Гость
Статьи
Трудности в отношениях

Трудности в отношениях

Полгода назад со мной начал общаться парень, у которого есть девушка. Я восприняла это просто как общение. Общались в сети, целыми днями. Поняла, что влюбляюсь в него, честно сказала, попросила прекратить общение от греха подальше, так как у него есть девушка. Не прекратил. Внимания от него было больше, чем от моего парня, с которым на тот момент встречалась, с тем парнем расстались. Позвал меня гулять, один раз, второй, потом не сдержались и поцеловались. Я сказала, что на два фронта играть ему не позволю, не настаиваю, но он должен решать что делать дальше. Неужели, если бы любил свою девушку, допустил бы такого со мной? Он и не смотрел бы на сторону.Влюбилась. Он сказал, что с девушкой расстается. Причина не только во мне,конечно же, отношения стали привычкой, она хотела замуж, он не готов. У нас был секс. Все было хорошо. А теперь он страдает и не знает что делать дальше, привык, что та девушка его,теперь все изменилось и у него ломка как у наркомана, и не может отойти, встречались 3 года. Любил. Говорит не верит в любовь и не хочет ее. А я тоже страдаю. Не знаю как себя вести правильно, что делать.Может ли у нас с ним все получится? Может дать ему время отойти от прошлых отношений.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, каких еще прошлых отношений. У него есть девушка, с Вами он просто развлекается.

Весы с венерой в скорпионе
#2

что ж вам медом намазано всем шляться по парням у которых отношения?
ну что ж ты хотела быть с ним, так пойди и его девушке расскажи, что с ним сексилась. вот и прогонит она его, ты подберешь.

#3

никогда не поддержу девушку, которая зная об отношениях лезет туда. Сама как то разбила пару, девушка мучилась и страдала все 3.5 года, пока мы были с парнем вместе. Дождалась пока мы разойдемся и сошлась с ним, правда, на время. Но мне бумерангом ой как вернулось.

тата
#4

Господи, ну до чего вы непонятливые...это чувак такой обвешал вас лапшой и все тут. Никуда и никогда он не уйдет, и дальше будет искать таких дурочек в интернете и вешать лапшу, что бывшую не любит и у них все плохо. Не раздвигайте ноги перед чуваком у которого где то что то там не закончено. Не растрачивайте себя на всякое овно. Научитесь уже разбератся в лапше, отделять зерна от плевел.

Аня
#5

Они расстались точно! И с ним начала я встречаться когда сказал, что с девушкой расстался.

Аня
#6

С другой стороны, зачем мне парень, который смотрит по сторонам?

Гость
#7

действительно!

Гость
#8

Автор, вы хотите быть обезболивающим для парня?!Он с вами спит, а в мыслях - только она и еще раз она, он с вами развлекается, отвлекается(пусть это грубо звучит, но правда она такая горькая). Девчонки, я сама была анальгетиком в двух отношениях(один парень мне так и сказал прямо в глаза, но я его любила и продолжала отношения, плакала, страдала, сильно похудела, в итоге все равно расстались, он женился на другой). Сейчас я бы я не решилась встречаться с парнем, у которого еще живая рана. Я бы оборвала полностью!!!Хочу чтобы думал и любил меня и только меня!!Как больно осознавать, что обнимал меня, просыпался со мной - а в голове другая((Как это больно!!

Аня
#9
Гость

Автор, вы хотите быть обезболивающим для парня?!Он с вами спит, а в мыслях - только она и еще раз она, он с вами развлекается, отвлекается(пусть это грубо звучит, но правда она такая горькая). Девчонки, я сама была анальгетиком в двух отношениях(один парень мне так и сказал прямо в глаза, но я его любила и продолжала отношения, плакала, страдала, сильно похудела, в итоге все равно расстались, он женился на другой). Сейчас я бы я не решилась встречаться с парнем, у которого еще живая рана. Я бы оборвала полностью!!!Хочу чтобы думал и любил меня и только меня!!Как больно осознавать, что обнимал меня, просыпался со мной - а в голове другая((Как это больно!!

Он сделал осознанный выбор, если бы я не появилась они бы не расстались.

Гость
#10
Аня

Он сделал осознанный выбор, если бы я не появилась они бы не расстались.

Это еще не значит, что он перестанет думать о ней и вспоминать ночи любви с ней, сравнивать вас!Поймите же!Мы все люди, а не роботы, мы не можем вот так раз и вычеркнуть из памяти три года отношений одним днем!

Аня
#11
Гость

Это еще не значит, что он перестанет думать о ней и вспоминать ночи любви с ней, сравнивать вас!Поймите же!Мы все люди, а не роботы, мы не можем вот так раз и вычеркнуть из памяти три года отношений одним днем!

Он у меня тоже не первый. Вспоминаю всех, как факт. А попробуй найти парня без прошлого!((( Что ж тогда, не встречаться с теми, у которого были долгие отношения. Конечно будет сравнивать. А может и в мою пользу) Не попробую-не узнаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: