Гость
Статьи
Не хочу опускать руки, …

Не хочу опускать руки, потому что люблю...

Всем привет! Хотела бы поделиться с вами своей( как я считаю) проблемой. Я дружу с парнем уже 4 года. Да! Мы с ним лучшие друзья. Он всегда дает мне советы, как лучше поступить, помогал когда-то налаживать отношения с моим уже экс парнем, 3 года назад заставил подняться с 5ой точки и открыть свой бизнес. Вытаскивал меня из самых сложных ситуаций: не было денег- просто давал мне сумму, которая нужна, хотели исключить из ВУЗа- дал совет, чтобы я поняла, надо мне это или нет вообще и т.д. Дошло до того, что он нашел мне работу, когда я ушла со старой и инвестора в мой бизнес. Он мне жутко нравился, и 3 года назад я призналась в своих чувствах... Но он ясно дал понять, что даже если мы бы и встречались, не протянули бы и 3х месяцев, и я важна ему как друг, очень важна. После этого случая он совершенно спокойно общается со мной: мы часто встречаемся, созваниваемся, обсуждаем его девушек, моих парней, ходим на тусовки, работаем вместе, строим планы по работе. Однажды я была свидетелем(слышала) как он занимался сексом с какой-то малолетней дурочкой, которая грезила по нему. Но я не сказала, что слышала. И да, мы в тот вечер с клуба вернулись втроем: он, она и я. Я легла спать в зале и так и не смогла уснуть... Я просто хочу понять, нужна я ему только как друг или же тут возможен исход киношный- спустя несколько лет выйду за него, как сулят мне все вокруг. Я люблю его всем сердцем и по-настоящему... Встречаюсь с парнями, но в голове только он. Признаваться не буду... Потому что мне очень страшно снова упасть в пропасть... Оставить все как есть или же пытаться завоевать его? Просто он ни о ком так не парится, как обо мне.

Крис
6 ответов
Последний — Перейти
Накатикавъебука
#1

Только какова цена той любви,которую завоёвывают?

Гость
#2

У вас бизнес, но работаете вы вместе? Вас после клуба положили на коврик у двери, а незнакомая девица заняла кровать? Он вас так опекает и утверждает, что вы просто друг? Солнышко моё - писать разводки это искусство, не марайте его своей стряпнёй.

Автор
#3

очень лестно, что моя "стрепня" кажется разводкой :) Однако вы просто не поняли. Ну, или я не правильно преподнесла информацию. Зачем ж так грубо сразу?

Alex
#4

Звучит неправдоподобно или вы что то очень важное не договариваете.

Бывает
#6

Автор - думаю, бывает и такая вот специфическая дружба. Мне кажется, что если бы Вы ему были хоть немножечко важны как женщина, он бы не стал так поступать (я о ночном приключении с подружкой). Напишите вот что. Сколько лет Вам и сколько ему. И сколько Вы готовы ждать, тоже напишите. Может, подскажу чего.

Стоун айленд
#8

Хах, да Вы ему просто внешне не нравитесь и всё...Забейте. Общайтесь как друзья. Это куда лучше плохих отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: