Гость
Статьи
Идеальный характер, но …

Идеальный характер, но плоховато с внешностью

Уже полгода встречаюсь с девушкой. У нее замечательный характер: не капризничает, не вредничает, может поддержать любую тему, всегда добра со мной, от меня ничего не требует. В общем все хорошо. Видно …

Сергей
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

ну на некоторых неуверенных посмотришь - там до маразма доходит. неуверенность граничит с глупостью. так может надо что-то понять, изменить в себе, разозлиться и не позволить такому повториться?

разозлиться, безусловно, надо...

Юнга
#53
Гость

да не в цене и брендах дело...

Понял. Если Вам какой-то чудак что-то сказал, то слушайте его больше(

Гость
#54
Юнга

Понял. Если Вам какой-то чудак что-то сказал, то слушайте его больше(

та неее, я уже избавилась от всякой оптики. именно очки носила меньше года, об ощущениях написала выше. ну понятно, что подобрать красивую, стильную, интересную оправу сейчас не проблема, но никакие инородные предметы и украшения не сравнятся с "естественным" лицом

Гость
#55
Сергей

Гостьчто сделать с носом вы хотите ей предложить?

что сделать с глазами?

с бровями?

со щеками?

с губами?

а может, с подбородком?

вы вообще знаете значение слова "пластика"?
со щеками скорее всего.

Т.е. нос нормальный, не огромный, глаза не щелочки и не выпученные, губы не ниточки и не вареники, а все портят только щеки? Или вы зажрались (извините) или у нее щеки висят как старушки или некоторых собак...

Гость
#56

Забавная разводка. Но учитывая то, что 90% этого форума считают, что спутника и спутницу нужно выбирать по критериям как лошадь на базаре (возраст, внешность, деньги), то вполне могло бы быть правдой.

Гость
#57
Гость

Т.е. нос нормальный, не огромный, глаза не щелочки и не выпученные, губы не ниточки и не вареники, а все портят только щеки? Или вы зажрались (извините) или у нее щеки висят как старушки или некоторых собак...

да есть такие, вроде смотришь, ничего выдающегося в лице нет, все в норме, просто несимпатичная. но это, как правило, макияжем исправляется на раз-два

Living Water
#58

Внешность не главное, но важно любить свою девушку, любить... понимаете?
А если вы с ней просто за того что у нее неплохой характер, то смысл какой.
Может быть кто-то оценил бы ее на 10 с 10. А вы на 3...
Простите, но просто обидно за девушку даже!

Юнга
#59
Гость

та неее, я уже избавилась от всякой оптики. именно очки носила меньше года, об ощущениях написала выше. ну понятно, что подобрать красивую, стильную, интересную оправу сейчас не проблема, но никакие инородные предметы и украшения не сравнятся с "естественным" лицом

Гостья, ну и хорошо)
А для остальных у кого нет возможности или желания - то и не испортят точно)

Гость
#60
Юнга

Я в этом вопросе не разбираюсь. Что вижу в реале о том и говорю. Но, имхо, если не экономить на этом, то все норм будет.

норм красивые очки в тысяч 6 обойдутся

Юнга
#61
Гость

норм красивые очки в тысяч 6 обойдутся

Если учесть, что это не на 3 дня, то совсем и недорого.

Гость
#62

Не нужно было сразу с ней встречаться. Есть и красивые с хорошим характером. И вообще внешность не главное, красавица может пострашнеть, а некоторые страшилки, наоборот, хорошеют с возрастом.

Гость
#63

Автор, я советую Вам с ней расстаться. Не портите жизнь ни себе, ни ей. Вы ее не любите.

Гость
#64
Сергей

Уже полгода встречаюсь с девушкой. У нее замечательный характер: не капризничает, не вредничает, может поддержать любую тему, всегда добра со мной, от меня ничего не требует. В общем все хорошо. Видно что она меня любит.
Но у нее есть один недостаток. У нее плоховато с внешностью. Скажем, на 3 балла из 10. И некрасивая улыбка.
Начал встречаться из-за ее хорошего характера. Не терплю пафосных капризных девушек.
Но все равно чувствую себя с ней на людях как-то не комфортно.
Подскажите, как поступить? Смириться, т.к. все не идеальны? Расстаться и найти ту с которой будет комфортно? Может спросить ее, как она относится к тому, чтобы сделать пластику?

пластика.иначе она умрёт от одиночества и ненависти к мужчинам а вы может и в 45 будете искать красивую и как она интересную.опыт,верь.

Гость
#65

а вообще дошло)))))))))))))))0разводка.мужчины не интересуются некрасивыми вообще.

Гость
#66

Автор, расставаться надо,вы ее не любите, это главное.

Гость
#67
Гость

У меня идеальные зубы, ровные, белые, а зрения плохое. Лучше б зубы кривые были

а линзы контактные не судьба купить?

Гость
#68
Living Water

Внешность не главное, но важно любить свою девушку, любить... понимаете?
А если вы с ней просто за того что у нее неплохой характер, то смысл какой.
Может быть кто-то оценил бы ее на 10 с 10. А вы на 3...
Простите, но просто обидно за девушку даже!

хаха, уродин мужчины не любят, но могут с ними жить из-за комфортного быта, только и всего. уродина может быть хорошим человеком, другом, даже матерью его детей, но влюбится мужчина только в ту, которую будет очень сильно желать

Гость
#69

Именно!
Нам наша соседка надоела!
Каждый день орет за стенкой в истерике на свое огроменное семейство,как ее мужик терпит?
Наверно оглох))Либо удобно с пирогами и борщом..








="Гость"]Living WaterВнешность не главное, но важно любить свою девушку, любить... понимаете?

А если вы с ней просто за того что у нее неплохой характер, то смысл какой.

Может быть кто-то оценил бы ее на 10 с 10. А вы на 3...

Простите, но просто обидно за девушку даже!
хаха, уродин мужчины не любят, но могут с ними жить из-за комфортного быта, только и всего. уродина может быть хорошим человеком, другом, даже матерью его детей, но влюбится мужчина только в ту, которую будет очень сильно желать[/quote]

Ерера
#70
Гость

а линзы контактные не судьба купить?

Да есть они у меня, с 17 лет. Но хорошо, когда все хорошо. Никому такого не пожелаю. По поводу операции тут советовали-несколько моих знакомых сделали, через полгода опять все падат начало. Да и не всем можно, и страшно...

Гость
#71

Автор,если нашли Ж,пригодную в жены-хватайте и женитесь.Таких мало нынче.В основном как раз стервы-*****,которые развалят любой брак скачками по мужикам.А внешность-поверьте,при выборе жёны внешность на последнем месте по значимости.Самые главные критерии-хозяйственность,любовь к мужу,послушание.

Гость
#73

История из жизни. Мой одноклассник познакомился с некрасивой девчонкой. Внешность и правда средненькая. Она очень умная, жизнерадостная девчонка, всегда надеялась только на себя, пробивалась самостоятельно. Характер золото, не скандальная, детей любит и очень хочет своих. И ласковая. Бросил он ее почти сразу, потому что она не захотела в первую встречу с ним спать. Объяснил, что некрасивых и так навалом, ухаживать за ними не собирается. Сейчас он женат на красивой девушке, есть ребенок. Но! Как он смотрит на ту самую, милую и некрасивую, когда она приходит в гости на наши общие посиделки. Она давно уже замужем, муж с нее глаз не сводит, у нее потрясающая фигура, и вот эта мягкость и ласковость к окружающим людям, уютно рядом с ней, хорошо и приятно общаться. Вот смотрю на его жену и не понимаю, эгоизма через край, истерики на людях, требует, требует чего-то. Без образования, ленивая, но очень красивая женщина. За это и выбрал. Каждый выбирает такую, которой достоин. Что до вашей девушки, не ломайте ей жизнь, оставьте ее тому, кто всей душой будет ее любить. Она этого достойна.

Злая
#74

Автор валите и побыстрее!!! Вот эта фраза "она сказала, что жить без меня не сможет' - оно конечно тешит самолюбие, но подумайте о ней - девушка уже подсела, это зависимость, этим и объясняется характер - ни один человек уважающий себя, как бы он страшен внешне не был не потерпит не любви и снисхождения. Это унизительно. А тут - она помешана на вас. Это зависимость, она как кошка. Чем больше затяните, тем сильнее она увязнет и тут может быть масса сюрпризов - это оттуда люди самоубиваюся на глазах возлюбленных, преследуют. Это крайние проявления, но они бывают. Плюс она забудет, что значит жить для себя, просто жить. Чем дальше, тем сложнее выкарабкаться. Пластика? Ну да я понимаю одаренных сейчас до фига, не понимают - даже 85-90 - это крохи, и откусывать лет 5 из этого срока - это дикая глупость, а операции - это откусывать, ладно если это жизненноважно, а по прихоти? А ведь такая и может согласиться. Не ломайте ни ей жизнь, ни себе /с чувством вины ***** потом жить/, сливайтесь по тихому, но быстро.

Гость
#75
Злая

Автор валите и побыстрее!!! Вот эта фраза "она сказала, что жить без меня не сможет' - оно конечно тешит самолюбие, но подумайте о ней - девушка уже подсела, это зависимость, этим и объясняется характер - ни один человек уважающий себя, как бы он страшен внешне не был не потерпит не любви и снисхождения. Это унизительно. А тут - она помешана на вас. Это зависимость, она как кошка. Чем больше затяните, тем сильнее она увязнет и тут может быть масса сюрпризов - это оттуда люди самоубиваюся на глазах возлюбленных, преследуют. Это крайние проявления, но они бывают. Плюс она забудет, что значит жить для себя, просто жить. Чем дальше, тем сложнее выкарабкаться. Пластика? Ну да я понимаю одаренных сейчас до фига, не понимают - даже 85-90 - это крохи, и откусывать лет 5 из этого срока - это дикая глупость, а операции - это откусывать, ладно если это жизненноважно, а по прихоти? А ведь такая и может согласиться. Не ломайте ни ей жизнь, ни себе /с чувством вины ***** потом жить/, сливайтесь по тихому, но быстро.

Глупость какая, по-вашему любящая женщина это жернов на шее? Да вы сами любили кого-нибудь? Искренняя любовь редкость, автору повезло, и неизвестно еще, полюбят ли его когда-нибудь так, как любит эта девочка. Реально жалко хорошую девчонку за то, что парень у нее хавно

Злая
#76
Гость

Глупость какая, по-вашему любящая женщина это жернов на шее? Да вы сами любили кого-нибудь? Искренняя любовь редкость, автору повезло, и неизвестно еще, полюбят ли его когда-нибудь так, как любит эта девочка. Реально жалко хорошую девчонку за то, что парень у нее хавно

Нет, не жернов. Но это и не любовь, это зависимость, еще раз фраза "я без тебя жить не буду" - это первый признак зависимости. И если даже любовь? А автору она нужна? Попользует, оставит руины да и дальше пойдет. Ну как вам еще объяснить? Чем раньше он ее бросит тем больше шансов у нее на нормальную жизнь, а так наградит кучей своих комплексов и проекций, а она потом годами рыдать будет. Лучше уж сейчас, найдется и на нее свой хороший человек, а терять время рядом с тем, кто тобой пользуется, но при этом думает, что ты до него не дотягиваешь? Нет ничего хуже и унизительней. Поэтому пусть валит - девочке лучше же.

Гость
#77
Гость

Глупость какая, по-вашему любящая женщина это жернов на шее? Да вы сами любили кого-нибудь? Искренняя любовь редкость, автору повезло, и неизвестно еще, полюбят ли его когда-нибудь так, как любит эта девочка. Реально жалко хорошую девчонку за то, что парень у нее хавно

одна из заповедей гласит - возлюби ближнего, как себя самого
как самого себя, понимаете? сначала себя, а потом уже других
уважай себя, не растворяйся в другом человеке, каждый живущий на этом свете - личность, тебе дана жизнь, вот и живи свою жизнь, а не чужую.
ну не вызывают такие девочки уважения и интереса (собственно, тема автора тому яркий пример)
это не пример огромной и сильной любви, это - проявление слабости, унижение, мольба о жалости. любовь исключительно к себе, махровый эгоизм.
ни сыну, ни жене, ни брату, ни другу не давай власти над тобою при жизни твоей.
доколе ты жив и дыхание в тебе, не заменяй себя никем.
как можно любить и уважать того, кто сам себя не любит?

Гость
#78
Злая

Нет, не жернов. Но это и не любовь, это зависимость, еще раз фраза "я без тебя жить не буду" - это первый признак зависимости. И если даже любовь? А автору она нужна? Попользует, оставит руины да и дальше пойдет. Ну как вам еще объяснить? Чем раньше он ее бросит тем больше шансов у нее на нормальную жизнь, а так наградит кучей своих комплексов и проекций, а она потом годами рыдать будет. Лучше уж сейчас, найдется и на нее свой хороший человек, а терять время рядом с тем, кто тобой пользуется, но при этом думает, что ты до него не дотягиваешь? Нет ничего хуже и унизительней. Поэтому пусть валит - девочке лучше же.

а еще, фраза "я без тебя жить не буду" - это эгоизм и шантаж. т.е. ей пофик, что чувствует автор и чего он хочет, главное, что она без него жить не будет и поэтому он должен остаться с ней.

Гость
#79

Автор, скиньте координаты вашей девушки, мы тут нашли человека, которому уже настрап издили стервы и меркантильные *****. Мечта его жизни такая, как ваша, только нет их почти

Гость
#80
Гость

а еще, фраза "я без тебя жить не буду" - это эгоизм и шантаж. т.е. ей пофик, что чувствует автор и чего он хочет, главное, что она без него жить не будет и поэтому он должен остаться с ней.

Что вы прицепились к этой фразе? Девушка спокойная и без истеричности в характере, вряд ли она липучая, такие если их бросают не преследуют, молча ждут.

Злая
#81
Гость

Что вы прицепились к этой фразе? Девушка спокойная и без истеричности в характере, вряд ли она липучая, такие если их бросают не преследуют, молча ждут.

Угу. Ждут и ждут, год, два, десять, потом при жутком невезении объект нагулявшись и потерпев поражение приваливает к такой раны зализывать, отдохнет и все, а она ждет. Единственный вопрос - а это типа жизнь, да? Молча любить и ждать? Это любые мне кажется из десяти запретных поступков можно совершать - че ада-то бояться, когда ты в нем? Вот поэтому лучше если по такой в юности розочек сапогами бы прошлись, чтобы желание бескорыстно любить и ждать не портило потом жизнь. А умерло еще в юности.

Гость
#82
Гость

Что вы прицепились к этой фразе? Девушка спокойная и без истеричности в характере, вряд ли она липучая, такие если их бросают не преследуют, молча ждут.

да просто фраза эта о многом говорит. у девки ни характера, ни личности, зато давить и на мозг капать вполне способна. ну преследовать, конечно, не будет, так пусть лучше сейчас автор ее бросит, авось поймет что-то. да даже если не поймет, шансы встретить кого-то более подходящего все же есть.

Гость
#83

Автор как раз таки пишет, что девушка не капризная и мозг не выносит. И не верю я, что она глупая и бесхарактерная, потому что ведет себя как мудрая женщина. Здесь ничего не написано о ее образовании, но мне почему-то кажется, что у нее высшее и руки из нужного места растут. И вот хочется у Автора спросить: неужели Вы в ней не видите ни одной красивой черты? Ну не бывает так. По части того, что Вам стыдно с ней появляться где-нибудь у друзей: никто и слова не скажет, это по молодости кажется, что красивая - это престижно. Опытный мужчина смотрит больше на магнетизм женщины, на то, как она двигается, как говорит и с людьми держится. Это реально важнее. Подумайте, может, не стоит классного человека обижать только за внешность? Многие женщины расцветают после родов, например.

Гость
#84
Гость

Автор как раз таки пишет, что девушка не капризная и мозг не выносит. И не верю я, что она глупая и бесхарактерная, потому что ведет себя как мудрая женщина. Здесь ничего не написано о ее образовании, но мне почему-то кажется, что у нее высшее и руки из нужного места растут. И вот хочется у Автора спросить: неужели Вы в ней не видите ни одной красивой черты? Ну не бывает так. По части того, что Вам стыдно с ней появляться где-нибудь у друзей: никто и слова не скажет, это по молодости кажется, что красивая - это престижно. Опытный мужчина смотрит больше на магнетизм женщины, на то, как она двигается, как говорит и с людьми держится. Это реально важнее. Подумайте, может, не стоит классного человека обижать только за внешность? Многие женщины расцветают после родов, например.

не капризная и мозг не выносит, просто-напросто манипуляторша. образование, руки - вполне возможно, речь не об этом. а насчет магнетизма - ну если бы было в ней что-то, то темы здесь не было бы. ну не цепляет ее "внутренний мир" автора. вы пытаетесь меня убедить, что любят не за внешность? так я не спорю, но вот в конкретном случае нет ни внешности, ни чего-то еще, такого, из-за чего на внешность внимания не обращают. ну как вариант, возможно просто автор в ней этого не видит, а кто-то другой разглядит и счастлив будет, что такой бриллиант достался.

Гость
#85

ну и о какой мудрости может идти речь, когда она считает, что автор - ее последний шанс? не смешите)

Гость
#86
Гость

Что-то мне кажется. что Автор наш сам 1 из 10, поэтому и взял, что было.
Девушку жаль, надеюсь, что она вовремя увидит, кто с ней находится и счастье свое с другим найдет.

++++ скорее всего, сам никакой, и эта девушка единственная на него клюнула серьезно. У симпатичных парней сейчас выбор большой, и далеко не все симпатичные девушки стервы. А выбор той с которой из-за ее внешности дискомфортно говорит о том, что у автора очереди из поклонниц нет

Гость
#87

Не рубите с плеча. Пластика - это крайние меры, я так поняла, что наедине девушка у вас отвращения не вызывает, значит уродкой вы ее как минимум не считаете, иначе вы бы физиологически не смогли, сами понимаете. Вам хочется от нее больше лоска на людях, чтобы она тешила ваше самолюбие тем, что вы идете рядом с ухоженной, симпатичной, стильной девушкой. Чтобы перед друзьями не стыдно, чтобы ваши бывшие видя ее фото в соцсети не усмехались злорадно, чтобы ваши родственники не перетирали, а чой-то ты такую неказистую нашел? ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Стилист, шоппинг (с тем же стилистом), фитнесс, маникюр, сменить прическу (желательно на такую которая лицо закрывает по максимуму, а-ля каре с челкой или длинные распущенные волосы с челкой), каблуки повыше, она преобразится, вот увидите! И забитой такой быть перестанет, видя что вы готовы вкладывать в нее деньги и не считаете, что для нее все потеряно в плане внешности. При этом характер ее никуда не денется, и вуаля, малыми усилиями вы получаете почти (!) идеальный вариант для жизни. А здешних идеалистов (не любишь до потери пульса - бросай), не слушайте. Пусть читают дальше любовные романы. В жизни все иначе.

Гость
#88
Сергей

Какой такой?

у ебок

Гость
#89
Гость

Замуж хочет, вот и характер идеальный. Потом раскроется, ибо комплексы внешности на характер влияют. Операцию предлагать-это очень ее обидет, если сама не просит. Может, одеть ее красиво, волосы уложить, да кожей поухаживать, что-то я не верю, что она так страшна, что только операция

Согласна, это пока не замужем характер идеальный, потом сразу родит и двоих подряд, чтоб уж точно автор никуда не делся. Вот и будет сидеть с тремя уродами вокруг. Беги, автор, пока не женили. Даже, если сделает пластику, всё тоже самое увидишь в дочери, будет противно вдвойне.

Гость
#90
Гость

ГостьСергейЭто просто как вариант. Некоторые девушки сами на это идут. Если бы не пользовалось спросом, то не было такой услуги.



И это я написал просто как вариант. Меня он сам не сильно радует, тк знаю что могут быть проблемы в будущем.



Жуть какая-то, а не мужики.
ага, обалдеть вообще. он наиграется, а ей потом всю жизнь жить с искореженным лицом.
и кстати, благодаря этой теме я хоть узнала, что "идеальный характер"- это ничего не требовать. фу, ну и мужики пошли

ага.. читаю в шоке от отписавшихся советчиках явно видно что пишут мужики. как будто умственно отсталые советуют.

Еж
#91
Гость

В телевизор ее отправьте в "Модный приговор" или "Снимите это немедленно".

+++ И отведите к стоматологу для исправления улыбки! и все просто

Мари
#92
Сергей

Не сказал бы что с ней скучно, она довольно таки веселая. С уверенностью в себе, я так понял, у всех хороших девушек проблема. А стерва мне точно не нужна, не переношу таких.
Подумываю о браке и поэтому встал такой вопрос. Понятно, что внешность к 50 годам будет не важна. Но сейчас еще молоды и придется много времени проводить вместе.
Возможно стоит ей быть с парнем, который ее примет такой, какая она есть. Как-то пробовал с ней расстаться. А она видно очень любит меня. Говорила, что никто другой ей не нужен, что жизни без меня не представляет.

мальчик, ты уж определись. Супер-пупер красотка не бывает замечатльной домашней ничего не требующей прислужкой. Не любишь требовательных - сиди в компании страшных кури.ц.

Гость
#93

Судя по тому, что Автор не ответил на вопросы, будет ли он оплачивать пластику (а это удовольствие не из дешёвых) - всё с ним ясно )))

Гость
#94

Автор посмотри лучше на себя.Те недостатки,которые нам не нравятся в других ,всегда есть у нас.

Lana
#95

Автор,если у вас такие мысли,значит никаких чувств не испытываете.И создавать семью исходя из мысли,что "у нее золотой характер" нельзя! Не делайте из нее несчастную жену,муж которой ее не хочет! Оставьте ее.Это не ваше...

Гость
#96
Гость

ну и сколько вы знаете ослепших?

Не всем могут эту операцию сделать: тем, у кого сетчатка и так тонкая, например.

Гость
#97
Гость

у ебок

К-а-з--л-и-н-а

Гость
#98
Мари

СергейНе сказал бы что с ней скучно, она довольно таки веселая. С уверенностью в себе, я так понял, у всех хороших девушек проблема. А стерва мне точно не нужна, не переношу таких.

Подумываю о браке и поэтому встал такой вопрос. Понятно, что внешность к 50 годам будет не важна. Но сейчас еще молоды и придется много времени проводить вместе.

Возможно стоит ей быть с парнем, который ее примет такой, какая она есть. Как-то пробовал с ней расстаться. А она видно очень любит меня. Говорила, что никто другой ей не нужен, что жизни без меня не представляет.

мальчик, ты уж определись. Супер-пупер красотка не бывает замечатльной домашней ничего не требующей прислужкой. Не любишь требовательных - сиди в компании страшных кури.ц.

Вот это точно! Надо быть очень т_у_п_ы_м, чтобы этого не понимать.

Гость
#99

Серега слился

Гость
#100

У меня две подружки - красавицы были, обе трудяги, у одной свой бизнес, у другой карьера, дома у обеих чистота, готовили вкусно, мужчины на них слетались как мухи на дeрьмо.
результат - обе одиноки, у одной двое детей, у другой - один. И я понимаю почему, характеры -ужас ужасный, мужчины их быстро раскусывали, несмотря на красивую внешность, сбегали. И я по этой же причине (из-за их характера) с ними теперь не дружу.

Гость
#101
Сергей

Лица естественно.

А ві прямо так уверені что только пластика ей и поможет? Мужчині такие наивніе... ИМХО, стоматолога. обічніх салонніх процедур и пр. будет достаточно чтобі ві свою барішню не узнали)

Гость
#102
Гость

СергейГостьчто сделать с носом вы хотите ей предложить?



что сделать с глазами?



с бровями?



со щеками?



с губами?



а может, с подбородком?



вы вообще знаете значение слова "пластика"?

со щеками скорее всего.


Т.е. нос нормальный, не огромный, глаза не щелочки и не выпученные, губы не ниточки и не вареники, а все портят только щеки? Или вы зажрались (извините) или у нее щеки висят как старушки или некоторых собак...

Ну можно круговую подтяжку сделать или 8ки (зубі) удалить.. Румяна-тоналку наложить правильно.

Следующая тема