Гость
Статьи
Отношения с девушкой, …

Отношения с девушкой, у которой есть ребенок (после развода)

Так получилось, что Настя мне сразу приглянулась на работе: молодая, ухоженная, да и вообще красавица. Естественно, я не будь дураком начал вести разведку о ней среди всего околоофисного народа. …

323 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Дмитрий.mail

Вы не поверите. Пока спал, приснилось почему не прав. Вернее то, что в своих рассуждениях забыл простую истину, - любые отношения это вклад двух людей. Значит и вина делиться 50/50 (как бы кто не доказывал что другое более виноватый или не считал себя более виноватым, кичась комплексом вины).

Не-а, неправильно. Ты забыл, что ложка гoвна превращает бочку мёда в бочку гoвна. Так что даже если кто-то один идеален, второй может всё испортить, как бы первый ни упирался. Учи матчасть.

Дмитрий.mail
#302

Уверен, если кто-то считает себя идеальным, то с ним уже что-то ооооооочень сильно не так.
Если что, я не считаю себя идеалом. И уверен что идеалом невозможно стать. Все - живые люди и все косячат. Кто-то развивается, кто-то живёт ровно, кто-то деградирует... Все эти процессы видны по человеку за 2-3 месяца общения и дальше можно решать, иметь ли с ним дело.

Скорпуша
#303
Дмитрий.mail

Вы не поверите. Пока спал, приснилось почему не прав. Вернее то, что в своих рассуждениях забыл простую истину, - любые отношения это вклад двух людей. Значит и вина делиться 50/50 (как бы кто не доказывал что другое более виноватый или не считал себя более виноватым, кичась комплексом вины).Всем приношу извинения за категоричность и моральный наезд. Я был не прав. Удачного дня и хорошего настроения! :-)

Вот именно.А в контексте ситуации.Если тебя пользуют,значит ты позволяешь это делать.
И вам удачного дня.

Скорпуша
#304
Гость

у меня на работе у соседки есть сестра и она рассказывала, что у ее знакомой на фирме у охранника у золовки троюродный брат женился на женщине с четырьмя детьми. Ему 30 лет, ей 45. Он глава фирмы богатый, ее на руках носит, детей усыновил. Отдыхают на Багамах там дворец себе купили. Вот как в жизни-то ведь бывает!

Мне подруга сказала что у её подруги есть подруга у которой тоже есть подруга и подруга той подруги молодец.))))

Гость
#305
Скорпуша

Мне подруга сказала что у её подруги есть подруга у которой тоже есть подруга и подруга той подруги молодец.))))

Надо же, сразу и не дошло, что это стеб))

Гость
#306
d86

Я думаю вы плохо читали библию и были воспитаны эгоистом, что не красит вас. Не волнуйтесь, денег у меня достаточно.

Если вы читали Библию,то должны знать одно- сожительствовать нельзя. Не хотите жениться, не видите е своей женой, отойдите в сторону. Она нормальную семью хочет, потому что нормальная. Библию он читал, ага!

Скорпуша
#307
Гость

Надо же, сразу и не дошло, что это стеб))

Ну просто чаще всего люди такие цепочки выстраивают когда свои мысли пытаются выдать за реальную ситуацию)

Водолей, как ни крути))
#308
Скорпуша

Ну просто чаще всего люди такие цепочки выстраивают когда свои мысли пытаются выдать за реальную ситуацию)

Или мужик так самовыражается, очередной противник "***", мол верьте, верьте, я вас насквозь вижу)

ЖЕНЩИНА
#309
Гость

Если вы читали Библию,то должны знать одно- сожительствовать нельзя. Не хотите жениться, не видите е своей женой, отойдите в сторону. Она нормальную семью хочет, потому что нормальная. Библию он читал, ага!

100000000+

кокс
#310

Ужасают мерзкие высказывания про женщину с ребенком причем как со стороны мужчин, так и женщин... Мужчины, которые не хотят воспитывать не своих детей, не общайтесь с нами, зачем мы вам? Ваша категоричность в данном вопросе и зарекание приведет вас к разведенной женщине с ребенком, которую вы полюбите так, что женитесь и будите воспитывать уже вашего ребенка)) А молоденькая глупая девочка, ставящая себя выше одинокой женщины с ребенком, считающая что с ней такое никогда не случится, очень сильно ошибается, все возвращается, спесь ваша будет выбита на раз, два)) Добрее надо быть, добрее...

Гость
#311
кокс

Ужасают мерзкие высказывания про женщину с ребенком причем как со стороны мужчин, так и женщин... Мужчины, которые не хотят воспитывать не своих детей, не общайтесь с нами, зачем мы вам? Ваша категоричность в данном вопросе и зарекание приведет вас к разведенной женщине с ребенком, которую вы полюбите так, что женитесь и будите воспитывать уже вашего ребенка)) А молоденькая глупая девочка, ставящая себя выше одинокой женщины с ребенком, считающая что с ней такое никогда не случится, очень сильно ошибается, все возвращается, спесь ваша будет выбита на раз, два)) Добрее надо быть, добрее...

Спасибо за "молоденькую глупую девочку"! А то мне уже 45-й год, приятно черт побери)

Гость
#312
Скорпуша

Вот именно.А в контексте ситуации.Если тебя пользуют,значит ты позволяешь это делать.

И те бабы. которых изнасиловали, сами в этом виноваты, конечно же.

Гость
#313
Гость

Спасибо за "молоденькую глупую девочку"! А то мне уже 45-й год, приятно черт побери)

Был такой фильм - "Дyрa", и там была замечательная фраза: "Я с тех пор не изменилась. Только выросла."

Гость
#314
Гость

Был такой фильм - "Дyрa", и там была замечательная фраза: "Я с тех пор не изменилась. Только выросла."

Да, вы правы - всегда хорошо запоминаются фразы, которые вы можете применить к себе лично)

кокс
#315
Гость

Ужасают мерзкие высказывания про женщину с ребенком причем как со стороны мужчин, так и женщин... Мужчины, которые не хотят воспитывать не своих детей, не общайтесь с нами, зачем мы вам? Ваша категоричность в данном вопросе и зарекание приведет вас к разведенной женщине с ребенком, которую вы полюбите так, что женитесь и будите воспитывать уже вашего ребенка)) А молоденькая глупая девочка, ставящая себя выше одинокой женщины с ребенком, считающая что с ней такое никогда не случится, очень сильно ошибается, все возвращается, спесь ваша будет выбита на раз, два)) Добрее надо быть, добрее...

Спасибо за "молоденькую глупую девочку"! А то мне уже 45-й год, приятно черт побери) Я б на вашем месте так не радовалась, сомнительный комплимент, вы не находите?

Гость
#316
Гость

Да, вы правы - всегда хорошо запоминаются фразы, которые вы можете применить к себе лично)

Лол, вижу перевод стрелок детсадовского уровня.

Гость
#317
кокс

Спасибо за "молоденькую глупую девочку"! А то мне уже 45-й год, приятно черт побери)

Я б на вашем месте так не радовалась, сомнительный комплимент, вы не находите?
Так смотря ведь от кого)

Гость
#318
Гость

Лол, вижу перевод стрелок детсадовского уровня.

Ну а что вы еще видите? БМ - алкаша и наркомана и ребенка, которого каждый мужчина должен почитать за честь воспитывать и содержать?

кокс
#319
Гость

Ну а что вы еще видите? БМ - алкаша и наркомана и ребенка, которого каждый мужчина должен почитать за честь воспитывать и содержать?

Вы блага не мужчина, и не вам за мужчин решать кому кого воспитывать и содержать! Не удивлюсь, если и детей то у вас нет, а если есть то сын, наверно, который женился или хочет жениться на женщине с ребенком... Просто дико, что в 45 лет женщина, может так рассуждать

Гость
#320
кокс

Вы блага не мужчина, и не вам за мужчин решать кому кого воспитывать и содержать! Не удивлюсь, если и детей то у вас нет, а если есть то сын, наверно, который женился или хочет жениться на женщине с ребенком... Просто дико, что в 45 лет женщина, может так рассуждать

А вам 18, нежный невинный персик, вышла замуж за наркомана, который бил, пил, гулял, баб домой водил. И теперь вы с ним развелись, оставшись невинной девственницей с полной черепной коробкой ума и разума. Есть ребенок с прекрасной наследственностью, которого будет счастлив воспитывать любой мужчина. Конечно, я не мужчина, но не сомневаюсь, что мужчины в очередь стоят!!

Гость
#321

Да, 18 вам по духу))) А это важнее, чем реальный возраст! Факт!

кокс
#322
Гость

А вам 18, нежный невинный персик, вышла замуж за наркомана, который бил, пил, гулял, баб домой водил. И теперь вы с ним развелись, оставшись невинной девственницей с полной черепной коробкой ума и разума. Есть ребенок с прекрасной наследственностью, которого будет счастлив воспитывать любой мужчина. Конечно, я не мужчина, но не сомневаюсь, что мужчины в очередь стоят!!

Ахахаха, какую радужную картинку вы описали, ваш сын хочет жениться на ребенке с плохой наследственностью? Это вообще что и от куда, страхи такие у вас или фантазия зашкаливает?

Гость
#323
кокс

Ахахаха, какую радужную картинку вы описали, ваш сын хочет жениться на ребенке с плохой наследственностью? Это вообще что и от куда, страхи такие у вас или фантазия зашкаливает?

Это вы прочитали в моем посте? Я понимаю, что вы на кокаине, недаром у вас ник такой. Но все же поберегите свое здоровье)

кокс
#324
Гость

Да, 18 вам по духу))) А это важнее, чем реальный возраст! Факт!

По духу мне 47, по факту меньше, а внешне на 18 тяну. Сама воспитана замечательным папой, который не является мне родным по крови)) Ребенок мой с отличной наследственностью, бывший муж хороший человек. Мужчины есть)) и замуж предлагали, не все так печально как вы описали. Я надеюсь, что когда мне исполнится 45 лет, я не буду такой озлобленной женщиной! Всего вам хорошего!

Гость
#325
кокс

По духу мне 47, по факту меньше, а внешне на 18 тяну. Сама воспитана замечательным папой, который не является мне родным по крови)) Ребенок мой с отличной наследственностью, бывший муж хороший человек. Мужчины есть)) и замуж предлагали, не все так печально как вы описали. Я надеюсь, что когда мне исполнится 45 лет, я не буду такой озлобленной женщиной! Всего вам хорошего!

Дык вы и есть озлобленная женщина, факт. Иначе бы вы не сидели в этой теме и не ругались с кем ни попадя.

кокс
#326
Гость

Это вы прочитали в моем посте? Я понимаю, что вы на кокаине, недаром у вас ник такой. Но все же поберегите свое здоровье)

А вы смешная)) пожалуй рано я с вами попрощалась... Вот хочется узнать, что вы такое курите? на нежный невинный персик столько бед обрушили)) а самое главное, что же персику и ребеночку то делать? Ложиться и помирать, уйти в тайгу, монастырь, чтоб мужчины не засматривались? Только мужчина сильный духом, воспитанный, не порченный такими вот речами своих мамочек, не маменькин сынок, может взять ответственность не только за любимую жену, но и за ее ребенка - это факт!!! и не надо здесь толкать обратное.

Гость
#327
кокс

А вы смешная)) пожалуй рано я с вами попрощалась... Вот хочется узнать, что вы такое курите? на нежный невинный персик столько бед обрушили)) а самое главное, что же персику и ребеночку то делать? Ложиться и помирать, уйти в тайгу, монастырь, чтоб мужчины не засматривались? Только мужчина сильный духом, воспитанный, не порченный такими вот речами своих мамочек, не маменькин сынок, может взять ответственность не только за любимую жену, но и за ее ребенка - это факт!!! и не надо здесь толкать обратное.

а, так это вы то с коксом, то без кокса пишете. Ну что сказать - если у вас есть сын, непременно внушайте ему с детства, чтобы искал жену с чужим ребенком. А лучше с двумя. И воспитаете настоящего мужчину. А то вишь обнаглели мужики - не хотят чужих детей воспитывать! Да за такое нужно уголовную ответственность вводить, совсем распустились пад лы.

кокс
#328
Гость

а, так это вы то с коксом, то без кокса пишете. Ну что сказать - если у вас есть сын, непременно внушайте ему с детства, чтобы искал жену с чужим ребенком. А лучше с двумя. И воспитаете настоящего мужчину. А то вишь обнаглели мужики - не хотят чужих детей воспитывать! Да за такое нужно уголовную ответственность вводить, совсем распустились пад лы.

Вас бросает из крайности в крайности)) Никто не говорит, что мужчина должен, обязан или, то что он падла, что не воспитывает чужого ребенка, это выбор мужчины, для кого-то не свой ребенок - бремя непосильное, а для кого-то родной в дальнейшем)) Кто-то потянет, а кто-то откреститься, выбор у каждого свой. Что же тут обсуждать? Лично я буду благодарна, если мужчина сразу мне признается, что не будет меня брать в жены из-за наличия ребенка, осуждать не буду ни в кое мере. Но ведь есть отдельные индивидуумы, знающие, что не потянут, при этом пудрят мозги и отнимают время у матерей одиночек... Поэтому, если у меня будет сын, буду учить его жить по совести!

Гость
#329
кокс

Вас бросает из крайности в крайности)) Никто не говорит, что мужчина должен, обязан или, то что он падла, что не воспитывает чужого ребенка, это выбор мужчины, для кого-то не свой ребенок - бремя непосильное, а для кого-то родной в дальнейшем)) Кто-то потянет, а кто-то откреститься, выбор у каждого свой. Что же тут обсуждать? Лично я буду благодарна, если мужчина сразу мне признается, что не будет меня брать в жены из-за наличия ребенка, осуждать не буду ни в кое мере. Но ведь есть отдельные индивидуумы, знающие, что не потянут, при этом пудрят мозги и отнимают время у матерей одиночек... Поэтому, если у меня будет сын, буду учить его жить по совести!

В принципе я с вами согласна, но мужчин ведь тоже можно понять. Получается, что он сразу же должен доложить, будет он жениться или не будет. А может он еще сам не знает, не решил. И если будет долго думать, то получится, что он "пудрит мозги" и "отнимает время".

кокс
#330
Гость

В принципе я с вами согласна, но мужчин ведь тоже можно понять. Получается, что он сразу же должен доложить, будет он жениться или не будет. А может он еще сам не знает, не решил. И если будет долго думать, то получится, что он "пудрит мозги" и "отнимает время".

Конечно, мужчина не сразу решается стать мужем, у всех есть период за который пары притираются друг к другу, общаются, занимаются сексом, влюбляются и т.д. Все как и у всех, но начиная такие отношения с матерью одиночкой, надо подумать ДВАЖДЫ!!! и понять, что женщине с ребенком не нужны годы встречаний, гулянки и т.д., это у нее уже было, ей нужна семья, брак и защищенность.

Гость
#331

это у нее уже было, ей нужна семья, брак и защищенность.[/quote]

это семья и брак у нее "уже было". остаётся ей только " притираться" лобками с кандидатами в "папы".

#332

Каков тролль, начал замес, написал пару сообщений и свалил, и вообще скорее всего участвует в этом диалоге только либо анонимно, либо с другого аккаунта. А все и рады жрать наживку.

Гость
#333

Вообще-то в мужском коллективе брак с *** признак крайнего лузерства! Следующая стадия-гомосексуальный контакт в пассивной форме! Особенно когда из компании один ребенка заделал,а другой его воспитывает.И постоянные подколы -Вася,пиво допивать будешь опосля меня? А то после Егора жену его долюбливаешь ведь...

Скорпуша
#334
Гость

И те бабы. которых изнасиловали, сами в этом виноваты, конечно же.

Не стоит сравнивать ***** с трамвайной ручкой.

Гость
#335

В плане детей, бабы одноразовые (как *****) . Родила - не удержала мужа, ну и не лезь к нормальным людям.

Гость
#337

еще одно аленяко залипло...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: