Гость
Статьи
как не сделать лишнего

как не сделать лишнего

Девочки, посоветуйте как быть. С любимым человеком в ссоре уже 3 недели (обманула по сути его по мелочи - по факту наступила на свои "любимые" грабли в юбилейный тысячный раз, он меня уже не единожды просил так не делать и ничего не скрывать), неделю назад у него был день рождения, я его поздравила, но по смс (трубку он не берет, разговаривать со мной не хочет, на смс ответил хоть, что подарок - это лишнее, разговаривать он со мной не хочет, видеться тоже). Где-то в глубине души я знаю, что он любит меня, да и он говорит, что любит, но я должна избавится от такой привычки как не договаривать ему и не хочется видеться потому что боится, что не выдержит и простит)
Так вот у меня уже неделю весит вопрос...я все это время пыталась уговорить его встретится, но все в пустую...хочу направить ему подарок домой(живет с родителями) через службу курьерской доставки, вложив в него письмо с поздравлениями и извинениями, но я боюсь, что это разозлит его или еще чего, как вы думаете, как поступить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

автор, вам нравится быть тряпкой? он просто НАШЕЛ ПОВОД! и всё.

#4
Гость

автор, вам нравится быть тряпкой? он просто НАШЕЛ ПОВОД! и всё.

Мне тоже так кажется

милая мила
#5

если вы понимаете,что это повод избавиться от вас. То просто забейте. Не пишите и не звоните, перестаньте ему показывать, как он важен и какой он пуп вселенной. в соц сетях не пишите никаких грусных статсусов, только веселые. Если любит и захочет быть с вами, сам даст знать. Только вот вы уже подумаете;)

Гость
#6

да отстань от него.

у меня тож один такой с подарком бегал. я его послала. почтой прислал. я выкинула

Гость
#7
Гость

да отстань от него.у меня тож один такой с подарком бегал. я его послала. почтой прислал. я выкинула

ну прикольно вы его любили значит. Подарки от любимых людей не выкидывают,
а автору даже не знаю, что посоветовать...если он любит он смягчится, хотя от характера зависит

Гость
#8
Автор

Девочки, посоветуйте как быть. С любимым человеком в ссоре уже 3 недели (обманула по сути его по мелочи - по факту наступила на свои "любимые" грабли в юбилейный тысячный раз, он меня уже не единожды просил так не делать и ничего не скрывать),

она его обманывает в "тысячный раз" - а виноват по бабской версии все равно он. потому что это просто "повод нашел" ну *****...

дмитрий
#9
Гость

она его обманывает в "тысячный раз" - а виноват по бабской версии все равно он. потому что это просто "повод нашел" ну *****...

+++++ дypы

Гость
#10

Да просто ваше отношение Автор, мне тоже не особо нравится. Он вас прямым текстом просил что-то не делать. И не единожды, как вы говорите. А вам наплевать, судя по всему. Я бы после подобного тоже задумалась, нужен ли мне такой человек, который плюет на мое мнение, на него нельзя положиться. Теперь расхлебывайте. Сами виноваты, с любимым человеком нужно уметь считаться, слушать и слышать его (конечно, это взаимно должно быть).

Автор
#11
Гость

Да просто ваше отношение Автор, мне тоже не особо нравится. Он вас прямым текстом просил что-то не делать. И не единожды, как вы говорите. А вам наплевать, судя по всему. Я бы после подобного тоже задумалась, нужен ли мне такой человек, который плюет на мое мнение, на него нельзя положиться. Теперь расхлебывайте. Сами виноваты, с любимым человеком нужно уметь считаться, слушать и слышать его (конечно, это взаимно должно быть).

мне не наплевать ни на него ни на его просьбы, ну вот так получается, не знаю, да все это понятно...и виновата знаю, что сама, вот только как теперь расхлебать это все...вот проблема

Гость
#12
Гость

она его обманывает в "тысячный раз" - а виноват по бабской версии все равно он. потому что это просто "повод нашел" ну *****...

да и он говорит, что любит

кто *** тут?

Гость
#13
дмитрий

+++++ дypы

еще один манипулятор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: