор

Меня собственно больше всего вопрос детей интересовал,ответы шокировали, большинство мужчин не хотят детей,даже у кого они есть. Видимо только к нас женщин есть инстинкт. Современные мужчины почему вы такие стали? Мы ж так вымрем скоро)

Мне 30, я женщина, замужем. Детей никогда не хотела и не хочу, на дух их не переношу. Никакого инстинкта нет.

Гость
#30
Гость

Мне 30, я женщина, замужем. Детей никогда не хотела и не хочу, на дух их не переношу. Никакого инстинкта нет.

А вот это уже странно. Все таки у женщин в большинстве своем инстинкт материнства присутствовать должен. Я не говорю, что с Вами что-то не так, но Вы точно не относитесь к большинству, в отличии от мужчин в такой же ситуации.

Гость
#31
Гость

А вот это уже странно. Все таки у женщин в большинстве своем инстинкт материнства присутствовать должен. Я не говорю, что с Вами что-то не так, но Вы точно не относитесь к большинству, в отличии от мужчин в такой же ситуации.

У меня есть подруги моего возраста тоже живущие с мужем без детей и не желающие их иметь. Есть даже одна которая родила и очень жалеет об этом, дочь не любит, спихнула на бабушку, хоть и родила её в 33, первый ребёнок.
У моего мужа кстати тоже есть дочь, внебрачная от сожительницы. Муж с ней не общается, чувств к ней не испытывает. Что очень меня радует.
Есть конечно в моём окружении и счастливые родители, но общение с ними сходит на нет, т.к. они вечно с детьми, а находиться в компании с детьми мне не приятно.

Я так думаю
#32

41 год , с женой не живу но обеспечиваю ей и двум детям жизнь и образование в хорошей стране , отношения с ней дружеские . Разводиться мне не выгодно экономически , да и подстраховка если увлекусь что бы снова не жениться , по той же , экономической причине )))

Жениться , детей еще - не хочу .

Отношения периодически начинаются , длятся по разному , до 3-х лет .

Гость
#33

34 года, разведён, есть ребёнок, с которым нормального общения нет, часы, определённые судом, да и то не всегда. Встречи часто сопровождаются истериками матери, поэтому иногда реально задумываюсь, а не забить ли на всё? Не хочу, чтобы ребёнок это всё видел...

После развода живу один, ещё детей не хочу, так как прекрасно понимаю, что если попадёт вожжа под хвост его матери, то и со вторым всё будет точно так же, как и с первым. Закон не на стороне отцов. Так и зачем тогда рвать душу и как ***** приходить "целовать дверь", которую "хочу открою - хочу нет"?

Всегда хотел минимум двоих ребятишек, семью, дом... Жизнь расставила всё на свои места: больше в брак - ни ногой! Брак совершенно не нужен в первую очередь женщинам, они воспринимают его как средство решения своих проблем. Хотя это совершенно не означает, что я чураюсь женщин - напротив, личная жизнь бурлит и кипит ))) Однако всем и сразу же заявляю, что загса не будет, дети не интересуют тоже. "Гостевые отношения" - оптимальный вариант.

Теоретик
#34
Автор

большинство мужчин не хотят детей,даже у кого они есть.

Автор

Видимо только к нас женщин есть инстинкт.

Добро пожаловать в реальный мир, Автор. Как таковые дети действительно мужчинам не нужны. Более того, я для вас открою страшную тайну - у нас в семейном законодательстве нет даже такого понятия, как "социальное отцовство". Юридическое отцовство - есть, а социального - нет. То есть юридически отец обязан платить алименты, но при этом, к примеру, права на материнский (семейный) капитал не имеет. Который, заметьте, выплачивается не матери, а СЕМЬЕ и детям.
Социоправовое поле таково, что исключает мужчин из социального процесса репродукции. Так и чего же в итоге вы хотите?

Материнский инстинкт - то есть сильное физиологическое и психологическое желание родить ребёнка, действительно есть только у женщин. У мужчин такого нет. У мужчины желание иметь детей не носит физиологической (гормональной) подоплёки, он воспринимает детей как продолжение своего рода. Мы хотим в первую очередь продолжения рода, хотим воспитывать и закладывать в своих детей свои жизненные принципы и убеждения. Именно поэтому интерес к детям у мужчин просыпается к их более осознанному возрасту, когда можно общаться, играть вместе, развиваться...

Анастасия
#35
Теоретик

Добро пожаловать в реальный мир, Автор. Как таковые дети действительно мужчинам не нужны. Более того, я для вас открою страшную тайну - у нас в семейном законодательстве нет даже такого понятия, как "социальное отцовство". Юридическое отцовство - есть, а социального - нет. То есть юридически отец обязан платить алименты, но при этом, к примеру, права на материнский (семейный) капитал не имеет. Который, заметьте, выплачивается не матери, а СЕМЬЕ и детям.
Социоправовое поле таково, что исключает мужчин из социального процесса репродукции. Так и чего же в итоге вы хотите?

Материнский инстинкт - то есть сильное физиологическое и психологическое желание родить ребёнка, действительно есть только у женщин. У мужчин такого нет. У мужчины желание иметь детей не носит физиологической (гормональной) подоплёки, он воспринимает детей как продолжение своего рода. Мы хотим в первую очередь продолжения рода, хотим воспитывать и закладывать в своих детей свои жизненные принципы и убеждения. Именно поэтому интерес к детям у мужчин просыпается к их более осознанному возрасту, когда можно общаться, играть вместе, развиваться...

Спасибо, многое осознала. То есть не стоит принимать близко к сердцу если мой мужчина говорит что пока не хочет детей? Тем более если он вроде как уступил в этом вопросе,но без желания?

Гость
#37
Анастасия

Спасибо, многое осознала. То есть не стоит принимать близко к сердцу если мой мужчина говорит что пока не хочет детей? Тем более если он вроде как уступил в этом вопросе,но без желания?

Если мужчина не хочет от вас ребенка во время первого секса и вообще с первой встречи и в первый же месяц знакомства - вы ему не нравитесь как женщина, вы не совсем в его вкусе или у него еще нет своего вкуса...
То же с замужеством - любимую позовут жениться уже через неделю знакомства, а нелюбимую можно лишь обнадёжить.

Гость
#38
Гость

Если мужчина не хочет от вас ребенка во время первого секса и вообще с первой встречи и в первый же месяц знакомства - вы ему не нравитесь как женщина, вы не совсем в его вкусе или у него еще нет своего вкуса...
То же с замужеством - любимую позовут жениться уже через неделю знакомства, а нелюбимую можно лишь обнадёжить.

Это самый бредовый бред, который я когда-либо слышал. Ржал как конь)

Анастасия
#39
Гость

Гость

Если мужчина не хочет от вас ребенка во время первого секса и вообще с первой встречи и в первый же месяц знакомства - вы ему не нравитесь как женщина, вы не совсем в его вкусе или у него еще нет своего вкуса...

То же с замужеством - любимую позовут жениться уже через неделю знакомства, а нелюбимую можно лишь обнадёжить.

Это самый бредовый бред, который я когда-либо слышал. Ржал как конь)

Согласна) хотеть ребенка в первый день знакомства это уже слишком)) помоему нормальный мужчина сначала все же присматриваются к женщине, подойдет ли она на роль его жены, матери его ребенка и на это может уйти не один месяц)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: