Гость
Статьи
Как уйти от …

Как уйти от агрессивного мужчины

13 лет встречаемся с 16ти лет. 12 лет прожили вместе, 1 год как не живем уже вместе, отношения стоят на месте, уйти на совсем не отпускает. Говорит про любовь, но только говорит. Измены есть и были, ревнует без повода, оскорбляет, избивает. Понимаю, что сама виновата, что допускала такое, но теперь выросла и таких отношений не хочу. Так же понимаю, что просто так не отпустит, единственный вариант - уехать как можно дальше из города, но хотелось бы другой вариант...

Brunetka
88 ответов
Последний — Перейти
кэп
#1

Как уйти от агрессивного мужчины?
Ответ: быстро

Гость
#2

Он се тебя к батарее приковал? Че только бабы не придумают, чтобы не уходить от иди.отов

Гость
#3

я уехала жить в другой город, т.к. рядом с ним не чувствовала бы себя в безопасности.

Гость
#4

Если боитесь расправы, поступите хитро - сами станьте ему неинтересна. Есть миллиард вещей, которые отталкивают мужчин, так что сделайте чтоб он сам вас бросил и забыл. А вообще ну это же экзотическая какая-то ситуация, наверняка вас действительно не устраивают такие отношения, но тем не менее вы ищите предлог, чтобы не уходить сегодня. Значит, зачем-то вам это все нужно.

Гость
#5

Как уйти? Я б сказала: Пальцем тронешь - посажу, не сомневайся. Или зарежу, пока спишь. Я сяду, но тебе уже будет всё равно.
Надо быть твердой. Особенно в выполнении любых обещаний. Вы учитесь этому, по жизни пригодится.

Гость
#6
Гость

Если боитесь расправы, поступите хитро - сами станьте ему неинтересна. Есть миллиард вещей, которые отталкивают мужчин, так что сделайте чтоб он сам вас бросил и забыл. А вообще ну это же экзотическая какая-то ситуация, наверняка вас действительно не устраивают такие отношения, но тем не менее вы ищите предлог, чтобы не уходить сегодня. Значит, зачем-то вам это все нужно.

вот я тоже так считаю, вам автор надо хорошенько напиться, до рвоты, можно обо-ссаться, но все это должно быть у него на глазах, чтоб вы стали ему противны.

Гость
#7
Гость

вот я тоже так считаю, вам автор надо хорошенько напиться, до рвоты, можно обо-ссаться, но все это должно быть у него на глазах, чтоб вы стали ему противны.

но вы же этого не сделаете т.к. никуда уходить не хотите.

Гость
#8

как можно быть с таким столько лет???!!! вы себя сначала полюбите.., а потом всё остальное приложится и образуется.

Гость
#9

Автор, за избиения в обезьянник на 15 суток, обратитесь в полицию, к участковому, зафиксируйте побои в тавмпункте или полликлинике. А вообще ему скорее всего к психиатру надо срочно, неадекватен судя по всему, а вы-терпила и жертва тирана.

Агата
#10

другой вариант?
А папа у вас есть? Или брат..вряд ли раз Вас избивали. Остается либо валить - ну либо его завалить
Что выберете?
Вариантов не густо
П,С, ненавижу мужиков все таки

Гость
#11
Гость

Если боитесь расправы, поступите хитро - сами станьте ему неинтересна. Есть миллиард вещей, которые отталкивают мужчин, так что сделайте чтоб он сам вас бросил и забыл. А вообще ну это же экзотическая какая-то ситуация, наверняка вас действительно не устраивают такие отношения, но тем не менее вы ищите предлог, чтобы не уходить сегодня. Значит, зачем-то вам это все нужно.

она ему и так не интересна как женщина, она нужна ему в роли жертвы. псих он , с садистскими наклонностями.

Гость
#12

И кто он такой? Из-за какого-то паршивого мужичонки-психопата из города уезжать? А не много ли ему чести?! Он что, какая-то влиятельная личность в городе? Уверена, что нет и явно трус к тому же, пару раз сдать его в полицию, сам исчезнет.

Brunetka
#13

А Если он при этом угрожает?

Гость
#14

чем угрожает? а вы не пробовали полицией пригрозить?

Brunetka
#15
Гость

Автор, за избиения в обезьянник на 15 суток, обратитесь в полицию, к участковому, зафиксируйте побои в тавмпункте или полликлинике. А вообще ему скорее всего к психиатру надо срочно, неадекватен судя по всему, а вы-терпила и жертва тирана.

Вы полицию нашу не знаете? Обращались, ноль эмоций. Сняли побои, зафиксировали, отпустили домой...к нему..

Brunetka
#16
Гость

как можно быть с таким столько лет???!!! вы себя сначала полюбите.., а потом всё остальное приложится и образуется.

Вот и начала любить себя, а его куда деть? как от такого избавиться то?

Гость
#17
Brunetka

Вы полицию нашу не знаете? Обращались, ноль эмоций. Сняли побои, зафиксировали, отпустили домой...к нему..

знаю, как-то родственник будучи пьян разбушевался, вызвали, его забрали, там его поколотили, пригрозили, пришёл через сутки как шёлковый. говорят дурить бросил.

Гость
#18
Brunetka

Вот и начала любить себя, а его куда деть? как от такого избавиться то?

он живёт в вашей квартире???

Гость
#19

11 - это точно, от таких очень трудно избавиться. Даже если обос раться на его глазах он не уйдет, где он еще такую мазуху найдет. Когда таких психопатов выгоняешь из дома или уходишь они начинают следить за тобой, угрожать или наоборот на коленях с букетом цветов вымаливать прощения, в общем жизнь жертвы превращает в ад. Ментурой прикрываться глупо, они более тяжкие преступления не раскрывают, не то, что домашнее насилие, они только тогда чесаться начинают, когда уже чел. не спасти((( Когда меня бывший избил, следак так и сказал, что сделать с этим ничего не может, это видите ли это административка, будете ждать суда 2 года, а потом назначат копеечную моральную компенсацию и все, только нервы себе измотаете. И предложил, что можно его посадить, только если ему подбросить что-то из личных вещей, тогда его можно привлечь за кражу, следаку нужна была "палка" за раскрытое дело, но я на это не пошла, даже подонку не могла сделать подлость, но пригрозила бывшему, что если он ко мне подойдет ближе чем за километр его упекут в тюрьму за кражу и никто не будет разбираться виноват он или нет. Подействовало и он отстал.

Гость
#20

психушку тогда вызовите ему, скажите, что неадекватен, бросается, бьёт, угрожает..

Brunetka
#21

Нет, мы вообще не живем вместе. Просто не оставляет в покое, не дает ступить и шагу без его ведома. Звонит, может приехать в любой момент, без звонка. Знает все места, где я могу находиться.

Вау
#22
Гость

Он се тебя к батарее приковал? Че только бабы не придумают, чтобы не уходить от иди.отов

может она его люююююбит)))

Вау
#23
Brunetka

Нет, мы вообще не живем вместе. Просто не оставляет в покое, не дает ступить и шагу без его ведома. Звонит, может приехать в любой момент, без звонка. Знает все места, где я могу находиться.

поменять номер, не находиться в тех местах (сменить на другие) не вариант?

Brunetka
#24

19 - +++!!!

Гость
#25

19 гость, судя по вашему посту, если захотеть-отвязаться можно.

Гость
#26
Brunetka

Нет, мы вообще не живем вместе. Просто не оставляет в покое, не дает ступить и шагу без его ведома. Звонит, может приехать в любой момент, без звонка. Знает все места, где я могу находиться.

а он что, безработный?

Brunetka
#27
Гость

а он что, безработный?

Да, почти, свободный график..

Гость
#28

не, ну вот приехал,названивает в дверь- или пусть убирается или вызываете полицию, говорите, что какой-то псих ломится в квартиру!

Brunetka
#29
Гость

не, ну вот приехал,названивает в дверь- или пусть убирается или вызываете полицию, говорите, что какой-то псих ломится в квартиру!

А на работу приехал? На улице поджидает???

Гость
#30
Brunetka

Да, почти, свободный график..

Ясно, его и на работу поди никуда не берут, т.к. НЕНОРМАЛЬНЫЙ он!.

Гость
#31
Brunetka

А на работу приехал? На улице поджидает???

Я в таком случае (правда мужик малознакомый был) подошла к ППСникам и сказала, что пристаёт, они его задержали-всё!

Brunetka
#32

Посоветуйте что-нибудь, что действительно поможет, пожалуйста.

Гость
#33

Он же вам не муж, посторонний человек, твердите всем одно- я его не знаю и знать не хочу!

Гость
#34
Brunetka

Посоветуйте что-нибудь, что действительно поможет, пожалуйста.

да психушка ему поможет, но добровольно туда никто не идёт!

Вау
#35
Brunetka

Посоветуйте что-нибудь, что действительно поможет, пожалуйста.

Он подождет вас после работы и начнет бить? Или что?

Гость
#36
Вау

Он подождет вас после работы и начнет бить? Или что?

Ага, прямо на работе или улице при всех!

Гость
#37
Вау

Он подождет вас после работы и начнет бить? Или что?

Именно так.

Гость
#38
Гость

Именно так.

а ГДЕ он вас бьёт??

Вау
#39
Гость

Именно так.

Ногами? Ну не надо выдумывать)

Гость
#40
Гость

а ГДЕ он вас бьёт??

Да он никого не стесняется. И на улице при друзьях было, и дома, и на работе, и после работы хотел, но я тогда подстраховалась, меня нач. охраны до дома довозил и лично в руки маме отдавал

Гость
#41

вызывайте психушку ему, он же неадекват!

Гость
#42
Вау

Ногами? Ну не надо выдумывать)

Про ноги вообще не писали.

Гость
#43

А где это чудо и с кем вообще живёт? Родня есть у него, друзья? С ними он как? Работы понятно нет..

Гость
#44
Гость

А где это чудо и с кем вообще живёт? Родня есть у него, друзья? С ними он как? Работы понятно нет..

Снимает комнату у знакомого, которого тоже как-то раз побил, тот теперь боится с ним ругаться! Как-то раз меня при нем бил, тот пытался заступится, но услышал :"Не лезь! Только подойди, выхватишь!" Родни в городе нет! Друзей куча, с ними он тоже не церемонится особо, если что-то не по его, может наорать только максимум! И ногами тоже в машину присесть приглашал как-то раз, как раз когда убегала от него!

Гость
#45

Ндаа..неадекватный бомжара. Непонятно только почему все так его боятся и позволяют себя избивать? Автор, вы ничего не путаете? Ну и контингент...

Гость
#46
Гость

Ндаа..неадекватный бомжара. Непонятно только почему все так его боятся и позволяют себя избивать? Автор, вы ничего не путаете? Ну и контингент...

он застрял в 90-х

Гость
#47

А регистрация есть у него по месту проживания?

Гость
#48

Всем огромное спасибо, теперь я хоть немного имею представление, что делать и говорить, в случае чего! Главное вырвать из головы страх

Гость
#49
Гость

он застрял в 90-х

Скоро Наполеоном себя возомнит..

Гость
#50
Гость

А регистрация есть у него по месту проживания?

конечно есть, он не бомж! у него даже мама в англии живет так-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: