Гость
Статьи
Через неделю свадьба,а …

Через неделю свадьба,а мне плакать хочется...

Здравствуйте.Мой будущий муж хороший человек,как и его семья.Но у него было условие еще в начале отношений,что жить надо одной семьей в их доме!Дом большой двухэтажный места всем хватает.Состав его семьи:родители,бабушка,брат,сестра(их муж и жена) и 4 племянника.В доме постоянно шумно,побыть отдельно в своей комнате не дают.То то,то се надо.А я хочу жить СВОЕЙ,отдельной семьей.А муж считает иначе и говорит,что если я так хочу мы переедем,но он будет не до конца счастлив в этой жизни живя отдельно от его родни...

Виола
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно задумались.
Вы на Кавказе?Там это в порядке вещей, привыкайте.

Рыж
#2

На фиг
Житьнадо отдельно

Лика
#3

А у вас своего голоса нет, автор? Ну если для вас "взамуж" важнее, нежели собственное счастье - выходите замуж, живите в ненавистном доме, надолго вас всё равно не хватит.

Да и вообще дикость выходить замуж за мужика, который тебя не слышит, которому поф.иг твои желания, лишь бы ему было хорошо и счастливо? Но дело ваше, автор, жить-то вам.

111
#4

Люди, любящие друг друга хотят сделать своего партнера счастливее настолько, насколько это возможно.Здесь я вижу давление..он давит как бы на жалость, на ваши чувства, вы же не позволите ему быть несчастным, поэтому сделаете так, как он хочет. Он слишком категоричен, вы ведь будете приходить к ним в гости, а ваше желание абсолютно понятно, вы новая ячейка общества и хотите быть в своем новом мире с любимым человеком...в конце концов, вы не за его родственников выходите замуж, чтобы с ними жить, поговорите с ним, он должен вас понять

Feride
#5

Если он вас любит, должен хоть чуточку прислушаться, я бы и сама не хотела жить в шуме, да и уют свой хочется создать, а про несколько хозяек на одной кухне вообще молчу. Может поначалу поживите так, а потом поговорите еще раз с ним, ведь вы выходите замуж, чтобы быть счастливой!

Лиса
#6

Нет, не соглашайтесь. Ваше счастье разобьется об эту суету, шум, гам... Это ужас, когда в доме постоянная толкотня чужих людей. Я со свекровью жила три года, с потрясающей женщиной, но все равно мы друг другу надоели. Это жизнь. Сейчас отдельно живем и я наконец-то счастлива.

МаняПулятор
#7

А этот дом не приспособлен для выделения отдельной зоны со своим санузлом и кухней?

Гость
#8

ад какой то.общага в общем

Гость
#9

Виола купи сыр виола и балдей

Skorpiosha
#10

та же ситуация былa у меня, но я настояла на своем, и не жалею. живем отдельно, никто нам не мешает.

гость
#11

шли его на *****!!!!

Гость
#12

Налицо разная некомплиментарная культура двух людей. Будет сложно. Если вы к такому не привыкли, повеситесь.

#14

Имхо - жить надо только отдельно. Все отношения перепортите живя вместе...

Гость
#15

А смысл? Ведь у Вас тоже есть родители..., смысл уезжать от своих что бы жить с его?

Гость
#16

А какой национальности муж?
Думаю, не стоило изначально соглашаться на свадьбу. Вы в таком таборе счастливы не будете, только станете задерганной неврозницей. Или развод неминуем.

Lana
#17

Жить с родителями мужа очень сложно.А когда в доме и другие члены семьи - то это ад. Решайте этот вопрос с мужем пока не поздно.

Гость
#18

А г а,
сначала мы хотим взамуж и дом побольше, а потом мы хотим уединения....
ну найдите съёмную однушку в Пикалёво или ко.лх.озе Победа, недорого, за оплату счетов за комуслуги, найдите парня, который согласится жить с Вами на условиях тишины ....

MCLaren
#19

Ой автор, не надо, намучаетесь со всеми ими жить, так ещё терпимо когда там свюкр и свекровь, а у вас там ещё до х р е н а народу. Не надо! У меня сестра согласилась на такое, намучилась ужас! Таня принеси , Таня убери, Таняя мой Егорка обрсрался, помой племяшке *****, а когда зарплата у мужа, так сразу: Закинь 500 мне на телефон, дай на продукты, ну дай чё тебе родным жалко? это Аддд, не соглошайтесь, молодые долэны отдельно жить.

Гость
#20

Автор НЕ соглашайтесь жить с родственниками мужа.Я так промучилась 4 года,потом сказала хватит,собрала вещи и ушла.Своей семьи не будет,все лезут,все хотят говорить,это не семья-а комуналка.Муж через неделю выяснения отношений всё-таки снял жильё,и мы уже 9 лет живём отдельно и счастливо.Хочу готовлю,хочу голая хожу,где в доме хотим сексом занимаемся,что хотим,то покупаем, поругались - никто не слышит не видит,это наша семья,разобрались,помирились,никаких проблем!Тоже была куча родных.Это АД!Мать мужа всё время строила из себя самую умную,куплю сыр-она недовольна,убирать я должна была весь этот огромный дом,бесплатная прислуга, мать вечно ворчала,вечно по правилам есть ходить в туалет мыться и далее по списку. Если выходной и я ложилась днём отдохнуть,разговоров было,мол ничего не делает и *****.
Ваш муж хорошо устроился,он не хочет менять привычный образ жизни.И чтобы вы удовлетворяли его потребности.Но если он хочет семью СВОЮ,то вы будете жить отдельно.Не повторяйте мою ошибку.9 лет прошло,до сих пор вспоминаю как страшный сон.Родственники должны быть по-дальше,семья должна жить отдельно.Так вы не узнаете,что такое быть хозяйкой в доме женой и матерью.Будете их приложением

Старая кукрыникса
#21
Виола

Здравствуйте.Мой будущий муж хороший человек,как и его семья.Но у него было условие еще в начале отношений,что жить надо одной семьей в их доме!Дом большой двухэтажный места всем хватает.Состав его семьи:родители,бабушка,брат,сестра(их муж и жена) и 4 племянника.В доме постоянно шумно,побыть отдельно в своей комнате не дают.То то,то се надо.А я хочу жить СВОЕЙ,отдельной семьей.А муж считает иначе и говорит,что если я так хочу мы переедем,но он будет не до конца счастлив в этой жизни живя отдельно от его родни...

Пардон, Ваш муж - циган?
Если Вы не циганка - бегите что есть сил!
Вам нужен этот табор??????

Яна
#22

аж мурашки по телу... Автор, не вздумайте! В таком доме можно жить, если Вам вообще НА ВСЁ пофиг, если Вы - полная флегма... иначе - срыв крыши гарантирован.
Жили с моими любимыми родителями три года, пока не купили свою квартиру. Надоели друг другу - просто кошмарно! При том, что родители очень лояльные и спокойные люди, еще и успели поругаться хорошенько!
Потом делали ремонт и две недели жили с родителями мужа... думала, что либо меня, либо свекровь вывернет наизнанку... боишься что-то сделать не так, боишься не там сесть\стать, что-то громко или резко сказать... а потом за спиной: она ничего не делает и тд...За эти две недели у нас и секса-то не было. потому что двери без замков и то мама зайдет, то папа, то брат... а ночью - слышно так, что не дай Бог даже пукнуть...
Вообщем, лучше в шалаше. лишь бы не с родственничками...тьху-тьху

Лианна Старк
#23

Ни за что бы не согласилась на такой брак, какая бы ни была любовь-разлюбовь...

Гость
#24

да не соглашайтесь, это ад! мы сначала жили с мужем и его семьей, в двушке: муж, я, свекруха, два его брата. жили 3 месяца, переругались все! сейчас живем отдельно, такой кааайфф) ходим голые по дому, ни от кого не зависим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: