Гость
Статьи
Почему все мужчины …

Почему все мужчины думают что мне ничего не надо?

Мне 34, материально обеспечена....нет, я не миллионерша, обычный средний достаток. Встречаясь с мужчинами, никогда и ничего не требовала.....считала, что это бред, выпрашивать подарки или просить на …

Мария
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Мила

Девушки,хватит баловать халявщиков!

+++++++++++++

Гость
#452
Гость

ГостьАвтор, напишите,как у вас все произошло?

Или он еще не приезжал? У меня у знакомой,которая живет в однокомнатной кв. 13 м. - подселился к её внучке такой альфонс,внучке 18 лет - ему 27. так он не только живет у них.так еще и жрет за их счет - вернее ,за счет бабушки. Так противно...Я ей говорю - зачем вы его пустили - она отвечает - внучка так его любиииииит, сказала.что если он у них жить не будет, то я уйду тогда. ( внучка уйдет) Я ей говорю - пусть уходит..., она - жалко внучку. Вот как еще бывает - скажи кому - не поверят.

А где они,интересно. все размещаются? Наверное эта несчастная бабушка спит на кухне? На что только ради штанов не идут девки.... да еще и кормят его...ужас

Вообще...кошмар - даже не верится

Гость
#453

Очень странно - наверное девушка внучка страшная очень

яна
#454

такая же проблема, как у автора..

Гость
#455
Гость

Дайте я скажу)))....
В прошлом у себя был муж. Который умерс. Короче. Он приходил в дом с огромными пакетами всего на свете!!!! Всегда. Нет он и поджирал но и покупал!
Что имеем за последние три годас:
Имеем много!много! Мужчин которые жрут за мой счет! Да! Я готовлю! У меня своя хата и хорошая машина. Жрут в итоге все!!!! И спят! И не приносят ничего.
Управляющий трех заводов- приехал в гости с платком из искусственного шелка, руководител отдлела закупок в очень с крупной компании - никогда ничего не подарил , ели по очереди у него у меня. Пара тройка ресторанов, кино Доминго. За его счет. Следующий альфонсы но- нормальный парень. Не хрена не покупает трахает на моей территории. Не знаю что с ним даже делать. Послать. И последний шедевр - жоних. *****. Пришел в дом 10 раз без еды!!! И подарка для меня и ребенка. Просто неожиданно его послала. Сама от себя не ожидала.прогресс однако есть.
Два года назад мужики еще и умудрились у меня деньги просить!!!
При всем при этом я как ту пишу такой неликвид что не знаю куда этих нахлебников девать. По три штуки в день звонят. Мне 35. Деньги никто не дает! И это моя вина!!! Я знаю. Мне просто настолько привычно что муж сам таскал в дом еду , сам покупал подарки, сам !!! Сам!сам!!! Я не умею просить

Такая же фишка. Бывший сам все покупал и я это как норму воспринимала. Поэтому для меня дикость. когда мужчина приходит в мой дом с пустыми руками, жрет, спит, да еще и считает что это норма и он ничего не должен!

Гость
#456
яна

такая же проблема, как у автора..

А эта проблема у вас в прошлом? Или сейчас?
Есть не красотки девушки. а как-то так себя ставят, что им молодые люди с радостью все покупают. Больше видимо себя ценить и любить нужно.

Гость
#457

Автор, не теряйтесь! Напишите пожалуйста как у Вас все прошло, ну очень интересно и переживаем за Вас)

Я
#458

Да-да, автор, расскажИте, как решилась или не решилась ваша проблема, для участвующих и следящих.

Гость
#459
Холст

те, кто знает как обходиться с женщинами это или прожженые бабники-однодневки или женатые и несвободные давно уже... милые дамы, будьте снисходительней, иногда считаю и не зазорно сказать тактично что бы ожидала и чтобы хотелось... а то все молчите "должен догадаться сам"

Этому мама должна учить, или книжки по этикету читайте, прежде чем девушек окучивать, а вообще этому жизнь учит, обычно годам к 15 человек уже соображает, что продукты денег стоят, а за девушкой нужно ухаживать.

Гость
#460

эх, автор( жаль, что вы так и не поделились, чем ваша история закончилась. многим девушкам была бы полезна инфа

Я
#461

Плюсуюсь, очень хотелось бы знать о результате.

Маруся
#462

У меня почти такая же ситуация, как у автора((( Только мы живем вместе, но все продукты и все расходы на мне. Не знаю как сказать, как поговорить с ним на тему денег. Боюсь, обидится. Люблю его

Гость
#463

Вообще - естественно, когда мужчина, относясь к женщине, как к своей, хочет взять на себя ответственность за её материальное благополучие. По-другому делают только альфонсы.

Гость
#464
Мария

Я не могу сказать что я уверена.....просто некоторые факты. С родителями и с семьей он меня стал первый знакомить, причем без моего на то желания. Я со своей стороны все еще осторожничаю. Однажды приехав в его город, заехала к его другу, он женат и живет с тещей....теще меня представили как будущую супругу Дениса. В его городе, живу с его родителями, на правах любимой снохи. Детей просит, утверждает что хочет семью, уже пару раз делал предложение...а я пока в сомнениях, как бы мне это не аукнулось. Быть может, если бы я одна была...и бог с ним, с этими продуктами (хотя не так это и дешево, мужика вкусняшками требуемыми кормить), но у меня сын подросток, и получается я от собственного ребенка отрываю и довольно много....Вы правы, мне безумно стыдно начинать подобные разговоры, поэтому тактично молчала все это время, но через неделю снова будет месяц кормежки....насколько меня хватит я не знаю.

Так может, потому и делает предложения серьёзные, потому что впервые в жизни такая халява подвернулась в виде будущей жены, которая будет содержать. Раньше женился на совсем других.

Гость
#465

У меня был знакомый парень, который говорил, что для ухаживания за красивыми женщинами нужны деньги. Поэтому он предпочитает всяких страшилок. И это даже не для серьёзных отношений, а просто для одноразового секса.

Ольга
#468
Мария

Мне 34, материально обеспечена....нет, я не миллионерша, обычный средний достаток. Встречаясь с мужчинами, никогда и ничего не требовала.....считала, что это бред, выпрашивать подарки или просить на какие то нужды. Но похоже, такое поведение сыграло со мной злую шутку...
На данный момент имею некие "серьезные" отношения. Он с другого города, работает вахтой. Месяц живет у меня, месяц я с периодичностью 1 раз в неделю езжу к его родителям. Он не бедствует, и достаточно хорошо зарабатывает, но ни о какой помощи мне, и речи нет. Приезжая ко мне, о таких простых вещах как продукты и прочие бытовые расходы даже не думает. Пару раз попадали на рынок, покупали ягоды фрукты и овощи (я на диете), тогда вроде как мысленно делил наши расходы, потому как оплатил черешню и абрикосы. На все остальное - тишина. Вот и получается, что за тот месяц я угрохала всю свою зп на его питание....
Я не знаю что я делаю не так, может гордость не позволяет сказать что бы он как то сам оплачивал хотя бы свое питание, я уже не говорю о каких то бонусах, в виде букета цветов. Как исправить ситуацию, ведь дело не в нем, с прошлыми кавалерами было тоже самое....может мое молчание, означает - Сядь ко мне на шею? Девушки, как вы обсуждаете тему финансов со своими мужчинами?

. Послушайте замечательные лекции Сатья Дас о личных отношениях. Если бы я его послушала прежде чем вошла в нынешние отношения. Не сделала бы роковой ошибки. Моя история чем то похоже на вашу. Но куда более запущенная)))) надеюсь вам повезёт больше

Lila
#469

Ну продолжайте оплачивать мужику все, если гордость мешает сказать словами через рот. Выбора-то немного: поговорить и обозначить свои желания или дальше продолжать хавать что дают и послушно платить.

Конечно, обсуждаю эти вопросы. Я даже и не встречаюсь с мужчинами, которые не платят за меня. Мое возбуждение не работает, когда мужчина не приносит мне ресурс. Заплатить за него или за себя я могу, но с*кс с этим человеком для меня - тема закрытая с этого момента. Никаких шансов. Вот такая я с*ка. Но с*ка, ездящая на бизнес-классе в Мерседес Бенц, обедающая в лучших ресторанах и имеющая деньги и обожание мужчин.

Lila
#470

Выпрашивать ничего и не нужно, зачем? Есть простые способы на начальном этапе отношений проверить его. Пригласил на свидание? «Да, хорошо, закажешь мне такси?»

Или говорите о любой проблеме, например, на квартиру не хватает, трубы в квартире прорвало, нужно обновить что-либо или просто хочется красивую штучку... И если он сам предлагает, то отлично. Если ничего не предложил - ему пох на вас и нечего дальше с ним время терять.

Ну в этом случае уже затянули конечно, стоит прямо сказать как есть и объяснить свою позицию. Но на будущее такие методы работают. И выпрашивать ничего не нужно.

Просто Дуня
#471

Держите ухо востро! Он скоро к вам еще пару родственничков на халяву подтянет! Обговаривать надо на берегу, а то теперь обидки начнутся за каждую на вас потраченную копеечку!

Гость
#472
не ваше дело

Пустить дядьку к себе в дом, обслуживать его и кормить за свой счёт, так только недалёкие делают.
Кстати у него на вахте такая же ду ро чка наверное есть, глядите ещё как бы подарок на кончике хвоста не принёс.

Ещё вариант. Моя сотрудница - ей мама купила 2-х комн., одета-обута прилично, есть машина, уже 33 года - захотелось замуж…
Тут и подвернулся вахтовик, приезжал, жил у неё месяц, потом на месяц уезжал «якобы к родителям». Вся жизнь у неё - была за её же счёт, полностью. Только её матери это не нравилось - чувствовала его неискренность, но дочка даже не хотела с мамой это обсуждать - уже всем на работе сообщала, что летом замуж собирается и сразу - в декрет!
Год они так пожили - и он просто пропал. Скорее всего, нашёл другую дурочку.
Она не знает о нём - ничего! Знает только, что он из Краснодарского края… даже его паспорт ни разу не видела.
Вот и скажите - не дуры…???

Гость
#473

Я не понимаю, вот искренне, как можно молча покупать мужику продукты и страдать? Почему нельзя ему в лоб сказать, что раз вы ему готовите, то он должен покупать продукты??? Что случится, если вы прямо ему об этом скажете?

Гость
#474
Мария

Именно об этом я и написала....я же гордая, я сама, мне ничего не надо. Но я то по своей дурости, надеюсь на какую то мужскую гордость....конечно если ты пару раз пришел в гости, я от тарелки супа не обеднею.....но если уж приехал жить...может как то подумаешь чем себя кормить.
И не знаю как сказать, такое ощущение как будто милостыню выпрашиваю. Надо как то меняться, вопрос как...

Да просто присядьте рядом на кухне и тихо спросите"Когда помогать мне будешь продуктами,по дому...Я ведь не железная....."

Гость
#475
Гость

Очень странно - наверное девушка внучка страшная очень

Любовь у малолетки, таким легко на уши накапать, а бабульке скучно одной без внучки жить, решила тунеядца кормить, лишь бы внучка под боком была

#476

Обратитесь к психологу, эта сложность с выбором партнеров и построением долгосрочных отношений не решается на форуме.

Гость
#477

Фууууу)))) такого бы сразу под зад коленом

Гость
#478
не ваше дело

Хорошо что я не в России)))

А где

Та ещё штучка
#479

ЛохУшка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: