Гость
Статьи
Кто повторно вышел …

Кто повторно вышел замуж, где вы встретили своих мужей?

развелась 3 года назад, мне 28, в последнее время накрывает депрессия, хочется семью и детей. не могу устроить отношения, после развода с кем бы ни встречалась все не мое. иногда думаю, выйти бы просто и родить, потом понимаю, что не смогу так жить с человекомбез любви. хочется влюбиться и быть счастливой. поделитесь своими историями! как это было, какие эмоции вы испытывали, искали или нет. у меня еще мало друзей, в основном дом работа дом. я даже не знаю, где можно познакомится.

автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Задача больше внутреннего плана, нежели внешнего.

Мурзик
#2

Познакомилась через полгода после развода. У подруги к мужу в гости неожиданно приехал брат из другого города, на тот момент тоже свеже разведенный. вот так и познакомились. 9 месяцев мы общались в сети. это у нас такие отношения были, так как он из другого города. Правда, успели за это время 2 раза съездить отдохнуть.Во второй поездке - забеременела. Ну и потом он приехал ко мне. К слову, от первого мужа забеременеть не могла долго. 6 лет жили.даже эко не получалось, а тут бац и сразу. Но чувства не те, что к первому козлу были,как ни крути, увы((((

Гость
#3

На СЗ ( Лав.ру)

габи
#4

Муж познакомил:D,зря

galina_4@mail.ru
#5

Я познакомилась случайно через контакт. Я. Мужем еще жила, но мы уже жили как брат и сестра. Через месяц я ушла от мужа. Скоро свадьба )

Гость
#6
Гость

На СЗ ( Лав.ру)

а там реально можно познакомиться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми?

У меня две знакомых там знакомились - обе нашли алкоголиков только.

Гость
#7

через несколько лет после окончания вуза встретила однокурсника на встрече выпускников. мы раньше терпеть друг друга не могли. а тут стали нормально общаться, потом в контакте, потом встречаться. это произошло через 1,5 года после развода

Зефира
#8
Гость

а там реально можно познакомиться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми?

У меня две знакомых там знакомились - обе нашли алкоголиков только.

И я там познакомилась)))вы знаете как ни странно офигенный мужик))теперь мой муж

Гость
#9
Зефира

Гостьа там реально можно познакомиться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми?

У меня две знакомых там знакомились - обе нашли алкоголиков только.
И я там познакомилась)))вы знаете как ни странно офигенный мужик))теперь мой муж

это ВЫ так считаете?

Гость
#10

Были знакомы, бывший однокурсник.

автор
#11

расскажите еще про эмоции, вы смогли так же сильно полюбить или эта была уже не та любовь?(

Зефира
#12
Гость

ЗефираГостьа там реально можно познакомиться с НОРМАЛЬНЫМИ людьми?



У меня две знакомых там знакомились - обе нашли алкоголиков только.

И я там познакомилась)))вы знаете как ни странно офигенный мужик))теперь мой муж
это ВЫ так считаете?

Именно так и считаю))поскольку мне за 5 лет брака виднее))))

Гость
#13
Гость

У меня две знакомых там знакомились - обе нашли алкоголиков только.

Обалдеть какие приятные были знакомые, что мужики на трезвую голову их не переносили :))

Гостья
#14

познакомилась с новым мужем месяца через 2, как от прежнего ушла. подруга привела в компаниё коллегу. вместе уже 5 лет, он принял ребенка от первого брака. счастливы.

Гость
#15
Гость

Гость

У меня две знакомых там знакомились - обе нашли алкоголиков только.
Обалдеть какие приятные были знакомые, что мужики на трезвую голову их не переносили :))

ну они обе разведенки с дитями - кто еще на таких клюнет? Да и тот факт что они разведены - уже говорит об их "приятности".

Гость
#16

13 гость - 5 баллов за шутку! ))). а 9 гость - если у вас такие примеры это не значит что нет других. у меня муж тоже с сз. и даже если только я так считаю - что в этом плохого. меня устраивает полностью - что и требовалось найти.. а доказывать сейчас какой муж хороший и т.д. нет смысла - все равно не поверите .потому что вас мужчины с сз - только мудаки. ну только по своему окружению и опыту судить не правильно.

Гость
#17

?

Гость
#18

После развода решила развеяться и заняться собой. Пошла учиться аргентинскому танго. Там и познакомились.Танцевали- танцевали и дотанцевались.Теперь дочку учим первым па)

Анамаличка Пакусяка
#20
Гость

После развода решила развеяться и заняться собой. Пошла учиться аргентинскому танго. Там и познакомились.Танцевали- танцевали и дотанцевались.Теперь дочку учим первым па)

На этих танцах в основном одни ботаны и ботанки.

Анамаличка Пакусяка
#21

Не способные к танцам аутисты и социофобы, разведенки.

Анамаличка Пакусяка
#22

И не за танцами они туда идут.

Алина
#24

Кто-то по второму разу замуж выходит...А я даже ПРОСТО ЧТОБ НАЙТИ МЧ познакомиться ни с кем не могу (симпатичная). Жизнь-БОЛЬ :)))

Гость
#25
Анамаличка Пакусяка

На этих танцах в основном одни ботаны и ботанки.

Что,попробовала и не получилось?) ну не переживай, повезет в другом месте

#26
Алина

Кто-то по второму разу замуж выходит...А я даже ПРОСТО ЧТОБ НАЙТИ МЧ познакомиться ни с кем не могу (симпатичная). Жизнь-БОЛЬ :)))

Со мной знакомся, я совсем молод, не больше 70 лет/

irinka_2008@mail.ru
#27

ну они обе разведенки с дитями - кто еще на таких клюнет? Да и тот факт что они разведены - уже говорит об их "приятности". [/quote]. Ох что твориться! Разведенки с дитями! И что в этом такого? Сей факт не дает им право на счастье??? Так написали как будто они смертельно *****!

Гость
#28
Алина

Кто-то по второму разу замуж выходит...А я даже ПРОСТО ЧТОБ НАЙТИ МЧ познакомиться ни с кем не могу (симпатичная). Жизнь-БОЛЬ :)))

Так ты не верь, здесь все врут

Lana
#30

Мне 26, я пока не нашла( после 25 - 27 мало достойных мужчин, надо или за 35 смотреть (как ни прискорбно), либо надеяться на чудо.

Гость
#31
Lana

Мне 26, я пока не нашла( после 25 - 27 мало достойных мужчин, надо или за 35 смотреть (как ни прискорбно), либо надеяться на чудо.

Старая ты уже :(

Мед
#32

Я на работе познакомилась, через 8 мес.после развода, имея 5-ти летнего ребенка) Все случилось молниеносно, почти сразу же забрал нас с сыном к себе. очень счастливы. все это было очень неожиданно. он у нас был на работе завидный жених, новенький, на хорошей должности, свободный, классный)) все наши девочки его кадрили, а он выбрал "разведенку с прицепом" как потом кудахтали у меня за спиной)))))

Мед
#33
Гость

. Ох что твориться! Разведенки с дитями! И что в этом такого? Сей факт не дает им право на счастье??? Так написали как будто они смертельно *****!

Счас мужики тоже по инетам лазят, и 6 причин не жениться на разведенке с прицепом все выучили наизусть, кроме проблемных мужчинок
Сказки про проблемных мужчинок, тех самых, что берут на себя и разведенку, и прицеп, придумали трусливые неудачники)) которым подавай непременно девственницу, без всяких там проблем, да чтоб и работала, и готовила, и ***** 5го размера)) А взять на себя ответсвенность бояться. также потом и своих детей бросают.
Мой мужчина, второй муж, очень успешный человек, имеет свой бизнес, красивый, умный, своя квартира в ЦАО, очень аппетитный кусок. Но у него первый брак, и он выбирал по любви, а ребенок... ну он уже есть. это не повод не быть со мной. не сразу все стало гладко, зато теперь он считает его своим сыном, очень любит его, посвящает ему все свое время свободное, и если сначала он прям очень хотел своего, почти сразу, то сейчас он уже говорит - подожди, сначала сына в школу отдадим, а то 1 класс, такой стресс, а тут еще нововрожденный, мало ли ревновать будет, переживать. квохчет над ним. все вокруг офигевают, его друзья крутят у виска. а мы просто счастливы, и нам плевать.

Гость
#34

Ищу: парня с достатком выше среднего, с машиной, своим жильем, без вредных привычек, с чувством юмора, симпатичного (желательно). О себе: две сиси и пися

Гость
#35
Гость

Ищу: парня с достатком выше среднего, с машиной, своим жильем, без вредных привычек, с чувством юмора, симпатичного (желательно). О себе: две сиси и пися

А борщ?

Гость
#36
Гость

А борщ?

а, ну да... пусть он и борщ готовить умеет

Гость
#37

я познакомилась на сайте жителей Риги с будущим мужем. Сама из питера, просто искала инфу о нетривиальных местах в латвии, вот и нарвалась на свою голову на местного...
а щас романтизьм поутих и выяснилось, что мы с ними разные по менталитету))) но вместе несмотря на препирательства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: