Гость
Статьи
стоит ли ограничивать …

стоит ли ограничивать общение мужа с одинокими женщинами?

вот тут многие пишут мол после замужа нужно переставать водить в дом одиноких подруг, а то мало ли что, встречаться на нейтральной территории.смысл?
во-первых,отвадишь одну,так другая появится.да и встретиться при желании они могут и за твоей спиной.во-вторых, зачем нужен муж такой, который может повестись на твою одинокую подругу/коллегу по работе/знакомую?если муж ушел к любовнице, еще неизвестно кому повезло! в-третьих, порядочный муж будет и в компании, и на корпоративах вести себя порядочно, а неверного как не ограничивай, найдет способ изменить.
на самом деле я тут начиталась всяких историй и задумалась на эту тему, у меня есть пара одиноких подруг, которые иногда приходят к нам домой, или мы к ним в гости ходим, поскольку все наши с мужем друзья живут оч далеко, а эти в нашем районе, и бывает выйдем погулять, и муж предлагает, мол зови катю или лену, веселее будет.бывает , что я могу отойти, а они наедине с мужем остаются.
тут пишут что надо в срочном порядке ликвидировать всех незамужних,потому что они-соперницы.как вы считаете?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Автор, сложно сказать что-то определенное...Многое от человека зависит. Может ликвидировать подруг не надо, но и с мужем оставлять надолго наедине тоже...Я была одна, подруга с мужем звали иногда провести с ними время. Её муж меня даже домой на машине отвозил. И даже никакого намека ни с его стороны, ни с моей. Для меня муж подруги - табу. Всякое в жизни бывает, конечно.

Eva
#2

если вы НАСТОЛЬКО не уверены в своем муже - пусть сидит дома, никуда не выходит. :) Ну бред же! Захочет - сам найдет одинокую или замужнюю, зачем зацикливатьсмя по этому поводу??? Только себе жизнь портить.

Eva
#3

* зацикливаться :)

автор
#4
Светлана

Автор, сложно сказать что-то определенное...Многое от человека зависит. Может ликвидировать подруг не надо, но и с мужем оставлять надолго наедине тоже...Я была одна, подруга с мужем звали иногда провести с ними время. Её муж меня даже домой на машине отвозил. И даже никакого намека ни с его стороны, ни с моей. Для меня муж подруги - табу. Всякое в жизни бывает, конечно.

на сто процентов я этим подружкам-приятельницам не доверяю.может это паранойа, но мне кажется,что одной из них муж симпатичен.уж блеск какой-то есть в ее глазах, старается хорошо выглядеть.я же не скажу мужу, все, перестаем с ней общаться, потому что мне кажется так и так.вообще свою ревность показывать не хочу.первая и так не звоню не пишу.но уже давно заведено, что неск раз в месяц мы встречаемся.я пробовала говорить с ним, что мол, хочу с тобой вдвоем зачем звать, так он начал гнать на меня, мол все твои подруги кинули тебя (это правда), а эти две сами тебе звонят и ищут общения, никакой корысти, что мы вдвоем да вдвоем все время.общение напрягает немного, но доверяю мужу..

Гость
#5

Для меня чужие мужья как мужчины вообще не существуют, особенно мужья сестер и подруг.

Светлана
#6

Ну, автор, прямо не знаю(( Я не знала, что муж у Вас такой инициатор встреч с подругами. Ну и скажие ему: давай твоих друзей позовем. Я с подругой, например, встречаюсь так поболтать, кофе где-нибудь попить. Сколько же вы вместе, что он так заскучал?...Если я правильно поняла ситуацию.

автор
#7
Светлана

Ну, автор, прямо не знаю(( Я не знала, что муж у Вас такой инициатор встреч с подругами. Ну и скажие ему: давай твоих друзей позовем. Я с подругой, например, встречаюсь так поболтать, кофе где-нибудь попить. Сколько же вы вместе, что он так заскучал?...Если я правильно поняла ситуацию.

его друзья мне не нравятся))поэтому он с ними отдельно видится, и то не часто, у всех дети уже.и мы вдвоем практически все время проводим.и он говорит мол не пойдем же мы в боулинг или бильярд вдвоем играть, или просто дома выпить поиграть во что-нибудь, зови подруг.а у меня есть свободные подруги, которым можно позвонить и они сразу придут.я бы конечно предпочла бы с ними встречаться без мужа

Светлана
#8

Автор, да уж... мне не понятно, если честно. Почему не пойти бы вдвоем играть или просто погулять? Или дома просто выпить вдвоем?Может он человек такой - ему публика нужна. Сейчас вспомнила своих мужчин, никто общества моих подруг не искал. кКак то интересно получается. Вашему мужу по кайфу в обществе ваших-же подруг, подруги тоже с радостью соглашаются. А почему никто не учитывает Ваше мнение - вообще-то в данной ситуации оно основное. Если честно, если бы мой муж показал мне, что ему со мной скучно и чего-то не хватает в виде других женщин - мне было бы неприятно. Здесь можно сделать скидку на возраст, сколько лет мужу?

Светлана
#9

Кстати, найдите скучающую семейную пару.

Гость
#10

Ограничивай-не ограничивай, а если ему надо будет-пойдет и сделает подлянку. Хоть со свободной, хоть с замужней...((

автор
#11
Светлана

Автор, да уж... мне не понятно, если честно. Почему не пойти бы вдвоем играть или просто погулять? Или дома просто выпить вдвоем?Может он человек такой - ему публика нужна. Сейчас вспомнила своих мужчин, никто общества моих подруг не искал. кКак то интересно получается. Вашему мужу по кайфу в обществе ваших-же подруг, подруги тоже с радостью соглашаются. А почему никто не учитывает Ваше мнение - вообще-то в данной ситуации оно основное. Если честно, если бы мой муж показал мне, что ему со мной скучно и чего-то не хватает в виде других женщин - мне было бы неприятно. Здесь можно сделать скидку на возраст, сколько лет мужу?

ему 32.он старше меня на 10лет.ну да, он любит компании.до этого мы часто общались с семейной парой, но пара распалась, и общение прекратилось.вот я не знаю как мне реагировать, когда он говорит напр звони катюхе пусть приходит.я ему как-то сказала мы что ее теперь каждый день звать будем?он ответил а что такого?нам же надо с кем-то общаться, не все же вдвоем.я сказала что не хочу и все, он мне сказал ты друзей выбирать не умеешь, наконец-то у тебя появилась подруга нормальная которая сама первая звонит пишет хочет по-человечески пообщаться,а все твои друзья-кидалово.да и не подруга она мне, просто знакомая-приятельница, особых интересов общих прям нет

автор
#12

а недавно было такое, что мы шли и встретили одну из них на улице, и мой муж пригласил ее в гости, приходи вечерком мол пива попить, а меня даже не спросил! я если честно вообще не люблю, когда домой кто-то приходит, как будто интимное пространство нарушается.может мне уже в жесткой форме с ним поговорить?не хочу и все, я решаю

Светлана
#13
автор

а недавно было такое, что мы шли и встретили одну из них на улице, и мой муж пригласил ее в гости, приходи вечерком мол пива попить, а меня даже не спросил! я если честно вообще не люблю, когда домой кто-то приходит, как будто интимное пространство нарушается.может мне уже в жесткой форме с ним поговорить?не хочу и все, я решаю

Автор, трындец, конечно!(( Какие подробности открываются. И говорит он Вам ерунду, кажется сначала, что о Вас заботится, на самом деле там дело в чем-то другом. Автор, не совсем нормальная у вас ситуация, сначала мне показалось ничего такого, ошибалась я. В жесткой форме говорить не стоит, но если Вам не хочется подруг не зовите.

Светлана
#14
автор

а недавно было такое, что мы шли и встретили одну из них на улице, и мой муж пригласил ее в гости, приходи вечерком мол пива попить, а меня даже не спросил! я если честно вообще не люблю, когда домой кто-то приходит, как будто интимное пространство нарушается.может мне уже в жесткой форме с ним поговорить?не хочу и все, я решаю

Я даже не представляю ситуацию, чтобы у нас так было...Автор, присмотритесь к мужу. Ведет он себя очень странно.

Светлана
#15

Автор, вы с мужем работаете, учитесь?...Откуда столько свободного времени, что Ваше общество ему наскучило?

Светлана
#16

Вы живете у него?

автор
#17
Светлана

Автор, трындец, конечно!(( Какие подробности открываются. И говорит он Вам ерунду, кажется сначала, что о Вас заботится, на самом деле там дело в чем-то другом. Автор, не совсем нормальная у вас ситуация, сначала мне показалось ничего такого, ошибалась я. В жесткой форме говорить не стоит, но если Вам не хочется подруг не зовите.

ну вообще до меня он 2 года жил с девушкой.и жили они вшестером в квартире-трешке.3 пары.каждый вечер посиделки и т.д.и возможно в этом причина.потому что когда кто-то к нам приходит, пары или его друзья, он всех пытается на ночь оставить,мол оставайтесь оставайтесь, потом еще на день оставить.
да,оба работаем

автор
#18

на внешность причем они ему не нравятся,как он говорит.но они и правда средненькие,особо ревновать не к чему.но спелись ведь.скучно ему или что, я не пойму.никогда таких ситуаций не было, не понимаю как себя вести

Гость
#19
Гость

Для меня чужие мужья как мужчины вообще не существуют, особенно мужья сестер и подруг.

Супер!!!!

Костя
#20

Не стоит отказывать мужу вправе на размножения)

Светлана
#21
автор

на внешность причем они ему не нравятся,как он говорит.но они и правда средненькие,особо ревновать не к чему.но спелись ведь.скучно ему или что, я не пойму.никогда таких ситуаций не было, не понимаю как себя вести

Кстати, то что ваши подруги средненькие на внешность ни о чем не говорит. Как раз такие хваткие и цепкие в отличии от напускных роковых красавиц. Автор, ну возможно, он такой компанейский....молодой еще, не устает от людей. Но Вы имейте в виду, если Вам что-то неприятно - не терпите, иначе потом взорветесь, по себе знаю.

Гость
#22
Гость

Для меня чужие мужья как мужчины вообще не существуют, особенно мужья сестер и подруг.

То же самое. Я с подругами много лет дружу, так что они как родственники.

Гость
#23

Автор, зачем Вам муж, которому Вы не доверяете? А зачем такие подруги?
И еще.. запомните, умные женщины следят за собой, а д у р ы за своими мужьями.
Что касается моего мужа.. ВСЕГДА сама лично просила его помочь двум моим в прошлом одиноким подругам. Он неплохо в компах разбирается, а девчонкам нужна была помощь. У меня даже мыслей левых никогда не возникало, собственно, их ни у кого не возникало.

автор
#24
Гость

Автор, зачем Вам муж, которому Вы не доверяете? А зачем такие подруги?
И еще.. запомните, умные женщины следят за собой, а д у р ы за своими мужьями.
Что касается моего мужа.. ВСЕГДА сама лично просила его помочь двум моим в прошлом одиноким подругам. Он неплохо в компах разбирается, а девчонкам нужна была помощь. У меня даже мыслей левых никогда не возникало, собственно, их ни у кого не возникало.

мужу доверяю, я же не пишу, что сразу что-то ужасное произойдет.
в том и дело, что они мне не подружки, так приятельницы-знакомые, с которыми с недавних пор стали общаться, а муж активно поддерживает, а мне они уже надоели
т.е. ваш совет на это забить и думать о себе, а не об этом?

автор
#25
Светлана

Кстати, то что ваши подруги средненькие на внешность ни о чем не говорит. Как раз такие хваткие и цепкие в отличии от напускных роковых красавиц. Автор, ну возможно, он такой компанейский....молодой еще, не устает от людей. Но Вы имейте в виду, если Вам что-то неприятно - не терпите, иначе потом взорветесь, по себе знаю.

я хочу просто пореже общаться, тогда возможно меня и не будет это так напрягать.но не знаю как аргументировать ему.просто не хочу?на это не хочу он говорит что я в людях не разбираюсь, мол девчонки хорошие, общайся с ними а не с тем, с кем ты общаешься, ты еще маленькая и т.д. когда я говорю что хочу вдвоем побыть, он а что вдвоем да вдвоем все время.

Гость
#26

Поменьше Woman.ru читайте))) Надо доверять партнеру и не ковыряться в его словах и домысливать чего-то самой. Люд постоянно ищут второй смысл всех слов. Бесит!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: