Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Почему взрослый мужчина (43 года) ведет себя с женщиной как идиот? Будто ему лет 16. Не больше. То прижмет и убежит. То троллит намеренно. Косички у меня нет, а то бы дернул и убежал. Разница в возрасте 10 лет, но я как-то недопонимаю такое поведение

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он дибил, все просто

Лера
#2

А Вы все еще наивно верите, что мозги и серьезность с возрастом приходят?)))))))))

Гость
#3

Ну, застенчивость, в комплекте с чем-нить еще... Психологу бы вопрос задать)
Если мужчина обычно в поведении адекватен, а с вами нет - значит, сильно неравнодушен.

Гость
#4

возможно имеет место быть внешнее сходство с девушкой, которая у него была в 16 лет.
или просто проходит то, что не пройдено в 16, как спецназовцы, которым в детстве стреляющих игрушек не дарили, или олигархи которым в детстве машинков настольных не покупали.

Гость
#6

Сейчас живет один. Раньше был женат. Вроде бы бывает адекватен в работе. Если рядом посторонние. Но вот как рядом никого, так начинает вести себя так, что я теряюсь.

Гость
#11
Все как обычно

Может так долго был женат, что забыл как ухаживать за женщиной? Я бы его спросила, почему он так себя ведет, все таки 43 года не тот возраст когда "клево" дергать девочек за косички.

Все как обычно

Автор может вам тоже с ним вести себя так как будто вам 16 ? Ну что страшного то может случится ? Пофлиртуете с ним, подергаете друг друга, вы только презиками пользуйтесь, а то сейчас много 16леток беременных ходят и не знаю как быть

Я и пошутить с ним могу. Проблема в том, что часто все шутки у него сводятся к теме секса.

Я не уверена, что хочу с ним. Представьте, что он и в постели так же себя ведет. А может вообще испугается и убежит. Тут у меня комплексы начнутся.
Он однажды, будучи в адекватном состоянии, поцеловал меня в щечку. Покраснел, как последний девственник страны и убежал

Гость
#12

Он может элементарно оказаться шизофреником... Один известный врач говорил - пол-страны у нас в пограничном состоянии, а пол-страны просто шизики.

Гость
#13

Hy ***** и страна дебилов. Какие жинщины, такие и мужчины. Это впитывается с материнским молоком и поэтому ваши дету будут *****

универсальная вредина-камедина)
#14

Доброе утро,страна!
Думаю,Вы должны брать инициативу в свои руки вроде..ну и соответствующим образом себя вести. ОН же случаем у вас вспыхнут теплые чувства,скажет:"я стесняюсь))"..ну а если дойдет до поцелуев-я даже не знаю...что он вам скажет..может и не поцелует))..дойдет ли до интима страстного навряд,автор.Самое грамотное в вашей ситуации,просто не реагировать и не провоцировать человека. Зачем навязывать общение человеку скажите,если он просто дурачится еще в 43. Это неуютно даже.

Ирина
#15

По-любому писька маленькая! Отсюда комплексы и неумение общаться с девушками! Вот представь себе мужика, у которого 21 см, который привык хвастаться всю жизнь своим достоинством, и смотреть в удивленные первым сексом лица своих любовниц, чтобы этот вот мужик в 43!!! года вел себя таким образом???? Да ни в жизни не поверю. Я вообще сделала вывод, что теперь по поведению мужчины могу смело определить его размер тааам. И вот у самой такой же опыт был недавно. Мне 29, ему 38. И такая вот фигня - 10, 11 см в стояке. Ну и поведение соответственно размеру полового органа. Совсем не умеет с женщинами общаться. Так за жизнь и не научился их чем-то другим завоёвывать. Общается, смущаясь на каждом шагу. На лицо симпатичный, но эти 10 сантимов отбили всё желание что-то продолжать.

Гость
#16
Гость

Я и пошутить с ним могу. Проблема в том, что часто все шутки у него сводятся к теме секса.

Я не уверена, что хочу с ним. Представьте, что он и в постели так же себя ведет. А может вообще испугается и убежит. Тут у меня комплексы начнутся.
Он однажды, будучи в адекватном состоянии, поцеловал меня в щечку. Покраснел, как последний девственник страны и убежал

Может девственник....))))был в 20...но скорее всего отказа боится вот так.

Гость
#17
Ирина

По-любому писька маленькая! Отсюда комплексы и неумение общаться с девушками! Вот представь себе мужика, у которого 21 см, который привык хвастаться всю жизнь своим достоинством, и смотреть в удивленные первым сексом лица своих любовниц, чтобы этот вот мужик в 43!!! года вел себя таким образом???? Да ни в жизни не поверю. Я вообще сделала вывод, что теперь по поведению мужчины могу смело определить его размер тааам. И вот у самой такой же опыт был недавно. Мне 29, ему 38. И такая вот фигня - 10, 11 см в стояке. Ну и поведение соответственно размеру полового органа. Совсем не умеет с женщинами общаться. Так за жизнь и не научился их чем-то другим завоёвывать. Общается, смущаясь на каждом шагу. На лицо симпатичный, но эти 10 сантимов отбили всё желание что-то продолжать.

Ох и в бреду вы...ну и развеселили,я как раз в больнице ща лежу ..и такой бред о 10 см...10-это нормальный член..вы не на член смотрите,а на умение им пользоваться,сменить позу итп..и вообще если вы конечно лягли в постель просто так,то ясно..а если ласки страсть и тосе..то чден подсьрлится под вашу красотулю
А 21 это вам зачем?))(я так спросила просто интересно)

Гость
#18

Подстроится член

Гость
#19
Ирина

По-любому писька маленькая! Отсюда комплексы и неумение общаться с девушками! Вот представь себе мужика, у которого 21 см, который привык хвастаться всю жизнь своим достоинством, и смотреть в удивленные первым сексом лица своих любовниц, чтобы этот вот мужик в 43!!! года вел себя таким образом???? Да ни в жизни не поверю. Я вообще сделала вывод, что теперь по поведению мужчины могу смело определить его размер тааам. И вот у самой такой же опыт был недавно. Мне 29, ему 38. И такая вот фигня - 10, 11 см в стояке. Ну и поведение соответственно размеру полового органа. Совсем не умеет с женщинами общаться. Так за жизнь и не научился их чем-то другим завоёвывать. Общается, смущаясь на каждом шагу. На лицо симпатичный, но эти 10 сантимов отбили всё желание что-то продолжать.

керня поная, ваша теория. у меня около двадцати и мне нацрать на секс, потому что я его поимел столько, что тошно уже. в настоящее время живу для себя,умиляю себя милого. а если серьёзно, то просто наслаждаюсь свободой и чувством независимости. детей нет, семьи нет. засыпаю и просыпаюсь когда хочется. ем, пью что мне хочется. еду и трачу на себя как мне хочется. ну неужели вышеперечисленное стоит этих косичек и мозгоклюйства?

Гость
#20

9-15это нормальный член я думаю и хватит вам чтоб "улететь"..а большущий зачем?знакомая..после 15 лет дружбы,призналась,что 15 -это капец какие муки и нет радости от него

Гость
#21

а так хочется поприкалываться над вами здесь, потому что уже знаю чем вас можно зацепить... вроде не обидное совсем, а крышу вам сносит. или как вас можно влюбить... вы становитесь такие смешные. плаксивые, пятилетние девочки, которые без мужика шага боятся шагнуть. это всё очень прикольно. вы никогда не поймёте кто здесь писал и когда я пишу, но мне реально прикольно вас разводить. доброго дня, курочки.

Гость
#22
Гость

а так хочется поприкалываться над вами здесь, потому что уже знаю чем вас можно зацепить... вроде не обидное совсем, а крышу вам сносит. или как вас можно влюбить... вы становитесь такие смешные. плаксивые, пятилетние девочки, которые без мужика шага боятся шагнуть. это всё очень прикольно. вы никогда не поймёте кто здесь писал и когда я пишу, но мне реально прикольно вас разводить. доброго дня, курочки.

Если мужчина создал тему,то его мо

Мужчина? Тогда вы хотите любви и сами злитесь на девушек,что все не то..
Это не насмншки,мужчина над слабым полом, как вы думаете себе,это ваша боль.

Гость
#23
Гость

9-15это нормальный член я думаю и хватит вам чтоб "улететь"..а большущий зачем?знакомая..после 15 лет дружбы,призналась,что 15 -это капец какие муки и нет радости от него

в студию детей пустили ?
улетит она от 9 см...
в пионерлагере наверное

Гость
#24
Гость

Если мужчина создал тему,то его мо

Мужчина? Тогда вы хотите любви и сами злитесь на девушек,что все не то..
Это не насмншки,мужчина над слабым полом, как вы думаете себе,это ваша боль.

не а. не нужно мне это всё. я реально себя сейчас намного лучше чувствую. лыбовь это мазохизм, зависимый наркотик, которые выносят все зрелые мысли о реальности, проишодящей в настоящее время. я не отвергаю своей мысли что я с вами не имею потребности общения. наоборот. даже очень интересно, но только на расстоянии и не более

Гость
#25
Гость

ГостьЕсли мужчина создал тему,то его мо



Мужчина? Тогда вы хотите любви и сами злитесь на девушек,что все не то..

Это не насмншки,мужчина над слабым полом, как вы думаете себе,это ваша боль.не а. не нужно мне это всё. я реально себя сейчас намного лучше чувствую. лыбовь это мазохизм, зависимый наркотик, которые выносят все зрелые мысли о реальности, проишодящей в настоящее время. я не отвергаю своей мысли что я с вами не имею потребности общения. наоборот. даже очень интересно, но только на расстоянии и не более

Вы знаете, я и на растоянии не хотела бы общение держать. Все дело в том,что не хочу мужчинам вам подобным напоминать,что люди радуют друг друга в любви. Раз у вас любовь страдание и боль вызывает и воозможно напоминает о былом в юношестве,то это плохо как для меня,но врзможно хорошо для вас. Наверное, вы должны прожить такую жизнь и такие люди нужны и важны. Если вам хорошо самому -это тоже отлично! Все разные.

Гость
#26
Гость

в студию детей пустили ?
улетит она от 9 см...
в пионерлагере наверное

Ты джи точку найди членом и увидишь результат..

Гость
#27
Гость

Он может элементарно оказаться шизофреником... Один известный врач говорил - пол-страны у нас в пограничном состоянии, а пол-страны просто шизики.

Врач в какой половине относится? Хотя я догадываюсь)

Гость
#28
Гость

9-15это нормальный член я думаю и хватит вам чтоб "улететь"..а большущий зачем?знакомая..после 15 лет дружбы,призналась,что 15 -это капец какие муки и нет радости от него

ШТА? Ахахаххх)))) у моего бывшего был 19-20 см - вот это бомба! Только с ним у меня был маточный оргазм. Он доставал туда, куда никто не доставал... Точка джи - это отлично, но не единственное удовольствие. А с 9-15 маточного (не вагинального, а именно маточного, когда головка достает до шейки) никогда не испытать.

Гость
#29

Ааааааа))))..так тут мерялки членам начались...
Ну чем бы дитята не тешилась,лишь бы не в е ш а лась)))))

гость
#30
Гость

а так хочется поприкалываться над вами здесь, потому что уже знаю чем вас можно зацепить... вроде не обидное совсем, а крышу вам сносит. или как вас можно влюбить... вы становитесь такие смешные. плаксивые, пятилетние девочки, которые без мужика шага боятся шагнуть. это всё очень прикольно. вы никогда не поймёте кто здесь писал и когда я пишу, но мне реально прикольно вас разводить. доброго дня, курочки.

педро это ты? несчастный вуманский брошенец

Гость
#31
Гость

он дибил, все просто

Да, наверное, кто пишет дИбил сам ***!

Baritus
#32
Гость

Я и пошутить с ним могу. Проблема в том, что часто все шутки у него сводятся к теме секса.

Я не уверена, что хочу с ним. Представьте, что он и в постели так же себя ведет. А может вообще испугается и убежит. Тут у меня комплексы начнутся.
Он однажды, будучи в адекватном состоянии, поцеловал меня в щечку. Покраснел, как последний девственник страны и убежал

Реально убежал? По вашим описаниям так и вижу пухлого карапуза в коротких штанишках, бегущего с ведеркой к песочнице ))
Может у него работа слишком серьезная, постоянно на виду человек. Вот и расслабляется.

Гость
#33
Гость

Ты джи точку найди членом и увидишь результат..

G-точку можно и пальцем найти,
если х. нет

Гость
#34

:)ясно!


На форуме мужчина с 20 см!)))

Мы рады за вас!

Мульт Голова
#35

он просто водолей....

Гость
#36
Гость

Ох и в бреду вы...ну и развеселили,я как раз в больнице ща лежу ..и такой бред о 10 см...10-это нормальный член..вы не на член смотрите,а на умение им пользоваться,сменить позу итп..и вообще если вы конечно лягли в постель просто так,то ясно..а если ласки страсть и тосе..то чден подсьрлится под вашу красотулю
А 21 это вам зачем?))(я так спросила просто интересно)

Как зачем,что бы было) тетки любят всего побольше,денег.любви ну и член само собой)))

Гость
#37
Гость

Ты джи точку найди членом и увидишь результат..
G-точку можно и пальцем найти,
если х. нет

жила.была "девушка". попробовала 16 членов. и 21см пробовала, и 19, и 12, и потолще, и потоньше. решила попробовать 6см. собрала все сплетни в гастарбайтерском колюхтиве, заманила "6см" к себе на съёмную хату. предложила ходить без одежды. смотрит - уже 8см. сказала, что спит с папой, а папа уходя был слегка не в форме. ан нет, не 6, всё равно 8. затащила в ванну. сказала что соврала будто девочка. всё равно 8. ну, думает, щаз всё напрягу, сяду сверху - будет 6. села, напряглась. и тут, оцутив сопротивленье, 8см стали расти. полная неожиданность. она решила расслабиться, надеясь на возврат хотя бы до 8см. и тут не повезло, "6см" решил найти дно в заднем своде. наконец, когда головка пролезла в грыжу пишеводного отверстия диафрагмы, членоиспытательница вырубилась, а придя в сознание - спрыгнула. "6см" оказались 31см.

Ну если кли тор не совсем аки просяное зерно, то можно и его дотянуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: