Гость
Статьи
Как понимать этого …

Как понимать этого парня

Познакомилась с парнем. Молодой, симпатичный, обаятельный, хорошее чувство юмора, хотя и эгоизм заметен. Вначале подумала, что он пикапер...
Рассказывал о своей жизни,с долей лукавства.
Живем мы в одном районе. У него дома я не была.
Он утверждает, что его хобби-быть диджеем и у него дома всё оборудовано для этого и для проведения вечеринок.
3 раза мы встретились в кафе, 4й раз и до сих пор он настойчиво зовет меня к себе домой. Посидеть, расслабиться, выпить...
Чтоб проверить его намерения, я сказала, что я девстенница и что на лёгкий секс пусть не рассчитывает. На что он отмахнулся, сказал, что не делает этого с непроверенными партнёршами, и на меня у него таких планов нет, пока я справки не принесу. Что он ищет постоянную девушку.
Сегодня поздно вечером мне позвонил после долгого перерыва и снова позвал съездить потусить. Сказал, что переночевать смогу у него.
Я отказалась.
Мне интересны серьёзные отношения, он мне понравился, но разовый секс с ним мне абсолютно не интересен. Как вы думаете, какие у него мысли насчет меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это же очевидно. Лёгкий секс и что будет дальше неизвестно, но что так это я Вам скажу.

Фиалка
#2

Навная. Секс, секс и только секс. Какие отношения, когда он тебя в будку свою тянет?

ленивая
#3

Да, только секс. Не ходи. Ищи другого.

Автор
#4
Фиалка

Навная. Секс, секс и только секс. Какие отношения, когда он тебя в будку свою тянет?

Он говорит, что у него там барабанные установки и супер-пупер-оборудование, которое он мне хочет показать.
Посидеть у него дома и поговорить о том, что ему нужна девушка.
В реале мы виделись раз 5 всего.
Познакомились в магазине. Он нестандартно подкатил, как делают пикаперы

Умница
#5
Автор

Он говорит, что у него там барабанные установки и супер-пупер-оборудование, которое он мне хочет показать.
Посидеть у него дома и поговорить о том, что ему нужна девушка.
В реале мы виделись раз 5 всего.
Познакомились в магазине. Он нестандартно подкатил, как делают пикаперы

Это как? Поделитесь, как делают пикаперы!))
Ну и не надо к нему идти, раз есть подозрение, что пикап, делать что ли больше нечего Вам? Пусть нормально ухаживает, а не в койку тянет. Придете к нему домой, начнет ручки распускать, ясно же, что за "установу" он хочет показать.

Автор
#6
Умница

АвторОн говорит, что у него там барабанные установки и супер-пупер-оборудование, которое он мне хочет показать.

Посидеть у него дома и поговорить о том, что ему нужна девушка.

В реале мы виделись раз 5 всего.

Познакомились в магазине. Он нестандартно подкатил, как делают пикаперы
Это как? Поделитесь, как делают пикаперы!))
Ну и не надо к нему идти, раз есть подозрение, что пикап, делать что ли больше нечего Вам? Пусть нормально ухаживает, а не в койку тянет. Придете к нему домой, начнет ручки распускать, ясно же, что за "установу" он хочет показать.

)))
В инете вычитала, что пикаперы знакомятся нестандартными фразами, чтоб обратить на себя внимание. Потом он может пропасть дней на 5, а потом пригласить на свидание.
Правило 3-х свиданий. Потом вроде как девушка должна дать. Смысл как можно меньше потратиться, как можно быстрее получить секс.))
А еще было много понтов вначале знакомства, он выделывался. Мне кажется, если серьезные отношения планируются, человек не станет так легкопроверяемо врать

Автор
#7

Эх, встретила его вдень, как рассталась со своим парнем...
Думала, вдруг это судьба)))...

Умница
#8
Автор

Эх, встретила его вдень, как рассталась со своим парнем...
Думала, вдруг это судьба)))...

Ой, столько еще таких "судеб" будет)) Всем не надаешься! Общаться-то можно и слушать, что он там морозит, если симпатичен сам по себе, но с сексом точно не торопиться, как и с походом в гости. Пускай влюбится для начала. Если пикапер, то надолго его не хватит.

Катриша
#9

На секс надеется.Напоит и трахнет.Без разницы ему девственница ты или нет.Похожая история была.Поэтому не ходи.Да потом еще всем на районе рассказывать будет что первый у тебя был.Потом на тебя кому нить показывать будет и говорить что он у тебя первым был.

димчик
#10

мне уже 30 лет и я иногда действительно приглашаю жденщин домой только побухать.
ну а секс утром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: