Гость
Статьи
Безумно нравится …

Безумно нравится парень, видимся один раз на новый год в одной компании, как подтолкнуть его сделать шаг навстречу?

У нас с ним разница 8 лет, он старше меня,а живем в одном городе, вот уже 2 новых года встречаем одной компанией, но проблема в том что мой рост 169 где то(я высокая)а он веселый добрый парень, и мне кажется ниже он меня на пару см, это может быть помехой?
Девушки у него нету, все время мне в глаза смотрит, но сделать шаг в мою сторону не решается,даже один раз на пьяную голову пригласил на танец мою подругу, а я сидела рядом,ну как это понимать?Уже второй год не могу его забыть, подскажите что в такой ситуации делать?Неужели я ему безразлична, и надо это принять?

28 ответов
Последний — Перейти
Амир вассерфирер
#1

Попробуйте пройтись гусиным шагом задорно посвистывая голым сфинктером

#2
nastenka lavki

У нас с ним разница 8 лет, он старше меня,а живем в одном городе, вот уже 2 новых года встречаем одной компанией, но проблема в том что мой рост 169 где то(я высокая)а он веселый добрый парень, и мне кажется ниже он меня на пару см, это может быть помехой?Девушки у него нету, все время мне в глаза смотрит, но сделать шаг в мою сторону не решается,даже один раз на пьяную голову пригласил на танец мою подругу, а я сидела рядом,ну как это понимать?Уже второй год не могу его забыть, подскажите что в такой ситуации делать?Неужели я ему безразлична, и надо это принять?

Предложи ему сделать *****)

#3

Предложи ему сделать "амлет")

Гость
#4

На этот НГ подмигни ему, авось на следующий НГ он ответит другим знаком внимания, а там, глядишь, лет через пять и познакомитесь

Гость
#5
nastenka lavki

Безумно нравится парень, видимся один раз на новый год в одной компании, как подтолкнуть его сделать шаг навстречу?

Ключевое слово БЕЗУМНО. Значит ничего хорошего из этого не выйдет.

Мужчина
#6

На этот новый год подойди к нему и предложи встретиться после нового года, чтобы попить пива и поиграть в третьих героев. Никто никогда не подумает о девушке плохо, если она приглашает попить пива и поиграть в третьих героев. В худших раскладах - ты попьешь пива и поиграешь в третьих героев.

Гость
#7
Мужчина

На этот новый год подойди к нему и предложи встретиться после нового года, чтобы попить пива и поиграть в третьих героев. Никто никогда не подумает о девушке плохо, если она приглашает попить пива и поиграть в третьих героев. В худших раскладах - ты попьешь пива и поиграешь в третьих героев.

:))))))

Гость
#8

"он старше меня, а живем в одном городе"
"мой рост 169, а он веселый"
Как вы хорошо свои мысли выражаете)

Гость
#9

Пригласить ту же компанию на свой день рождения. Или - на дачу, на шашлыки.

Гость
#10

Возможно он знает что вы ведётесь на его финансовое состояние, и поэтому сливает знакомство с очередной потребленкой.

Гость
#11

а банально написать в соцсетях не хотите? новый-то год нечасто случается ))

Гость
#12

А вариант что вы ему не нравитесь не рассматриваете?

#13
Гость

На этот НГ подмигни ему, авось на следующий НГ он ответит другим знаком внимания, а там, глядишь, лет через пять и познакомитесь

Да мы с ним знакомы, знакомство наше было в приятной обстановке,душевные разговоры:)но продолжения не было

#14
Мужчина

На этот новый год подойди к нему и предложи встретиться после нового года, чтобы попить пива и поиграть в третьих героев. Никто никогда не подумает о девушке плохо, если она приглашает попить пива и поиграть в третьих героев. В худших раскладах - ты попьешь пива и поиграешь в третьих героев.

думаю это будет странно, мне 17 лет:)

#15
Гость

Пригласить ту же компанию на свой день рождения. Или - на дачу, на шашлыки.

нету такой возможности, родители везде, если бы он меня пригласил:)

#16
Гость

а банально написать в соцсетях не хотите? новый-то год нечасто случается ))

да была попытка, добавилась к нему, а он зашел и не добавил:(
ну я сразу отписалась, он мне просто говорил что его нет вконтакте, а я решила проверить, ну вот чем это обернулось.

#17
Гость

Возможно он знает что вы ведётесь на его финансовое состояние, и поэтому сливает знакомство с очередной потребленкой.

он знает что я совсем не такая:)а просто хорошая девушка

#18
Гость

А вариант что вы ему не нравитесь не рассматриваете?

конечно рассматриваю!вот и создала поэтому форум.
Ну я девушка симпатичная, стройная.К тому же постоянно смотрит на меня, когда я где то появляюсь

Гость
#19

ээх, 17 лет маловато для 25-летнего... если вк не добавил, значит, не слишком заинтересован в общении, наверное, считает Вас мелкой )

#20
Гость

ээх, 17 лет маловато для 25-летнего... если вк не добавил, значит, не слишком заинтересован в общении, наверное, считает Вас мелкой )

наверно..но все таки 17 это не 15
Как ему дать понять что я не мелкая?Я ведь тусуюсь с ним в одной компании, у меня подружки есть которые старше меня на 4-5 лет

#21
Гость

"он старше меня, а живем в одном городе""мой рост 169, а он веселый"Как вы хорошо свои мысли выражаете)

ага :)но Кличко это делает лучше:)

Гость
#22

Ты наверное толстуха)))

Гость
#23

Дефки,вы реально чучундры! Да подойди к нему и скажи что нравится! Мне например всегда приятно было когда незнакомые девки сами подходили и знакомились.Стыдно сказать все кто у меня были сами на меня вешались.Что за хреновина понять не могу!

Бандерас
#25

2035 год. Мы встретились вот уже 20 раз. Я все так же 169 см, а он по пьяни приглашает мою подругу. Что делать, чтобы он сделал шаг навстречу?

#26
Бандерас

2035 год. Мы встретились вот уже 20 раз. Я все так же 169 см, а он по пьяни приглашает мою подругу. Что делать, чтобы он сделал шаг навстречу?

очень остроумно, 2050 год, вы до сих пор даете советы на вумен ру

#27
Гость

Ты наверное толстуха)))

ахаха.Стройней некуда, я супер

#28
Гость

Дефки,вы реально чучундры! Да подойди к нему и скажи что нравится! Мне например всегда приятно было когда незнакомые девки сами подходили и знакомились.Стыдно сказать все кто у меня были сами на меня вешались.Что за хреновина понять не могу!

не могу так

Гость
#29
Гость

"он старше меня, а живем в одном городе""мой рост 169, а он веселый"Как вы хорошо свои мысли выражаете)

Хахааа))))) жжёте)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: