Гость
Статьи
Мужчина хочет, чтобы я …

Мужчина хочет, чтобы я поцеловала руку его матери!

Встречаюсь с мусульманиным, очень его люблю, поедем знакомиться к его маме, но он хочет, чтобы я поцеловала ей в знак уважения руку, как в Вел.веке.
А я не могу целовать руки посторонних пожилых женщин, мне брезгливо.
Как выпутаться из положения, не обидев любимого и не осокорбив его родню? Он мне очень дорог!

Люда
48 ответов
Последний — Перейти
Sherfik
#1

Пересмотрел что ль сериала?

Гость
#2

что-то свежее в разводках

автор, целуйте , дальше еще смешнее будет в мусульманской семье

Гость
#3

А зачем вы мусульманину?

Гость
#4
Гость

А зачем вы мусульманину?

в рабыни

ленкор
#5
Люда

Встречаюсь с мусульманиным, очень его люблю, поедем знакомиться к его маме, но он хочет, чтобы я поцеловала ей в знак уважения руку, как в Вел.веке.
А я не могу целовать руки посторонних пожилых женщин, мне брезгливо.
Как выпутаться из положения, не обидев любимого и не осокорбив его родню? Он мне очень дорог!

Хехе, турок что ли? Ну так вот, у вас вариантов просто нет. Если дорог парень, то поцелуете. Там даже высокопоставленные люди, европейские модели целуют руки старшим. А вы чем лучше? Плюс если она дает поцеловать руку - это признак того, что она вас принимает. Может и не дать. Так что целуйте-целуйте.

Гость
#6

Потом будете ей мыть ноги,а при разводе он заберет у тебя детей.

Гость
#7

Мксульмане берут в жены только мусульманок, так что разводка. Ну или его нация принадлежит этнически Исламу, а он не принимал Ислам.

Гость
#8

А руку целуй, целуй, с тебя не убудет.

Гость
#9

Техника целования руки того, кто неприятен: берете чужую руку на свою ладонь, сверху подставляете свой большой палец. Его и целуете)))

#10
Гость

Мксульмане берут в жены только мусульманок, так что разводка. Ну или его нация принадлежит этнически Исламу, а он не принимал Ислам.

Ей могут предложить принять ислам.

Гость
#11
Вера-Ника

Ей могут предложить принять ислам.

Ну да, как первой жене Башарова

Мечта.
#12
Люда

Встречаюсь с мусульманиным, очень его люблю, поедем знакомиться к его маме, но он хочет, чтобы я поцеловала ей в знак уважения руку, как в Вел.веке.
А я не могу целовать руки посторонних пожилых женщин, мне брезгливо.
Как выпутаться из положения, не обидев любимого и не осокорбив его родню? Он мне очень дорог!

Придурок какой-то вам попался, бегите, не оглядываясь, пока еще не поздно. Дальше будет только хуже.
Понятно, что вы совета не послушаете, все же любят на своих ошибках учится.)))
Меня как-то свекровь пыталась заставить штопать старые носки своих сыновей, не вышло. Но сколько нервов потратила я на эту недалекую семейку....

#13

Всегда поражали такие девушки, не умеющие широко открывать глаза. Мир разнообразен, не все живут по лекалам эмансипированного общества. Если Вы полюбили человека иной религии, тем более религии очень патриархальной, не ждите, что он будет мыть посуду. Готовьтесь к испытаниям для своего бытового мировоззрения.
Целование руки - это начало. Вам, наверняка, придется принять ислам. По исламу мужчина может иметь до 4-х жен, но не может иметь любовниц. Дети при разводе всегда останутся в его семье. Посещать своих родителей вы можете в четко установленное время и т.д.
Конечно, за все это женщина получит материальное благополучие и защиту.
Но стоит ли игра таких свеч?

Другое дело, бывают мусульмане вполне осовремененные без всех этих ортодоксальных фишек.
Автор, думайте головой и обо всем договаривайтесь на берегу. И прочитайте Коран, чтобы знать, что Вас ждет.

Мечта.
#14
ленкор

ЛюдаВстречаюсь с мусульманиным, очень его люблю, поедем знакомиться к его маме, но он хочет, чтобы я поцеловала ей в знак уважения руку, как в Вел.веке.

А я не могу целовать руки посторонних пожилых женщин, мне брезгливо.

Как выпутаться из положения, не обидев любимого и не осокорбив его родню? Он мне очень дорог!

Хехе, турок что ли? Ну так вот, у вас вариантов просто нет. Если дорог парень, то поцелуете. Там даже высокопоставленные люди, европейские модели целуют руки старшим. А вы чем лучше? Плюс если она дает поцеловать руку - это признак того, что она вас принимает. Может и не дать. Так что целуйте-целуйте.

А если не турок, а банально азер (что почти одно и тоже) или узбек?)))

Мечта.
#15
Вера-Ника

Всегда поражали такие девушки, не умеющие широко открывать глаза. Мир разнообразен, не все живут по лекалам эмансипированного общества. Если Вы полюбили человека иной религии, тем более религии очень патриархальной, не ждите, что он будет мыть посуду. Готовьтесь к испытаниям для своего бытового мировоззрения.
Целование руки - это начало. Вам, наверняка, придется принять ислам. По исламу мужчина может иметь до 4-х жен, но не может иметь любовниц. Дети при разводе всегда останутся в его семье. Посещать своих родителей вы можете в четко установленное время и т.д.
Конечно, за все это женщина получит материальное благополучие и защиту.
Но стоит ли игра таких свеч?

Другое дело, бывают мусульмане вполне осовремененные без всех этих ортодоксальных фишек.
Автор, думайте головой и обо всем договаривайтесь на берегу. И прочитайте Коран, чтобы знать, что Вас ждет.

Вы в каком-то своем, выдуманном мире живете.... не имеют права любовниц иметь? Еще как имеют, и алкоголь употребляют, и вино пьют, ***** они хотели на коран, это они дурочкам сказок нарассказывают, а живут как хотят.

Мечта.
#16

слово п л е в а т ь тут под запретом,хм....

ленкор
#17
Мечта.

ленкорЛюдаВстречаюсь с мусульманиным, очень его люблю, поедем знакомиться к его маме, но он хочет, чтобы я поцеловала ей в знак уважения руку, как в Вел.веке.



А я не могу целовать руки посторонних пожилых женщин, мне брезгливо.



Как выпутаться из положения, не обидев любимого и не осокорбив его родню? Он мне очень дорог!



Хехе, турок что ли? Ну так вот, у вас вариантов просто нет. Если дорог парень, то поцелуете. Там даже высокопоставленные люди, европейские модели целуют руки старшим. А вы чем лучше? Плюс если она дает поцеловать руку - это признак того, что она вас принимает. Может и не дать. Так что целуйте-целуйте.

А если не турок, а банально азер (что почти одно и тоже) или узбек?)))

У азербайджанцев нет такого обычая целовать руку. Про узбеков не знаю.

ленкор
#18

кто-то верно отметила, что если вы собрались за турка. то вы должны принять все их традиции. Турция светскаая страна, там религия по выбору. Люди в основном продвинутые, так что не думаю что автора там будут насильно заставлять принимать ислам. плюс по религии это запрещено. Насчет 4 жен насмешили. Турция светская страна, где положена одна жена. Так же как в Азербайджане. но если вы можете подогнуть азербайджанца под себя, не принимать традиций, законов, то с турком такой вариант не пройдет, они щепетильны в этом. В браках азербайджанец-славянка, мужчина почти обрусевший, и дети, все говорят на русском, жена командир. В браках турок-славянка, женщина полностью принявшая все турецкое, говорит на турцеком и дети также. Турки более патриотичны одним словом.

Гость
#19
Гость

в рабыни

Не, в гарем 😎

Гость
#20
Мечта.

ленкорЛюдаВстречаюсь с мусульманиным, очень его люблю, поедем знакомиться к его маме, но он хочет, чтобы я поцеловала ей в знак уважения руку, как в Вел.веке.



А я не могу целовать руки посторонних пожилых женщин, мне брезгливо.



Как выпутаться из положения, не обидев любимого и не осокорбив его родню? Он мне очень дорог!



Хехе, турок что ли? Ну так вот, у вас вариантов просто нет. Если дорог парень, то поцелуете. Там даже высокопоставленные люди, европейские модели целуют руки старшим. А вы чем лучше? Плюс если она дает поцеловать руку - это признак того, что она вас принимает. Может и не дать. Так что целуйте-целуйте.

А если не турок, а банально азер (что почти одно и тоже) или узбек?)))

А вы не в курсе, что среди русских тоже есть мусульмане?

Кэти
#21

По мне так не трудно поцеловать руку матери любимого мужчины. Я бы свекрови своей легко поцеловала, она у меня такое золото.
Только вот не будет ли это началом того, что вам не нравится. Закончится ли все целованием руки или далее будут и другие странные просьбы.

Вика
#22
Гость

Мксульмане берут в жены только мусульманок, так что разводка. Ну или его нация принадлежит этнически Исламу, а он не принимал Ислам.

необязательно что только мусульманку...где вы такое вычитали . у меня муж мусульманин, я христианка...и хорошо живем

Мечта.
#23
ленкор

У азербайджанцев нет такого обычая целовать руку. Про узбеков не знаю.

.А вы не в курсе, что среди русских тоже есть мусульмане?

Они выдумают какой-нибудь обычай, чтобы девушку унизить.

Нет, не в курсе, не знаю ни одного русского человека-мусульманина.

Гость
#24

Разводка. Сама замужем за мусульманином. Такого не встречала.

Гость
#25

Да, у турок это самый непредаваемый обычай. Я замужем за турком, семья вполне современная, все с высшим образованием, свёкр вооенный доктор полковник, муж архитектор, учился за границей, чистые турки, родом из Анкары, никаких платков, усов и бород, в военных семьях это вообще запрещено. Но каждый раз, когда мы ездим к его родителям, они живут на другом конце города, при встече и прощании мы просто обязаны целовать им руки. И даже по телефону муж, когда с ними прощается обязательно в конце произносит фразу - целуем ваши руки и только потом кладёт трубку. Ничего страшного и унизительного в этой процедуре не вижу, наоборот, чувствуется крайнее уважение и принятие тебя в семью. И сложного ничего в этом нет, можно приложиться подбородком, потом лбом к руке, это происходит почти молниеносно, целовать руку совсем не означает, что нужно присасываться морыми губами; после этого дающий руку целует тебя уже в щёчки 2 раза и обнимает при этом плечём к плечу. Очень даже объединяющий процесс ;)

Гость
#26
Гость

Да, у турок это самый непредаваемый обычай. Я замужем за турком, семья вполне современная, все с высшим образованием, свёкр вооенный доктор полковник, муж архитектор, учился за границей, чистые турки, родом из Анкары, никаких платков, усов и бород, в военных семьях это вообще запрещено. Но каждый раз, когда мы ездим к его родителям, они живут на другом конце города, при встече и прощании мы просто обязаны целовать им руки. И даже по телефону муж, когда с ними прощается обязательно в конце произносит фразу - целуем ваши руки и только потом кладёт трубку. Ничего страшного и унизительного в этой процедуре не вижу, наоборот, чувствуется крайнее уважение и принятие тебя в семью. И сложного ничего в этом нет, можно приложиться подбородком, потом лбом к руке, это происходит почти молниеносно, целовать руку совсем не означает, что нужно присасываться морыми губами; после этого дающий руку целует тебя уже в щёчки 2 раза и обнимает при этом плечём к плечу. Очень даже объединяющий процесс ;)

Я тоже замужем за турком.
Полностью подписываюсь под вышесказанным.
От себя добавлю что когда мı приезжаем в гости к МОИМ родителям он также целует руки им. Хотя я говорила ему что у нас такого обычая нет.
Его это никак не смущает. Мама с папой первый раз были очень удивлены

Гость
#27
Мечта.

слово п л е в а т ь тут под запретом,хм....

Хорошо, что Вы объяснили, а то я уже что только не подставляла...))

Гость
#28

Автор аххааааахааа. Скоро тебе обрезание сделают что там разговоры про поцелуи рук

гость
#29

не надо быть чернильницей, фу *****

Гость
#30

а потом будете мыть ей ноги! у них так принято

ленкор
#31

не воняйте. ни ног ни обрезаний там нет. турки не арабы.

Гость
#32

а в какой стране или у какого народа обычай, что жену после свадьбы и м е ю т сначала все мужчины рода, а потом, последним - муж?

Гость
#33

Нет у мусульман таких обычаев, это глупость, религия тут не при чем. Это его личное желание, поверьте мне, у меня половина родственников и друзей мусульмане и я впервые о таком слышу

Гость
#34

Нет у мусульман таких обычаев, это глупость, религия тут не при чем. Это его личное желание, поверьте мне, у меня половина родственников и друзей мусульмане и я впервые о таком слышу

#35
Мечта.

Вера-НикаВсегда поражали такие девушки, не умеющие широко открывать глаза. Мир разнообразен, не все живут по лекалам эмансипированного общества. Если Вы полюбили человека иной религии, тем более религии очень патриархальной, не ждите, что он будет мыть посуду. Готовьтесь к испытаниям для своего бытового мировоззрения.

Целование руки - это начало. Вам, наверняка, придется принять ислам. По исламу мужчина может иметь до 4-х жен, но не может иметь любовниц. Дети при разводе всегда останутся в его семье. Посещать своих родителей вы можете в четко установленное время и т.д.

Конечно, за все это женщина получит материальное благополучие и защиту.

Но стоит ли игра таких свеч?



Другое дело, бывают мусульмане вполне осовремененные без всех этих ортодоксальных фишек.

Автор, думайте головой и обо всем договаривайтесь на берегу. И прочитайте Коран, чтобы знать, что Вас ждет.

Вы в каком-то своем, выдуманном мире живете.... не имеют права любовниц иметь? Еще как имеют, и алкоголь употребляют, и вино пьют, ***** они хотели на коран, это они дурочкам сказок нарассказывают, а живут как хотят.

Это они в России такие. Мы не знаем, о каких мусульманах речь. Но вообще в исламе женщины имеют определенные права и есть институты, через которые они их защищают. Это не я в мире сказок живу, это у них там так написано.

#36
Гость

А вы не в курсе, что среди русских тоже есть мусульмане?

Есть, конечно. Ислам - мировая религия. Ее может принять кто угодно вне зависимости от национальности.

Гость
#37

Как же вы поженились и с матерью его до сих пор не знакомы? Разве он так мог поступить со своей мамашей не представив вас ей до свадьбы?
Скажите ему, что хотите в собственное распоряжение лимузин с личным водителем, который вам будет дверь открывать.

Гость
#38

Ну во первых даже в Турции это не очень то уж распространенный обычай. Он архаичный. А тут после этого сериала "Великолепный век" у всех крыша поехала. Жаль что ваш мужчина не понимает что для нас, русских это унизительный обычай выражающий полное и безоговорочное подчинение. Мы после татаро-монгольского ига не очень любим подобные ритуалы.

Гость
#39
Гость

Мксульмане берут в жены только мусульманок, так что разводка. Ну или его нация принадлежит этнически Исламу, а он не принимал Ислам.

Наоборот, мусульманка может выйти замуж только за мусульманина, а мусульманин может взять в жены любую женщину из традиционных конфессий :ислам, христианство любой ветви (православие-католичество-протестантизм), иудаизм. А всякие там буддисты да язычники уже отпадают. При этом если мусульманин женится, к примеру, на христианке, то свадебный обряд - никах - совершают по несколько другой форме, с некоторыми другими молитвами. У меня была подружка наполовину татарка, наполовину русская, вышла замуж за турка (вполне цивилизованного, без восточных заморочек, уехали жить в Америку, там у него давно был бизнес), но никах все равно был, как раз по такому типу, подружка не была правоверной мусульманкой, а к религии относилась по принципу "Бог един".

Гость
#40
ленкор

кто-то верно отметила, что если вы собрались за турка. то вы должны принять все их традиции. Турция светскаая страна, там религия по выбору. Люди в основном продвинутые, так что не думаю что автора там будут насильно заставлять принимать ислам. плюс по религии это запрещено. Насчет 4 жен насмешили. Турция светская страна, где положена одна жена. Так же как в Азербайджане. но если вы можете подогнуть азербайджанца под себя, не принимать традиций, законов, то с турком такой вариант не пройдет, они щепетильны в этом. В браках азербайджанец-славянка, мужчина почти обрусевший, и дети, все говорят на русском, жена командир. В браках турок-славянка, женщина полностью принявшая все турецкое, говорит на турцеком и дети также. Турки более патриотичны одним словом.

Про обрусевших азербайджанцев это вы о прошлом постсоветском говорите, новые вполне независимые, влияния русских сведено к минимуму и, чем дальше, тем менее они обрусевшие.

Гость
#41

а ты попроси чтоб он твоей маме ногу поцеловал

Гость
#42
Гость

а ты попроси чтоб он твоей маме ногу поцеловал

++++++++++++ под столом

Гость
#43
Гость

а ты попроси чтоб он твоей маме ногу поцеловал

кто жена платит того жена маму целует

Гость
#44
Люда

Встречаюсь с мусульманиным, очень его люблю, поедем знакомиться к его маме, но он хочет, чтобы я поцеловала ей в знак уважения руку, как в Вел.веке.
А я не могу целовать руки посторонних пожилых женщин, мне брезгливо.
Как выпутаться из положения, не обидев любимого и не осокорбив его родню? Он мне очень дорог!

С мусульманинОм, неграмотная. По теме: вот еще руки чьи-то целовать!

omar
#45

в исламе это уважение к родителем просто вам трудно понят

Румба
#46

Почему нет тем вроде "пока жених не поцелует тещу в жеппу, я не выйду за него замуж"?

Гость
#47
omar

в исламе это уважение к родителем просто вам трудно понят

уважение надо еще заслужить

Гость
#48

Я замужем за турком. Мне тоже руки протягивали первое время,но я отказалась целовать ,объясняя это тем что моя вера мне не позволяет подобного.

Макс
#49
Гость

Мксульмане берут в жены только мусульманок, так что разводка. Ну или его нация принадлежит этнически Исламу, а он не принимал Ислам.

Почему только мусульманок-то? У меня отец мусульманин,причем очень религиозный и соблюдающий,а мать русская Православная. И многие такие семьи знаю. Так что,не вводите людей в заблуждение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: