Гость
Статьи
Переписка с другой во …

Переписка с другой во время ссоры измена или нет?

Добрый день, меня зовут Елена, хочу попросить у вас совета как мне правильно себя вести с мужем и забыть обиды! Начну с того что мне 28 мы с мужем одногодки, я беременна на 6 месяце сильно поругалась с мужем и выгнала его из дома, он уехалк родителям в другой город, 2 недели от него ни слуха ни духа! позвонила я и хотела окончательно спросить что он себе думает, будет ли он помогать с ребенком! Он сразу же ночью приехал помирились договорились начать с чистого листа, но на утро следующего дня обнаружила переписку с девушкой где он писал что она лучше всех и звал в кино, моей ошибкой было на тот момент что я резко позвонила ей сказала что она записана у него в телефоне как *****, он рядом сидел и молчал, та сказала что не понимает почему он мог так написать что она с ним не встречалась и что расскажет тете и папе т. к. он их знакомый! Муж сидел молчал сказал что он это делал потому что чувствовал себя ненужным и брошенным!проходит 20 минут звонит ему тетя с наездами в это время я кричу в трубку да ваша дочка ***** и получаю пощечину по лицу у меня начинается истерика! он меня успокаивает говорит сам не ожидал я его опять послала он уехал потом названивал говорил я хочу приехать поговорить!Он приехал он опять твердит что она никто и ни что для него и вообще и что он просто так общался со всеми подряд доказывая себе что он все таки чегго то стоит! и я для полного спокойствия дала ему пощечину при всех в торговом центре! Вроде замяли я успокоила но вот прошло 3 дня я никак не могу успокоиться теперь хочу чтоб он ей позвонил и сказал что она для него простая *****, но он говорит что не хочет унижаться! Как понять его поведение?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он козел, трепет вам нервы. скажите ему, что когда родите, ребенка ему отдадите, а сами как он, будете себе партнера искать, вы тоже чувствуете себя с ним ненужной, раз он со шл...ми знакомится

Гость
#2

Елена я понимаю, что вы в положении и гормоны скачут.Но мне кажется ,вы слиишком перегибаете палку.

Гость
#3

Он конечно не по-мужски поступил, когда начал писать девушкам во время вашей ссоры. Ссоры ссорами, но это уже предательство. Тем более вы в положении. Но и вы не правы, когда начали названивать той девушке, кричать в трубку оскорбления в её адрес, теперь еще требуете, чтобы он ей звонил и оскорблял. Что за детский сад. Причем здесь вообще она? Если не ей, так он 10 другим девушкам может начать писать. Общение с ней было его инициативой.
В любом случае, я себе даже представить не могу, как мужчина может ударить женщину, тем более свою жену, тем более беременную жену. Вам придется с ним помириться, если не хотите рожать ребенка одна. Но теперь всегда будьте сама себе на уме: откладывайте деньги в тайне от него, просчитывайте ходы наперед, как поступить, чтобы в случае развода в будущем, быть в выигрышной ситуации(жилищной, материальной и т.д.) Поступайте так, как лучше для ребенка и Вас.

#4
Гость

Елена я понимаю, что вы в положении и гормоны скачут.Но мне кажется ,вы слиишком перегибаете палку.

Иногда я это тоже понимаю ((((

#5
Гость

Он конечно не по-мужски поступил, когда начал писать девушкам во время вашей ссоры. Ссоры ссорами, но это уже предательство. Тем более вы в положении. Но и вы не правы, когда начали названивать той девушке, кричать в трубку оскорбления в её адрес, теперь еще требуете, чтобы он ей звонил и оскорблял. Что за детский сад. Причем здесь вообще она? Если не ей, так он 10 другим девушкам может начать писать. Общение с ней было его инициативой. В любом случае, я себе даже представить не могу, как мужчина может ударить женщину, тем более свою жену, тем более беременную жену. Вам придется с ним помириться, если не хотите рожать ребенка одна. Но теперь всегда будьте сама себе на уме: откладывайте деньги в тайне от него, просчитывайте ходы наперед, как поступить, чтобы в случае развода в будущем, быть в выигрышной ситуации(жилищной, материальной и т.д.) Поступайте так, как лучше для ребенка и Вас.

Спасибо за совет так и буду делать, а там может ин и поменяется дай Бог

Гость
#6

вы вышли за муж, да еще и расплодились от уродца...сочувствую...

#7
Гость

вы вышли за муж, да еще и расплодились от уродца...сочувствую...

Да но к сожалению нет идеальных людей и отношений придется лепить его самой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: