Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет разрушить мою жизнь

Добрый вечер! Пожалуйста дочитайте! Прошу не кидать в меня помидорами, я сама понимаю что оплошала тогда, когда решила попробовать встречаться с ним. Слава Богу до интима у нас не дошло и я вовремя пересекла эмоции и вычеркнула его из жизни. Моя бабушка сдавала тогда дачный домик двум ребятам приехавшим на заработки, один из них родом из Дагестана. Вот он и приметил меня когда мы с бабушкой приезжали собирать урожай. На чай-лимонад в беседке звал, обменялись номерами. Ребята бабушке нравились, матерью её называли, не бухали, не мусорили и она не дала мне тогда совет что не надо связываться. Он звал кататься на машине, много смеялись вместе, ездили на озеро, со временем он начал грубить, манипулировать, я постоянно чувствовала себя плохой и извинялась перед ним за каждый чих. Хватал за руки и насильно толкал в машину. Я влюблена была сильно, он звал на ночь, но Господь как будто дал мне сил на пол пути развернуться и покончить с этим. Названивал на протяжении года, оскорблял, слухи пускал. Сейчас у меня новые отношения начались, а бывший как узнал стал писать моему мч что мы с ним в разных позах всё делали! Что я вообще его невеста и люблю его итд. Как его отвадить раз и навсегда! Я боюсь его. Он хочет разрушить мою жизнь #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всеки ему по коленке и скажи, что он ничтожество.

Гость
#2

Автор, вы связались с манипулятором-нарциссом. По вашему сообщению ясно, что он от вас секс хотел и не получил. Все пошло не по его сценарию, мстит теперь. Заблокируйте его везде и игнорируйте, по другому не отстанет.

Гость
#3

Нацменов раз и навсегда отвадить нельзя. Они прилипчивые.

Самое надёжное - самой уехать в другой город.

Гость
#4

Я бы рассказала парню нынешнему правду

Гость
#5

подруга говорила, что она с такими не связывается, так как слышала от подруг, если ты с ними переспишь, то они потом считают тебя своей собственностью и распоряжаются тобой как хотят. ужас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: