Гость
Статьи
Брак без любви

Брак без любви

Есть здесь такие, кто вышел замуж без любви?! Со временем полюбили ли вы своего супруга?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

есть,да полюбила,но все время думаю о других мужчинах.но он меня любит сильно,поэтому не могу обидеть.да и сына родили,очень любим нашу радость.

#2

кстати да, а если она оба друг друга не любят, но просто хорошо друг к другу относйстся, общие цели, общие взгляды на жизнь, как думает, что будет с таким браком?

Малина
#3

Не смогла жить,все раздражало.

Гость
#4
Nexia

кстати да, а если она оба друг друга не любят, но просто хорошо друг к другу относйстся, общие цели, общие взгляды на жизнь, как думает, что будет с таким браком?

сначала сорвется мужик и пойдет в загул, потом и женщина подтянется)))вы серьезно не понимаете, что если вы не любите человека то автоматически хотите и ждете любовь от другого?

Автор
#5

Это ужасно, и очень тяжело, прожили уже 6 лет, двое детей, но с каждым годом все хуже и хуже, я люблю другого человека, и уйти к нему не могу из-за детей, постоянно эти тайные встречи, очень устала от такой жизни. просто это такое счастье когда любимый рядом, и такое несчастье, когда не любишь мужчину. Замуж нужно по любви выходить, чтоб потом не искать ее на стороне

#6
Гость

сначала сорвется мужик и пойдет в загул, потом и женщина подтянется)))вы серьезно не понимаете, что если вы не любите человека то автоматически хотите и ждете любовь от другого?

никто не сотверся, он-сволочь, она-изверг , им и без любви хорошо. А так , наоборот гхарантия что не разлюбит, нет?

Azalea
#7
Автор

Это ужасно, и очень тяжело, прожили уже 6 лет, двое детей, но с каждым годом все хуже и хуже, я люблю другого человека, и уйти к нему не могу из-за детей, постоянно эти тайные встречи, очень устала от такой жизни. просто это такое счастье когда любимый рядом, и такое несчастье, когда не любишь мужчину. Замуж нужно по любви выходить, чтоб потом не искать ее на стороне

Я протянула 17 лет. Больше нет никаких сил. Но сын-подросток крайне негативно воспринимает. Жалею что не ушла, когда был маленький. Больше 10 лет жизни псу под хвост.

Гость
#8
Автор

Это ужасно, и очень тяжело, прожили уже 6 лет, двое детей, но с каждым годом все хуже и хуже, я люблю другого человека, и уйти к нему не могу из-за детей, постоянно эти тайные встречи, очень устала от такой жизни. просто это такое счастье когда любимый рядом, и такое несчастье, когда не любишь мужчину. Замуж нужно по любви выходить, чтоб потом не искать ее на стороне

Вот один в один, только в браке 13 лет и тоска впереди, и детей не обидишь, остается только антидепрессантами закупаться)))) И кстати, мужчины, чьи жены вам изменяют, вы виноваты сами из-за отсутствия элементарного внимания.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема