Гость
Статьи
Разлюбил или обижен?

Разлюбил или обижен?

Уже просто не знаю,куда обратиться за советом! Мне 23, ему 25. Были вместе 2 года. Отношения сложные,мы все время ругались,но очень любили, он очень хотел ребенка, зимой сделал предложение,стали жить вместе,а в апреле ушел.. В мае я узнала,что беременна,он вернулся,но я все время говорила,что не верю ему,что он плохой,что жалею,что у ребенка будет такой отец.. И он снова ушел,сказав,что разлюбил, а через пару недель добавил,что у него другая,но мы можем быть друзьями..и что с ребенком он будет помогать..
К слову сказать, все наши отношения я перегибала палку,постоянно оскорбляла его,унижала в порыве злости, всегда твердила,что никуда он не денется....а если денется,то я найду лучше.. Он очень закрытый человек, за всю его жизнь у него была одна безответная любовь и вот я.. Никак не понимаю,он правда ушел или пытается меня убедить,что это конец, чтоб я спустилась с небес..?

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты д,у.р.а.? Достала пацана, а потом жалуешься куда он ушел. Спустись с небес, он себе лучше найдет.

Гость
#2

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Scorp
#3

Нашла себе закомплексованного девственника , взяла за пузо , постоянно виноватила пытаясь стать главной в семье , но парень оказался умнее среднестатистического барана и свалил от тебя к нормальной бабе. И с каких таких небес тебе спускаться? Ты - непригодная для совместной жизни помойка. И мозгов у тебя нет.

Scorp
#4

Ухх попадись ты суровому мужику , п и з д ю л и сделают из обезьяны человека)

Гость
#5

Пока не поздно, включите голову, поговорите с ним, извинитесь. Наладьте отношения. Даже если есть другая, пока еще можно все вернуть. Но прекратите издеваться! Любите отца вашего ребенка, будьте нежной, любящей. Действительно ведь уйдет, и будете матерью-одиночкой.

Гость
#6
Scorp

Ухх попадись ты суровому мужику , п и з д ю л и сделают из обезьяны человека)

на кую такие-в сад их сразу хамов

Гость
#7

автор-может прервать не поздно?не факт что он помогать будет-легко ушел и сразу новая су чка у него

Гость
#8

Он еще долго терпел. Правильно, что ушел, зачем ему истеричка.

Екатерина
#9

О господи) а яду-то сколько ) если бы я хотела себя обелить, преподнесла бы историю иначе, а я осознанно сделала ставку на свои ошибки,которые понимаю,что услышать совет : стоит предпринимать что-то или просто пожелать счастья) а кроме *** ничего и не написали,как умно ) оскорбления свои в ***** себе засуньте) у меня тоже язык на месте, могу в том же русле отвечать) только не вижу смысла) или сюда люди пишут только те,кто захлебываются своим ядом?)

Scorp
#10
Гость

Любите отца вашего ребенка, будьте нежной, любящей..

Тебе уже все сказали , вот только ты не услышала.
И запомни - опуская своего мужика от которого у тебя к тому-же будет ребенок ты опускаешь себя и от этого еще больше бесишься))) А языком своим мужика своего лучше удовлетворяй - глядишь будет проблем поменьше.
До тупых баб которые хотят все и сразу никак не дойдет что если мужик упахался на работе , а потом еще и дома выслушивает твое ***** , он НЕ ОТДЫХАЕТ. А человек который не отдыхает - работает хреново и соответственно добивается меньшего чем его коллега которого дома любят и ждут. Так что угомони свои гормоны , пойми наконец что товар ты бракованный в силу идиотского воспитания и начни меняться. Или готовься к жизни на социальном дне с другими гадюками к тому-же с ребенком. Выбор за тобой.

Екатерина
#11

Ответ из социального дна, я так понимаю))
Кроме оскорблений,ничего по делу) как содержательно)

Гость
#12
Екатерина

Ответ из социального дна, я так понимаю))
Кроме оскорблений,ничего по делу) как содержательно)

Вам уже неоднократно ответили на вопрос, но вы видимо пришли поругаться, подушка для битья ведь сбежал. Вам не измениться,оставьте бедного парня в покое!

Гость
#13

каралефна допрыгалась. добро пожаловать в клуб исп!

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: