Гость
Статьи
Что у трезвого на …

Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке?

Здравсвуйте,форумчане))
Мой парень поехал на речку с ночёвкой,с друзьями,(я поехать не смогла)за пару дней до этого мы поссорились,вот он выпил немного,позвонил,сказал,что меня там не хвататет,он скучает,хочет,чтобы я была рядом,как будто ссоры и не было,а потом....на следующий день не позвонил,а только через день сбросил "SOS",у него денег на счету не было,ну я перезвонила,мы поговорили на отвлечённые темы,сухо как-то,потом сказал,ему неудобно говорить и спишемся в соц.сети,ничего не писал,пока я сама не начала.Проблема в том,что мы нормально не можем обсудить нашу проблему так,как я первая не звоню,считаю,что это рано,инициатива должна исходить от парня и не проблема девушки в том,что он себе не может пополнить счёт,он из-за этого злится/обижается,я написала,мол захочешь-звони,пиши,он ответил,что хорошо.Вот мы из-за этой мелочи не видились 2 недели,сама предлагать встречу не буду,не дело девушки это,та и боюсь,что откажет.Просто не могу понять:или он всё еще в образе(я мало знаю человека,только 3 месяца,и не знаю как долго он обижается,какой он при ссоре),или тут что-то другое...

Он писал,что не хочет расходиться,даже мыслей таких нету,то я к этому веду.
P.S.,счёт он уже пополнил)
Думаю не писать,не звонить ещё недлю-две,посмотреть на его действия,но может быть он так же думает)

Зоряна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, и не надейтесь! Он элементарно выпил, ему элементарно захотелось с е к с а, вот он вспомнил о вас и позвонил! они ведь думают своей нижней конечностью, когда выпьют. А потом протрезвел и решил, что ему ничего и не надо собственно от вас. А так бы уже давно написал сам и позвонил и разобрался бы с проблемой. Значит не так нужны или он тряпка, зачем такой нужен? Присмотритесь, что будет дальше, если так и будет тупить, то посылайте, забегает сразу если нужна! и вообще, лет ему сколько? малыш небось, 18?

Паренек
#2

Автор, ваш парень очень напоминает меня. И вот что я думаю: ваш парень элементарно имеет гордость: раз позвонил (сказал что не может без вас), два позвонил (узнать как вы), а с вашей стороны ничего никакой инициативы, я бы на месте вашего уже бросил вас (хотя может он уже это сделал). Зачем нужна девушка, которая не собирается ничего предпренимать для сохранения отношений. У самого была такая девушка - бросил потому что думал я у нее как запасной вариант был, потом оказалось что любила меня, но уже было поздно. Не хотите ему звонить или писать ищите другого. Скорей всего он не думает о том, что сказать вам когда позвонит, а пытается уже забыть вас.

Зоряна
#3
Гость

Автор, и не надейтесь! Он элементарно выпил, ему элементарно захотелось с е к с а, вот он вспомнил о вас и позвонил! они ведь думают своей нижней конечностью, когда выпьют. А потом протрезвел и решил, что ему ничего и не надо собственно от вас. А так бы уже давно написал сам и позвонил и разобрался бы с проблемой. Значит не так нужны или он тряпка, зачем такой нужен? Присмотритесь, что будет дальше, если так и будет тупить, то посылайте, забегает сразу если нужна! и вообще, лет ему сколько? малыш небось, 18?

Почти,ему 19)

Зоряна
#4
Паренек

Автор, ваш парень очень напоминает меня. И вот что я думаю: ваш парень элементарно имеет гордость: раз позвонил (сказал что не может без вас), два позвонил (узнать как вы), а с вашей стороны ничего никакой инициативы, я бы на месте вашего уже бросил вас (хотя может он уже это сделал). Зачем нужна девушка, которая не собирается ничего предпренимать для сохранения отношений. У самого была такая девушка - бросил потому что думал я у нее как запасной вариант был, потом оказалось что любила меня, но уже было поздно. Не хотите ему звонить или писать ищите другого. Скорей всего он не думает о том, что сказать вам когда позвонит, а пытается уже забыть вас.

В соц.сети ему писала(неделю в подряд,пытаясь во всём разобраться),всё объяснила,больше у него ко мне нет никаках вопросов,звонила,правда один раз,я бы не сказала,что ничего не делаю,напротив,мне кажется,что я его уже задолбала)

Гость
#5

Ему на.рать на вас. Были бы нужны, он бы не терпел 2 недели, а через пару дней сам позвонил бы.

Гость
#6
Зоряна

Почти,ему 19)

Ему надо подрасти, автор! Многие в таком возрасте обидчивые и максимализм в одном месте играет, все или ничего, а решить проблему разговором не хватает пока соображалки

#7
Гость

Ему надо подрасти, автор! Многие в таком возрасте обидчивые и максимализм в одном месте играет, все или ничего, а решить проблему разговором не хватает пока соображалки

Да,вы вправы,но мне что делать?

Гость
#8

Вы в таком возрасте, когда только пытаетесь строить какието отношения. И не всегда они продолжительны и удачны. Если сразу, с первого взгляда нет той искры, то это просто детские шалости. Вы не пара, это не называется, " мы поругались", вы просто как дети которые не поделили лопатку. Думаю, что ваши отношения сойдут на нет. В таком возрасте молодые люди дышать друг без друга не могут, а ваш дружок кисель какойто.Кстати моему сыну почти 20, и я наблюдаюза ним, и прихожу к тому выводу о чем писала вначале. Удачи!

марсик
#9

Автор, Вам мама в детстве говорила, что Вы-принцесса? Так вот, таким принцессам мальчики предпочитают более конкретных мадам. Звони ему, если не хочешь до пенсии сидеть и ждать, пока тебе позвонят. Ты унижаешь его....мужики они ж хуже нас в этом плане, они обижаются на мелочи, которые для нас мелочи. Если б не любил, послал бы тебя куда подальше!!))))

марсик
#10

Автор казюля)))) не мучай парня, сквозь монитор вижу, как тебе это нравится)) недели две она звонить ему не будет....Я те не позвоню!! Я слежу за тобой! )))) не доводи его, тебя выдержать ещё не каждый сможет,потом жалеть будешь.

Гость
#11
masters

Да,вы вправы,но мне что делать?

Только если в свои руки все взять и разрулить, а то его инициативы можете не дождаться. Может потверже с ним быть.

Гость
#12
марсик

Автор казюля)))) не мучай парня, сквозь монитор вижу, как тебе это нравится)) недели две она звонить ему не будет....Я те не позвоню!! Я слежу за тобой! )))) не доводи его, тебя выдержать ещё не каждый сможет,потом жалеть будешь.

Вы так настаиваете на звонке, как будто этой девочке замуж не втерпеж, или она беременна а он не звонит. Думаю, что не стоит, он все равно не оценит, так и будет она бегать и сопли ему вытирать. И потом, решительность, скорее удел мужчин, даже в современном мире ( раньше войны были из-за женщин), а теперь женщины стали легкодоступными, навязчивыми, и бегущими по первому зову.