Гость
Статьи
Он:чем дольше …

Он:чем дольше расставание, тем сильнее чувства. У меня-с глаз долой-из сердца вон.

Уже 2 года длятся наши отношения на расстоянии. Видимся раз в 1-2 месяца. У него обычно чувства растут, когда мы в разлуке, чем дальше, тем больше. Самый накал чувств у него - перед встречей! И вот мы встречаемся, а у него чувства - Пшик! Например встречаемся в аэропорту, чтобы вместе полететь куда-нибудь, а он, который перед этим каждый вечер разговаривал со мной по скайпу, при личной встрече утыкается в газету, которые в большом количестве дают в самолетах. Или если встречаемся у него, он сидит на компе вместо того, чтобы "наслаждаться моим обществом" :-)
А после расставания опять - звонки, душевные разговоры, признания, по несколько часов в день!.
У меня же все наоборот: после разлуки я практически ничего не чувствую к нему, отвыкаю, он для меня как чужой (но всегда принимаю его тепло, рада, хочу разговаривать). Во время совместного пребывания я снова начинаю испытывать чувства, и когда мы расстаемся, я чуть не плачу. Но чем дольше разлука, тем больше у меня все сходит на нет.
Не понимаю, почему у него так странно - чувства тоько в разлуке. Наверное такие отношения не имеют смысла. Он много раз говорил о совместной жизни, но дальше слов дело не идет.
Ему 43, мне 32.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас, автор...это не отношения, а не пойми что...надо, чтобы отношения были нормальные в реале, а не на расстоянии....лучше быть одной, чем вот такое терпеть

автор
#2

Мне казалось, что он серьезно рассматривает совместное будущее, но сейчас вижу, что он сам-то верит, что надо создавать семью, но у него какая-то самозащита перед этим.

Гость
#3

отношения должны быть в реале,а то он невсегда тебя понимает.

Гость
#4

он не все про тебя знает,наверное.Твоих планов,например.

Гелла
#5

Возможно идеализирует тебя в разлуке. У меня так было. Нафантазировала себе черти что, он приехал (не виделись 3 месяца), я издалека его увидела и поняла что я *** себе напридумывала, а вот он стоит и мне совсем не нужен.

Гость
#6
Автор

У него обычно чувства растут, когда мы в разлуке, чем дальше, тем больше. Самый накал чувств у него - перед встречей! И вот мы встречаемся, а у него чувства - Пшик!

Так, может, у него ВСЕГДА пшик? С чего Вы решили, что перед встречей был "накал чувств"?

автор
#7
Гелла

Возможно идеализирует тебя в разлуке. У меня так было. Нафантазировала себе черти что, он приехал (не виделись 3 месяца), я издалека его увидела и поняла что я *** себе напридумывала, а вот он стоит и мне совсем не нужен.

Да, я уверена, что он идеализирует и фантазирует. а реальность всегда хуже фантазии.

автор
#8
Гость

Так, может, у него ВСЕГДА пшик? С чего Вы решили, что перед встречей был "накал чувств"?

Пшик - я имела в виду, что чувства уходят как из сдувшегося шарика. А когда мы в разлуке, то умирает от любви.
В постелЕ все нормально. нет пшика )))

Дина
#9

Автор, я точно в такой же ситуации как у вас нахожусь только год. Правда у него чувства сильные как в разлуке, так и рядом. А я очень отвыкаю от него, пока он вдали. Он пытается переехать в Россию, но пока все тщетно.. Вот так и живем на две страны + совместные отпуска.

Гость
#10
Автор

Ему 43, мне 32.

Что???? Я не верю, автор, говорите честно, ему 16, а вам 14.

Тогда я готов поверить в этот бред.

Гость
#11
автор

Пшик - я имела в виду, что чувства уходят как из сдувшегося шарика. А когда мы в разлуке, то умирает от любви.
В постелЕ все нормально. нет пшика )))

В постелИ!!!
3 склонение Предложный падеж!!
Мышь- о МышИ
Соль - о СолИ
Постель - о/в ПостелИ

автор
#12
Гость

авторПшик - я имела в виду, что чувства уходят как из сдувшегося шарика. А когда мы в разлуке, то умирает от любви.

В постелЕ все нормально. нет пшика )))

В постелИ!!!
3 склонение Предложный падеж!!
Мышь- о МышИ
Соль - о СолИ
Постель - о/в ПостелИ

Успокойтесь, я специально выделила эту букву большой, потому что написала Е шутя. Хаха

автор
#13
Дина

Автор, я точно в такой же ситуации как у вас нахожусь только год. Правда у него чувства сильные как в разлуке, так и рядом. А я очень отвыкаю от него, пока он вдали. Он пытается переехать в Россию, но пока все тщетно.. Вот так и живем на две страны + совместные отпуска.

Дина, расстояние не проблема, если люди настроены быть вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: