Гость
Статьи
Оригинальная идея …

Оригинальная идея подарка! Срочно!"

Дорогие девушки, помогите, подскажите, что подарить парню на совершеннолетие? Парень - мажор. С одеждой, парфюмом и чем-то подобным я никогда не угадаю. Не хочу дарить деньги, наоборот, хочу полезный и памятный подарок-сюрприз. До 5000-6000. Идеи, пожалуйста! Может, оригинальный способ подарить или тд)

Дарья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите дорогое белье и подарите себя))

Гость
#2

может карточку на полет на воздушном шаре вдвоем?

Гость
#3

Хотела предложить дорогие часы, но на 5-6 тыр получатся только дешевые. Мажору надо что-то подороже.

Дарья
#4
Гость

Хотела предложить дорогие часы, но на 5-6 тыр получатся только дешевые. Мажору надо что-то подороже.

А сколько будут стоять часы? В среднем.

нана
#5

а по мне- лучше б шапку на зиму купила)

Агата
#6

Где-то у дяди своего видела часы-барометр что ли...измеряют атмосферное давление)) Оригинально )
Ночник "Звездное небо" оч красивый

Гость
#7

Портрет нарисуй этого мажора на Арбате и пусть в рамку над кроватью повесит.

А,льбина
#8
Дарья

Дорогие девушки, помогите, подскажите, что подарить парню на совершеннолетие? Парень - мажор. С одеждой, парфюмом и чем-то подобным я никогда не угадаю. Не хочу дарить деньги, наоборот, хочу полезный и памятный подарок-сюрприз. До 5000-6000. Идеи, пожалуйста! Может, оригинальный способ подарить или тд)

Полет на параплане или урок экстремального вождения

Юлька
#9

Оригинально будет, если ничего не подарить)ну или книгу интересную,чтоб не замажорился

Гость
#11

Ну во- первых, раз Вы хотите особенный подарок, то попробуйте сами напрячь мозги. Надо уж постараться, а не на готовую идею зариться. Самой же приятнее было бы дарить такой подарок.
Во-вторых, не всегда оригинальность подарка оценивается в денежном эквиваленте. Бывает, что подарки вызывают несравнимые эмоции, воспоминания, что оценивается выше.
Может все-таки подумать над тем, какому человеку Вы думаете преподнести подарок, об его вкусах, интересах, увлечениях задуматься, а не над тем, какая вещичка имеется у него, а какой нет?

Гость
#12

Мой муж на деревянную свадьбу сделал нам обоим замечательный подарок. Мы уехали в красивейщее место в 30 км от города. Гостиница в стиле древнерусского терема, ресторан тоже как теремок, на территории - всякие качели, горки, резные деревянные фигурки. А рядом - монастырь с чудотворной иконой. За сутки потратили 6000. Но счастливы были безмерно. И до сих пор согревает душу этот удивительный день.

Рыжая Такса
#13
Гость

может карточку на полет на воздушном шаре вдвоем?

Я дарила - это стоит дороже(.

Рыжая Такса
#14

Я дарила квест с записками разбросанными по городу, которые привели именинника к поляне, накрытой для пикника, с гостями и мною со связкой шаров и подарками - прошло уже лет 8 - до сих пор вспоминает как самый приятный подарок на ДР.
Как-то на ДР, который отмечали за городом с костром, палатками и пением песен под гитару, привезла торт, который испекла сама, украсила его свечами и зажгла их - под ночным звездным небом очень неплохо смотрелось).

678965@mail.ru
#15

Какие нить дорогие трусы типа дольче габанна , пафосные любят такое(они по 2-3 тысячи стоят). Ну или шарфик, ремень, перчатки(обязательно бренд и не подделку,если он мажор :))) рубашку можно или запонки, кошелек или ручку перьевую ))) смотря какой он конечно. Банально можно крутые духи это всегда пригодится.

Гость
#17

Электронную книгу, если нет

Константин
#17
Дарья

Дорогие девушки, помогите, подскажите, что подарить парню на совершеннолетие? Парень - мажор. С одеждой, парфюмом и чем-то подобным я никогда не угадаю. Не хочу дарить деньги, наоборот, хочу полезный и памятный подарок-сюрприз. До 5000-6000. Идеи, пожалуйста! Может, оригинальный способ подарить или тд)

Посмотрите в интернете стеклослайд.рф

Стеклослайд - оригинальный подарок, изготавливаемый на основе вашего фотоматериала.
Смотрится очень оригинально и изысканно.

Прекрасная возможность вложить в подарок частичку вашей души.

У меня уже есть стеклослайд на годовщину свадьбы.
Отпал вопрос "что подарить друзьям на день рождения". Просто нахожу забавное фото в своём фотоархиве и заказываю стеклослайд.
Формальное или неформальное фото, которое "зацепит" конкретного человека...

Все подаренные мной стеклослайды вызвали бурно-позитивную реакцию и до сих пор стоят в интерьерах друзей.

У родителей - стеклослайд с общим семейным снимком (правнуки - внуки - мы с женой - родители) стоит на парадном месте.

В общем - стеклослайд - шикарная идея подарка.
Перестал тратиться на ширпотреб...

Очень рекомендую!

У кого кризис идей - зайдите в фотогалерею на стеклослайд.рф
Сразу возникнут креативные идеи...

#18

Огромное спасибо за идею!!!!
Сказать что я была удивлена - значит ничего не сказать...
Первый раз вижу ситуацию когда то что заказываешь выглядит круче чем на сайте продавца...

Сделала и подарила стеклослайд родителям. Сделала и подарила стеклослайд тёще. Сделала и подарила стеклослайд уже двум подругам.

Всё в восторге!!!
А я в двойном восторге...

Всем рекомендую!!!!

Стеклослайдовцы! Меняйте дизайнера сайта. Найдите профессионала чтобы сделал вам достойную фотогалерею... Вы правда крутые!!!

рлл
#21

Нож, надувная додка, радиовертолет, аэротруба, телескоп, арбалет, урок экстримального вождения, подписка на мужской журнал,

Валерия
#22

Не стоит себя мучить, а зайдите в магазин constantag.ru Константа, там огромный выбор интересных, необычных подарков для солидных людей, не абы что! я там обычно выбираю подарки коллегам, начальству и т.п.

Понка
#23

У меня раньше то же была проблема выбора подарка, а когда я узнала про сайт JD, таких проблем уже нет. Подарки там можно выбрать на любой вкус и кошелёк. Вот маме я подарила электрическую рисоварку Peskoe CFXB20-5M на день рождения - она такого подарка точно не ожидала, довольна.

Дарья
#26
Дарья

Дорогие девушки, помогите, подскажите, что подарить парню на совершеннолетие? Парень - мажор. С одеждой, парфюмом и чем-то подобным я никогда не угадаю. Не хочу дарить деньги, наоборот, хочу полезный и памятный подарок-сюрприз. До 5000-6000. Идеи, пожалуйста! Может, оригинальный способ подарить или тд)

Мужчины ценят практичные подарки и подарки с идеей, в отличии от нас:)) Подари ему что-то, что он может использовать в своем хобби(если у него есть). Если нет хобби и ломаешь голову можно подарить что-либо, связанное с автомобилем.
Я лично своему подарила "Капсулу Времени" ( http://1kapsulavremeni.com/ ). Сказала ему: Пиши свои цели и чтоб через год ты их читал и восхищался собой, но он настолько вдохновился, что написал еще все хорошее, что было с ним в этот и год, чтобы сравнить это со следующим:) В общем порадовала мужика и сама обрадовалась:)

Марина
#27

Попробуйте мой вариант). У меня муж - человек суровый, далекий от сентиментов, и удивить его в обычной жизни очень трудно. Приближался его день рождения и тут в новостях услышала, что при строительстве(не помню чего). заложили "капсулу времени". И тут меня осенило! Села искать инфу в интернете. Нашла первое агенство посланий во времени "Капсула времени" http://kapsula-vremen.ru/saint-valentin/) . Заказала большую с гравировкой. Шикарная вещь, хочу я вам сказать! Очень оригинально, да и интересно через время, прочесть послание самому себе(или потомкам). Муж удивлен и растроган.

#28

Мне не приходится сильно изощрятся, так как мой муж сладкоежка. Вот и дарю ему хорошие конфеты. https://novogodnie-podarki.com.ua

Катя
#28

Я тоже долго думала что подарить( просмотрела много форумов, онлайн магазинов, времени самой бегать совсем не было, нашла в телеграмме группу, "подарки" называется, адним адекватный, постов пока там мало, но я просто пишу ему, он мне подсказывает) спс ему, не пожалела, теперь только у них заказываю)

#28

Я знаю! https://www.verita.biz/multimedia-online-life-news-info-az/сила-и-отвага-мудрость-и-свобода-правда-и-доброта-истина-и-доблесть-победа-над-ложью-и-злом

Гость
#28
Дарья

А сколько будут стоять часы? В среднем.

часы дарить - к расставанию
шарфик ему свяжите

Гость
#35

Недавно получили сертификат на посещение отеля для влюбленных. Думаю самое то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: