Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

Я понимаю, что в отношениях не нужно, наверное, просить советы, но я запуталась и мне не с кем поделиться. У меня есть парень, встречаемся мы с ним почти год. Изначально, как и во многих жизненных историях, все было хорошо. Цветов и каких либо подарков не было изначально, в кафе и кино не ходили. Но это было не так важно. Чем больше мы с ним в отношениях, тем хуже он ко мне относится. Сначала были оскорбления, после которых бывало извинялся, но это если я сама заводила с ним серьезный разговор, так он не шел на примирение. А вот вчера произошел такой случай, что он меня ударил. За что? Просто у нас все сильно ухудшилось и я пыталась с ним поговорить, а ему это надоело, отшучивался. Я стала уходить, он меня стал останавливать, хватать за руки и швырять просто. Мои нервы не выдержали, силу он не рассчитывал и я его тоже ударила ладошкой по плечу, за что мне прилетело и он ушел, крича вслед много разных гадких слов в мой адрес. Как я поняла, мы расстались. Стоит ли мне идти на примирение первой или если попытается помириться, стоит ли мириться? Или с таким человеком отношения продолжать бессмысленно?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Лед
#1

РазФФФФодка найтупейшая, и аФФФФторша найтупейшая

Дмитрий
#2

В смысле с таким? Имхо просто так никого не бьют и не оскорбляют. Выносили ему мозг, имхо

Гость
#3

ага да да ладошкой по плечу )))) как ванильно птьфу...

вв-дед
#4

Задачка: Сколько раз нужно ударить женщину что бы она поняла что надоела :)

Гость
#5

Бегиииии от него, если ударил или швырнул это повторится ((( не стоит он тебя значит

доброжелатель
#6

Зачем он тебе? Любишь когда об тебя ноги вытирают? Тут тебе понапишут, что якобы просто так никого не бьют и не оскорбляют, не верь, просто есть люди у которых с психикой не в порядке, которые бьют своих детей, бьют своих жен, матерей и т.д. просто потому что они неуравновешенные. Зачем тебе парень который тебя бьет и оскорбляет? В чем прелесть таких отношений? В том что ты потратишь свои лучшие годы ползая на коленях перед посредственным неудачников, поднимающим свою самооценку за твой счет, и вымещающим на тебе свои комплексы и приступы ярости?! Сейчас он ушел, но еще вернутся может и это самое страшное.

Гость
#7

Агрессора нужно выбросить из своей жизни.
Уважай себя, звёздочка.

Гость
#8
вв-дед

Задачка: Сколько раз нужно ударить женщину что бы она поняла что надоела :)

тысячу(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема