Гость
Статьи
Ушла, как вести себя …

Ушла, как вести себя дальше?

Добрый день, вчера создавала тут тему "Расставаться любя. Глупо?"
Хотела уйти от любимого парня, благодаря советам многим у меня получилось. Расскажу кратко: приехала домой с работы, разговаривать он отказался, последний раз задала ему вопрос "Так и будешь гулять?" он сказал: ДА! Я пошла собирать вещи, со злости он разорвал по кусочкам мое платье, юбку, шорты, вытащил все мои деньги из кошелька там было не так уж и много (около 4 тыс.руб), но все равно они мне нужны были сегодня, он знал. После чего собрался и ушел. Я спокойно начала собираться дальше, все вещи собрала, взяла самые нужные, остальные сказала заберу на выходных(потому что нужна помощь,чтобы их перевезти.) Вот что делать мне теперь? Ни минуты не проходит, чтобы я не думала о нем. Хочу очень написать,даже что нибудь плохое, но хочу. Скоро узнают его родители и будут звонить мне и все узнавать. Что мне им объяснять? Они ждут нас на их свадьбу в след. пятницу. Идти ли мне мне туда? Со вчерашнего вечера он не позвонил, не написал, я тоже. Как думаете, если пообещает исправить все и не гулять ночью, возвращаться ли? Я то очень хочу, но при условиях, что все будет по другому. Или уже все точно точку ставить. Как сделали бы Вы?

Анют
13 ответов
Последний — Перейти
Анют
#1

Анют | 02.10.2014, 14:12:04

Здравствуйте! Сижу в раздумьях, поставить ли сегодня точку в отношениях?! Живем вместе второй год, и тут уже как третий месяц мой МЧ не работает, сидит дома, работу искать в принципе не хочет. Мелкая подработка его устраивает. Я работаю с утра до вечера. Его режим дня стал таков: Просыпается часа в 3 дня, играет в игры, прихожу вечером с работы мы кушаем, он опять в компьютер..Я ложусь спать часов в 12,1 ночи.. Он тем временем собирается и идет гулять с друзьями. Знаю точно- не изменяет. Просто шляется с пацанами.. (ему 20 лет).Приходит домой часа в 4,5 утра каждый раз. Ругаемся уже почти каждый день на эту тему, он объясняет это тем, что ему скучно ночью спать не хочет, поэтому идет гулять. Что ничего никогда не изменится, только если найдет работу с нормальным графиком, но её он искать не хочет. Мне стыдно уже перед всеми родными, что мой парень гуляет ночью! Вчера очень поругались, сегодня целый день думаю сижу и написала ему что все это конец, завтра соберу вещи и уеду к себе. Он же в ответ: мне пофиг, хоть не будешь мозг выносить, а то уже надоела, домой из за тебя приходить не хочу. Иногда бывает, что осознает все говорит что очень любит, что боится что я его скоро так брошу. и тд. Но терпению моему пришел конец. Я люблю очень, первый мой опыт совместных отношений и столь длительных..Не могу представить даже, как буду собирать вещи и уезжать целый день слезы на глазах. Получается он любит и люблю я, но менять ничего не хочет, ему кажется, что это нормально. Уйти? Пересилить себя? Сложно..Но это дело. Скажите пожалуйста, что думаете..

Гость
#2

Его бы родителям я так и сказала-Я работаю с утра до ночи, а он играет и гуляет. Ему понравилась идея расставания. Вчера вот порвал мои вещи, забрал последние деньги из моего же кошелька, которые я заработала таким трудом и ушел гулять. Я осталась без копейки. Мне этот инфантильный ворюга не нужен. Пусть подавится. Передавайте привет! Не надо его выгораживать, говорите как есть. Пусть знают, каким он вырос.
Ну и хватит ныть, вы что, у р о д и н а безглазая, что он последний шанс. Ребенок не готов к жизни, ему нужна мама, пусть возвращается, а вы найдете нормального мужчину. Любите и уважайте себя, вы достойны лучшего. Так что давайте, хватит слезы пускать по этому сопляку, новая глава в жизни, радуйтесь.

Гость
#3

в 20 лет ему еще ОЧЕНЬ рано жениться! Он только и думает, чтобы расстаться и свободно гулять!

Гость
#4

И не вздумайте после такого идти с ним на контакт, прощать и прочее. Забрали вещи и забыли как страшный сон, его номер в черный список. Он вас не любит. Любящий мужчина так не поступает. Напишите себе план, что вы должны сделать. Например, самое банальное, новая прическа, новое платье, пойти на йогу или танцы и т.д. Жизнь вокруг одного него не крутится, и думать о нем глупо. Не восхваляйте его в мыслях, вспоминайте все плохое.

Анют
#5
Гость

в 20 лет ему еще ОЧЕНЬ рано жениться! Он только и думает, чтобы расстаться и свободно гулять!

Он не хотел просто так встречаться, хотел всегда быть рядом. Поэтому мы стали жить вместе, жили да жили нормально, всё у нас было в достатке. Даже при всех последних ссорах говорил, что любит и что никогда не отпустит, и тд. Зачем тогда эти слова, если он хотел расстаться?(

Анют
#6
Гость

И не вздумайте после такого идти с ним на контакт, прощать и прочее. Забрали вещи и забыли как страшный сон, его номер в черный список. Он вас не любит. Любящий мужчина так не поступает. Напишите себе план, что вы должны сделать. Например, самое банальное, новая прическа, новое платье, пойти на йогу или танцы и т.д. Жизнь вокруг одного него не крутится, и думать о нем глупо. Не восхваляйте его в мыслях, вспоминайте все плохое.

С новой прически сегодня и начинаю, но даже как то не охото..Для кого?(

Гость
#7

Сделали парню подарок -освободили его от себя, радуйтесь!

Гость
#8

Родителям его скажите, что он порвал Ваши вещи, украл у Вас деньги из кошелька и сидел на Вашей шее как паразит.
Больше никогда с ним не встречаться, не писать, не говорить по телефону - хватит!!! А то он начнет измываться над Вами и будете себя чувствовать как последняя т-рь. Вам разве мало того, что он уже сделал???

Гость
#9
Анют

Гость
И не вздумайте после такого идти с ним на контакт, прощать и прочее. Забрали вещи и забыли как страшный сон, его номер в черный список. Он вас не любит. Любящий мужчина так не поступает. Напишите себе план, что вы должны сделать. Например, самое банальное, новая прическа, новое платье, пойти на йогу или танцы и т.д. Жизнь вокруг одного него не крутится, и думать о нем глупо. Не восхваляйте его в мыслях, вспоминайте все плохое.

С новой прически сегодня и начинаю, но даже как то не охото..Для кого?(

Для СЕБЯ!!!

научитесь любить и ценить себя, иначе Вас никто ен будет любить и ценить, а будут пользоваться как легкодоступной ....вой

Гость
#10

Уходя уходи, запомните это раз и навсегда! Если вернетесь-будет хуже, он Вас еще и бить начнет.

Ума палатка
#11

Если вернетесь, он поймет, что никуда Вы от него уже не денетесь, что бы он не творил. И дольше будет вести себя, как и вел, руки-то развязаны, последствий никаких нет. Крепитесь, автор, поставьте себе срок перетерпеть три недели, потом посмотрите на свои отношения свежим взглядом и поймете, какая Вы были ...ура, что позволяли к себе так относиться. А с ним и его родителями, знакомыми, никаких контактов, ни хорошо, ни плохо.

Гость
#12

Он не хотел просто так встречаться, хотел всегда быть рядом. Поэтому мы стали жить вместе, жили да жили нормально, всё у нас было в достатке. Даже при всех последних ссорах говорил, что любит и что никогда не отпустит, и тд. Зачем тогда эти слова, если он хотел расстаться?
На встречания и ,,романтИк,, с девушкой тратить деньги надо! А так он сразу и на тебя залез, как приспичит и в твой кошелёк. ,, Как-же тебе повезло, моей невесте.Завтра мы идем тратить все твои деньги.Вместе!,,))

Стоун айленд
#13

Автор, он вас не любит. Абсолютно точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: