Гость
Статьи
Никому не нравлюсь...

Никому не нравлюсь...

Иногда мне кажется, что я - человек-невидимка. По крайней мере, для мужчин. Они совершенно не обращают на меня внимания - да, ВООБЩЕ. Не знакомятся, не зовут на свидания, про серьёзные отношения я вообще молчу. Встречаются с другими (иногда кажется, что со всеми, кроме меня), а я для них - как стенка. Ходят мимо и не замечают.

Я пробовала расширить круг общения, чаще куда-то выбираться, даже на СЗ регистрировалась. Бесполезно. Да, появились новые знакомые, но им со мной интересно только поговорить и пообщаться, а дальше дело не идёт. На СЗ написали всего несколько человек, да и те с открытым предложением секса на одну ночь.

Я уже начинаю чувствовать себя прокажённой какой-то. Я не старая, у меня нет детей и материальных проблем, на лбу не горит табличка "хочу замуж". У меня хорошая фигура, я слежу за собой, ухаживаю, стараюсь красиво одеваться. Единственный весомый минус - лицом не вышла. Конечно, стараюсь корректировать это дело макияжем, но неудачные черты лица не очень-то спрячешь. Я понимаю, это недостаток, но в конце-то концов, вокруг меня множество ещё более некрасивых женщин - и все в отношениях! А я как ущербная какая-то. Естественно, от такого положения дел самооценка опускается всё ниже и ниже.

В чём может быть причина? А главное - как изменить ситуацию? Мне уже начинает казаться, что я всё перепробовала...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оголяйте декольте, мужики как ложбинку видят на лицо не смотрят особо,
Ну и на танцы какие-нибудь запишитесь-станете более женственной, грациозной и самооценка поднимется точно, мне танцы помогли очень.

Гость
#2

Если фигура хорошая, то найдутся желающие, для кого фигура важнее лица.

Бандерас
#3

а лет-то сколько? Как обычно 17?)))))

Авиатор
#4

Всё перепробовали? Значит, не всё... Может, Вы ПРОСТО ЖДЁТЕ, чтобы на Вас обратили внимание? Причина не в них а в Вас, это, надеюсь, понятно? А вообще, чтобы понравится человеку, надо стать ему интересной. У Вас кроме дум о неудачах в личной жизни есть какие-нибудь значимые интересы? Нетривиальное хобби какое-нибудь? Вот выбросьте из головы все эти негативные думки да начинайте жить в своё удовольствие - летом в волейбол по вечерам можно играть)), съездить в отпуск в какое-нибудь экзотическое место, получить сертификат дайвера, (или парашютиста), да мало ли чего в жизни есть интересного! А там и парни подтянутся)))

соня
#5

А вы не ждите у моря погоды, понравился парень, подходите и берите его сами, у вас просто заниженная самооценка, проблема в том, что вы себя сами не любите.... А как говориться не вы, значит никто! Попробуйте проявить интерес сами и не поднимайте высоко планку! Если вы красивая душой, то все у вас будет!

Гость
#6

О, да Вы походу з а н у д а, столько текста и весь в слезах, и с о плях.

Гость
#7

просто не нашли еще человека ,который бы полюбил,встречала много парней у которых девушки мягко говоря страшненькие...и ничего живут ,любят и тд

Вика
#8

Даже откровенно некрасивое лицо не приговор для личной жизни. Если женщина позитивная, саму себя не гнобит, несчастной замарашкой не прикидывается и в общении лёгкая - обязательно найдется тот, кому она понравится.

Знаю в реальной жизни такие примеры, и немало. Одна знакомая так вообще мужей (именно мужей, официальных) меняет как перчатки. При этом внешне откровенно некрасивая, у вас фигура хорошая, а у нее и фигуры-то никакой нет. НО она несёт себя по жизни такой прямо уверенной сексапильной... и мужики ведутся.

Не буду говорить, что все красавцы на подбор, нет конечно. Но нормальные мужчины, последний ее муж так вообще клад оказался - мало того, что сам по себе человек нормальный, так еще и директор завода в нашем городе. Очень обеспеченный человек. Так что, автор, всё в ваших руках! Не опускайте их.

Гость
#9

Постарайтесь расслабиться и начать жить другими вещами. Я тоже никому не нравлюсь, но и мне никто не нравится тоже. Так что в этом с окружающим миром мы квиты ;)

Гость
#10

На сайте знакомств большинство предложений таких и будет тут дело не в вас.И если хотите отношений то нужно не боятся предложений секса,так как к сожалению в наше время мужчины знакомясь даже в театре дают понять что секса ждать не будут.И тут уж выбирайте либо одна всю жизнь либо им угождай.И конечно в выходные не сидите дома .

Авиатор
#11
Гость

На сайте знакомств большинство предложений таких и будет тут дело не в вас.И если хотите отношений то нужно не боятся предложений секса,так как к сожалению в наше время мужчины знакомясь даже в театре дают понять что секса ждать не будут.И тут уж выбирайте либо одна всю жизнь либо им угождай.И конечно в выходные не сидите дома .

И, кстати, ежели "угодить" то тоже не панацея от одиночества. Когда мужчина утолит "гормональный голод" и почувствует, что ему одолжение делают, то вряд ли захочет продолжения отношений. П о т р а х а л с я худо-бедно, и то хлеб. А барышня, уверившись в мысли, что всемужикикозлы пойдёт дальше.

Гость
#13
zlovlad ru

Какие у вас хобби ? Чем вы увлекаетесь ? Расширяйте круг своих увлечений - перепробуйте всё на свете.И появятся и друзья и мужчины.

почитай свияш разумный мир. или разумный свияш или свияшный мир ... да х/з корочюю че нить почитай уже

Химик
#14

Зарабатывай деньги и сними мужика.

гость
#15
Гость

На сайте знакомств большинство предложений таких и будет тут дело не в вас.И если хотите отношений то нужно не боятся предложений секса,так как к сожалению в наше время мужчины знакомясь даже в театре дают понять что секса ждать не будут.И тут уж выбирайте либо одна всю жизнь либо им угождай.И конечно в выходные не сидите дома .

Это не "в наше время", а просто они видят что девушка некрасивая и забитая, думают с ней можно не церемониться, все равно за первого обратившего внимание побежит. К нормальной девушке не подойдут в театре с предложением секса, можно и по щам получить за такое, уважайте себя.

Кенгуру
#16

Берите инициативу в свои руки, сами с мужчинами дружите и знакомьтесь. Конечно, если вы - некрасивая, никто за вами не будет бегать.

Гость
#17
гость

Это не "в наше время", а просто они видят что девушка некрасивая и забитая, думают с ней можно не церемониться, все равно за первого обратившего внимание побежит. К нормальной девушке не подойдут в театре с предложением секса, можно и по щам получить за такое, уважайте себя.

От меня и получали по щам.Я для себя выбрала одиночество на всю жизнь,но а если автор хочет отношений ,то ей секса бояться не надо.Сколько историй когда секс на первом свидании и потом любовь на всю жизнь.

Гость
#18
Авиатор

Всё перепробовали? Значит, не всё... Может, Вы ПРОСТО ЖДЁТЕ, чтобы на Вас обратили внимание? Причина не в них а в Вас, это, надеюсь, понятно? А вообще, чтобы понравится человеку, надо стать ему интересной. У Вас кроме дум о неудачах в личной жизни есть какие-нибудь значимые интересы? Нетривиальное хобби какое-нибудь? Вот выбросьте из головы все эти негативные думки да начинайте жить в своё удовольствие - летом в волейбол по вечерам можно играть)), съездить в отпуск в какое-нибудь экзотическое место, получить сертификат дайвера, (или парашютиста), да мало ли чего в жизни есть интересного! А там и парни подтянутся)))

Нормально:))), чтобы получить внимания мужика надо рисковать жизнью,прыгая с парашютом? В то время, как большинство, из них даже на лыжах кататься не умеют.И всё увлечение за компом сидеть Уж тогда лучше ,если фигура красивая научится каким-нибудь танцам у шеста или гоу-гоу.

Гость
#19
Вика

Даже откровенно некрасивое лицо не приговор для личной жизни. Если женщина позитивная, саму себя не гнобит, несчастной замарашкой не прикидывается и в общении лёгкая - обязательно найдется тот, кому она понравится.

Знаю в реальной жизни такие примеры, и немало. Одна знакомая так вообще мужей (именно мужей, официальных) меняет как перчатки. При этом внешне откровенно некрасивая, у вас фигура хорошая, а у нее и фигуры-то никакой нет. НО она несёт себя по жизни такой прямо уверенной сексапильной... и мужики ведутся.

Не буду говорить, что все красавцы на подбор, нет конечно. Но нормальные мужчины, последний ее муж так вообще клад оказался - мало того, что сам по себе человек нормальный, так еще и директор завода в нашем городе. Очень обеспеченный человек. Так что, автор, всё в ваших руках! Не опускайте их.

Возможно у неё сильная энергетика, а у автора явно слабая Хорошие фигуры всегда ценились. а на автора внимание не обращают

Гость
#20
Авиатор

И, кстати, ежели "угодить" то тоже не панацея от одиночества. Когда мужчина утолит "гормональный голод" и почувствует, что ему одолжение делают, то вряд ли захочет продолжения отношений. П о т р а х а л с я худо-бедно, и то хлеб. А барышня, уверившись в мысли, что всемужикикозлы пойдёт дальше.

Наоборот ,если увидит,что её сексуальные аппетиты высоки сбежит скорее:))

Марина
#21

Удивляют меня авторы,которые пишут тему и сливают.
Тут народ обсуждает по всякому,а автора нет и нет

Гость
#22
Вика

она несёт себя по жизни такой прямо уверенной сексапильной... и мужики ведутся.

ведутся да не любят

Авиатор
#23
Гость

Нормально:))), чтобы получить внимания мужика надо рисковать жизнью,прыгая с парашютом? В то время, как большинство, из них даже на лыжах кататься не умеют.И всё увлечение за компом сидеть Уж тогда лучше ,если фигура красивая научится каким-нибудь танцам у шеста или гоу-гоу.

Да на х@ра для кого-то? Для себя в первую очередь!!! Качество жизни - количество впечатлений на единицу времени. При чём тут мужик? Будет интересная жизнь - они сами подтянутся. Будет сидеть - ну и будет у неё такой же сиделец за компом, живое кладбище бутербродов.

Авиатор
#24
Гость

Наоборот ,если увидит,что её сексуальные аппетиты высоки сбежит скорее:))

Какие аппетиты, если секс рассматривается с точки зрения "угождать"??

Гость
#25

Автор, Ваше лицо вообще никакого значения не имеет. Среди людей, с которыми я знакома шапочно либо близко, замуж первыми вышли как раз либо очень полные, либо не очень красивые. Так что видимо не во внешности дело, ну или не только в ней. Дальше что? Душа и характер. Знаю одну с плохим характером, и она уже замужем. Да и вообще, вокруг куча противных замужних девиц, и их характер не мешает мужчинам их любить.
Я сама давно в поиске. Сейчас считаю, что все это дело случая. Ну или судьба людей сводит...как-то так. Одни и выглядят хорошо, и с душой все отлично, и постоянно ходят в разные заведения, короче не сидят дома сиднем, и ничего не меняется. Дай боже если не встретит от отчаяния какого-нибудь к*зла, иначе вообще мрак. А другие и за собой не следят, и одеваются лишь бы тело прикрыть, но находятся им хорошие мужья и живут они счастливо. Знаю одну барышню, она только спустя год после замужества (очень успешного, кстати) узнала что такое макияж, пинцет для бровей и вообще для чего же косметика.

Гость
#26

мне напишите, скажу какая у вас проблема.
мужчина психолог:

astana.ka@mail.ru

Гость
#27

А меня достало, что я встречаюсь с парнями с сайта знакомств, они лезут обниматься, предлагают в кафе сходить, кино, некоторые кричат о своей любви, а потом все неожиданно пропадают. Просто вот сегодня погуляли, смски после этого писал, решали, где в следующий раз встретимся, а потом - больше свиданий нет.
Даже те, кто неделю назад звал замуж перестают звонить и писать смс. Меня это просто выводит иногда. Они еще будто чувствуют, когда я решаю с ними начать отношения, дать им шанс - и сразу сваливают. Это нормально?
С одной стороны, я рада, потому что я так отчаялась уже найти новую любовь, что согласна встречаться через не хочу почти с любым более-менее нормальным на внешность и адекватным парнем. А ведь это неправильно. Так что таким образом я не связываю жизнь с нелюбимыми. но иногда так хочется, чтобы тебя обнял близкий человек, поцеловал в щеку, встретил после работы.

Гость
#28

Автор, у меня хуже. У меня офигенная спортивная фигура, симпатичное лицо, пухлые губы, загорелая, одеваться стараюсь ярко - а иду по улице -меня ВООБЩЕ никто не видит. Полный ноль. Когда лицо не очень или толстая - это понятно, хоть можно объяснить непопулярность. а в моей ситуации - реально ощущение проклятья))
Я уже отношусь с юмором, потому что плакать больше нету сил. Иногда кажется что я привидение - я вижу мир вокруг, а меня не видит никто:) Забавно, да?
Незнаю чем вам помочь, себе то помочь не могу.

Кстати, я решила устроиться в стриптиз-клуб танцовщицей - может там меня хоть кто-то увидит....С моей спортивной фигурой думаю должны взять...На мораль мне уже наплевать, честно.

Гость
#29
Гость

иду по улице -меня ВООБЩЕ никто не видит. Иногда кажется что я привидение - я вижу мир вокруг, а меня не видит никто:) Забавно, да?

+100
Иногда как посмотришь на некоторые пары, вообще непонятно становится как они вообще сошлись...

Гость
#30
Гость

Автор, у меня хуже. У меня офигенная спортивная фигура, симпатичное лицо, пухлые губы, загорелая, одеваться стараюсь ярко - а иду по улице -меня ВООБЩЕ никто не видит. Полный ноль. Когда лицо не очень или толстая - это понятно, хоть можно объяснить непопулярность. а в моей ситуации - реально ощущение проклятья))
Я уже отношусь с юмором, потому что плакать больше нету сил. Иногда кажется что я привидение - я вижу мир вокруг, а меня не видит никто:) Забавно, да?
Незнаю чем вам помочь, себе то помочь не могу.

Кстати, я решила устроиться в стриптиз-клуб танцовщицей - может там меня хоть кто-то увидит....С моей спортивной фигурой думаю должны взять...На мораль мне уже наплевать, честно.

Лучше когда не замечают,чем когда волочатся каждый день с непристойными предложениями

Mermaid
#31

Улыбайся и жизнь улыбнется тебе в ответ:)

Гость
#32
Авиатор

И, кстати, ежели "угодить" то тоже не панацея от одиночества. Когда мужчина утолит "гормональный голод" и почувствует, что ему одолжение делают, то вряд ли захочет продолжения отношений. П о т р а х а л с я худо-бедно, и то хлеб. А барышня, уверившись в мысли, что всемужикикозлы пойдёт дальше.

Угодить? А себе не надо угождать? Я б без секса максимум несколько месяцев посидела, потом-то уж можно и угодить разок! А там видно будет. Если зацепишь, то и отношения будут. У меня лично с кем был быстрый секс, с тем и отношения начинались (1-5 лет). Да и можно всегда намекнуть, что дашь, поесть на халяву и уйти, если он не понравился:))))

Гость
#33
Гость

А меня достало, что я встречаюсь с парнями с сайта знакомств, они лезут обниматься, предлагают в кафе сходить, кино, некоторые кричат о своей любви, а потом все неожиданно пропадают. Просто вот сегодня погуляли, смски после этого писал, решали, где в следующий раз встретимся, а потом - больше свиданий нет.
Даже те, кто неделю назад звал замуж перестают звонить и писать смс. Меня это просто выводит иногда. Они еще будто чувствуют, когда я решаю с ними начать отношения, дать им шанс - и сразу сваливают. Это нормально?
С одной стороны, я рада, потому что я так отчаялась уже найти новую любовь, что согласна встречаться через не хочу почти с любым более-менее нормальным на внешность и адекватным парнем. А ведь это неправильно. Так что таким образом я не связываю жизнь с нелюбимыми. но иногда так хочется, чтобы тебя обнял близкий человек, поцеловал в щеку, встретил после работы.

Ну, тут уж как в песне поется "лоx - это судьба":))))))) Тебе нужно научиться тактике "ближе-дальше" в общении с мужчинами и перестать смотреть на них, как на будущих мужей. Как только даешь ему понять, что его никто не держит, в общем-то, и свято место пусто не бывает, так сразу оживляется. Удачи.

АлёнаЮЮ
#34

Насчет внешности. я не парюсь особо, могу выйти без макияжа, например, но иногда оооочень плохо выгляжу без него. но всё равно стараюсь улыбаться, общаться с незнакомыми людьми, парнями, девушками, для тренировки))) недавно мой парень сказал, что офигел, когда на след.день после знакомства, увидел, какая я красивая, познакомились в сумерках вообще)))хотя я особо не красавица по жизни, а с макияжем- фору дам))) ну и стараюсь в общении не отставать.

Марина
#35

Народ!
Вы пишете и пишете тут, а автор, наверное, давно забыла, про что начеркнула)))

Гость
#36
Гость

Угодить? А себе не надо угождать? Я б без секса максимум несколько месяцев посидела, потом-то уж можно и угодить разок! А там видно будет. Если зацепишь, то и отношения будут. У меня лично с кем был быстрый секс, с тем и отношения начинались (1-5 лет). Да и можно всегда намекнуть, что дашь, поесть на халяву и уйти, если он не понравился:))))

Странно... Я что, одна такая девушка, кого такой вариант не устраивает?

L
#37
Гость

Гость

Угодить? А себе не надо угождать? Я б без секса максимум несколько месяцев посидела, потом-то уж можно и угодить разок! А там видно будет. Если зацепишь, то и отношения будут. У меня лично с кем был быстрый секс, с тем и отношения начинались (1-5 лет). Да и можно всегда намекнуть, что дашь, поесть на халяву и уйти, если он не понравился:))))
Странно... Я что, одна такая девушка, кого такой вариант не устраивает?

не одна))

Старый мельник
#38

Я тоже не очень симпатичный мужчина, так как ношу очки и немного сутулый! Как-то уже смирился с этим!

Гость
#39
Авиатор

Да на х@ра для кого-то? Для себя в первую очередь!!! Качество жизни - количество впечатлений на единицу времени. При чём тут мужик? Будет интересная жизнь - они сами подтянутся. Будет сидеть - ну и будет у неё такой же сиделец за компом, живое кладбище бутербродов.

для женщин интересная жизнь это дайвинг? Я сама занималась им,но из моих знакомых никто не разделял интереса. Бывший мужчина сказал,что я единственная девушка, которая этим интересовалась,но тем не менее предпочёл гламурную девушку, интересовавшуюся модельным бизнесом А интереснее жизнь не фига не стала :))) Вот сейчас я сижу на диване ,смотрю фильм и мне хорошо.Потому любима и люблю:))) А все эти увлечения не спасали от пустоты в душе

Гость
#40
Гость

почитай свияш разумный мир. или разумный свияш или свияшный мир ... да х/з корочюю че нить почитай уже

Ржу, в точку)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: