Гость
Статьи
Жених-жмот. Не хочу …

Жених-жмот. Не хочу свадьбу

Девушки, когда встречалась с мужчиной(ему 30), ходили в дешевые кафе и кинотеатры.Очень похожи взгляды на жизнь, оба интроверта и очень скоро обручились. И вот, когда я с ним начала жить …

я в печали
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
я в печали
#51
Sergey

нормально сказано )))

по сути так и было. У меня было ощущение, что меня как собачонку в парке выгуливают(

Гость
#52
Гость

Ж
Так что все эти разговоры про то, что надо объяснить, для бедных по-моему.

Все, после этой фразы тему можно закрывать!!!!! ))))))))))))))))))

Кошечка с характером
#53
я в печали

Кошечка с характеромя в печалиКошечка с характерома почему он жених? вы ж просто вместе живете.пока не поздно линять, все в ваших руках!)

Скорее всего, на свадьбу и на новое авто(старое уже разваливается). Просто раз в неделю потратить 1000руб.(максимум), думаю погоды не изменит?!)) А Вы замужем?





интересно, как бы он сделал предложение, так блямкнул или кольцо из фольги скрутил?))))))))))



Объясняю, потому что у нас была помолвка. Т.е. он приходил знакомиться с родителями и заявив о серьезном намерении подарил помолвчное кольцо, по традиции это золотой колечко с бриллиантом.

ну вот и выяснили! не такой уж он и жмот.

может деньги на свадьбу отложил, пока вы жеманнитесь по поводу дешевого кафе? и кредит брать не придется.

я не замужем. но если б мне так хотелось, то ничего, потерпела бы. я планирую только по любви, а с любимым мне везде хорошо. налаживать быт, дурачится, заниматься совместной готовкой, любовью, гулять по парку - когда еще такое будет? потом детки и не сможете уделять друг другу столько времени. а кафе это что, декорации и только.
у меня было такое, что я ходила в кино и мне было все равно на чем мы до него ехали и что за фильм. мы сидели в центре, но я ничего не видела, кроме его глаз))

я в печали
#54

у

Гость
#2

Автор ну ты же сама предложила ПОГУЛЯТЬ, а почему тебя тогда не устроило, что он тебя выгуливал в парке??

Гость
#3

автор, а на ДР он вам подарки дарит? если не дарит - то это уже точно жмот.

Гость
#4

Озвучивайте свои желания. Он же не экстрасенс, в конце концов. И некоторые люди просто тупо раз за разом забывают купить хлеба, по себе знаю: если недавно заезжали в магазин и затарили продукты, я про мелкие покупки еще несколько дней не вспомню, буду в полной уверенности, что все где-то дома есть.
Так что все предельно просто и ясно. "Дорогой, купи курицу. Целую. В смысле, целую тушку". "Хочу тебя порадовать" - "Отлично, мне ужасно хочется того-то". "Есть планы на выходные? Я предлагаю погулять в парке, потом посидеть в кафе и посмотреть кино. Хочешь чем-то дополнить программу?"

Гость
#5

И да, это не значит, что вы чего-то просите. Это не будет восприниматься, как выклянчивание.Просто чем меньше недомолвок, тем меньше поводов для обид

Гость
#6
Гость

Жмот.
Как только мы стали жить вместе, муж попросил вести совместный бюджет и стал давать деньги на хозяйство. Денег он дает столько. что хватает на всё, включая одежду и походы в кафе, и еще откладываем на загородный домишко. Отчетов не просит, даже протестует, если пытаюсь рассказать. Единственный вопрос: Тебе денег хватает?
Подарки дарит, но сам покупает редко, обычно дает денег. Сумма зависит от его личных финансов. Как-то хотела купить дубленку, присмотрела, но зажмотилась. В следующую субботу муж затащил в магазин, заставил еще раз померить, потом забрал дубленку у меня и сказал, чтоб одевала куртку, а он "сейчас". Я поняла, что он понес повесить на место. Вышла из примерочной, а он навстречу с большим пакетом довооольный: Я тебе купил, а то ты жмешься слишком.
Так что все эти разговоры про то, что надо объяснить, для бедных по-моему.

Ну так то дубленка, а то буханка хлеба или чашка кофе. Одно дело - солидный подарок подарить время от времени , и совсем другое - повседневные проявления заботы. Их мы часто не замечаем или не считаем нужным проявлять, вот про них и забывают многие.
Я спустя несколько лет брака узнала, что мой муж, оказывается, близко к сердцу принимает, когда я не говорю ему "спасибо". По мне, и так понятно, что я благодарна за завтрак в постель или приготовленный ужин, да и потом, разве он сам не знает, что вполне прилично готовит? Ну и забываю иногда поблагодарить.А ему, оказывается, каждый раз кажется, что мне не понравилось
Возможно, в этой паре тот же случай:автору нужны некие "маячки", подтверждающие серьезность отношений, а мужчина считает, что и так все понятно, и в них нет нужды. .

гость
#7

Я вообще не понимаю, почему вы ждете от мужчины предложения, куда пойти и как провести выходные. А у вас что нет собственной головы? Откровенно говорите, чем хотите заняться, куда хотите пойти, что и где хотите съесть. Проявляйте инициативу. И не жалуйтесь потом. Заставляйте мужчину плясать под вашу дудку.

Гость
#8

а мне кажется,что он жмот..т к вы живете в его квартире...согласитесь Автор...если бы он вот такой бы точно жил в вашей квартире.вы бы стеснялись сказать, хочу то или это..или свое жмотство он был компенсировал приготовлением ужинов..самый кайфовый чел это у Гость 48..настоящий мужик..я видела таких..но их п-мему надо в красную книгу заносить...как исчезающий вид..Вот скажите мне дамочки,вот Автор ему и ужины..и сама отоваривается с кашолками домой значит...за свои деньги..и шьет и вяжет и слва не скажет...неужели блин жалко кофе за 400 руб раз в неделю???..и как с таким жить? фу...бевотина..

Гость
#62

а вы ему прямым текстом: "ну что, любимый, идем в кино(кафе) или как?") а то он сказал и забыл - так вы напомните) будьте наглее, я тоже раньше стеснялась,теперь в открытую говорю

я в печали
#2

А где все сообщения???

Гость
#3

он считает,раз вы живете в его квартире..вы ему УЖЕ обязаны(рубашки гладить,кашолки с жратвой покупать и таскать,готовить и еще и обласкать)...а он видимо за квартиру платит и за газ свет и воду,что вы наматываете ему на счетчике : ) гы гы...давайте будет откровенны...судари и сударыни!!! а жила бы автор в ее квартире..все было бы наоборот..:)

Гость
#3

АВТОР,ДЕВОЧКА-СОБИРАЙТЕ ЧЕМОДАН И БЕГИТЕ!с таким вот интровертом или как их там назвали-жить нельзя!!!я отдала свои лучшие годы,целых 5 лет вот такому х у й лу.тоже примерно из этой оперы арии пел-" там таааак дорого"," я не могу себе это позволить " и прочие бредни жадного и мелочного человека.Все он мог себе позволить.Заработок у него был,как у директора среднего предприятия!И при этом мясо,фрукты.овощи,дорогой чай могла позволить себе и ему только я из своего кошелька.А он копил бабки себе на новую,из салона машину.Для себя!Я послала его,когда разгребала свой шкаф-две футболки,двое джинсов и одно парадно-выходное платье мне рассказали красноречивей,чем все советы форумов,что это му д и ло надо слать быстро и четко.иначе есть риск остаться вообще без трусов.

Гость
#4

куда делись мои коменты

Гость
#5
я в печали

Бука, Вау, Гость, честно говоря, мне неудобно что-то просить. Может это моя неопытность, ни с кем не жила, но то что он прижимистый это точно. Он мне говорил "мне мои бывшие говорили, хочу то-то.", но при всем этом, он говорит, что его использовали только! А сейчас складывается ощущение, что мной пользуются. Девушки, ну как можно прогуляться по парку, пройти мимо кафе и сказать "нет, тут, наверное чашка кофе рублей 400.." Зарабатывает он, нормально. Квартира своя и нет ипотеки, он сам себя называет экономным. Я подарки дарила исходя из дохода(я-то меньше получаю).

так не живите с ним и ничего ему не покупайте. когда потащит в парк в очередной раз -скажите, спасибо, милый, но бесплатно по паркам я уже нагулялась

Lanika
#3
я в печали

Обручение (то же самое, что и помолвка) – это обещание вступить в брак. По сути, это объявление всем родственникам и друзьям о том, что между молодыми людьми есть договоренность о заключении брака. Во время обручения молодой человек и девушка объявляются женихом и невестой.

А вы где зхивете? Зхениx русскоязычныь?

Гость
#4
Гость

Меня, к слову, тоже за чашку кофе 400 р. отдавать ***** бы задушила. С другой стороны, откуда он тогда так точно знает цены?

У нас все кафе в парке (центр) такую цену держат, естественно где-то далеко у метро существенно дешевле. А по теме - это сорить деньгами.

MetalNight
#5

Ну не знаю...Я например человек без материальных проблем.И со своей бывшей девушкой ходили и в клубы и рестораны.Другое дело что просто иногда в лом после работы идти куда нибудь тусить.По моему на много приятней посмотреть тот же фильм в обнимку в кровати чем в кино.Или побыть где нибуть только в двоем,а не тусить в клубе.Не по тому что я жмот.Просто по моему это сближает.Как то роднее и ближе...Я просто вспомнил про парк.....Мы со своей собирали там листья..Дурость,вроде взрослые люди...а до сих пор с улыбкой вспоминаю хоть мы и не вместе.

MetalNight
#6
я в печали

Обручение (то же самое, что и помолвка) – это обещание вступить в брак. По сути, это объявление всем родственникам и друзьям о том, что между молодыми людьми есть договоренность о заключении брака. Во время обручения молодой человек и девушка объявляются женихом и невестой.

Да я сам блин в печали.....Зарабатываю не плохо.Сейчас не с кем не встречаюсь:взял тайм-аут после 3-х летнего брака.Вот хоть убейте не могу понять-если не водит в VIP рестораны каждый день,а предпочитает прогулку в парке:значит он жмот???Я например не люблю людей.Ненавижу общественные места и тусовки(мне этого дерьма на работе хватает.)Я например готов бы лучше дать деньги своей половинке.Но никуда не идти.А просто побыть вместе.*****,посмотреть фильм в обнимку,да просто фигней пострадать.Не из за лени,а из за того что это сближает.....А на счет денег и свадьбы-это как то все дерьмово.Ведь я например мог бы условие поставить:Я плачу 100.000 евро за год совмесной жизни.Составить брачный контракт.Так тут же сразу обиды:Дескать -"за кого ты меня принемаешь."-"И зачем контракт?"Типо любовь и бла,бла,бла.У меня частенько было что приходилось снимать проституток как эскорт:на званые вычера и презентации.Так те хоть честней.

MetalNight
#7
Гость

Жмот.
Как только мы стали жить вместе, муж попросил вести совместный бюджет и стал давать деньги на хозяйство. Денег он дает столько. что хватает на всё, включая одежду и походы в кафе, и еще откладываем на загородный домишко. Отчетов не просит, даже протестует, если пытаюсь рассказать. Единственный вопрос: Тебе денег хватает?
Подарки дарит, но сам покупает редко, обычно дает денег. Сумма зависит от его личных финансов. Как-то хотела купить дубленку, присмотрела, но зажмотилась. В следующую субботу муж затащил в магазин, заставил еще раз померить, потом забрал дубленку у меня и сказал, чтоб одевала куртку, а он "сейчас". Я поняла, что он понес повесить на место. Вышла из примерочной, а он навстречу с большим пакетом довооольный: Я тебе купил, а то ты жмешься слишком.
Так что все эти разговоры про то, что надо объяснить, для бедных по-моему.

А сколько парень должен давать денег девушке.Допустим ежемесячно????И за что?Если за секс,то соответственно и обслуживание должно быть на уровне:Внешность,услуги в постели и прочее.Верно или я не прав?

MetalNight
#8

А сколько парень должен платить,скажем ежемесячно?Ну какова сумма?И что входит в услуги?

Гость
#75

Сама виновата , нужно было изначально требовать !! Теперь он не измениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: