Гость
Статьи
Как устроить мужчине …

Как устроить мужчине незабываемый вечер?

Всем привет! Никогда не было проблем с тем, как сделать мужчине приятное... Но сейчас столкнулась с загадкой... Мой мужчина (мы вместе всего 3 мес, с учетом того, что у меня 11 лет брака за спиной, это смешной срок) очень своеобразный... Он ФСБ шник до мозга костей... Иногда в нем проклевывается романтики но совсем чуть-чуть, хотя я чувствую, что в нем романтик сидит, но видимо глубокова-то :))) в общем хочу как-то его встормашить, поразить, порадовать и тд. Думаю встретить его в корсете, чулочках, с этим проблем нет, заказала. А вот главный вопрос: какой придумать антураж? Свечи банально, да? Помогите, пожалуйста....

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ошпарь ему корешок кипятком, точно не забудет

Гость
#3

Если бы до мозга костей, то вы бы узнали кем служит лет через 5 брака.
А так, оденьтесь в гражданку, поставьте два стола. Каждый сядет за отдельным столом и будете секретными еле заметными жестами переговариваться, делая вид что не знакомы.

Гость
#4

Пердани тухло и смачно и потом иди дристать. Он будет в полном а х у е и никогда этот вечер не забудет

Членистоногое с усами
#5

Сделай ему массаж.
А ещё лучше долго долго долго чесать ему все, спину, руки, ноги...

Членистоногое с усами
#6

Я сейчас умру от усталости((((

Гость
#7

Свечи - не банально) да и увидев Вас в корсете и чулочках на остальной антураж ему будет наплевать)
Только полумрак и Вы)

Гость
#8

в 30 лет вы на форуме спрашиваете как сексуально удовлетворить вашего мужчину?
вставьте морковку в зад.

Новенькая
#9

Да ничего нет лучше старого доброго м-и-н-е-т-и-к-а

Гость
#10

замените вазелин Финaлгoнoм, будет незабываемо. Надолго запомнит =)

Гость
#11
Гость

в 30 лет вы на форуме спрашиваете как сексуально удовлетворить вашего мужчину? вставьте морковку в зад.

Кому, себе или ему?

Алена
#12
Гость

Всем привет! Никогда не было проблем с тем, как сделать мужчине приятное... Но сейчас столкнулась с загадкой... Мой мужчина (мы вместе всего 3 мес, с учетом того, что у меня 11 лет брака за спиной, это смешной срок) очень своеобразный... Он ФСБ шник до мозга костей... Иногда в нем проклевывается романтики но совсем чуть-чуть, хотя я чувствую, что в нем романтик сидит, но видимо глубокова-то :))) в общем хочу как-то его встормашить, поразить, порадовать и тд. Думаю встретить его в корсете, чулочках, с этим проблем нет, заказала. А вот главный вопрос: какой придумать антураж? Свечи банально, да? Помогите, пожалуйста....

Может быть намекнуть ему на то, что вам следует подарить какое-нибудь красивое белье? Например, сказать, "хм, а вот в интернет-магазине женского эротического белья allur96.ru я такой красивый корсет видела...." Пока он будет подбирать, искать, он заодно и втянется в романтическое настроение, предвкушая встречу вас во всем этом наряде)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: