Гость
Статьи
Муж не отдает зарплату

Муж не отдает зарплату

Живем с парнем пару месяцев, хотим расписаться... Но он даже не думает отдавать мне хотя бы часть зарплаты, он вообще считает что это его деньги и они к семейному бюджету не относятся!! Еще он уже полтора года в долгах.. Всегда берет аванс, а потом и зарплаты нету.. Вот и думаю стоит расписываться... Я люблю... но никакой поддержки... приходится рассчитывать только на себя, живем втроем я он и мама моя.. У меня в квартире..

Лиана
89 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Отдавать то и не должен. А продукты покупает? Счета за квартиру оплачивает? Почему долги?

Гость
#2

Правильно делает, что не отдает.
А вот то, что он в тещином доме живет и что в долгах все время это очень-очень плохо! Такие зятья называются "примак", и это явление позорное.

Бандерас
#3

гони в шею!!!! Есть масса парней на тачках и с бабками

Лиана
#4

долги потому что не хватает ему на себя, авансы берет.. Все мама оплачивает.. он пару раз продукты взял и все..

#5

Автор, Вы серьёзно?) Что-то даже для разводки как-то всё совсем плохо.

Гость
#6

Девушка, у вас что,последний шанс? или вы настолько страшная,что привести к себе непонятно кого, в долгах , кормить за свой счёт и ещё за это замуж собираться?

Гость
#7

на месте той самой мамы, я бы выставила и парнишку и дочку. дочь, чтобы в следующий раз д е билов не подбирала, а если ей так нравится, то пусть сама и расплачивается

Гость
#8

ну и что? вы же ему тоже деньги не отдаете. так что квиты.

Гость
#9

альфонсик

Гость
#10

Девушка, вы серьезно или прикладываетесь? Бегите от него!

Гость
#11

насчет росписи лучше подумайте - стоит ли? в семью каждый должен вкладываться. мы с парнем тоже живем вместе, так он мне всю свою зарплату отдает. я обе наши зарплаты вместе складываю и уже распределяю что на продукты, что на кварплату, одежду, походы куда-то, на его мотоцикл, что просто отложить, даю ему только на карманные расходы.

Гость
#12

Девушка, бегите от него, вы еще сможете продаться подороже

Гость
#13

Пятничный шедевр! Тема - "Муж не отдает зарплату"...далее читаем: "...живем с парнем пару месяцев, хотим РАСПИСАТЬСЯ..."
Кто-нибудь может объяснить -что и как у автора с головой?

А по жизни - отдавать свою зарплату жене ,чтобы она ей распоряжалась - это себя не уважать! Про жизнь в квартире жены вместе с тещей - это вообще опустить себя ниже плинтуса.

Гость
#14
Гость

Пятничный шедевр! Тема - "Муж не отдает зарплату"...далее читаем: "...живем с парнем пару месяцев, хотим РАСПИСАТЬСЯ..."
Кто-нибудь может объяснить -что и как у автора с головой?
.

а парниша, скорее всего и не в курсе, что "хотим расписаться" )))

Гость
#15
Гость

ГостьПятничный шедевр! Тема - "Муж не отдает зарплату"...далее читаем: "...живем с парнем пару месяцев, хотим РАСПИСАТЬСЯ..."

Кто-нибудь может объяснить -что и как у автора с головой?

.
а парниша, скорее всего и не в курсе, что "хотим расписаться" )))

Он ещё не в курсе, что его зарплату уже давно и на много лет вперед поделили и распределили "жена" и "теща"....

Гость
#16
Гость

Он ещё не в курсе, что его зарплату уже давно и на много лет вперед поделили и распределили "жена" и "теща"....

точно, доца и мудрая мамо уже решили как его освоить

Гость
#17
Гость

насчет росписи лучше подумайте - стоит ли? в семью каждый должен вкладываться. мы с парнем тоже живем вместе, так он мне всю свою зарплату отдает. я обе наши зарплаты вместе складываю и уже распределяю что на продукты, что на кварплату, одежду, походы куда-то, на его мотоцикл, что просто отложить, даю ему только на карманные расходы.

"падушечку бизапаснасти" откладывать не забываете, надеюсь.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьПятничный шедевр! Тема - "Муж не отдает зарплату"...далее читаем: "...живем с парнем пару месяцев, хотим РАСПИСАТЬСЯ..."



Кто-нибудь может объяснить -что и как у автора с головой?



.

а парниша, скорее всего и не в курсе, что "хотим расписаться" )))

Он ещё не в курсе, что его зарплату уже давно и на много лет вперед поделили и распределили "жена" и "теща"....

судя по его нынешнему поведению, это "жена" и "теща" будут его баловать подарочками, кормить вкусненьким и сопли вытирать, он же единственный членоносец в семье, беречь надо такое чудо)))

Лиана
#19

я просто всегда считала что деньги не так важны, как отношение... но когда быт уже все по другому... все равно всем спасибо за советы..никогда не надо жалеть, теперь я поняла

Гость
#20

16. Гость | 03.10.2014, 11:54:14Гость[222797050]
ГостьОн ещё не в курсе, что его зарплату уже давно и на много лет вперед поделили и распределили "жена" и "теща"....
точно, доца и мудрая мамо уже решили как его освоить

Какую зарплату? Он него как от к-озла молока.
Впрочем. кто-то же заводит кошек-собачек и вовсе не для того, чтобы дом охранять или мышек ловить. А для того, чтобы любить и заботиться.
Выходить за этого мужчину замуж стоит только если в доме нужны штаны и статус. Ну, и как осеменитель на будущее. Будете с мамой его кормить-содержать, авось лаской ответит.
Если мужчина в период ухаживание не торопится хотя бы изобразить щедрость, материальную ответственность и состоятельность, то после свадьбы этого не будет и подавно.

Гость
#21
Гость

Если мужчина в период ухаживание не торопится хотя бы изобразить щедрость, материальную ответственность и состоятельность, то после свадьбы этого не будет и подавно.

А зачем изображать то, чего не будет? Всё ведь по-честному? Зато потом и упрекнуть не в чем будет.

Гость
#22
Лиана

я просто всегда считала что деньги не так важны, как отношение... но когда быт уже все по другому... все равно всем спасибо за советы..никогда не надо жалеть, теперь я поняла

Лианна, а Вы - инвалид? Раз рассчитываете на чью-то помощь со стороны?

Гость
#23

Автор. Мне вот муж тоже не отдаёт всю зарплату. Более того, я даже не знаю, сколько он зарабатывает. Да и не хочу знать. Много лет назад он мне открыл счета, куда щедро отсыпает "на булавки".
Только в такой ситуации можно не интересоваться доходами мужа и не настаивать на совместном бюджете. Во всех остальных случаях надо непременно.

Гость
#24
Гость

насчет росписи лучше подумайте - стоит ли? в семью каждый должен вкладываться. мы с парнем тоже живем вместе, так он мне всю свою зарплату отдает. я обе наши зарплаты вместе складываю и уже распределяю что на продукты, что на кварплату, одежду, походы куда-то, на его мотоцикл, что просто отложить, даю ему только на карманные расходы.

Как же много Аленей, которые позволяют жене своей зарплатой распоряжаться!!! А я европейский подход к деньгам - с раздельными бюджетами мужа и жены. Почему-то барышни в РФ так любят Европу и Евпропейское женское счастье, но им так не нравится раздельный семейный бюджет и жесткий учет и контроль расходования денег, который принят в Европе. Пичалька! Да, барышни?

Гость
#25

22. Гость | 03.10.2014, 12:12:01Гость[2854504901]
Лианна, а Вы - инвалид? Раз рассчитываете на чью-то помощь со стороны?

Лианна расчитывает создать семью. Причём тут инвалидство? А в семье обязательно и непременно должна быть помощь и участие супруга. Иначе зачем вообще всё затевать? Только ради секса и досуга можно просто встречаться, тогда каждый сам за себя. И никакой ответственности и обязательств.

Гость
#26
Гость

Лианна, а Вы - инвалид? Раз рассчитываете на чью-то помощь со стороны?

а вы ещё её меркантильной обзовите,раз не хочет этого великовозрастного трутня кормить)))
Лианна,избегайте таких!!! очень много нормальных,хороших парней,вам просто пока не повезло. вот таких,как здесь некоторые гости обходите за много км, это обычно очень нищие ,обиженные н и щеброды, у которых попросишь цветочек,а они ещё и всяких обидных слов наговорят,будут жить на деньги женщины ,ещё и всяко принижать.

Гость
#27

Во первых не муж, а сожитель.
Во вторых, не вздумайте за него замуж выходить. так и будите все на себе волочить, и быт, и ребенка. А он будет на себя бабки тратить.

Гость
#28
Гость

а вы ещё её меркантильной обзовите,раз не хочет этого великовозрастного трутня кормить)))
Лианна,избегайте таких!!!...

Повторю вопрос, который уже был задан: а парень-то в курсе ,что на него "грандиозные планы"строят?

Гость
#29
Гость

22. Гость | 03.10.2014, 12:12:01Гость[2854504901]
Лианна, а Вы - инвалид? Раз рассчитываете на чью-то помощь со стороны?

Лианна расчитывает создать семью. Причём тут инвалидство? А в семье обязательно и непременно должна быть помощь и участие супруга. Иначе зачем вообще всё затевать? Только ради секса и досуга можно просто встречаться, тогда каждый сам за себя. И никакой ответственности и обязательств.

ну что вы! лианночке обязательно нужен штамп в паспорт. без него ипаццо как то не оргазмично. а про зарплату отдавать- это ей мамо сказало. ей папа (кстати, где он) всегда зарплату отдавал. а этот казел нехочет зарплату отдавать. а лианна с мамой уже всего столько напланировали. короче- онтибянидастоин!

Гость
#30
Гость

Автор. Мне вот муж тоже не отдаёт всю зарплату. Более того, я даже не знаю, сколько он зарабатывает. Да и не хочу знать. Много лет назад он мне открыл счета, куда щедро отсыпает "на булавки".
Только в такой ситуации можно не интересоваться доходами мужа и не настаивать на совместном бюджете. Во всех остальных случаях надо непременно.

+10000000

Маха
#31

Он и не должен вам отдавать свою з/пл, но если вы живете вместе он должен стараться сделать так, чтобы вы не в чем не нуждались - а то, что у него остается помимо этого - его право. Он же тоже имеет мужские интересы, друзей, с которыми проводит время не за игрой в шахматы наверняка, вам же опять же подарки на что дарить, если все отдавать будет?
А вот если он свои деньги тратит только на свои нужды, а вы - на общее хозяйство - это конечно не нормально. Зачем вам тогда такой мужчина? мужчина должен делать жизнь женщины проще и легче, иначе достаточно с ним встречаться пару раз в неделю для досуга так сказать)

Гость
#32

[quote="Гость"]Пятничный шедевр! Тема - "Муж не отдает зарплату"...далее читаем: "...живем с парнем пару месяцев, хотим РАСПИСАТЬСЯ..."
Кто-нибудь может объяснить -что и как у автора с головой?

+1000000000000
Тут вчера темка была: ...... ЖИЛИ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ 6
ЛЕТ..... разбежались из за мамО.... Звонит, спрашивает "Выйдешь за меня замуж? О_О

Тоже вопрос напрашивается, так вы в браке или развелись?? Раз замуж то зовет))))

Женщины, ну не позорьтесь вы, не надо называть браком то, что браком НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И сожителей мужьями тоже не называйте, ну НЕ УМНЫМИ выглядите, по меньше мере.

М666
#33
Гость

ну что вы! лианночке обязательно нужен штамп в паспорт. без него ипаццо как то не оргазмично. а про зарплату отдавать- это ей мамо сказало. ей папа (кстати, где он) всегда зарплату отдавал. а этот казел нехочет зарплату отдавать. а лианна с мамой уже всего столько напланировали. короче- онтибянидастоин!

Отца, наверное, со света сжили, или пинком под зад, когда стал неликвиден
и перестал зарабатывать по старости.
Вопрос автору:
Он живёт за ваш счёт? Или покупает продукты, за квартиру плати т.п?
В он в курсе о планах автора?

М666
#34
Гость

Женщины, ну не позорьтесь вы, не надо называть браком то, что браком НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И сожителей мужьями тоже не называйте, ну НЕ УМНЫМИ выглядите, по меньше мере.

Это вы выглядете неумными, когда порете такую чушь))))
В местах, где нет паразитического государства тоже живут люди.
Жёны, матери, мужья, отцы.
Живут вместе? По факту семья. Как называть - это их дело, не ваше.
И не государственное дело туда поганое рыло совать. Оно и так миллионы судеб
сгубило. Так вот.

Жабья Морда
#35

Гоните его сцаными тряпками. он живет за ваш счет в вашей квартире. Это "влазень" Да еще и по уши в долгах. Он вас использует. И думает, что всю жизнь будет жить на халявку и вас использовать.
Гнать! Халявы здесь нет!

Лиана
#36

Он продукты покупает, ну мелочи нужные покупает.. но у него нет на это денег он занимает потом покупает, я переживаю что он никак не может рассчитаться , еще иногда говорит что из за меня не может рассчитаться, хотя мне он ничего не брал... Короче не повезло.

Лиана
#37

Я верю что все наладится, но окружающие люди тока обратное говорят.. что он так и будет занимать...и наплачусь я с ним..Типа как можно жить у тещи... Как человек он хороший, редко встретишь таких... но вот сторона долгов...

Гость
#38
М666

И не государственное дело туда поганое рыло совать

оно бы и не совало, если б вы когда свою семью просрете ни к нему сразу бежали

Гость
#39
Жабья Морда

Гнать! Халявы здесь нет!

у вас может и нет - но на вас и спроса нет

Гость
#40
Лиана

Он продукты покупает, ну мелочи нужные покупает.. но у него нет на это денег он занимает потом покупает, я переживаю что он никак не может рассчитаться , еще иногда говорит что из за меня не может рассчитаться, хотя мне он ничего не брал... Короче не повезло.

еще и тупо и дешево манипулирует. вам 15 лет? у вас 50 пар очков всех оттенков розового? а мама, что поэтому поводу говорит? хоть у нее опыт жизненный есть? может чему-то научить или для нее "какой-никакой, пусть алкаш, но свой"?

Гость
#41
Лиана

Живем с парнем пару месяцев, хотим расписаться... Но он даже не думает отдавать мне хотя бы часть зарплаты, он вообще считает что это его деньги и они к семейному бюджету не относятся!! Еще он уже полтора года в долгах.. Всегда берет аванс, а потом и зарплаты нету.. Вот и думаю стоит расписываться... Я люблю... но никакой поддержки... приходится рассчитывать только на себя, живем втроем я он и мама моя.. У меня в квартире..

Ну и что? Мой муж тоже не отдает, у нас с ним разные бюджеты.
Я и сама зарабатываю достаточно чтобы никаким боком не звисеть от мужа.
Но люблю его.
Мы тоже в моейц квартире живем, только трагедии от этого не видим.

Лиана
#42

Мама тоже думает что он изменится, он обещал до конца года рассчитаться и все нормально...

Гость
#43
Гость

Мы тоже в моейц квартире живем, только трагедии от этого не видим.

в вашей квартире или в квартире вашего отца?

Гость
#44
Лиана

Мама тоже думает что он изменится, он обещал до конца года рассчитаться и все нормально...

розовые линзы у вас врожденные и наследственные ))) готовьтесь тра ха теля своей дочки лет через 20 содержать.

Гость
#45
Гость

готовьтесь тра ха теля своей дочки лет через 20 содержать.

может у них сын будет?

Гость
#46
Гость

может у них сын будет?

то есть, по-вашему, мама и бабушка вырастят супермена, который будет о них заботиться? )))

Гость
#47
Гость

насчет росписи лучше подумайте - стоит ли? в семью каждый должен вкладываться. мы с парнем тоже живем вместе, так он мне всю свою зарплату отдает. я обе наши зарплаты вместе складываю и уже распределяю что на продукты, что на кварплату, одежду, походы куда-то, на его мотоцикл, что просто отложить, даю ему только на карманные расходы.

Как же много Аленей, которые позволяют жене своей зарплатой распоряжаться!!! А я европейский подход к деньгам - с раздельными бюджетами мужа и жены. Почему-то барышни в РФ так любят Европу и Евпропейское женское счастье, но им так не нравится раздельный семейный бюджет и жесткий учет и контроль расходования денег, который принят в Европе. Пичалька! Да, барышни?

что за бред? если вы за раздельный бюджет, то ради Бога. это ваше право и желание. но как говорится сколько людей, столько и мнений (надеюсь Америку вам не открыла). нам удобнее иметь общий бюджет и ему удобнее, чтобы распоряжалась бюджетом я, ставя его в известность относительно крупных покупок. с карманными деньгами я его не обделяю. при этом он не заморачивается относительно расходов. все счастливы и все довольны. или вы считаете что ваше мнение единственно верное и правильное? и не надо обощать и говорить за всех (что за дурная привычка) - мне на Европу как-то все равно, мне и в России не плохо живется. и как живут европейские барышни честно говоря даже не знаю.

Гость
#48
Гость

то есть, по-вашему, мама и бабушка вырастят супермена, который будет о них заботиться? )))

т.е. по-моему, если следовать вашей логике, ей надо готовиться к тому что их сынок через 20 лет благополучно отвалит чью то дочку трахать на все готовое - при этом без всяких расходов на его образование и устройство в жизни

Гость
#49
Гость

Во первых не муж, а сожитель.
Во вторых, не вздумайте за него замуж выходить. так и будите все на себе волочить, и быт, и ребенка. А он будет на себя бабки тратить.

а вам не кажется, что автор имеет право называть своего парня так как ей хочется, а не с юридической точки зрения? или вы считаете, что вправе указывать кому как кого называть?)) или когда девушка называет своего парня например "котиком" ее тоже надо поправить - "он не котик, он человек")) как же много люди на себя берут...

Гость
#50
Гость

т.е. по-моему, если следовать вашей логике, ей надо готовиться к тому что их сынок через 20 лет благополучно отвалит чью то дочку трахать на все готовое - при этом без всяких расходов на его образование и устройство в жизни

1. двух таких д у р, которые будут содержать еще найти надо
2. две свои могут сынулю не отпустить, потому как никто о нем так не позаботится как они

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: