Гость
Статьи
Гулял с другой. Как …

Гулял с другой. Как простить?

Привет всем. Помогите разобраться в ситуации. Я познакомилась с парнем через интернет, закрутился так сказать "роман" и я приехала к нему в город на месяц, чтобы попробовать начать отношения. Через месяц уехала к себе домой, в следующий раз приехала только через 3 месяца, но уже не на такой короткий срок, собирались начать жить вместе длительное время. И когда приехала, нашла у него переписку с девушкой, которая длилась 2 недели, узнала что он гулял пару раз с ней, + она была на НГ в их компании и на Рождество. Поругались, простила. Живем вместе почти год, но я то и дело вспоминаю все это, считаю его предателем. Не знаю что мне делать.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дежа вю?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Анастасия

Привет всем. Помогите разобраться в ситуации. Я познакомилась с парнем через интернет, закрутился так сказать "роман" и я приехала к нему в город на месяц, чтобы попробовать начать отношения. Через месяц уехала к себе домой, в следующий раз приехала только через 3 месяца, но уже не на такой короткий срок, собирались начать жить вместе длительное время. И когда приехала, нашла у него переписку с девушкой, которая длилась 2 недели, узнала что он гулял пару раз с ней, + она была на НГ в их компании и на Рождество. Поругались, простила. Живем вместе почти год, но я то и дело вспоминаю все это, считаю его предателем. Не знаю что мне делать.

Да они просто дружат, это же не романтические отношения.

_

Гость
#3

Ты уже задрала, то спрашиваешь про беременность через день, то такой куйней маешься)

Гость
#4

Анастасия, ты разводчица со стажем! Поэтому веры тебе нет! Отдыхай!

Анастасия
#5

Ой какая разводчица, я тут впервые можно сказать, вы меня наверно путаете с кем то. Случайно создала одну и ту же тему 2 раза это да, не добавляли просто долго...

Анастасия
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да они просто дружат, это же не романтические отношения. _

Спасибо за поддержку.

Гость
#7
Анастасия

Привет всем. Помогите разобраться в ситуации. Я познакомилась с парнем через интернет, закрутился так сказать "роман" и я приехала к нему в город на месяц, чтобы попробовать начать отношения. Через месяц уехала к себе домой, в следующий раз приехала только через 3 месяца, но уже не на такой короткий срок, собирались начать жить вместе длительное время. И когда приехала, нашла у него переписку с девушкой, которая длилась 2 недели, узнала что он гулял пару раз с ней, + она была на НГ в их компании и на Рождество. Поругались, простила. Живем вместе почти год, но я то и дело вспоминаю все это, считаю его предателем. Не знаю что мне делать.

А хоть один намек на романтические отношения был?

Гость
#8

а кто такая, чтобы прощать? Тебе клятву дали верности?
Он-свободный человек и меет право гулять и общаться с кем хочет.И спать-тожею
Ты ему никто и зовут тебя -никак.
Попробовала бы только рот открыть -летела бы, пердела и кувыркалась....

кэп
#9

поругались? простила? да еще и год живете? глупо!

Гость
#10

Вообще баба без самоуважения! Вы сначала сами к нему ездили! Мужик вообще не напрягался! У теперь удивляетесь, что он с бабами общается! А платите тоже за все сами!? Бред про дружбу с той бабой! Он либо ахает её. Либо хочет ахнуть!

Анастасия
#11

Нет она уже с другим встречается давно..да и припугнули ее насчет моего мч. а парень напрягался всегда, да еще как, подарки дорогие дарил, цветов кучу, постоянно, квартиру сам снимает дорогую, все оплачивает. Я его люблю, просто забыть такое не могу, боюсь вдруг повторит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: