Гость
Статьи
Как понять женщин)))

Как понять женщин)))

День добрый.Встречался с девушкой уже несколько раз.Позже я сказал что-то типа..."Извини,что не часто пишу и звоню...нет времени".На это она сказала что ей "все равно".Я вот в раздумьях,ей правда "все равно" и не стоит заморачиваться на счет этих нюней или на самом то деле все имеет скрытый смысл?И она хочет,что бы я звонил по чаще.

Дмитрий
68 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

ну наверное она занятой человек и ей реально все равно...но ответить на этот вопрос точно может только она

Гость
#2

Когда на самом деле все равно, отвечаешь вежливо "да ничего страшного", "у самой по времени завал" и т.д.
А "все равно" хочется написать, когда обидно, что человеку не до тебя, потому что ты ждешь его внимания.

мышь+
#3

1. Уточни, "все равно" или "хочет почаще".
2. В зависимости от того, что ответит.
Она хочет почаще + ты хочешь и можешь почаще = почаще.
Она хочет почаще + ты не хочешь/не можешь почаще = как договоритесь.
Ей все равно - не звони и не пиши. Что бы она в виду ни имела, но сказала ведь именно то, что сказала. А мы все люди взрослые, причем не экстрасенсы. Это не лечится, она так и будет всю жизнь говорить туманными намеками. А голова будет болеть у тебя. Проще найти нормальную, которая свои желания формулирует прямо и четко.

Гость
#4

Понять так,что ты пока вариант" на всякий случай".Там активно разрабатывается другой самец.

Гость
#5
мышь+

А голова будет болеть у тебя. Проще найти нормальную, которая свои желания формулирует прямо и четко.

Такую еще найти надо :)
Автор, женщины далекооооо не всегда говорят именно то, что думают или на самом деле хотят донести.

мышь+
#6
Гость

Такую еще найти надо :).

А это недолго, если не тратить время на заведомо неудачные для себя варианты. Алкаш - свободен. Травой балуешься - свободен. Лядун - свободен. Нытик - свободен. И так далее. Ровно то же самое и в обратную сторону.

Гость
#7

Обиделась.

Гость
#8

понять женщин можно при условии, что у тебя есть чем понимать.

Гость
#9
мышь+

1. Уточни, "все равно" или "хочет почаще".2. В зависимости от того, что ответит.Она хочет почаще + ты хочешь и можешь почаще = почаще.Она хочет почаще + ты не хочешь/не можешь почаще = как договоритесь.Ей все равно - не звони и не пиши. Что бы она в виду ни имела, но сказала ведь именно то, что сказала. А мы все люди взрослые, причем не экстрасенсы. Это не лечится, она так и будет всю жизнь говорить туманными намеками. А голова будет болеть у тебя. Проще найти нормальную, которая свои желания формулирует прямо и четко.

=======
Моисей, прямо и четко, пошли в субботу в кино.)))) Там все равно идет что-то. В тандем, например.))))))

Гость
#10
мышь+

А это недолго, если не тратить время на заведомо неудачные для себя варианты. Алкаш - свободен. Травой балуешься - свободен. Лядун - свободен. Нытик - свободен. И так далее. Ровно то же самое и в обратную сторону.

========
Я на тебя посмотреть хочу.)

мышь+
#11
Гость

=======Моисей, прямо и четко, пошли в субботу в кино.)))) Там все равно идет что-то. В тандем, например.))))))

У меня другие планы. Звиняй еще раз :)

Гость
#12
мышь+

У меня другие планы. Звиняй еще раз :)

======
У тебя планы не на всю жизнь сейчас спланированы.)

Гость
#13

Автор, искать в мозговых высерах теток скрытый смысл дело неблагодарное и чревато шизофренией.

Гость
#14
Дмитрий

День добрый.Встречался с девушкой уже несколько раз.Позже я сказал что-то типа..."Извини,что не часто пишу и звоню...нет времени".На это она сказала что ей "все равно".Я вот в раздумьях,ей правда "все равно" и не стоит заморачиваться на счет этих нюней или на самом то деле все имеет скрытый смысл?И она хочет,что бы я звонил по чаще.

сходи на антибабский форум, найди тему перевод с бабского на русский. как правило многие утверждения баб имеют диаметрально противоположный смысл. а вообще их не надо понимать, ты просто пойми что они не человеки, они самки человеческие, не страдай равноправием головного мозга, не думай что женщина тебе равна, она иная, больше зверушка, чем разумное существо. конечно счас налетят, да п*о*х*у*й

Гость
#15

14, ну будь зверушкой в следующей жизни. По вере твоей и по делам твоим - пусть тебе вернется! Аминь.

Гость
#16
Гость

14, ну будь зверушкой в следующей жизни. По вере твоей и по делам твоим - пусть тебе вернется! Аминь.

да пошла на х*у*й мартышка

Гость
#17

Ну если бы я написала,что мне все равно-значит,мне обидно,что парень так редко пишет,а что имела ввиду ваша девушка,только ей известно ))

Андрюха Питерский
#18

Вот делать нечего вьюноше. Разгадки ищет, интриги распутывает. Ставит себя изначально ниже в отношениях. А все так просто, "все-равно", для тебя должно означать лишь "на тебя все-равно", а что она там подразумевает ее личное дело. Ты де когда говоришь "расстаемся", не имеешь ввиду что "завтра в загс".

Гость
#19

Женскую логику мужчине не понять


Вспоминая свою юность, могла так сказать, если мне нарочито не оказывали внимание, т.е. пытались прогнуть или зацепить своим игнором или, на тот момент, популярными пикаперскими замашками, поэтому я таких отправляла тут же в долгое плавание, так как со мной такое не прокатывало.

У женщины аксиома - если мужик хочет, он звонит, даже когда времени нет. Потому подумайте вообще, на столько она вам нужна, если вы на нее время не находите.

Гость
#20
Андрюха Питерский

Вот делать нечего вьюноше. Разгадки ищет, интриги распутывает. Ставит себя изначально ниже в отношениях. А все так просто, "все-равно", для тебя должно означать лишь "на тебя все-равно", а что она там подразумевает ее личное дело. Ты де когда говоришь "расстаемся", не имеешь ввиду что "завтра в загс".

а это ответ мужчины, вообще не знающего женщин.

Андрюха Питерский
#21
Гость

а это ответ мужчины, вообще не знающего женщин.

Знать и подстраиваться, это таки две большие разницы. Кто то добивается дам, кто то сам себя считает "подарком". Так вот знаете никогда мне ни одна из партнерш "туманностей" не наводила. Потому что неадекват сразу же отправляется в пешее эротическое..)

Гость
#22

Явно обиделась,я бы подумала,что мужчина отмазывается-времени нет.И конечно же ответила бы-мне все равно.

Гость
#23
Дмитрий

День добрый.Встречался с девушкой уже несколько раз.Позже я сказал что-то типа..."Извини,что не часто пишу и звоню...нет времени".На это она сказала что ей "все равно".Я вот в раздумьях,ей правда "все равно" и не стоит заморачиваться на счет этих нюней или на самом то деле все имеет скрытый смысл?И она хочет,что бы я звонил по чаще.

ей всё равно
хочешь звони, хочешь нет...такого добра навалом

Гость
#24
Гость

она иная, больше зверушка, чем разумное существо.

о, господи, зверушка научилась повторять)

Гость
#25

Не надо пытаться понять женщин. Встречайтесь с тем, кто вам поймет - с мужчиной)

Гость
#26

Вполне искренний ответ для дамы. Это же не материальная часть отношений, соответственно твои звонки в карман не положишь и ничего на них не купишь. А кому из женщин это надо? Подкинь баблосов и она сама начнет тебе звонить и надоедать.

Гость
#27

вам = вас

Гость
#28

да nokхyй на то, что она говорит. не парь голову

Гость
#29

А вообще, Автор, запомните намертво и постоянно повторяйте аксиому - "Женщину не нужно понимать, ее нужно чпокать". И тогда все у Вас будет хорошо.

Гость
#30

Зачем понимать не понятное. Женщины сами не знают что хотят. Как написал Отто Вейнингер в книге "Пол и характер" они даже свое "я" не ощущают. Ты автор поймешь кошку? На вряд-ли, поэтому не парься, просто е*б*и.

Гость
#31
Гость

понять женщин можно при условии, что у тебя есть чем понимать.

Сказано очень глупо, поскольку даже человек с выдающимися мыслительными способностями не способен понять логику теток. Потому, что там нечего понимать. Там ничего нет. Инстинкты.

Гость
#32

ее неискреннее "все равно" был адекватным ответом на Ваше нетактичное "на тебя нет времени", такой вот обмен любезностями... даже если у Вас нет времени, может, не стоит об этом вот так прямым текстом заявлять? и ни при чем здесь гендерная тема, любому человеку независимо от пола неприятно слышать, что времени на него нет у ценного для него человека

Дмитрий.mail
#33

3, а такие есть???

Гость
#34
Гость

ее неискреннее "все равно" был адекватным ответом на Ваше нетактичное "на тебя нет времени", такой вот обмен любезностями... даже если у Вас нет времени, может, не стоит об этом вот так прямым текстом заявлять? и ни при чем здесь гендерная тема, любому человеку независимо от пола неприятно слышать, что времени на него нет у ценного для него человека

Фигасе нетактичность, когда человек начал с того, что извинился. Единственный адекватный ответ на такой ***** - волшебный пендель с последующими сомнениями:
1. Низко летит - не прибежала бы обратно не дай бог;
2. Высоко летит - к дождю наверное.

мышь+
#35
Дмитрий.mail

3, а такие есть???

Ну я же есть. Не могу ж я быть единственной и уникальной в рамках всей планеты. Это все-таки не папиллярные узоры, попроще.

Гость
#36
Гость

Фигасе нетактичность, когда человек начал с того, что извинился. Единственный адекватный ответ на такой ***** - волшебный пендель с последующими сомнениями: 1. Низко летит - не прибежала бы обратно не дай бог;2. Высоко летит - к дождю наверное.

это Ваше дело, отвечала Автору, он (в отличие от отдельных обитателей темы) выглядит вполне вменяемо и хочет разобраться в ситуации

Гость
#37

Вы почитайте как функционирует этоn биоробот под названием женщина:
Менструальный цикл
1—2-й день.
Первый день месячных. Мы успокаиваемся после ПМС, но еще боремся с последствиями действия гормонов группы прогестины. Мы еще немного всхлипываем, а некоторые из нас даже мастурбируют.
3—10-й день.
Гормональное затишье. Мы спокойны, доброжелательны. Отворачиваясь к стене, мы говорим мужьям у меня болит голова и сладко зеваем. У многих повышается уровень тестостерона, и мы становимся работоспособнее и спортивнее.
11—19-й день.
Благодаря фолликостимулирующему гормону гонадотропину происходит созревание яйцеклетки. Пик выделения эстрогенов – женских гормонов. Считается, что это – период повышения женского либидо. По статистике, большинство женских измен попадает именно на это время. Впрочем, у многих это вовсе не влияет на половое влечение

Гость
#38

20—22-й день.
Независимо от того, произошло оплодотворение или нет, вырабатывается прогестерон – гормон, отвечающий за подготовку организма к беременности. Он увеличивает чувствительность тела, появляются болевые ощущения, повышается раздражительность, начинаются истерики, скачки настроения, общая эмоциональность
22—24-й день.
В этот период вырабатывается лютеотропный гормон, отвечающий за выработку молока в груди. Этот же гормон отвечает еще и за материнский инстинкт – хочется плакать, забот иться, все воспринимается близко к сердцу, всех жалко, и больше всех – себя.
25—30-й день.
Ближе к менструации появляются прыщи, повышается потоотделение, лицо начинает блестеть, волосы тускнеют. Начинается ПМС – истеричность, временное помутнение мозга и слезливость.
В первый день менструации все проходит – мы успокаиваемся и снова выглядим хорошо…
А вы заладили про понять.

Гость
#39
Гость

это Ваше дело, отвечала Автору, он (в отличие от отдельных обитателей темы) выглядит вполне вменяемо и хочет разобраться в ситуации

Это он зря. В смысле разобраться. Если такое говорят мужчине с нормальной самооценкой, то, как правило, дальше уже не разбираются. Ибо все ясно.

Гость
#40

37., 38. - Блин, аж торкнуло! Тетки, как же Вы так живете? Это же постоянный крышеснос!
Не, мужиком быть как - то спокойнее. Ну их нафиг, такие гормональные войны.

Гость
#41
Гость

Это он зря. В смысле разобраться. Если такое говорят мужчине с нормальной самооценкой, то, как правило, дальше уже не разбираются. Ибо все ясно.

да бросьте... может, они созданы друг для друга, и виделись-то пока всего несколько раз, и из-за недопонимания ставить точку в самом начале? это нелогично) нужно время, чтобы в процессе общения сложился язык общения; к тому же, если у мужчины самооценка нормальная, его такой фигней не проймешь ) на то она и "само", чтобы сторонние высказывания ее не задевали в значимой степени

Андрюха Питерский
#42
Гость

да бросьте... может, они созданы друг для друга, и виделись-то пока всего несколько раз, и из-за недопонимания ставить точку в самом начале? это нелогично) нужно время, чтобы в процессе общения сложился язык общения; к тому же, если у мужчины самооценка нормальная, его такой фигней не проймешь ) на то она и "само", чтобы сторонние высказывания ее не задевали в значимой степени

Хороший совет. Навроде, "если в тебя плюнули, вытрись и улыбайся". Оправдывая это тем что мы мол девочки - существа такие загадочные, а эти примитвные нас не поймут.

А по факту неадекват на лицо и воспринимать его надо именно так.

Отец Федор
#43
Дмитрий

День добрый.Встречался с девушкой уже несколько раз.Позже я сказал что-то типа..."Извини,что не часто пишу и звоню...нет времени".На это она сказала что ей "все равно".Я вот в раздумьях,ей правда "все равно" и не стоит заморачиваться на счет этих нюней или на самом то деле все имеет скрытый смысл?И она хочет,что бы я звонил по чаще.

Дима
Ваша женщина хочет:
- Кольцо с брильянтом
- Секса (чтоб от Вас инициатива)
- Замуж
Все. Больше в ее голове ничего нет.
И не будет никогда.
Аминь.
А лично Вы занимаетесь глупостями.

мышь+
#44
Гость

37., 38. - Блин, аж торкнуло! Тетки, как же Вы так живете? Это же постоянный крышеснос! Не, мужиком быть как - то спокойнее. Ну их нафиг, такие гормональные войны.

Вероятно, вышкуказанный пример писан с не совсем здоровой особи. Даже при стабильном 30-дневном цикле без наличия каких-либо гинекологических диагнозов многие женщины не подвержены столь сильно влиянию гормонов.

Гость
#45
мышь+

Вероятно, вышкуказанный пример писан с не совсем здоровой особи. Даже при стабильном 30-дневном цикле без наличия каких-либо гинекологических диагнозов многие женщины не подвержены столь сильно влиянию гормонов.

Вышеуказанный пример брался со средне статистической женщины
вот источник статьи
Lena Rassо, журнал «Sex And The City», март 2008, кстати журнал научный

Гость
#46

Так что мы женщины такие загадочные - нас тяжело понять не что иное как обыкновенная биохимия.

Гость
#47
Андрюха Питерский

Хороший совет. Навроде, "если в тебя плюнули, вытрись и улыбайся". Оправдывая это тем что мы мол девочки - существа такие загадочные, а эти примитвные нас не поймут.А по факту неадекват на лицо и воспринимать его надо именно так.

"навроде", да не совсем... про "примитивные нас не поймут" - заметьте, это Вы сказали, а не я ) а Вам повезло, вы нашли "идеальную модель"? или уже давно в схимниках, поскольку все вокруг Вас - неадекват? просто больно уж критерии для помещения в данную группу у Вас несоразмерные, что ли...

Гость
#48
мышь+

Вероятно, вышкуказанный пример писан с не совсем здоровой особи. Даже при стабильном 30-дневном цикле без наличия каких-либо гинекологических диагнозов многие женщины не подвержены столь сильно влиянию гормонов.

Да???? Ну ладно тогда. Тогда можно немного расслабиться. Вы меня сильно успокоили. А то так от собственной жены шарахаться будешь.

Гость
#49
Гость

Вышеуказанный пример брался со средне статистической женщинывот источник статьиLena Rassо, журнал «Sex And The City», март 2008, кстати журнал научный

Блиннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не успел расслабиться, как опять торкнуло!
Как же тяжело и страшно жить на свете! Везде подстерегают страшные тетки!
Пойду, забудусь коньяком.

Гость
#50
Гость

Блиннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не успел расслабиться, как опять торкнуло! Как же тяжело и страшно жить на свете! Везде подстерегают страшные тетки!Пойду, забудусь коньяком.

синька зло! кто с воткой дружен тому к*у*й не нужен. я их тупо зверушек по*ё*б*ы*ваю