Гость
Статьи
Самый дорогой подарок

Самый дорогой подарок

Какой самый дорогой для вас подарок вы получили от мужчины?

Лариса
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Что дарил? цветы в немеренных количествах, кольцо с феонитами, духи Шанель, Диор, книги по 3 т р, нижнее белье, все время с пуш-апом))а дороже ничего не дарил, подлец)))))

Гость
#57
Гость

Любовников так много было,что и не помнишь уже,кто чего дарил)))Ну о каждого были щедрые подарки шубы,картиры,машины....

тююю, квартиры только? а брильянты?

Гость
#59
Гость

моей подруге мужики всегда дарили ох рененные подарки в виде недвижухи! Один подарил дом - он ей ***** не нужен, продать его проблематично, она его сдает. Другой подарил квартиру-студию под мастерскую, она тоже ей не пользуется и тоже сдала в аренду. И это не в России, в России ей один вздыхатель квартиру у моря подарил, правда у Азовского моря, но все равно тепло! Квартира стоит под парами. Еще прикол в том, что мадаме не 25 лет, и не 35 и даже не 45! Полтос! Вот так вот, дамочки *****, душитесь жабой, нарабатывайте пену у рта и прочих отверстий... в полтос жизнь харизматичной дамы только начинается!:)))))))))))))))))))))

В полтос уже о загробном мире думать надо)))) Все равно подохнет,а это все останется,а пена будет у нее,когда помирать будет в конвульсиях и с мыслями,а кому же все достанется))))))

королева
#60

Дуршлаг и вантуз

Гостья
#61
Гость

В полтос уже о загробном мире думать надо)))) Все равно подохнет,а это все останется,а пена будет у нее,когда помирать будет в конвульсиях и с мыслями,а кому же все достанется))))))

У кого пена из всех отверстий, так это у "подруги" той самой харизматичной 50-летней женщины)))

мила
#64

*****. на рыло!

Химик
#66

Я дарил квартиры и детей.

Гость
#67

Мне дорогие подарки делал только будущий муж.
Еще до свадьбы : Самый первый подарок в 2005 году шуба за 90 тыс. руб. (это было ооочень дорого) , съем квартиры для меня, затем золотой "гарнитур" цепочка с крестом и браслет с подвеской , Уже взамуже: всяких комуникаторов и смартфонов без счету (5 штук точно было) , золотой айфон пятый, полтора ляма рублей на счет (вклад в банке на мое имя) . А я ко всему этому спокойно отношусь и даже наоборот всегда против затрат на всякую эту развлекательную фигню. Люблю в качестве подарка вкусно пожрать (хотя в еде не ограничена, но вот так))) , массаж и путешествие , но увы до недавнего времени муж был невыездной , надеюсь теперь наверстаем.

Гость
#68

А мой дарит или по особому поводу: рождение сына( кольцо с сапфиром и бриллиантами) и дочки( очень дорогие серьги с рубинами, носить боюсь) Или, гаденыш, когда провинится. Обычно обходится какой нибудь мелочевкой- сумочкой или айфоном, а тут как обычно затусил с друзьями и вместо очередного веника и сумки притащил браслет с бриллиантами. Даже боюсь предположить чего натворил(
А на всякие праздники и ДР просто или едем вместе покупать что я покажу или просто денег на карту кидает мол купи себе сама что нибудь, дорогая

Ursa
#71

А мне волчёнка подарил...

Гость
#72
Лариса

Какой самый дорогой для вас подарок вы получили от мужчины?

500 тр пожалуй-деньги за 4 года брака

Гость
#73
Ursa

А мне волчёнка подарил...

подруге лисенка муж подарил

Ursa
#74
Гость

подруге лисенка муж подарил

Тоже тема)))

Гость
#75

Мне пока только совместное путешествие на море и айпад подарил)))Но все почти одновременно)))Но мы два года толко знакомы,надеюсь дальше-больше.Но я никогда ничего не просила,содержит меня уже хорошо)))

Гость
#76

Ну колечко забыла,мелкую технику и одежду,это не в счет)))

Пушистик
#77

Тема как бэ с подковыркой. Вопрос был поставлен не что самое дорогое подарил, а что самое дорогое ЛИЧНО ДЛЯ ВАС. Ну тут в принципе, стало ясно по ответам, что самое дорогое для большинства теток - это буквально, самые дорогие в денежном выражении подарки. Про эмоциональную составляющую вспомнили единицы. Печально. Только деньги в глазах у большинства. И вранья предостаточно.

шелест
#78

шубу норковую муж подарил. и пол квартиры на меня оформил,хотя зарабатывал он на нее.теперь раскручиваю на путешествие

#79

самое дорогое-норковая шуба, но не отдал после расставания))

Гость
#81

кошку- детскую мечту. дорогую

Гость
#82

ребенка я от него родила. так потратился все таки.

Лара
#83

Дорогое старинное пианино, о котором мечтала все детство! =) вот это я понимаю сбыча мечт!!! ))))

Как то так
#84

Ну и я добавлю... за 2 года - 2 букета... Iphone... и то по моей карте мне "подарил"... и долгов на 650 тыщ. когда расстались тоже мне оставил... вот такие бывают "подарки" :)))

Гость
#85

Наерное самый дорогой, это любовь и забота!

Ursa
#86

Ещё вспомнила- Муж подарил огромный куст сирени, метра два высотой)))

Гость
#87
Гость

Чёй то, для некоторых это обычное дело)))

А я этого не люблю как то. Вообще не возбуждает.

Гость
#88
Ursa

Ещё вспомнила- Муж подарил огромный куст сирени, метра два высотой)))

Хочу купить куст сирени и посадить. Хочу сирень, обожаю ее!!!

Гость
#89
Как то так

Ну и я добавлю... за 2 года - 2 букета... Iphone... и то по моей карте мне "подарил"... и долгов на 650 тыщ. когда расстались тоже мне оставил... вот такие бывают "подарки" :)))

Никак низя с долгами как то на него повесить а? Вы созаемщик?

Гость
#90

Автомобиль , 2х-комнатную квартиру , пару украшений Ван Клиф . И много чего по мелочам ... Шубу только нет . Вот и хожу зимой в пуховиках:)))

Гость
#91

а мой на мое недв=авнее торжество планировал подарить новый телефон, я сама модель вибирала, средней цены, так как доходы моего мч прекрасно знаю. и тут вовремя мой папа предложил моему мч скинутся пополам с ним и купить мне телефон в три раза дороже:))) мой отец человек обеспеченый, он бы и сам мне в состоянии купить этот леново, а вот мой мч...не очень состоятельный. читаю тут дарят девушкам машины, айфоны как обычное дело...где такие мучины водятся, умоляю, скажите?! я вот умираю от желания иметь новый аромат от армани - си, но мой мч купить мне его не может:((((

Гость
#92
Гость

а мой на мое недв=авнее торжество планировал подарить новый телефон, я сама модель вибирала, средней цены, так как доходы моего мч прекрасно знаю. и тут вовремя мой папа предложил моему мч скинутся пополам с ним и купить мне телефон в три раза дороже:))) мой отец человек обеспеченый, он бы и сам мне в состоянии купить этот леново, а вот мой мч...не очень состоятельный. читаю тут дарят девушкам машины, айфоны как обычное дело...где такие мучины водятся, умоляю, скажите?! я вот умираю от желания иметь новый аромат от армани - си, но мой мч купить мне его не может:((((

ну так начни крутится в кругах своего отца и помни муж и жена должны быть из одного теста, деточка. эт не я такая умная - это цитата из унесенных ветром.

Как то так
#93
Гость

Никак низя с долгами как то на него повесить а? Вы созаемщик?

Я ***** :) Кредит на мое имя... и в долг у моих родителей и друзей брали...
Да я уже всё закрыла... просто опыт, неприятный... в тот момент думала, что это на всегда, вот и делала всё, что могла.

Гость
#94

Самый дорогой подарок для меня это мои трое замечательных деток. Красивые, умные! Как и мой муж. А квартира, машина,шубы, брюлики, дорогие часы, фототехника (мое хобби), гаджеты - это все есть, но это только шмотки, не так ценны.

Бубнила
#95

[quote="Волна"]Не знаю, можно ли считать подарком, но, когда я была в отношениях с одним мужчиной, он купил шикарную квартиру и оформил ее на нас двоих. Случилось так, что мы расстались, я пошла к нотариусу, оформила дарственную на него (своей части) и уехала в другую страну. Подруги сказали - *****, а я благодарна тому человеку за хорошие моменты нашей жизни.[/quo


Достойный поступок уважающей себя достойной женщины. Высший пилотаж.

Бубнила
#96

Мне любовник много лет помогал, вещами, продуктами, которых еще в России не было. Особенно меня радовали дорогущие игрушки и классная одежда для моего ребенка. Мы расстались по моей инициативе и не совсем я красиво с ним обошлась , но я всегда с благодарностью вспоминаю эту заботу. Он так старался и заботился обо мне. Больше подобного мужчину я не встретила.

Счастливая
#97

А мне самое драгоценное что было подарено в жизни это Счастье)

Иволга
#98

Дом.Не по самому престижном направлению,30 км от Москвы,зато рядом лес,речка и город со всеми службами. Дом скромный,но со всеми удобствами и в охраняемом поселке. Полностью оплатил услуги дизайнера и рабочих,когда мне захотелось кое-что переделать. Оплачивает все счета по дому-газ,свет,платит прислуге.Документы на меня. вот только не муж мне, и сразу сказал,что разводиться не будет:((

Кира
#99

Кастомная басс гитара в форме черепа дельфина от частного мастера. 12 моих зарплат

#100

Телефон 1,5 года назад на день рождения. Собственно,с тех пор подарков и не получала.

Людмила
#101

техники никогда никакой не дарили, и поездок никаких, предлагали один раз, но я отказалась, сама могу за свой счет сьездить, а не с кем попало, абы в ПарЫж. цветов тоже не особо, так как сразу говорю, что не люблю эти медленно умирающие прелести... духи да, наверное, чаще всего.
серебряные украшения дарили, так как я их очень люблю, дорогой шоколад, пару раз пытались деньги всучить, типа иди что-то купи, но я оба раз отказалась, за свои могу что-то купить. Вообщем ничего такого супер дорогого и не особо часто эти подарки были.... единственный дорогой подарок , что я получила к 25 годам, это породистый котенок , которого мне мой мч привез из Америки, я до сих не знаю его ценно..но котята из этого питомника стоят от 4000$, но этот подарок мой самый любимый, бегает и радует меня мой тигруля)))

Светлана
#102
гость Татьяна

главное чтобы мужчина лизал,остальное не важно

Это вообще не нужно. Ненавижу(( фу((

ну и зря!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: