Гость
Статьи
Мужчина и фейсбук

Мужчина и фейсбук

Хочу совета. Мой мужчина скрыл на *** своих друзей. Раньше был открыт список, я как то поинтересовалась, и потом скорее он решил спрятать список. У меня большие сомнения, что у него есть еще кто-то. Был у меня в друзьях, я видела его часто он заходит на страницу, мне не пишет. Потом я его удалила из друзей, чтобы не видеть, и не знать, когда он там пропадает. Вчера одна женщина послала мне запрос в друзья, я её добавила, но оказалось у нее скрытый профиль. И я её никак не могу посмотреть. Если у них связь. И никак не могу посмотреть список друзей своего МЧ. Вот я думаю, может у него кто-то есть, и она прочитала его сообщения, и меня попробует найти. Мне уже 2 раза звонили женщины, с промежутком в год, пытались выяснить, если у меня отношения с этим мужчиной, видно он меня обманывает. Помогите, пожалуйста, как о нем мне разузнать, может кто подскажет как его вивести на чистую воду. Может какие то хитрости подскажете? Я его люблю и хочу быть уверенна, что он мне не обманывает

Мит
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и наглые же бабы сейчас пошли. Это я не про Вас.
Есть ли там (в ***) "невидимка"?

Мит
#2
Гость

Ну и наглые же бабы сейчас пошли. Это я не про Вас. Есть ли там (в ***) "невидимка"?

Я не знала про это, но стала искать её профайл, её нет нигде. Вот пришла такая мысль, про скрытый профайл

Гость
#3

Насколько я знаю,сейчас друзей в *** скрыть нельзя.Этой опции уже нет.

Мит
#4
Гость

Насколько я знаю,сейчас друзей в *** скрыть нельзя.Этой опции уже нет.

Но мне не доступен список его друзей, как тогда так получается

катя
#5

создайте ложный профиль там какой нибудь пышногрудой блондинки и добавьте его в друзья. начините разводить, тогда сама все поймете

Гость
#6
Мит

Но мне не доступен список его друзей, как тогда так получается

Вот бабодуро. Потому что ты его сама удалила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: