Гость
Статьи
Банально: как долго вы …

Банально: как долго вы переживали разрыв?

Я знаю, что это вечная тема и всем подругам говорю, что однажды пройдет. Но вот недавно сама столкнулась с тем, что меня бросили, и совсем не знаю, что делать. Причем, бросили не из-за другой женщины, а из-за работы в другой стране. Мне переезд невозможен, договорились не общаться даже в соцсети. Каждый вечер смотрю, в сети ли он в вайбере, хотя не уверена даже, сохранил ли мой номер, написать не решаюсь. Первый месяц просто рыдала, сейчас спокойна, даже пыталась сходить на свидание с другим. Никак не получается смириться, прошло уже 3 месяца, а я все еще верю, что он вернется, хотя это не возможно, тк работа у него по контракту. Кажется, что никогда его не забуду. Был лучшим мужчиной в моей жизни, за 3 года отношений ни одной ссоры, отношения идеальными были, я только с ним была счастлива... Девушки, расскажите, как вы пережили расставание? надоело днем улыбаться, а ночами реветь в подушку

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретите мужчину, который зацепит вас, пересмотр, при условии, что секс будет хороший - все как рукой снимет

Гость
#2

Тоже банально-по просто время.время и самореализация.подумайте о том,что Вам нравится,чем бы Вы хотели заняться,чего бы достичь.и не спешите со свиданиями,Вы должны понять,что готовы к новому.А не отпуская прошлое,как правило мы мало что хорошего получаем в новом

Гость
#3

Пересмотр- переспите

Гость
#4

Ну если бросил из-за работы значит не сильно ты ему была нужна.

Кэрин
#5

У меня обычно депры длятся не больше недели. Потом беру себя в руки-спортзал, работа, дела...Потом хожу на свидания с другими...Забываю быстро. Легкая грусть только остается.
Сейчас кстати одинока...

Тата
#6

Здесь нет шаблона. У всех все по разному и люди все разные и случаи. У меня все мои бывшие любови прошли примерно за 1 год.( и первую любовь тож забыла). Но был человек которого бросила сама, 10 лет назад, но забыть как тех не получается до сих пор. Не скажу что люблю его, просто почти каждый день вспоминаю. И вот так наверно тоже бывает, хотя замужем и люблю мужа. Думаю раз 10 лет не помогли уже ниче не поможет. Видно пронесу эту память через всю жизнь. Еще поняла, что нужно уметь расставаться. Нельзя чтоб оставалась недосказанность, какая то незаконченность, вот это точно будет долго мучить. Так что все чувства разные и проходят или не проходят по разному

Tasya
#7

Развод предложил он, причину не знаю до сих пор, это самое тяжелое. Четвертый год пошел, отношений нет и не хочу.

Гость
#8

Год

пис энд лав
#9

Уважаемый автор, первое что необходимо сделать это прояснить для себя, что эти отношения закончены, тк ждать кого-то можно всю жизнь. По теме, свою большую любовь забывала два года, но дело, наверное, не в любви, а в обиде на него, плохой человек он. Первую любовь забыла(смогла влюбиться в другого) через полгода, но и расстались мы мирно, без обид.

Гость
#10

Через 2 года острая боль прошла. Стало легче намного. Я не убеждаю себя, что ВСЕ. Уже приняла, что ВСЕ.

вера
#11

читаю вас и понимаю,что такие чувства испытываю лишь в пицце и картошке фри.

еЕее
#12

8 лет прошло. я уже замужем, воспитываю дочь. но иногда накатывает, чувствую тоску. до конца думаю уже не пройдет. главное начать жить заново. не губить себя.

Гость
#13

5 лет. уже прошло окончательно, но до сих пор никого больше не было. первые 3 года было очень тяжело.

гость
#14

Я плакала час, собрала монатки и поехала к сестре отвлечься. Завязался типо курортный роман с другом брата, о бывшем не думала уже в тот день. Клин клином вышибает. Через полгода замуж вышла, а сейчас со смехом вспоминаю, по кому вообще плакала? Все что ни делается, все к лучшему.

Гость
#15
гость

Я плакала час, собрала монатки и поехала к сестре отвлечься. Завязался типо курортный роман с другом брата, о бывшем не думала уже в тот день. Клин клином вышибает. Через полгода замуж вышла, а сейчас со смехом вспоминаю, по кому вообще плакала? Все что ни делается, все к лучшему.

Есть люди поверхностные, им ссы в глаза, все Божья роса

ГостьЯ
#16
вера

читаю вас и понимаю,что такие чувства испытываю лишь в пицце и картошке фри.

Шо?

Алена
#18

переживала сильно, но не долго. сейчас встретила свою настоящую любовь и прошлые отношения и расставания даже не вспоминаю

Гость
#19

Если у вас все было идеально, то Вы можете и не встретить другую любовь |.выйдете замуж, но думать о нем будете как в песне Булановой.надеюсь у вас все будет хорошо,а надолго он уехал?а то может подождать.

Гость
#20

Мой развёлся когда малышу было полтора года, пршло 8 месяцев, бросил тоже ради работы в другом городе хотя выставил будто выгнала сама и такая плохая. Любила сильно-он меня нет, всегда чувствовала, прожили шесть лет-слёзы постоянно накатывают от предательства хотя понимала что всю дорогу ноги вытирал об меня... Любовь зла блин. Незнаю когда пройдёт-но понимаю что жить бы несмогли всёравно, видимо к лучшему такой исход-теперь надо ждать что б как говорят, клин клином))

Гость
#21

11 лет прожили.
После расставания с комом в груди просыпалась год, дальше отпустило.

Гость
#22

пиявок никто не любит

ННН
#23

А с чего Вы взяли, что он Вас бросил? Если человек стремиться что-то достичь в жизни, возможно именно Ваша поддержка его на это и мотивировала. Не стоит на это обижаться. Если это Ваш мужчина, то в какой стране жить это можно решить вмести. Если Вы расстались по другой причине, то это все пройдет быстро, надо только найти объект, на который переключиться.

Гость
#24
Гость

5 лет. уже прошло окончательно, но до сих пор никого больше не было. первые 3 года было очень тяжело.

Вы одна 5 лет? Даже коротких романов не было?

Гость
#25

3 месяца, были вместе 9 лет

LOLA
#26

это очень индивидуально, это как повезет. Меня давно как то бросил один раз парень которого я дико любила, думала просто все жизнь кончилась, не ела не пила... и как чудо через месяц появился другой мужчина и как рукой сняло. А теперь уже больше года не могу забыть другого бывшего, а почему - просто не везет и не могу отношения найти. есть мужчины, но все не то, и тоскую

Ира
#27

Забываешь - когда встречаешь новую любовь Lovw kills love, как говориться. А так можно помнить всю жизнь. Самый острый период (постоянная физическая боль от разрыва с любимым) - 1 мес, это нужно перетерпеть, можно забить антидепресантами. Потом - 3 месяца. Потом 6 месяцев. Потом - 1 год. (В этот момент все вдруг вспоминается и подкатывает, но уже чтобы отпустить окончательно). И вот окончательно забываешь - через 2 года. Это самый разспространенный вариант.

не стесняйся жить!
#28
Ира

Забываешь - когда встречаешь новую любовь Lovw kills love, как говориться. А так можно помнить всю жизнь. Самый острый период (постоянная физическая боль от разрыва с любимым) - 1 мес, это нужно перетерпеть, можно забить антидепресантами. Потом - 3 месяца. Потом 6 месяцев. Потом - 1 год. (В этот момент все вдруг вспоминается и подкатывает, но уже чтобы отпустить окончательно). И вот окончательно забываешь - через 2 года. Это самый разспространенный вариант.

да, примерно все так у многих
лучшее это просто окунаться в новые отношения... осознавая что просто лечитесь а не строите любовь

Гость
#29

У меня была аналогичная ситуация. Полтора года отходила. Первые пол года каждый вечер плакала, потом пол года он мне снился, потом пол года я просто думала о нем каждый день, но уже не было так больно. Сейчас даже противно от себя, что так долго по нему страдала, он того не стоил вовсе. Помог сильно разговор с отцом, он мне сказал "Какие бы перспективы меня в другую страну не манили, какие бы возможности передо мной не открывал этот отъезд - я бы никогда не смог оставить твою маму одну, спокойно уехать и благополучно зажить на новом месте". Тут-то я многое и поняла. Желаю и Вам, автор, поскорее это осознать.

Люда
#30

Вам переезд невозможен. Он тоже делает карьеру, его можно понять. Хотя есть случаи когда люди ради отношений остаются с вами рядом в этой стране или переезжают из другой к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: