Гость
Статьи
стоит ли признаться …

стоит ли признаться мужчине в симпатии

Помогите советом пожалуйста.Очень нравится парень,гуляем в одной компании.Но он из богатой семьи а я из обычной.Но мне не нужны его деньги и достаток.Бывало такое что он писал сообщения мне про то что "увидеться" сами понимаете для чего и он всегда получал от меня отказ.Но я не секса с ним хочу а отношений.Вот признаться мне в симпатии к нему или не стоит.боюсь получить отказ((((а ведь дальше так хочется с ним общаться.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Потом пожалеете.
Рубите дерево по себе. Это верный совет. А то насмотрелись фильмов с золушкиным сюжетом.

Гость
#2

Не надо ни о какой симпатии говорить. Раз предлагал вам секс, то ему все равно на вас, и если он к о з е л, то вполне может воспользоваться вашей симпатией.

Гость
#3

Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса:
- Мне ***** на эту роскошь! Мне ***** на эти деньги! Мне *****
на эту машину! Мне *****, что ты богатый, а я из Урюпинска!
Мужик пыхтя:
- И мне *****! Я - водитель!

Гость
#4

Никогда! После признания мужики влюбляются в кого угодно, только не в Вас. Вы им становитесь понятны и неинтересны.
А в это случае он скорее воспользуется, уломает Вас на секс и слиняет. Пока что он Вас хочет. Получит и убежит. Он ведь только секс предлагает, ничего больше.

Жена олигарха
#5

Ну и зачем? Вам открыто предлагают секс и ничего более, а Вы еще собрались ему в симпатии признаваться?! Для чего??? Чтобы лишний раз потешить самолюбие этого гаденыша?
Я бы после таких предложений вообще бы с ним не общалась.

Гость
#6
Гость

Не стоит. Потом пожалеете.
Рубите дерево по себе. Это верный совет. А то насмотрелись фильмов с золушкиным сюжетом.

Если парень из очень состоятельной семьи, то вам тяжеловато будет в его кругу, это так! Но, если он сделал себя сам, т.е. из обычной семьи, но "раскрутился" т.с., есть неплохие шансы на взаимную любовь!)) В симпатии признаваться пока не нужно, мужчина пусть инициирует сам!

Гость
#7

По опыту-не стоит

Гость
#8

Ииии еще одна...а нормальных нету вокруге парней? Почему вы все бабы такие глупые? Лишь бы исправлять плохих парней, да отшивать хороших. МОЗГОВ НЕТУ!

Гость
#9

Я однажды призналась. Очень красиво, искренне и от души. И в ответ услышала: "Спасибо за информацию". Сейчас смешно вспоминать, а тогда было так паршиво на душе.Не нужно ничего говорить первой.

Гость
#10

Если разрыв в классах очень большой, то лучше не тратить время. Элита сложилась уже, увы(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: