Гость
Статьи
Как сделать его своим …

Как сделать его своим любовником

Теперь я знаю что такое -бабочки в животе))) Мы друг друга знаем давно,и нравится он мне тоже давно,тут он сам начал написывать,ходили гулять,на последней встрече была откровенная тема про секс.в конце намекнул мол,будет желание звони)) Я правда сама не ожидала от себя как огрызнулась,и сказала зови других я не такая)) Теперь он пропал...не пишет не звонит, я долго без отношений,и секса у меня нет тоже,я постоянно думаю про этот долбанный секс,прям все мысли о нем,вся на взводе.... все таки 24) не могу хочу его,он привлек меня как мужщина,харизма,симпатяга,но ловелас......тот еще да я влюбилась по уши)но опыта секса без отношений у меня нет,подскажите как позвать его на "такую встречу",может признаться ему в своих чувствах....

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Последовал совету - позвал других.

Бандерас
#2

ты его отшила 100% и паровоз уже ушел. Любая неверная фраза и тю-тю
ищи теперь другого и будь поласковей.

Гость
#3

даже если позовешь, скорее всего на разочек тебя, а потом припомнит твои же слова. мужчины бывают мстительными, помни об этом

Гость
#4

дай ему.

Бандерас
#5

Парни, которые хотят дружить с девушками для секса больше всего не хотят услышать ересь в виде признания в чувствах. Если услышит такое, то сразу убежит на 4 лапах наутёк. Нафига ему мексиканские страсти?

Ирина
#6
Гость

Последовал совету - позвал других.

Скорее всего)))))))

Ирина
#7
Бандерас

Парни, которые хотят дружить с девушками для секса больше всего не хотят услышать ересь в виде признания в чувствах. Если услышит такое, то сразу убежит на 4 лапах наутёк. Нафига ему мексиканские страсти?

Блин,посоветуй,как быть то,позвать на улицу,к себе может быть?) Как написать ему,чтоб понял намек,хорошо о чувствах не скажу,я с этим никогда не сталкивалась,я реально хочу этого и именно с ним........

Гость
#8

пригласите фильм вечером посмотреть или еще лучше ночной сеанс, а там уж и на "чашечку кофе" можно пригласить - вот вам и будет просто секс!!
но не надейтесь на большее, думаю даже секс будет 1 раз и всё (он поставит галочку на вас и забудет)

Гость
#9
Ирина

Блин,посоветуй,как быть то,позвать на улицу,к себе может быть?) Как написать ему,чтоб понял намек,хорошо о чувствах не скажу,я с этим никогда не сталкивалась,я реально хочу этого и именно с ним........

Даю совет. Не говори уж так совсем открыто- пошли ко мне домой, трахнешь меня. Я бы тебе (тем более после твоей фразочки) дал совет сходит на музычку с ним, живой рок -концерт, где эмоции есть или дискач. Там вы примете вино/коньяк/пиво, далее обстановка будет более расслабленной, а после концерта 1 легкого намёка пойти на чашку чая будет достаточно. А далее секс!!!! Гандоны приготовь. У парней их вечно нет. Билеты на концерт бери сама и его уже ставь перед фактом, что билеты есть

Ирина
#10
Гость

пригласите фильм вечером посмотреть или еще лучше ночной сеанс, а там уж и на "чашечку кофе" можно пригласить - вот вам и будет просто секс!!
но не надейтесь на большее, думаю даже секс будет 1 раз и всё (он поставит галочку на вас и забудет)

Я и не расстроюсь))) сама хочу его хорошенько ***** я хочу сделать так что я была инициатром,я должна и галочку поставить)))))))) А что если напрямую позвать на "родник " -как он выразился.Прям в лоб)))

Гость
#11

я представляю, он звонит: у меня желание. она идёт и даёт.
а потом он возвращается к другим - ловелас же!

тьфу! ну и мужики пошли.

Бандерас
#12
Ирина

Гостьпригласите фильм вечером посмотреть или еще лучше ночной сеанс, а там уж и на "чашечку кофе" можно пригласить - вот вам и будет просто секс!!

но не надейтесь на большее, думаю даже секс будет 1 раз и всё (он поставит галочку на вас и забудет)
Я и не расстроюсь))) сама хочу его хорошенько ***** я хочу сделать так что я была инициатром,я должна и галочку поставить)))))))) А что если напрямую позвать на "родник " -как он выразился.Прям в лоб)))

это называется "попарить шишку"))))))))

Гость
#13

На палочку чая позовите его.

Гость
#14

,,Истекающая соком *****,, (с)

Гость
#15

И кстати, автор, любовником вы его сделаете, но не только своим. Точнее было бы: как с ним переспать?)

Ирина
#16
Гость

И кстати, автор, любовником вы его сделаете, но не только своим. Точнее было бы: как с ним переспать?)

Нет,именно любовником,он очень привлек меня,мало мне кто нравится ,а это взрыв просто*** Переспать просто можно хоть с кем)))

Энн
#17

Возьми и позвони ;))) делов то

Энн
#18
Гость

Даю совет. Не говори уж так совсем открыто- пошли ко мне домой, трахнешь меня. Я бы тебе (тем более после твоей фразочки) дал совет сходит на музычку с ним, живой рок -концерт, где эмоции есть или дискач. Там вы примете вино/коньяк/пиво, далее обстановка будет более расслабленной, а после концерта 1 легкого намёка пойти на чашку чая будет достаточно. А далее секс!!!! Гандоны приготовь. У парней их вечно нет. Билеты на концерт бери сама и его уже ставь перед фактом, что билеты есть

Гандоны...)))))
Упала от ржача))))

задумчивая
#19

Оно тебе надо? Узбагойся.

Вика
#20

у меня очень похожая история!! тоже впервые с ним поняла, что такое "бабочки в животе". тоже влюбилась в такого ловеласа, виделись мы 3 раза. на 3-й встрече он прям очень стал зажимать меня (лапать во всех местах), я немножко оттолкнула его, сказав, что я так обычно не делаю, ну а уж про секс вообще молчу. в итоге он тоже пропал, видимо, понял, что и на 4 свидание я ему так сказать "не дам". и тут я тоже как и вы одумалась и поняла, что я то хочу этого секса и тем более с таким симпатичным парнем. страдаю теперь, как и вы))) но домой точно не смогу позвать, живу с родителями)))

Гость
#21

Сюда парней надо психологию девочек почитать))) после резкого отказа приходят сами)
т.е. чтобы до девочки дошло,что она его хочет,парню грубо надо залезть в трусы.
я думаю это до 23 лет,дальше конечно это не сработает.

Гость
#22

я постоянно думаю про этот долбанный секс,прям все мысли о нем,вся на взводе.... все таки 24)

24 это да, очень большой аргумент...

Гость
#24
Гость

даже если позовешь, скорее всего на разочек тебя, а потом припомнит твои же слова. мужчины бывают мстительными, помни об этом

хе хе
да куда там мужикам до Вас, женщины

Юлия
#25

а ты выкрути так, что бы им сама попользоваться. Прямым текстом скажи, что хочешь и сгораешь от страсти, только говори спокойно, словно с коллегой по работе, если почувствует, что правда не приедет, пригласи его сама и обязательно дай понять, что ты свободная женщина, я именно так своего держала, тоже был до женского пола падок, правда потом он оскорбился и все-равно меня бросил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: