Гость
Статьи
На природу с палатками

На природу с палатками

Мой "лучший друг" зовет меня на природу с палатками в компанию его друзей... Друзей знаю, но особо не общаемся, т.е. не могу сказать, что "своя" в этой компании. И ему я "официально" просто подруга, хотя относится он ко мне скорее как к девушке - везде возит, забирает/подвозит, платит, во всем помогает (когда у меня появился мч, которого вскоре на стало, бесился, вызванивал постоянно) - по сути ближе у меня никого нет. Поездка с ночевкой, при этом он не предлагает свою палатку, а готов оформить меня в палатку с какой-то другой девушкой. Я уже 500 раз отказывалась, всё равно зовет... Не понимаю, зачем я ему там и как правильно поступить?

Жанна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а как это у тебя при "лучшем друге" вдруг появился МЧ и как и почему его вдруг не стало? Каков твой и твоего Друга возраст и кто вы по знаку Зодиака?

Гость
#2

Даже не думай, езжай. Узнаешь его поближе, подружишься с его друзьями, узнаешь, какие они, чем "дышат". А потом уже будешь делать выводы - продолжать дружбу или "да ну его на ф_иг"

Гость
#3

Оформляйтесь с девушкой. После вечерней пьянки у костра и ночного купания голышом расклад относительно того, кто в чьей палатке ночует, может сильно поменяться:-)

Гость
#4

он хочет вас напоить и воспользоваться, ежу же понятно. собсно, в походы для этого и ходят.

СМ
#5

Он, конечно же надеется на взаимность и презервативы уже сложил в рюкзак. Если Вам это хоть немного интересно, то почему бы не поехать. Если нет - сообщите ему, что интим не планируете и тут же прекращайте принимать его знаки внимания. Девушка-динамо - это вовсе не так круто, как иногда может показаться.

Гость
#6

Кто сказал, что в походы только ради ЭТОГО и ходят? С...ка не захочет, кабель не вскочит. Знаете? Другое дело, что там может быть просто скучно, т.к. не твоя компания, или наоборот будет оч круто - реальные люди окажутся. Лучше встреться с некоторыми из компании заранее, чтобы понять стоит идти или нет.

Гость
#7

Автор, а куда поход и на сколько дней? Не замерзнете ли вы там в палатках, ведь, чай, немолодые уже!

гость Т
#8

Отдых в палатках не по мне, увы. Я обожаю природу, но не могу существовать без удобств ни суток. Без нормального туалета, без душа и без горячей воды. И без защиты от комаров.

Гость
#9
гость Т

Отдых в палатках не по мне, увы. Я обожаю природу, но не могу существовать без удобств ни суток. Без нормального туалета, без душа и без горячей воды. И без защиты от комаров.

Значит и ты уже состарилась... Быстро, быстро... А как же наши дедушки и бабушки без всего этого жили? Уж за 2 дня ничего страшного не случится...

Гость
#10
гость Т

Отдых в палатках не по мне, увы. Я обожаю природу, но не могу существовать без удобств ни суток. Без нормального туалета, без душа и без горячей воды. И без защиты от комаров.

И я не могу. Но таки ходила в походы в горы. Поднимались на ледники, штурмовали перевалы, поднимались по скалам. Лучшие в жизни воспоминания. Самые настоящие дни моей жизни. Хорошо, что это было.

гость Т
#11
Гость

Значит и ты уже состарилась... Быстро, быстро... А как же наши дедушки и бабушки без всего этого жили? Уж за 2 дня ничего страшного не случится...

Почему бы не вспомнить, как жили пещерные люди? Ели сырое мясо, не знали мыла и т.д.
Глупо равняться на плохое.
И нет, даже два дня я не могу без нормального туалета. Потому что по большому ходишь каждый день, а я не могу ходить в кусты на землю. И я обязательно подмываюсь после этого. Для этого необходима горячая вода. Холодной нельзя подмываться.

Гость
#12
гость Т

Почему бы не вспомнить, как жили пещерные люди? Ели сырое мясо, не знали мыла и т.д.
Глупо равняться на плохое.
И нет, даже два дня я не могу без нормального туалета. Потому что по большому ходишь каждый день, а я не могу ходить в кусты на землю. И я обязательно подмываюсь после этого. Для этого необходима горячая вода. Холодной нельзя подмываться.

Совсем народ разнежился... А если в армию попадете? Там ведь в походных условиях никаких бань и туалетов нет!

Гость
#13
гость Т

Отдых в палатках не по мне, увы. Я обожаю природу, но не могу существовать без удобств ни суток. Без нормального туалета, без душа и без горячей воды. И без защиты от комаров.

И ты гордишься тем, что ты - домашняя ***** ?

Гость
#14

можно взять побольше влажных салфеток и нагреть себе воду на костре или на солнце и ходить с бутылочкой в кусты )

Гость
#15

а мч автора просто хочет сблизиться с ней, так как уже все способы перепробовал, а она с ним быть не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: