Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в незнакомого парня

Недавно решила пообедать в кафе, и увидела там его. Он работает официантом, и это единственное что я знаю о нём.
Хочу познакомиться с ним, но как это сделать? Как завести разговор?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Не влюбилась,а понравился просто,вы же не знаете что за человек.Я в ресторанном бизнесе работаю,официанты в основном би или пидоры..

Гость
#2

Олеся, а парень-студент не может быть официантом? Там кастинг какой-то особый би и пи**ры проводят? Чушь не говорите! Автор, оставьте ему свою визитку или номер на салфетке\стикере вместе с чаевыми, или если не попадаете за "его столик", а уже не терпится познакомиться - просто подойдите, когда будете уходить и с загадочной улыбкой передайте визитку\номер. Это все сработает, если вы симпатичная или красивая.

kis100@mail.ru
#3

Обычно без стеснения

kis100@mail.ru
#4

Обычно без стеснения

я
#5

сделайте так. Придите в кафе и попросите у администратора, чтобы обслуживал вас именно он. Когда попросите счет, попросите книгу жалоб и предложений и его имя и фамилию) он растеряется и принесет. Напишите в ней положительный отзыв о нем. Что это даст? во-первых он будет приятно удивлен и запомнит тебя, во вторых теперь ты знаешь его имя и фамилию и сможешь найти его в социальных сетях для дальнейшего знакомства. Ну вот теперь вы знакомы, дальше дело техники

Гость
#6

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

Нерешительная
#7

Всем привет. У меня такая ситуация: Я учусь в 10 классе, влюбилась в парня из 11. Он бывает смотрит на меня,я смотрю на него, но лично мы не знакомы. Я просто не знаю, очень хочется с ним познакомится, но я очень нерешительная. Вдруг я ему не понравлюсь или он примет меня за дуру. Но я просто без ума от него. Всегда, когда его вижу смотрю на него, он замечает взгляд и тоже смотрит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: